Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 145

Новая ММС не прошла ТО

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Андрей Маркович Посмотреть сообщение
    Как проходят ТО линейные автобусы - особая тема... да вообще они его толком не проходят ))) Отсутствие гайки на колесе и битые стёкла, - тьфу!!! Там внутрях изменения конструкции не предусмотренной заводом-изготовителем, что изготовителю и не снилось в страшном сне...
    У нас достаточно сняли автобусов чтобы сказать, что не покупается или покупается не все (во-первых я уже не работаю, во-вторых работал меньше года и на ГТО не попал) - иначе бы все прошли. У нас даже рекламу с салона и окон затсавляли сдирать.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Student7 Посмотреть сообщение
    Скажите кто-нибудь, как фото выложить, если оно у меня на компе? (правда, плохого качества, но узнать можно)
    расширенный режим - управление вложениями - добавить файлы....
    P.S.Для номера 1: Надеюсь, ты мою машину ни в какую там ориентировку не подашь?
    смеёшься? кто они такие?...
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Kedens Посмотреть сообщение
    Не надо мне рассказывать кто как договаривается. Я в этой фирме достаточно долго работаю и прилично знакомых в нашем же гараже. И любой точно скажет - какие пройдут какие нет - тем более показания я сам и вижу когда подряд несколько заезжают. Если и разнятся в тормозной системе показатели - так это чувствуется и так. В общем чинить надо и тормоза и все - мало ли какое *****о там поставили, а не выть, что невозможно пройти.
    да вот овно не ставлю, из принципа.
    а проходить не желаю- смотрите пост выше-- они СПЕЦИАЛЬНО делают, что б не прошли.
    и у меня подобное было.
    далее- надо отличать вой от рычания.
    Ты суслика видишь? - !? - И я- нет! А он есть! (с)

Больше года на форуме
    Сообщение от Cl_54 Посмотреть сообщение
    Ланцер. )
    Почему????

Лэнсер, Сефиро.
    Произношение там неоднозначное, но, на мой слух, намного ближе к русскому "С" чем к "Ц"

Civic - однозначно Сивик.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Chico Посмотреть сообщение
    точно не "Цывик"? )

Больше 3 лет на форуме
    Сори за плохое качество, но ближе подходить было крайне неудобно, фотоаппарат сильно щёлкает
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SNC00139.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	97.6 Кб 
ID:	1711443   

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от sam_mat Посмотреть сообщение
    а смысл?

я ж об этом и писал-- делается всё, чтобы нас "замарать" тем же де.ьмом, что и они-- что б в случае чего сказать им- "у вас рыло тоже в пуху".

так же что ни делается приводит к удорожанию.

вот и ГТО будет уже официально стоить дороже-- всё продумано-- а реально (тут кто-то писал в другой теме-- тысяч 7 будет стоить)-- нас специально доят, тот же презик делает так, чтобы мы официально платили дороже и не официально кормили это кубло большими деньгами.

Да я всё это хорошо понимаю, но что Вы мне в данной ситуации-то предложили делать исходя из вышесказанного? Взять там всех в заложники чтоли?
    Что бы там не думали наши правители, сколько бы омона себе не понавыращивали, для борьбы с внутренним врагом, естественный ход событий приведёт рано или поздно к революции, вот и всё, а одному человеку бороться с системой - глупо и опасно.(конечно, это моё мнение, любые совпадения случайны).

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от michail f Посмотреть сообщение
    На моей машине всегда был разбег тормозных сил на заднем мосту. Это было видно по разнице в начале юза. Но только в этом году разница вышла за 25 %. После чего был выгнат с техосмотра. Я, конечно, купил и поставил новые колодки, а по нормальному надо было просто подкрутить трещётку, для разведения колодок на проблемном барабане. На переднем мосту, да ещё на новой машине это неприятно, как минимум, и непонятно, и в некоторых ситуёвинах небезопасно, наверно. Не повезло.

Да не было у меня никакого разбега. Абсолютно!

