Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 110

Отпрыски начальников ГАИ на дорогах!!!

Больше года на форуме
    У меня один вопрос: с какой скоростью надо было лететь чтобы так пропахать афальт? Явно не 40-60 км/ч

Если плохая реакция нельзя быстро ездить ИМХО

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Evo5_GSR Посмотреть сообщение
    У меня один вопрос: с какой скоростью надо было лететь чтобы так пропахать афальт? Явно не 40-60 км/ч

Если плохая реакция нельзя быстро ездить ИМХО
    скорость явно была завышена , никак не 60 км/ч

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от XrysT™ Посмотреть сообщение
    скорость явно была завышена , никак не 60 км/ч
    Даалеко не факт.
    На крышах по асфальту машины еще как катаются. Тормозить то нечем уже.
    Я один раз тормозил аварийно(на аппарате примерно в 70 раз тяжелее машины) так когда резину сорвало с дисков. аппарату будто пинка дали под зад.
    Последний раз редактировалось Ортодром; 20.05.2011 в 04:01.
    Мы здесь для того, что бы стать воспоминаниями наших детей...

Больше 10 лет на форуме
    смотри какие организации есть на перекрёстке и ищи записи их видеокамер. К тому же сейчас очень популярны автомобильные видео регистраторы - узнавай, может у кого то был такой в машине и есть запись твоей аварии?

По теме: не уверен что ТС прав. Скорее всего обоюдка.
    ---

Больше года на форуме
    Полюбому ехала с выпученными глазами и пыталась увидеть край капота.. Еще на дорогу могут выскочить собаки, тогда ТС вообще как на ралли уберётся чтоли? Нафиг гнать в городе если собой не владеешь?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от _LG_ Посмотреть сообщение
    да, еще.. автотехническая экспертиза может помочь, при одном НО..ежели гайцы правильно и честно составили схему ДТП, в чем я сомневаюсь, однако...ну и классный адвокат, хотя номер 070 меня смущает...там адвокаты крутейшие будут...
    Какая разница какой номер, мы сами даём возможность таким ублюдкам чувствовать безнаказанность, ИЗ-за таких как вы в стране процветает ментовской беспредел и тому подобные вещи, закон один для всех, независимо от того кто ты бомж или министр, вместо помощи и поддержки вы откровенно подпугиваете ТС, Скверно:-((((
    NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.

Больше года на форуме
    Сообщение от ANDREY38рег Посмотреть сообщение
    вместо помощи и поддержки вы откровенно подпугиваете ТС, Скверно:-((((
    А что скверного? Не факт что ТС все рассказала, ждем вторую сторону..

Больше 7 лет на форуме
    А что скверного? Не факт что ТС все рассказала, ждем вторую сторону..
    Это какую сторону ты ждать собрался?
    У нас очень много денег! Просто вот совсем много!

Больше 7 лет на форуме
    молодой красивой желаю не отчаиваться, выйти за муж за полковника, купить хамер и давить удаков на улице)))))
    Если человек .ондон, то и отношения с ним будут натянутые

Больше года на форуме
    Slava 1987, ты не прав, т.к. среди задавленных удаков сам можешь оказаться. Тем более на удаках нет таблички "удак". Верно?
    А по существу, очень скверно, у нас система работает всегда против тебя, если ты не сын/дочь/зять и т.д. влиятельного лица. Приходится постоянно бороться, доказывать что ты такой же человек с такими же правами.
    Автору желаю сил, чтобы добиться справедливости. Это будет неимоверно сложно и долго.
    После такого в очередной раз задумываюсь про видеорегистратор..

Больше 5 лет на форуме
    много аварий видел, но чтобы завалить набок Айртрек, да еще Авенсисом, надо постараться... По теме нефига не понятно... По ленина или по усова ехала то? Он пытался в твой ряд что ли перестроиться? Скорость какая была? Попахивает обоюдкой...

Соболезную по поводу машины, но главное, что все живы....
    ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08

Больше 5 лет на форуме
    Полюбому ехала с выпученными глазами и пыталась увидеть край капота.. Еще на дорогу могут выскочить собаки, тогда ТС вообще как на ралли уберётся чтоли? Нафиг гнать в городе если собой не владеешь?
    Что девочка за рулем, так сразу "как обезьяна с гранатой"????? А что мало у нас дебилов ездит на крутых машинах с крутыми номерами, для которых правил вообще не существует??? Я вижу таких каждый день!
    Если бы простое ДТП не нагнали бы столько машин ДПС, у них же их вечно не хватает....
    а тут видно сразу связи включились!

