Показано с 1 по 9 из 9

Развод от иностранцев ОоО ?!

Больше 5 лет на форуме

Развод от иностранцев ОоО ?!

После подачи объявления на одном из месных сайтов о продаже своего авто, получил необычное письмо на свой емейл , текст след. содержания:

От cole mike colemike001@blumail.org

Он: is it available for sale? это в наличии для продажи?
    я еще удивился, почему мне написали на английском и на русском языках. Во Владивостоке, много иностранцев, которые сейчас работают во блага саммита АТЭС. Ну я и решил, ответить на своем не родном языке.
    Я: yep if you wanna you can buy it. but we are selling just for my region without shipping sorry. Да продается, в регионы не отправляем. Звоните, смотрите.
    Он: Thanks for the mail i want you to get back to me with the price in euro
    Я: where are you from& this car is a right hand drive. so are you living in Europe& car cost 21600$ please converible to your currency. Did you want buy it?
    Он:
    Dear Friend
    Right now am out.But don't worry about the shipment..I will
    arrange the pickup..First do you have a PayPal or Bank account for the payment?
    Name:
    PayPal Email:
    Auto Cost:
    Or your bank coordinates such as
    Name:
    Bank Name:
    Bank Location:
    Iban:
    Bic:
    Account Number:
    Auto Cost:
    Phone #:
    Then your address where the pick up will be done
    Address:
    City:
    State:
    Postal Code:
    Country:

Regards
    Я: We are selling just by cash. So you can visit Vladivostok city, and check everything face to face.
    Он: Thanks for the mail i want you to try and understand that i am not in the country right now i am on sea with my boss that is the reason why i have to arrange for the shipping company to your place so i want you to try and understand me and get back to me with the bank details and your home address so that i can forward it to my bank to make the payment to your account and the shipping company c an come for the pick up
    Hope to read back from you with the details
    Меня очень возмутило, что данный чувак так настырно требует мой банковский аккаунт.
    Погуглив, ведь гугл наше все, наткнулся на данную переписку на немецком форуме.
    http://www.militaria-fundforum.de/ar.../t-257451.html
    Открыв страницу в гугл Хром, появился перевод правдо кривой, но все же:
    Эй Хо

Я смотрю на момент автомобиль и наткнулся на реальную сделку только автомобиль в Англии ... Теперь продавец написал мне следующее сообщение:

Привет,

Автомобиль уже в eBay-сарай, подготовить автомобиль для доставки и материалов для нового владельца.
    Здесь машины стоят значительно дешевле, чем в Германии, и мне нужен с колесом справа. Я говорю вам, вы делаете хорошее дело, вы не можете найти другой автомобиль, как мой Astra по этой цене.
    Я буду использовать eBay программы защиты, потому что они обеспечивают защиту для нас обоих. Ebay работает с судоходными компаниями и она позаботится о доставке документов и заботиться о нас.

Как только я прочитал ваше имя пользователя eBay я начну Ebay сделки.
    Ebay будет отправить по электронной почте вы с деталями для переговоров и платежные реквизиты. Вы будете делать покупки, выполнять это для вас сейчас. В этот момент вы должны передать 50% денег, чтобы оставаться защищенным банковский счет Ebay и деньги есть до завершения периода на 5 дней тура.
    После внесения оплаты, необходимо Ebay платежную информацию, чтобы они могли быть сертифицированы, чтобы дать передачи, и если все будет хорошо, они начнут процесс доставки.
    Вы получите автомобиль в 2 / 3 дней, и у вас будет пять дней, чтобы рассмотреть и изучить его. Будет, если автомобиль, как описано без повреждений и в хорошем рабочем использоваться другая половина должна быть передана Ebay подписан, работ и Ebay даст мне денег ". Если что-то не так с автомобиля, Ebay, вы заплатить 100%, возвращая деньги на ваш счет.

Если все ясно с вами, пришлите мне ваши eBay идентификатор пользователя, и я начну eBay сделки.

