Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 314

Какую максимальную цену вы готовы платить за бензин?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от brat-denis Посмотреть сообщение
    3-5 рублей вполне нормальная цена на бензин!но у нас же кризис! странно как никто не вспоминает про стабфонд о котором столько разговоров было?! революции в России не будет-на нее деньги нужны, а у тех у кого они есть революция не нужна! о бунтах никто не узнает-СМИ все подконтрольные!что говорить если даже интернет под себя власть имущие модминают, странно как еще эту тему не закрыли
    Повторяю: у нас себестоимость бенза выше значительно, чем во многих странах, где нефть качают из лужи! Кризис - это не есть хорошо, я в нем ничего хорошего не вижу, хотя зарабатывать стал почти вдвое больше, но это благодаря ленности бывших конкурентов, но думаю, сетевые магазины скоро и меня подзадавят, пока им не до меня, у них непруха, борьба за выживание. В общем, кризис - это больше плохо, чем хорошо! Стабфонд у нас частично в США, более триллиона зелени в Америке под 1 % годовых, и у них там ипотека 2 %, а нам, по мнению одного иди\ота-политикана, эти деньги, оказывается, навредят, так как многоденег -это инфляция и все плохое, что с ней связано. Охре/неть! У нас и дороги плохие, основные фонды всех мастей почти сгнили, экономика загнивает, этих деньжат хватило бы еле-еле, если не воровать, на почти полное восстановление всех сфер экономики и общества, но эти деньги в США, более того, их еще и вернуть непросто, ведь в США тоже кризис, да еще пострашней, чем во всем Мире.

Больше года на форуме
    Да жечь уже надо начинать всю эту братию прямо в особняках, а кто спасся вилами в живот..
    Диалогов тут не получается и не будет, а царь и так в курсе. Все они всё знают и понимают. Страну пивом залили до апатии полной.
    По телевизору пропаганда п_е_д_е_р_а_с_тии сплошная.

15 рублей готов, за самый лучший причём. Чтобы оттуда червонец на строительство дорог в моём городе шёл.

Больше 7 лет на форуме
    Dimka1977
    Для того, чтобы что-то требовать, для начало, надо научится защищать:
    Страну, землю где живешь, детей..., не прятаться от армии, уважать законы (по мере своей грамотности),
    уважать свой народ, тогда Нас не какие перемены и невзгоды не сломят...
    А бензин, по цене доступной каждому...
    Последний раз редактировалось ЕСЛ; 21.05.2011 в 18:49.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Dimka1977 Посмотреть сообщение
    Многомиллионные бунты по всей стране никакими зубрами/омонами не подавишь, хотя ментов и армии у нас чересчур много, но людей все равно раз в 10 больше. Жаль, что все научились мириться с низким уровнем жизни, научились злобно завидовать и тем, кто сумел победить бедность, и тем, кто во власть к ворюгам прорвался и успешно ворует, а стремиться к успеху, к хорошему образованию, уметь добиваться в жизни многого никто не хочет своим трудом, почему-то большинство хотят моментально все и сразу, а тк бывает только, наверно, у детей, родившихся у богатых людей.
    армия у нас уже не такая большая-подготовленных поувольняли, а те кто остались с трудом справляются с навалившейся на них тройной нагрузкой. солдатики же в большинстве своем автомат только раз на присяге и видели.да и не умет они ничего или вы думаете за 1 год можно стать профессионалом-они уже через пол года на дембель готовятся.да и против народа они вряд ли пойдут ведь армия у нас рабоче-крестьянская.милиция, вернее полиция-их тоже лихорадит, кого сокращают,кто-то сам уходит,вот ВВшников у нас много,и убирать их не собираются, и готовят их для борьбы с нами-гражданами России, и есть у них и танки и самолеты, и вертолеты, и денег из нашего кармана на их содержание власть имущие не жалеют

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Андрей GT83 Посмотреть сообщение
    Много работать???Расскажи это моей мамане,которая 30 с лишним лет в школе отработала и ща на пенсии до сих пор там же работает,и ничё не имеет!А эти единорасы за год-два миллионы"зарабатывают" и не всегда в рублях!Это как?Нормально?
    Всё забрать,причём щаз же!Пока не продали каким нибудь евреям из британии.
    Работать на государство ворюг и паразитов - бесперспективно, точно ничего не заработаешь, только на еду, одежу да квартплату, и все. Поэтому я и пошел в предприниматели. А как у этих единорасов забрать хотя бы одну треть украденного, я не представляю!

Больше 7 лет на форуме
    Да пох,
    это уже не наша политическая элита,а американская или там,английская...
    Короче нас уже победили.
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ЕСЛ Посмотреть сообщение
    Dimka1977
    Страну, землю где живешь, детей..., не прятаться от армии, уважать законы (по мере своей грамотности),
    Вот не надо про армию.Если б там было нормально,туда бы очередь на год вперёд стояла!Не надо набирать туда кого попало!Нормальные люди законов итак не нарушают.А почему-то быдло всякое живёт хорошо,а простой народ с голодухи загибается!

