Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 507

КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ???

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от BuOp Посмотреть сообщение
    Угонщиги за лям любой те притянут или кредитный, тока дальше твои проблемы будут.
    Эта услуга стоит КРАТНО дешевле :)))
    Хм,ну жанр xxx люблю :)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от S_Bucha Посмотреть сообщение
    Не знаю как YIA, но я именно так и думаю. Конечно речь идет не о десятках лет ...
    А в ближайшие 3-5 лет так и будет , для каких то машин вплоть до 10 лет (рамных внедорожниках).

И это достаточно легко объяснить.

В ваших выкладках есть одна маленькая неувязочка:
    Вы же сами говорите что старых машин становится всё меньше и меньше. То есть предложение уменьшается , а спрос остается не удовлетворенным...

Да конечно люди будут пересаживаться на новые ЛР. Да конечно , рынок бу ПР будет уменьшаться. Но дешеветь он не будет ближайшие 3-5 лет.
    Ухоженые цефира , торнео, акорд, 97-2002 года только подоражают в ближайшие года. Их будет трудно найти. Потому что большенство людей перестало продовать своих японцев - пересесть не на что!!! На логана ? На форд-фокус?
    И только единицы в силу финасовых обстоятельсв продают свои машины ( обстоятельсва могут быть как положительными так и отрицательными).

Да, по факту, рынок безпробежных японок задушили. Что касаеться безпробежных по россии японок ситуация сложилась так, что выбор склоняется в пользу салонных ЛР аналогов.

Короче, ответте себе на вопрос , на что новое, сопостовимое по цене , человек может пересеть со своей 10-12 цефиры или марка ? Так с какого он его будет продовать ? , а уж тем более продовать за дешево?
    На более свежую ЛР максиму :)))

Больше 7 лет на форуме
    А почему считаете, что они дорожать не будут? и дальше?
    Пример марк 90 кузов, не взял за 135р, 2,5 литра т.к. договорился с хозяйкой за 125 по телефону смотрим и берем завтра на край, она назад попятилась на встрече, дуру поставила 130р, я такое терпеть немогу кидалово. Это было 3 года назад, смотрим щас ценниг от 150 до 200 т.р аналогичные. Вопрос Тачка постарела на 3 года, ценник поднялся на минимум 20% и выше. А эта тачка, что смотрел тогда была дровиной редкой, (кпп включил пинок на первой, крылья все красить облазиют, салон и багажник от строителей-шпатлевка цемент валики), а щас она помолодела?
    А почему будут, потому как автопром не предлагает в новых замену старым. Ну да можно вместо цивика или витса взять что-то из салона, но все что больше и быстрее, будет космически дорого в салоне, вот и будут друг другу пихать народ свои авто.
    Так я и говорю , что ближайшие годы тенденция подорожания старых японок сохранится...

Или вы спрашиваете , почему это не продолжится чере 5 лет? Ну за пять лет много че может измениться: вдруг грянет гром и провительсво снизить томоженные пошлины до уровня 2003 года? Или на обород по принимают законы по которым будет финансово не возможно содержать машины старше 10 лет ...
    Suzuki Escudo 1994г goldwin
    TD01W G16A АКПП
    susp 2" LSD 235/75/R15

Больше года на форуме
    Не знаю как YIA, но я именно так и думаю. Конечно речь идет не о десятках лет ...
    А в ближайшие 3-5 лет так и будет , для каких то машин вплоть до 10 лет (рамных внедорожниках).

И это достаточно легко объяснить.

В ваших выкладках есть одна маленькая неувязочка:
    Вы же сами говорите что старых машин становится всё меньше и меньше. То есть предложение уменьшается , а спрос остается не удовлетворенным...

Да конечно люди будут пересаживаться на новые ЛР. Да конечно , рынок бу ПР будет уменьшаться. Но дешеветь он не будет ближайшие 3-5 лет.
    Ухоженые цефира , торнео, акорд, 97-2002 года только подоражают в ближайшие года. Их будет трудно найти. Потому что большенство людей перестало продовать своих японцев - пересесть не на что!!! На логана ? На форд-фокус?
    И только единицы в силу финасовых обстоятельсв продают свои машины ( обстоятельсва могут быть как положительными так и отрицательными).

Да, по факту, рынок безпробежных японок задушили. Что касаеться безпробежных по россии японок ситуация сложилась так, что выбор склоняется в пользу салонных ЛР аналогов.

Короче, ответте себе на вопрос , на что новое, сопостовимое по цене , человек может пересеть со своей 10-12 цефиры или марка ? Так с какого он его будет продовать ? , а уж тем более продовать за дешево?
    Никаких неувязочек.
    Вы не учли один фактор выдавливания людей со старых иномарок.