Спасибо

PS: Я буду приложить паспорт для вас.

Что вы думаете? Даже сделал копию своего паспорта. Хочет меня обмануть? А кто из вас опыт что-то подобное? Спасибо: D
    HiFiRe
    02/13/2011, 22:10
    Это вопрос серьезный? Конечно, обмануть вас! : Rof1: KL

Приветствия

Бастиан
    Isobi
    02/13/2011, 22:13
    Почему вы так уверены? ;-)
    weksa
    02/13/2011, 22:13
    100% денег, и ничто не машина!
    Isobi
    02/13/2011, 22:15
    даже если он официально на Ebay защиты покупателей?
    panzermokel
    14/02/2011, 2:58
    Предметом пришли раньше по телевизору. 100% обман!

1. Ebay не имеет судоходство и сарай.
    2. Никто не имеет больше неизвестными его автомобиля, как благоприятные.
    3. В Англии, LHD не допускается, насколько я знаю.
    и так далее и тому подобное.

Парень по телевизору только что пятитысячный раз - Платные ? в качестве залога в Англию и только стал подозрительным, когда он оставил также должны быть переданы, поскольку автомобиль не был иным образом освобождены от таможенных ... По словам адвоката в таких случаях кучу хорошо. Жадность играет, а пе роль;)

Я сам недавно получил ссылку от Nem друг mobile.de. Как верхней торговли было предложено, что намного ниже стоимости, и т.д. оборудован ли продавец отправляет письмо в ответ, что я должен отправить покупной цены через Western Union, это будет означать, автомобиль "Отправить ".....

Фотография из паспорта и автомобиль работ GABS слишком;)
    HiFiRe
    14/02/2011, 06:20
    Почему вы так уверены? ;-)

Я нахожу удивительным, что Есть еще очень много людей попались на эту удочку. Жадность и наивность по-видимому, слишком большой! : D Я корабль также круглый Mal почты пе, что у меня есть 10 миллионов долларов, но сначала за 5000 евро необходимо, чтобы получить в свои руки там. : D Давайте посмотрим, сколько евро я получаю вместе!

Приветствия

Бастиан
    Rammstein
    14/02/2011, 17:03
    Эй Хо

Я смотрю на момент автомобиль и наткнулся на реальную сделку только автомобиль в Англии ... Теперь продавец написал мне следующее сообщение:

Привет,

Автомобиль уже в eBay-сарай, подготовить автомобиль для доставки и материалов для нового владельца.
    Здесь машины стоят значительно дешевле, чем в Германии, и мне нужен с колесом справа. Я говорю вам, вы делаете хорошее дело, вы не можете найти другой автомобиль, как мой Astra по этой цене.
    Я буду использовать eBay программы защиты, потому что они обеспечивают защиту для нас обоих. Ebay работает с судоходными компаниями и она позаботится о доставке документов и заботиться о нас.

Ebay будет отправить по электронной почте вы с деталями для переговоров и платежные реквизиты. Вы будете делать покупки, выполнять это для вас сейчас. В этот момент вы должны передать 50% денег, чтобы оставаться защищенным банковский счет Ebay и деньги есть до завершения периода на 5 дней тура.
    После внесения оплаты, необходимо Ebay платежную информацию, чтобы они могли быть сертифицированы, чтобы дать передачи, и если все будет хорошо, они начнут процесс доставки.
    Вы получите автомобиль в 2 / 3 дней, и у вас будет пять дней, чтобы рассмотреть и изучить его. Будет, если автомобиль, как описано без повреждений и в хорошем рабочем использоваться другая половина должна быть передана Ebay подписан, работ и Ebay даст мне денег ". Если что-то не так с автомобиля, Ebay, вы заплатить 100%, возвращая деньги на ваш счет.

Если все ясно с вами, пришлите мне ваши eBay идентификатор пользователя, и я начну eBay сделки.