Больше 7 лет на форуме
    Да не было у меня никакого разбега. Абсолютно!
    когда я проходил тех осмотр в последний раз, то сам был за рулем.
    И тормоза мы прошли с третьего раза только, слишком резко нажимал на тормоз.
    Надо плавненько давить. Тогда и цифры правильные покажет.
    https://travel.drom.ru/56976/
    А вот и продолжение про отпуск...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение
    расширенный режим - управление вложениями - добавить файлы....
    спасибо

Больше 3 лет на форуме

смеёшься? кто они такие?...
    Конечно смеюсь, они ... .

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Chico Посмотреть сообщение
    Почему????

Лэнсер, Сефиро.
    Произношение там неоднозначное, но, на мой слух, намного ближе к русскому "С" чем к "Ц"

Ешо один борец за чистоту русского языка. ))) "Mitsubishi Lancer", где тут букв/звук "Ес" ? Вполне однозначно ... латинское "Це" ...

Больше 10 лет на форуме
    пусть будет правильно в обоих случаях.. )

Ланселот Озёрный (Ланцелот, фр. Lancelot du Lac, англ. Lancelot of the Lake, также Launcelot) — в легендах о короле Артуре и основанных на них рыцарских романах — знаменитейший из рыцарей Круглого стола.

Больше 10 лет на форуме
    пусть будет правильно в обоих случаях.. )

Ланселот Озёрный (Ланцелот, фр. Lancelot du Lac, англ. Lancelot of the Lake, также Launcelot) — в легендах о короле Артуре и основанных на них рыцарских романах — знаменитейший из рыцарей Круглого стола.
    Железный рыцарь Круглого стола )))) миротворством занялси ))))))))))))))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от sam_mat Посмотреть сообщение
    да вот овно не ставлю, из принципа.
    а проходить не желаю- смотрите пост выше-- они СПЕЦИАЛЬНО делают, что б не прошли.
    и у меня подобное было.
    далее- надо отличать вой от рычания.
    Хорошо - делают специально - почему тогда даже не изменяя ни одного показания в приборе - кто-то проходит, а кто-то нет? Небольшой случай: в марте мне пришлось почти 40 минут стоять в ангаре напротив стенда с газоанализатором и прибором корректировки фар. Это было на Трикотажной. Почему-то мастер даже не подходил к газоанализатору, но я своими глазами на экране видел, что CO действительно стремится вверх, а у кого-то останавливается. Причем от возраста это не очень зависит. Как же тогда они могут специально "подкручивать" его, если одни проходят - другие нет? Тогда бы никто не проходил эту проверку. Да и как они по-вашему стенды тормозные подкручивают? Если к ним не подходят, но у кого-то есть разница, как у ТС, а у меня например нет? Хотя машина ровно на 18 лет старше его?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    когда я проходил тех осмотр в последний раз, то сам был за рулем.
    И тормоза мы прошли с третьего раза только, слишком резко нажимал на тормоз.
    Надо плавненько давить. Тогда и цифры правильные покажет.
    Вот с этим согласен - когда первые разы проходил - вообще слишком резко нажал. Их прибор вообще не сработал. Второй раз - то же самое. Потом мастер начал кипеть и сам сел. Сейчас-то уже много лет прошло с тех пор

Больше 3 лет на форуме
    Хорошо - делают специально - почему тогда даже не изменяя ни одного показания в приборе - кто-то проходит, а кто-то нет? Небольшой случай: в марте мне пришлось почти 40 минут стоять в ангаре напротив стенда с газоанализатором и прибором корректировки фар. Это было на Трикотажной. Почему-то мастер даже не подходил к газоанализатору, но я своими глазами на экране видел, что CO действительно стремится вверх, а у кого-то останавливается. Причем от возраста это не очень зависит. Как же тогда они могут специально "подкручивать" его, если одни проходят - другие нет? Тогда бы никто не проходил эту проверку. Да и как они по-вашему стенды тормозные подкручивают? Если к ним не подходят, но у кого-то есть разница, как у ТС, а у меня например нет? Хотя машина ровно на 18 лет старше его?

Это всё хорошо, я бы, возможно, с Вами бы и согласился, если бы не одно "но":
    я знаю человек 100, которые последние лет цать "договаривались" за талон. И почти все их знакомые тоже договаривались. и т.д. и т.п.
    Так что говорить "подкручивают - или нет" - не совсем разумно, это - факт.