А я говорил об этом факторе: дефицит запчастей и стоимость обслуживания.
    Вместе с уменьшением количества машин, которые были ввезены б/у, понемногу разрушается и рынок их обслуживания.
    С годами снижается производство запчастей - меньше спрос - меньше производство, выше цены.

Через относительно небольшое время уже рискованно будет покупать машины, о которых вы пишете.
    И продать их можно будет только дешево.
    Ибо они станут проблемными .

Больше года на форуме
    Сообщение от Andy717 Посмотреть сообщение
    https://ufa.drom.ru/honda/torneo/5234015.html
    Вот тебе подарок!!!Ищи и обрящешь:-))
    Да он так вату покатать, пол года ищет, а все никто к нему не подходит и не предлагает, а он показывает всем внешним видом, что аккорда ищет.
    Вот и 2001 за 300 проскакивают, только суетиться надо и искать, а не тут сидеть.
    https://novosibirsk.drom.ru/honda/acc...1&s_currency=1
    Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Max787 Посмотреть сообщение
    На более свежую ЛР максиму :)))
    Ссылки в студию..
    И не забываем , что для машины старше 7 лет нужно смотреть не на пробег и год , а на состояние!!!
    Если вы и найдете максиму 2003 года и цефиру 1998 год года с одиноковой ценой , то это скорее всего будет значить что максима значительно в более плохом состояние чем цефира...
    TD01W G16A АКПП
    susp 2" LSD 235/75/R15

Больше года на форуме
    Сообщение от riverdiver Посмотреть сообщение
    Сам езжу на японке с1994 года и никаким образом не считаю японский автопром верхом совершенства.Просто японки (причем старые)более-менее соответствуют дорожным условиям нашей несчастной страны.К сожалению,качество новых машин все хуже и хуже,и это понятно,ведь приходится конкурировать с кореей, китаем итд и тп.Заметил,кстати,что многие из тех,кто ОРАЛ "ДА я !!! да правый руль никогда не поменяю!!"и у кого есть деньги,потихоньку покупают ЛР.Кто не верит ,просто посмотрите на улицу.
    Здравые мысли.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ACCORD-2000 Посмотреть сообщение
    Вот смотрю себе авто, хочу только японца... Но вот цены просто ****ец!!!!! Такое ощущение, что одни дебилы продают авто... Как можно ставить ценник на авто 2001 года 370 штук, которое здесь уже находится 4 года... Всв перебитое, перекрашеное и все усираются "ОТС" самим несмешно... Инфляция- *****а, а не инфляция, ****ю придумали сами себе... Пусть вообще запретят правый руль, чтоб всем неповадно было...
    Это закончится, когда выгонят из власти самых главных дармоедов.

Больше года на форуме
    Сообщение от Chico Посмотреть сообщение
    Никаких неувязочек.

Вместе с уменьшением количества машин, которые были ввезены б/у, понемногу разрушается и рынок их обслуживания.
    С годами снижается производство запчастей - меньше спрос - меньше производство, выше цены.

Через относительно небольшое время уже рискованно будет покупать машины, о которых вы пишете.
    Обратная тенденция как раз, чем авто старее тем дешевле запчасти, я себе фары купил контракт 1000р шт. Т.к. забугром они с разборов копейки стоят. А вот на новый малолитражка бампер за 12 тыр или фара за 15, как-то многовато. А авто то гора уже ездит этих новых.

Да и еще посмотрите в ветку где авто покупают, 70х-80х и восстанавливают из гнилья. А вы говорите спрос падает. так же и с этими будет машинами.
    Последний раз редактировалось BuOp; 14.06.2011 в 11:21.

Больше года на форуме
    Сообщение от Normal Посмотреть сообщение
    Поддержу тебя ТС, недавно сам искал себе авто с правым рулем, хотелось цена качество, но вот цена неадекватная, а качество устало. Поэтому решил брать левый руль, цены практически одинаковые, а года у левого руля моложе.
    Вот пример типичного здравого подхода.
    Человек просто посчитал, без всякой дебиловатой веры в какую-то "особенную ценность" праворульки.

У некоторых на правом руле заклинило. Совсем.

Идет смена машин. Сейчас этот процесс происходит.
    Цены на ввезенное б/у скоро станут падать.

Больше 7 лет на форуме
    Никаких неувязочек.

На квадратный эскудик уже сейчас детали либо с экзиста , либо с разборов. Контрактных почти не возят . и это уже более 3-лет. Но цены только растут.
    Найти квалифицированнго мастера на эскудик проблема ( например в новосибе эскудоводы знают их поимено ) . При этом квадратный эскудик вырос в цене .