Больше 5 лет на форуме
    к чему вопрос?
    уже нынешние цены не устраивают нах!!!
    жду, когда народ с оружием начнёт выходить на улицы...
    Ты суслика видишь? - !? - И я- нет! А он есть! (с)

Больше 7 лет на форуме
    Dimka1977
    Я вообще против обязательной службы в армии. У меня трое знакомых уходили служить на год через нехочу, уходили серьезные такие, обязательные, целеустремленные, исполнительные, работали в бизнесе "на дядю" и хорошо зарабатывали, а вернулись лентяями, стали пиво хлестать, маты гнуть, отупорылели, обленились, короче, в .амно превратились двое из троих, а этот третий, чуть не спившись, все-таки вернулся к нормальной жизни, пошел ремонты делать, он вообще с высшим образованием, был чемпионом города, а после армии я его видел, как он на корточках еле сидел от пива. На///к/уй такая армия сдалась? А чтобы уважать народ (точнее, людей, отдельных), нужно чтобы люди были людьми, а не какими-то быд/лами, кот. всех стремятся обмануть, где-то что-то украсть итп.итд.

Больше 7 лет на форуме
    Вот не надо про армию.Если б там было нормально,туда бы очередь на год вперёд стояла!Не надо набирать туда кого попало!Нормальные люди законов итак не нарушают.А почему-то быдло всякое живёт хорошо,а простой народ с голодухи загибается!
    Нормально, это как, кушать пряники, спать сколько захочешь, спорить с командиром?)))

Больше 7 лет на форуме
    Революция???
    Это если только в москве, за мкадом омоном любой бунт успокоят.
    В.В.Путин - Предатель России.
    http://9e-maya.com/index.php?topic=199.msg1031270#msg1031270

Больше 7 лет на форуме
    Dimka1977
    красиво сказано, если б не одно но-законы у нас написаны так что можно вывернуть их в 2 диаметрально противоположные стороны.научиться защищать?!вобще то сейчас Страну, землю где живешь, детей нужно защищать от руководства своей же страны! лет 5 назад я думал что все плохо(промышленность и сельское хозяйство в завале, все на нефтяной и газовой игле),но было хотя бы стабильно, а теперь утром проснешься и думаешь-какую же еще подлянку дорогие вожди придумали

Больше 7 лет на форуме
    Нормально, это как, кушать пряники, спать сколько захочешь, спорить с командиром?)))
    Нормально, это когда обмундирование и оружие не из середины прошлого века, примерно вот так.
    В.В.Путин - Предатель России.
    http://9e-maya.com/index.php?topic=199.msg1031270#msg1031270

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Да пох,
    это уже не наша политическая элита,а американская или там,английская...
    Короче нас уже победили.
    Кто-то сказал: "И последние станут первыми". Я плевать хотел на такую элиту, кот. сейчас принимают за нее. Да, нас уже победили, так как мы и не боролись, а просто подставились под удар и его получили по полной. Но и проигрывать нужно уметь, как и выигрывать тоже. Из любого положения есть несколько выходов. У нас каждый за себя - это крайне неправильно, так как по одному можно всех пересчитать

Больше 5 лет на форуме
    У меня друзья после службы там говорили одно и то же:"Жыопа".Что на западе,что на востоке,табуретки об головы разлетались в щепки одинаково.А это значит,что там всё оч х/реново!О пряниках и т.д. речи нет.Банально-нормальное отношение к людям!Это же не скот!

Больше 7 лет на форуме
    У меня друзья после службы там говорили одно и то же:"Жыопа".Что на западе,что на востоке,табуретки об головы разлетались в щепки одинаково.
    Эти сказки уже лет тридцать эдак пять рассказывают..
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от brat-denis Посмотреть сообщение
    красиво сказано, если б не одно но-законы у нас написаны так что можно вывернуть их в 2 диаметрально противоположные стороны.научиться защищать?!вобще то сейчас Страну, землю где живешь, детей нужно защищать от руководства своей же страны! лет 5 назад я думал что все плохо(промышленность и сельское хозяйство в завале, все на нефтяной и газовой игле),но было хотя бы стабильно, а теперь утром проснешься и думаешь-какую же еще подлянку дорогие вожди придумали
    Вождей, выбираем мы,
    и своих детей, мы защищаем.
    Если Вы, жили и будете жить там. где родились, или выбрали с кем жить)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    Нормально, это когда обмундирование и оружие не из середины прошлого века, примерно вот так.
    Нормально - это когда набор в армию идет из желающих и наиболее достойных, когда получается физически и в интеллектуальном отношении крепкий солдат, когда военного человека (а не ди/била, идио/та) уважают, когда армия профессиональная, а не \опа какая-то с дешевой рабсилой, в кот. уничтожается физ. и психическое здоровье человека.
    Я от армии сумел удрать на законных основаниях, но за год свободы получил от этой свободы много и хорошего, и плохого, а теперь работаю на себя, тяжеловато было в начале, но потом свыкся. Зато материально независим. Но хотелось бы видеть вокруг себя людей образованных, современных, уверенных в своем будущем, а не то, что я вижу в изобилии - спивающихся плебеев, быдл\оту, мразей, завистников злобных, а людей мало, лица у них очень обремененные проблемами и озабоченные неуверенностью в будущем и недовольством в настоящем. Противно, сплошной негатив! А когда все будет наоборот?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Эти сказки уже лет тридцать эдак пять рассказывают..
    Ну да...конечно...сказки!Не думаю,что тебе табуром в череп прилетало!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Mad Cat Посмотреть сообщение
    Любое оружие, в твердых руках, замочит самого современного "ботаника")))

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Pajero iO
2006 год
525000 руб.
Volkswagen Touareg
2007 год
750000 руб.
Lexus IS250
2014 год
1420000 руб.
УАЗ Патриот