Спасибо

PS: Я буду приложить паспорт для вас.

Что вы думаете? Даже сделал копию своего паспорта. Хочет меня обмануть? А кто из вас опыт что-то подобное? Спасибо: D

Что вы можете также прост ..... получить деньги из банка и пнуть его в камин и подумайте, как хорошо горит. Другой подход = же цели.
    Isobi
    14/02/2011, 19:19
    Ok.schade.ich Я так счастлива, когда я увидел объявление hab.is уже. Просто, как бросить некоторые sind.echt *****о людей.
    grenadier77
    15/02/2011, 01:32
    Совершенно наивно предполагалось торговаться охоты еще хуже! В настоящее время, не более, чтобы отдать то, что, и когда один не знает, что это стоит получение информации, прежде чем, .. дни интернет & Ко Но, видимо, все еще прибыльный бизнес для всех мошенников ....
    ssm.auer
    15/02/2011, 6:42
    Ok.schade.ich Я так счастлива, когда я увидел объявление hab.is уже. Просто, как бросить некоторые sind.echt *****о людей.

Перелет в США, где вы получаете дешевых немецких автомобилей! Для меня это был топ бизнес!
    Mommel
    15/02/2011, 12:59 вечера
    другим путем, то идет. Продают только Explorer информацию на Ebay ... Почти каждый день у меня есть что-то в учетной записи электронной почты

"Добрый день, это транспортное средство по-прежнему доступны для продажи, и то, что ваши лучшие цены?"

или

о нем:

От: Коул <colemike0157@blumail.org> Майк
    Чтобы:
    Отправлено: суббота, 12 Феврале 2011 года, 17:05:05 часов
    > Тема: Ford Explorer
    >
    > Дорогой друг!
    > Он доступен для продажи? Я хочу вас отправить обратно ко мне
    > С государством и изображения
    > Я надеюсь, читать от Вас снова
    > С уважением

Я:

На 2/12/11, Себастьян пишет:
    > Привет
    >
    > Да, но не имеет значения, если тарантула в Explorer для приготовления класса
    > Эректильная дисфункция доказать tut.Schei?e шины еще лучше, Вы можете
    > Burst.
    >
    > Приветствие

Затем он:

От: Коул <colemike0157@blumail.org> Майк
    Чтобы:
    Отправлено: суббота, 12 Феврале 2011 года, 19:31:30 часов
    Тема: Re: Ford Explorer

Дорогой друг!
    Спасибо за почту я хотел бы еще раз ко мне в цене ?
    Я надеюсь, читать от Вас снова
    С уважением

или что-то ...

> Сейчас нахожусь в UK.But не беспокоиться о отгрузки .. Я
    > Упорядочить пикап .. Первая у вас есть счет в банке для
    > Оплата?
    > Такие, как ваш банк координат
    >
    > Название:
    > Наименование банка:
    > Банк Расположение:
    > Iban:
    > Bic:
    > Номер счета:
    > Стоимость автомобиля:
    > Телефон:
    > Домашний адрес:
    > Надеюсь, читать от Вас
    > С уважением

Вы видите, даже не делает работу, читать ответы или перевод .... все beschiss
    Mommel
    15/02/2011, 13:05
    Перелет в США, где вы получаете дешевых немецких автомобилей! Для меня это был топ бизнес!

Ну ... после перевозки, налоги и т.д., вы можете модернизировать повезло, и все это тает в несколько сотен zusammen.Je ? на автомобиле, конечно ...
    Луций
    15/02/2011, 16:14
    Так что я знаю людей, которые получают в Англии очень дешево левую руку водить машину haben.Es даже дилеров, которые специализируются на автомобили haben.Es до 99% иммигрантов ЕС из-за вышеупомянутых положений утверждения не могут быть приняты в качестве торговых модулей и таких как свинец, на дилеров ..: D
    Друг Land Rover, чтобы получить около 60% от прейскурантной цены, потому что руль на "неправильных" сторону ...
    Дюйм usw.war он по-прежнему примерно на 25% дешевле, чем в Германии.
    theevent
    15/02/2011, 17:36
    Совершенно наивно предполагалось торговаться охоты еще хуже! В настоящее время, не более, чтобы отдать то, что, и когда один не знает, что это стоит получение информации, прежде чем, .. дни интернет & Ко Но, видимо, все еще прибыльный бизнес для всех мошенников ....

