Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 469

Сбил-убил собаку.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от КЭВ Посмотреть сообщение
    По твоей логике можно бомжей сбивать, после того, как сбил собаку. А в твоей шушлайке не вижу крутости
    Нээээ это по твоей логике,моно собак давить,а то на тормоза нажать - только время терять!
    А ещо как бы шкодо тебе не жалко а срв за 250 рублэй тебэ жалко!
    Я собако сбивать не намерен - человек собаки друг,только не все это знают!
    Последний раз редактировалось drunik; 13.06.2011 в 20:18.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kova23 Посмотреть сообщение
    тех собак у которых нет хозяев вроде отстреливать положено чоб заразу всякую на разносили да людей не калечили не?
    Да нет мы же гуманные люди?
    Отстреливать этот метод варварства ,для этого и создают приюты для животных!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    Вот тут ты не прав.
    Опять же простой пример, на парковке ударили дверью, ну есть маленькая вмятинка, краска содрана. Ты будешь, как латыш, требовать денег с виновника, или махнешь рукой, типа с кем не бывает, и поедешь? Подумаешь вмятина.
    Или ты уверен, что так терпилы поступают, а мужик, он денег будет за такую ерунду требовать?
    ты так и не ответил на вопрос почему не хозяйка которая по факту виновна в происшествии не должна отвечать.
    Хонда Вшивик EF2 MidEngine RWD

Больше 7 лет на форуме
    то есть вмятина на машине это повод отругать ребенка?
    Сильно, очень сильно.
    Нет, дать шоколадку, похвалить и свозить в Дисней Ленд. И на ближайшее будущее ему (ребёнку) показать самые крутые тачки во дворе. А чо? Он же несмышлёныш. Пусть развлекается, а взрослые по страховым пусть бегают. Куле им ещё делать-то?
    P.S. Я худею, дорогая редакция, над ограниченным контингентом, отстаивающим право сцобак на "без поводка".
    -Девушка, здравствуйте! Как вас звать?
    -Тома.
    -Каптюр Экстрим хочу, дыханье затая!
    Есть на складе?! Повторите, это Коля с дрома!
    А, вот уже ответили... Марк, здравствуй - это я...

Больше 7 лет на форуме
    мы не знаем, какие условия были, может всего лишь стоило свернуть в кювет и разбить бампер и радиатор. И ни о каких людях речи и не шло. Что такое машина, кусок железа, причем не дорогой. Всегда сделать можно или новый купить, а собака живое существо, как уже писали может быть членом семьи, любимицей, столько горя людям принесешь. Вот две чаши весов. С одной стороны железная помойка, с другой стороны жизнь. Смотрю большинство далеко не жизнь выбирают. Гадкие у нас люди, вот и жизнь в стране такая, когда металолом стоит дороже жизни. Обидно.
    Жизнь это самая дешёвая вещь на свете - она самовоспроизводится миллиардами (с)
    Ищу подработку , электросварка на выезде электрод и п/автомат.

Больше 7 лет на форуме
    Вот тут ты не прав.
    Опять же простой пример, на парковке ударили дверью, ну есть маленькая вмятинка, краска содрана. Ты будешь, как латыш, требовать денег с виновника, или махнешь рукой, типа с кем не бывает, и поедешь? Подумаешь вмятина.
    Или ты уверен, что так терпилы поступают, а мужик, он денег будет за такую ерунду требовать?
    Виновник, как нормальный человек, должен сам умолять, чтобы у него денег за причиненный ущерб взяли
    При правильной расстановке звена-звеньевой не работает

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от drunik Посмотреть сообщение
    Да нет мы же гуманные люди?
    Отстреливать этот метод варварства ,для этого и создают приюты для животных!
    зачем разговор в другое русло переводить. у той собаки якобы была хозяйка, которая псину не по правилам выгуливала, поэтому авария и произошла. тс всё верно сделал, избежал дтп в критической ситуации, никого не покалечил, никому ущерба не причинил.

Больше 7 лет на форуме
    Вот тут ты не прав.
    Я че лох ремонтировать за свой счет машину?

Больше 5 лет на форуме
    Дык не у всех собак есть хозяева, а собаки дорожных правил как бэ не понимают!
    И чего теперь? Самому убиться и других угробить, как тётка выше? Нормальные собаки почему-то дорогу в городе по зебре переходят. И только на зелёный (хоть и вроде дальтоники они). Сам этому удивлялся поначалу, теперь привык.