Больше 3 лет на форуме

Спокойствие, главное спокойствие

Соболезную. Главное целы, а когда целы - тогда и машинку жалко. Всё правильно в основном наговорили, а наше сочувствие - для успокоения и настроя на конструктивную борьбу. по результатам ждём отчёт.
    Сузуки Гранд Витара, 5 дв., J20A, АКПП, европейка

Больше 10 лет на форуме
    Заметила, что в левом ряду ехали три машины, одна врезалась в тебя, куда делись остальные две?
    Если в момент удара не давить на тормоз, твоя машина не перевернулась бы. Вобщем, везде ты бедная овечка, благодаря своим мозгам, попала как кур в ощип.
    Я разочарована! Я и подумать не могла,что я из потерпевшей могу перейти в виновные. Я и подумать не могла, что люди могут так врать и быть такими равнодушными.
    Да, 22 года жизни потрачены впустую...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от sege Посмотреть сообщение
    Slava 1987, ты не прав, т.к. среди задавленных удаков сам можешь оказаться. Тем более на удаках нет таблички "удак". Верно?
    А по существу, очень скверно, у нас система работает всегда против тебя, если ты не сын/дочь/зять и т.д. влиятельного лица. Приходится постоянно бороться, доказывать что ты такой же человек с такими же правами.
    Автору желаю сил, чтобы добиться справедливости. Это будет неимоверно сложно и долго.
    После такого в очередной раз задумываюсь про видеорегистратор..
    про "удаков" было абстрагированное высказывание , а не прямое указание к действию, не надо путать желаемое с действительным . замечание про таблички не уместно...
    Если человек .ондон, то и отношения с ним будут натянутые

Больше 7 лет на форуме
    Сынок зам. командира батальона (у него такая машина и номер) был в машине? Папаша как раз с майорскими погонами.
    Последний раз редактировалось Bakser; 20.05.2011 в 07:14.

FIB
    FIB вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Регистраторы надо покупать...
    MarkII 1G 96', Laurel 00' 2.5 4WD, LX470 01', Chaser 97' V-ка, RR 4.4 03' – были
    Chaser V-ка снова!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Bakser Посмотреть сообщение
    Сынок зам. командира батальона (у него такая машина и номер) был в машине? Папаша как раз с маерскими погонами.
    Сам майор 2 день грустный ходит....
    Последний раз редактировалось Bakser; 20.05.2011 в 07:16.

Больше 10 лет на форуме
    ..ТС соболезную,мажора наказать!Пробовать все возможные способы!Общественный резонанс-СИЛА!
    Японский автопром лучший!..но Курилы не отдадим!!!
    I.B. 98 А/Т UBS73G 4jx1