Привет!

Это правильно!
    В прошлом, были мои знания, но и дают почти никого не было ...! ;)

Я обычно покупаю мой грузовик для моего друга, отвертки,
    Затем я могу
    Если что-нибудь в ... том, чтобы убедить совесть, и я то отремонтировать это дешево ...! : D

Приветствия
    ELVIS
    15/02/2011, 18:12
    Жадность ест мозги!
    ssm.auer
    16/02/2011, 06:47
    Ну ... после перевозки, налоги и т.д., вы можете модернизировать повезло, и все это тает в несколько сотен zusammen.Je ? на автомобиле, конечно ...

Но некоторые застряли, и если у вас есть хорошая неделя отдыха свою очередь зависит от мира в порядке! В Maimi только 30 градусов ;)........
    Mommel
    16/02/2011, 8:15
    Но некоторые застряли, и если у вас есть хорошая неделя отдыха свою очередь зависит от мира в порядке! В Maimi только 30 градусов ;)........

... С тех пор я и другие мотивации опытом gemacht.Mangels, транспортные средства были затем перевезены на грузовиках NEM в контейнерах ... или из-за отсутствия пространства, то от солнца крыша и так вошел

В общем, вы есть, но, скорее, не вопрос ... и кто Mustang, Explorer, Тахо и т.д., как можно сделать красивые ворота там.
    нахал
    16/02/2011, 08:38
    Нигерия Connektion
    Rammstein
    17/02/2011, 6:29
    Я и мой Audi старинный NEN некоторое время там раз в мобильных ...
    Он не имеет минут второго активация объявления принято, и я было 5 или 6 письма от некоторых англичан и африканцев .. sonstnochwem ...: D
    streeco
    17/02/2011, 07:05
    Создатель сетки должны сидеть в Румынии ...
    Друзья, кто сталкивался с этим? :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от apple89 Посмотреть сообщение
    ...
    Друзья, кто сталкивался с этим? :)
    Зачем нам сталкиваться?
    По-любому развод.
    А для того, чтобы слямзить деньги с твоей карты, достаточно знать номер карты, имя, срок действия и код CVV из 3 цифирок, напечатанных на карте с обратной стороны.
    А кое где и CVV не нужен.
    Специально тренированные люди запоминают чужую карту на кассе в супермаркете и потом тырят деньги.
    Последний раз редактировалось Shurhenchik; 15.06.2011 в 04:40.
    Who is the man who solves your problems you didn't know about, in a way that you don't understand?

Больше 10 лет на форуме
    да канешна развод.
    зачем иностранцу покупать у тебя машину ?
    I hear the rustle
    of morning stars.

Больше 3 лет на форуме
    охохо а мне вчера от этого типа письмецо пришло,тоже пишет якобы хочет мою машину купить.
    меняю зло на бабло

Больше 7 лет на форуме
    Эй Хо!

Ояе**!!
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме

слово eBay надеюсь матершынное?
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 10 лет на форуме
    а не проще забить? стереть письмо и забыть.
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение

слово eBay надеюсь матершынное?
    Тож интересантес.
    Не шути с законом, иначе беззаконие тебя покарает!
    Рассказ о перегоне http://travel.drom.ru/22537/

Больше 7 лет на форуме
    и хотеть иметь ваш автомобиль.
    QUE PASA

Вернуться к списку тем
Peugeot 206
2006 год
225000 руб.
Kia Sportage
2012 год
818000 руб.
BYD F3