Больше 7 лет на форуме
    Вот тут ты не прав.
    возьму с виновника деньги, как Латыш.
    сначала дверь шоркнули, потом по морде надавали по ошибке, с кем не бывает, я такое не терплю, накосячил, отвечай, коли виноват

Больше 10 лет на форуме
    За собачку и моральный ущерб. В принципе правильно требует, что мешало в кювет уехать, а не убивать животное?
    Хрена ей лысова, вместо ущерба, а собак пускай на поводке и в наморднике водят.
    astra.ru.com
    ремонт телевизоров

Больше 7 лет на форуме
    Нээээ это по твоей логике,моно собак давить,а то на тормоза нажать - только время терять!
    А ещо как бы шкодо тебе не жалко а срв за 250 рублэй тебэ жалко!
    Я собако сбивать не намерен - человек собаки друг,только не все это знают!
    Собака сама под колеса прыгнула или хозяйка ее пнула. Если тебе жалко, купи хозяйке новую. А в кювет из за тупой хозяйки я съезжать не намерен. В кювет можешь на своей витаре за 200 тысяч съезжать и тратить потом время на оформление страховки
    При правильной расстановке звена-звеньевой не работает

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kova23 Посмотреть сообщение
    зачем разговор в другое русло переводить. у той собаки якобы была хозяйка, которая псину не по правилам выгуливала, поэтому авария и произошла. тс всё верно сделал, избежал дтп в критической ситуации, никого не покалечил, никому ущерба не причинил.
    Да млин у нас тут с парка белко бежала через дорогу 8 полос, наверное единственная животное которое выжило в таких условиях!
    Так все от тормозились,бэлку пропустили - чем бэлко лучше собаки габаритами и если её раскатают - она причинит вред вашей машине то кто будет ответчиком ? Кому вы ущерб предъявлять будете природе или создателю по емайлу?

Больше 7 лет на форуме
    Да млин у нас тут с парка белко бежала через дорогу 8 полос, наверное единственная животное которое выжило в таких условиях!
    Так все от тормозились,бэлку пропустили - чем бэлко лучше собаки габаритами и если её раскатают - она причинит вред вашей машине то кто будет ответчиком ? Кому вы ущерб предъявлять будете природе или создателю по емайлу?
    ты видимо невнимательно прочитал. повторюсь.

Больше 10 лет на форуме
    Если Хозяйка собаки сама залезла в правовое поле - то проще подавать встречный иск за ущерб!
    плюс саму хозайку подтянуть за то, что по закону псина д/быть на поводке и в наморднике!
    т.к. в данном случае статью за жестокое обращение с животными не применить!

Больше 5 лет на форуме
    Повезло белке, что это народ со съезда гринписовцев разъезжался :-)))

Больше 7 лет на форуме
    Объяснительная Я, раб Божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою "Мазда-323", будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу, не пропустил пешехода-отрока с Божьей тварью, псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что пес Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари Божией, я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке Богомерзкой "Хьендай Гетц" совершала маневр перестроения за мною. В результате, из-за моего экстренного торможения, совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагаются). От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика. От полученных повреждений тварь Божия, Тузик, преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 заповедей, готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
    )))
    Ищу подработку , электросварка на выезде электрод и п/автомат.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от КЭВ Посмотреть сообщение
    Собака сама под колеса прыгнула или хозяйка ее пнула. Если тебе жалко, купи хозяйке новую. А в кювет из за тупой хозяйки я съезжать не намерен. В кювет можешь на своей гнилой витаре за 200 тысяч съезжать и тратить потом время на оформление страховки
    Зачем в кювет,что ты заладил про кювет???? Просто затормозить моно? Или на на сруле в бардачке только в кювет съезжают?
    А ну да срв -любит обнимать деревья, это её стихия!
    Всё молчу, молчу!

Больше 7 лет на форуме
    За собачку и моральный ущерб. В принципе правильно требует, что мешало в кювет уехать, а не убивать животное?
    Ага млять, значит из-за тупорылого хозяина( хозяйки) ты должен свою машину рас..здошить? Ты должен еще с нее требовать возмещение ущерба. Мне как-то собака бампер расхерачила и решотку радиатора, тама правда хозяев не было. Собаки должны гулять на поводке и переходить на зебре вместе с хозяином, какие нах деньги им еще? Собак люблю, у самого 2, но сами по себе они у меня не шарахаются.

Больше 7 лет на форуме
    Я бы послал хозяйку на ***.... Следить надо за псиной, тем более вне перехода! И кто то выше писал, что лучше в кювет улететь, но не давить? Я тебе скажу так: иди лесом с таким бредом. Сам в кювет сворачивай, по мне так псину проще задавить, чем рисковать своим здоровьем и машиной. Еще перед собакой я в кювет не улетал. Собака не человек... По примете даже многим известно, что перед СОБАКАМИ (именно перед собаками) на дороге резко тормозить, выруливать, нельзя, иначе итог этого всего обернется чем то плохим... Это если нет возможности затормозить на небольшой скорости. Запомните это на будущее... любители и защитники животины.
    Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Solaris
2011 год
488000 руб.
Mitsubishi Colt
2004 год
229000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2000 год
775000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189