То что машины стали значительно меньше продовать , это не значить что их стало меньше на наших дорогах.
    Их почти столько же (ни куда они не делись с наших дорог.) А значит их нужно обслуживать. А если учитывать что ломаться они стали чаще (в силу своего возраста) , то за 3-5 лет инфраструктура обслуживания этих машин не обеднеет!!!
    TD01W G16A АКПП
    susp 2" LSD 235/75/R15

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Ещё РАВ-4. Сестру уговаривал купить двухлетний, по ценам глянул - 900, с пробегом 50-60 тыс. Добавили 150 тыров. и купили новый.
    правильно и сделали !
    150 тыр щаз не деньги !
    зато у тебя НОВАЯ машина с салона !
    I hear the rustle
    of morning stars.

Больше года на форуме
    Человек просто посчитал, без всякой дебиловатой веры в какую-то "особенную ценность" праворульки.
    Покажи мне новое авто за 500р с динамикой и разгоном WRX STI? Форд фокус?

Больше 7 лет на форуме
    Дело не в руле. Мне по барабану где руль. Главное состяние авто. Если эта машина ЛР которая посвежее будет не убитой, то конечно я предпочту её , чем ПР аналог.
    Когда я брал Эскудик , я реально искал Витару ЛР. Но все экземпляры которые я видел были убитые или гнилые ... в итоге я взял Эскудик...
    TD01W G16A АКПП
    susp 2" LSD 235/75/R15

Больше года на форуме
    Покажи мне новое авто за 500р с динамикой и разгоном WRX STI? Форд фокус?
    Вам в другую ветку. Вы, похоже, тот самый тип "пробитых"

Вас заклинило дважды.
    На пруле и на Субару - совершенно рядовом японском автомобиле..

Общайтесь с себе подобными.

Больше года на форуме
    Так я и говорю , что ближайшие годы тенденция подорожания старых японок сохранится...

Или вы спрашиваете , почему это не продолжится чере 5 лет? Ну за пять лет много че может измениться: вдруг грянет гром и провительсво снизить томоженные пошлины до уровня 2003 года? Или на обород по принимают законы по которым будет финансово не возможно содержать машины старше 10 лет ...
    Может и так, но пока в нашей стране уродские законы по поводу угонщиков, я авто дороже 500 тыр брать не буду. Я не собираюсь еще несколько лет на новую копить которая более менее начинается от 900 на что можно глянуть. Потеря имеющейся хоть пару лет жесткой экономии, а новую уведут, так кондратий прихватит, каско для меня не вариант, я не привык платить такие бапки за свою безопасность за то, что гос-во халтурит.

Больше года на форуме
    Вам в другую ветку. Вы, похоже, тот самый тип "пробитых"

Вас заклинило дважды.
    На пруле и на Субару - совершенно рядовом японском автомобиле..

Общайтесь с себе подобными.
    При чем тут субару, не пиши куда мне и я не скажу куда тебе идти. Иди на форум вазов и пиши там любитель новых ведер.
    Берем скай, марк2, цефиро, да еще 20 моделей перечислю тебе. Где у них новые аналоги? За аналогичную цену? Кончай писать про новый авто и старый, это действует относительно только малолитражек и всяких седанов до 1,5 литра.
    Как только человеку нечего сказать, сразу начинаются тупые детские наезды, по другому уже аргументов нет.
    Последний раз редактировалось BuOp; 14.06.2011 в 11:37.

Больше 10 лет на форуме
    Ссылки в студию..
    И не забываем , что для машины старше 7 лет нужно смотреть не на пробег и год , а на состояние!!!
    Если вы и найдете максиму 2003 года и цефиру 1998 год года с одиноковой ценой , то это скорее всего будет значить что максима значительно в более плохом состояние чем цефира...
    А чему ты удивляешься???
    Был вопрос на что можно пересесть с цыфры или марка.я ответил...
    Разумеется бюджет нужно будет увеличить...

Или все хотят продать б/у поезженные табуреты и за эти же деньги купить лучше??? :)))

Больше года на форуме
    Есть еще немаловажный фактор - престижность. Престижнось б/у машин снижается.

Вот это: из списка приведенного оппонентом, цитирую: "Берем скай, марк2, цефиро (вообще-то "Сефиро")" - уже удел пацанов. Все знают кто на этих машинах ездит.

От таких машин надо держаться подальше.

От кого можно ждать полного неадеквата на дороге?
    От хозяев таких машин.

Ибо хозяева почему-то свято верят, что у них лучшая в мире машина и стремятся "всем доказать"
    Последний раз редактировалось Chico; 14.06.2011 в 11:40.

Больше 10 лет на форуме
    Реально сейчас в поиске авто...И если честно,то больше смотрю в сторону ЛР...Даже скажу,что ищу именно ЛР...
    ПР,если попадется что-то достойное и за адекватные деньги...Тоже смотрю...Но вот с адекватностью цены напряженнка...

Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2010 год
715000 руб.
Nissan Bluebird
2000 год
173000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2014 год
2650000 руб.