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от MilaFrederi Посмотреть сообщение
    Не могу молчать! Хочется рассказать вам о случае, который заставил меня разочароваться в людях, наших властях и прочих вещах, которые раньше не доставляли мне неудобства. Я даже подумать не могла, что такая наглость возможна. Попытаюсь быть краткой и держать свои эмоции в руках. Заранее простите за сумбур мыслей и слов.
    17 мая этого года(т.е. 2 дня назад) я попала в аварию на пересечении Ленина-Усова(Томск). Совершенно спокойно ехала в правом ряду на зелёный, передо мной никого, а в левом ряду 3 машины. Естественно продолжаю движение, не сбрасывая скорость,а с левого ряда резко выруливает машина, стоявшая последней. Сразу стало ясно, что столкновение не избежать,одновременно давлю и в тормоз и в сигнал, удар в него, от этого меня отбрасывает направо в бордюр, от удара о высокий бордюр меня переворачивает на правый бок и несёт на боку ещё метров 10. Это моя первая машина и моя первая авария, в свои 22 года я не видела ничего страшнее того, когда лежишь на стекле и видишь как у тебя перед глазами пролетает асфальт и не хочешь даже думать от чего тебе так сложно дышать и сможешь ли ты выбраться. Это невыносимо страшно, я не поспала ни минутки с того момента, меня всю трясёт и не вижу букв, которые печатаю, потому что слёзы накатываются.
    Нам не помогли выбраться люди от которых я этого ожидала, они даже не подошли к машине,которая лежала на боку, дымилась и в которой были люди, они банально оглядывали свою машину, у которой были незначительные повреждения. Нас было трое в машине, я выбралась последней и увидела, что всё могло быть намного страшнее. Смешно говорить, что мне повезло, но это так, мы отделались синяками и порезами о стекло. Светофорный столб я бороздила крышей, снесла даже знаки, висевшие на нём. А могла бы въехать в него и уже бы не сидела здесь. Ну а если не драматизировать, то пока я это всё думала уже подъехало ГАИ, а через несколько минут ещё два экипажа ДПС и майор, который тут же отогнал от меня моего молодого человека и задавал вопросы.Не представившись, не предложив помощь,а я тряслась от шока и холода на улице, сидела на куче стекла, а он с намёком на мою виновность допрашивал меня. Никто не посадил меня ни в одну из трёх машин ДПС и я сидела и писала объяснительную, присевши то в те же стёкла, то на корточки на улице. Но всё это меня тогда не особо волновало, потому что я начала понимать, что весь этот цирк приехал сюда не просто так. Номер то у мальчика во второй машине "не простой, а золотой". До того я даже на секунду не могла подумать, что меня могут выставлять виновной. Майор почему-то не пошёл спрашивать кучу свидетелей, что там произошло и целы ли они, он приехал "помогать" совсем не мне. Много непонятных вещей происходило перед моими глазами. Например, замерщика привезли уже потом, совсем в другом зкипаже, ну мальчика "помоложе"...Подъезжали разного рода личности на гражданских машинах, sorry, на крутых гражданских машинах. В ответ на вопрос кто это ГАИ отвечало, что это информатор, почему этого "информатора" я видела проезжающего мимо ещё не раз совсем непонятно. В результате этот ад закончился, я погрузила свой любимый Mitsubishi Airtrek на эвакуатор, потому что его ранения были не совместимы с жизнью, в пятьдесятый раз за день разрыдалась и поехала домой.Не смогла заснуть от мысли, что я и мои пассажиры могли быть, как минимум, изуродованы. Об этом действительно невыносимо думать молодой красивой девушке.
    Следующий день и следующий круг ада... Чей сынок мне посчастливился встретиться на дороге я прочла на первом этаже ГАИ. В голове всё стало собираться во что-то более определённое. И вчерашние события и будущие тоже. Естественно оказалось с его слов, что он ехал в правом(моём) ряду. Мне всё объяснили.Короче говоря, я дикая баба с треском залетела в него, перевернулась, пролетела на боку и ещё винила его. Я издала истерический смех...Продлили это дело до выяснения причин и общения с нашими свидетелями. Я уверена, что свидетелей у этих людей будет достаточно. И совсем не с места ДТП, это же ерунда, а вот свидетели из органов это совсем другое дело ))...Тем более то номер у меня 42 региона, а это им совсем наруку.
    Я разочарована! Я и подумать не могла,что я из потерпевшей могу перейти в виновные. Я и подумать не могла, что люди могут так врать и быть такими равнодушными. Да задайте себе логический вопрос...если я виновата и я вижу, что такая хреновая ситуация, буду ли я тратить своё время и нервы в борьбе за то,чтобы отремонтировать кусок железа. Конечно, жаль машинку, но я жива и здорова, а это плохо для них. Не стоит рассчитывать на победу слишком сильно, но расшевелить эту замшелую систему, не стесняющуюся своей наглости и корумпированности, стоит.Пока рассчитываю на ОСБ. Может быть они вернут мне веру в то, что такой бардак твориться не везде. Хотя нельзя не подумать, что сотрудник ОСБ может оказаться чьим-нибудь братом, дядей, соседом и пр.
    Надеюсь,что всё будет отлично.Кто может помочь советом, делом и просто сочувствием пишите. А вам искренне желаю не попадать в такие *****овые ситуации, как я...
    Читала все это и с каждой строчкой внутри холод... Со мной четыре года назад произошла аналогичная ситуация. Я подъезжала к перекрестку, передо мной на красный свет выскочил жигуленок, столкновения не удалось избежать. Итог: Меня на первой же комиссии признали виновной якобы в том, что я проехала на красный свет. Я понимаю что может в такой ситуации твориться в душе человека. Главное не падать духом! Обидно до боли, но я до победного ходила на комиссии, специально затягивала дело, не из за того чтобы компенсировать ремонт, нет, из принципа. Я добилась, что второй участник ДТП (виновный) остался ни с чем. Он совсем не ожидал такого исхода дела... Не отчаивайся, рядом всегда есть люди которые готовы помочь тебе, собери волю в кулак, все наладится, не переживай!
    Держат руль уверенно тоненькие пальчики, музыка на полную, просто в шоке мальчики! )))

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser
2007 год
1000000 руб.
Honda CR-V
2011 год
1089000 руб.
Mercedes-Benz C-Class
1998 год
220000 руб.
УАЗ Патриот