Больше 5 лет на форуме
    Да я всё это хорошо понимаю, но что Вы мне в данной ситуации-то предложили делать исходя из вышесказанного? Взять там всех в заложники чтоли?
    Что бы там не думали наши правители, сколько бы омона себе не понавыращивали, для борьбы с внутренним врагом, естественный ход событий приведёт рано или поздно к революции, вот и всё, а одному человеку бороться с системой - глупо и опасно.(конечно, это моё мнение, любые совпадения случайны).
    да не будет никакой революции-- трусят все.

будет или развал страны, либо частичная или полная аннексия, либо война.

Больше 5 лет на форуме

какой вы "хитрый"!
    при чём здесь выхлоп???
    помимо этого (хотя речь вели, например, о тормозах(!)) различие ЛЕГКО объяснить таким фактором как... ТОПЛИВО.
    кто-то заправляется на дорогой заправке (как вариант), кто-то из-под полы (ХОТЯ ТОПЛИВО У НАС ДО СИХ ПОР НЕ ПРЕВЫШАЕТ ЕВРО-2!!!!!), вот и выхлоп различный будет, а так же кому то тупо попалось не качественное топливо-- подобные измерения ОЧЕНЬ условны!!!
    про тормоза сказали уже- да и там компьютерная прога- хочь чё навороти, хотя банально можно тормозить "не так"-- и ЭТО тоже говорит об относительной условности работы тормозной системы!

так и остальное.

поймите!
    исправна машина или не исправна, за исключения того о чём говорил (наличие света (всего), тормозов, не болтающегося руля и работающих ремней) это должна быть проблема ВЛАДЕЛЬЦА!
    поясню: например, не исправны тормоза-- попал в ДТП-- заявил, что типа тормоза не исправны-- ОК-- сразу же ПОВЫШЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за совершённое-- и всё...
    чуть другая ситуация- не заявил, но померили тормозной путь-- очень длинный для экстренного торможения-- опять же повышение...
    так же проще-- повреждения-- ответственность-- ОСАГО (если владелец не чинит машину и в ДТП попадает часто из-за неисправностей, то-- идет очень большое увеличение страхового взноса... вплоть до вполне реальных сумм в 100-200-300 и т.д. ТЫСЯЧ рублей)--- всё... либо чинит, либо не ездит...
    но не надо чтобы государство регулировало как каждый винтик закручен-- государство создаётся не для этого (ПОЧИТАЙТЕ В КОНЦЕ-КОНЦОВ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ нормальную ЛИТЕРАТУРУ-- такие мелкие вопросы-- это не компетенция государства-- это приводит к усложнению до предела бюрократической системы, когда аппарат государство и оно само уже не может эффективно действовать-- посмотрите что происходит сейчас-- тот же номер "211" они не смогли запустить из-за этого!!! это приводит к ОЧЕНЬ большому количеству чиновников и государственных людей всех уровней, когда работающая и производящая часть населения уже НЕ МОЖЕТ прокормить их и иждивенцев-- тоже сейчас уже происходит-- государство живёт в долг!!!) у государства другие масштабы-- не надо смотреть на Запад-- там издревле система тотального контроля своих рабов-- там издревле очень чёткая система кастового разделения (и хотя сейчас эта система очень завуалирована, но она продолжает быть-- откройте глаза наконец и смотрите трезво).
    государство должно создать ОБЩИЕ условия нормального функционирования, а не говорить гражданам как "стоять" и как "свистеть".
    если это будет сделано-- эти проблемы с ГТО (в том числе) отпадут как не существенные (владелец будет отвечать ЗА ДЕЛА, за результат своих дел и ошибок), а не превентивно, да ещё, как частенько, за то, что ещё не сделал).

зы. надеюсь я понятно изложил, т.к. это единственно правильная линия поведения (которая реально эффективна).
    Последний раз редактировалось sam_mat; 21.05.2011 в 18:06.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от zlo_M.D. Посмотреть сообщение
    В чём брак? В не успевших нормально притереться тормозных колодках? Не надо чушь пороть.
    Я написал, "СО"

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser
2008 год
1750000 руб.
Toyota Funcargo
2000 год
180000 руб.
Lexus LX570
2014 год
3875000 руб.