Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 145

Всем кто собрался на юга на авто!!!!!!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Morr Посмотреть сообщение
    В Башкирии полно гайцов пасётся на знаках, но знаки практически все стоят логично, в подставе трудно обвинять. Есть одно место, где то недалеко от Кандров, там две горки, перед первой стоит знак обгон запрещён, при этом на предидущем спуске эта горка и за ней неплохо просматривается, так гайцы стоят за второй горкой, и водилы их не видят, и решают, раз гайцов нет, проскочу... Постоянно у этих гайцов по 5 и более машин вижу. Вот мне интересно, знак стоит, стационарный, стоит много лет, чё под него лезть? А у гайцов в Башкирии ща такса 3 рубля, но говорят можно на 1.5 договориться, не знаю, сам не попадал.
    А это российское авось и по.уизм.

Больше 5 лет на форуме
    ну вот не понимаю я ,нахрена переться со всей семьёй за четыре , а то и пять тысяч вёрст на чёрное море на машине , рискуя машиной , здоровьем а то жизнью своих родных . Сядьте вы на поезд , или самолёт , неужели денег поболее стоит , а лучше в турцию езжайте , дешевле получится .

Больше 10 лет на форуме
    Макс каких на х-й постов, до Ростовской области ни разу не тормознули (4000 км), постов почти нет. Зато по Ростовской обл. штук 5 насчитал, 3 раза остановили.
    Мир тесен ....

Больше 10 лет на форуме
    Самолетом? ТУ-134? Я на них еще в детстве боялся летать, так как уже тогда старые были. В поезде ездил пару раз на море, это тоже то ещё удовольствие... А на машине гораздо интересней, во-первых ты свободен в плане остановок, я специально в Волгоград заезжал на Родину мать посмотреть, и по югу ты не сидишь в одном городе и одном месте а свободно катаешься от Абхазии до Анапы.
    Мир тесен ....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Donor Посмотреть сообщение
    Путешествовать по Расеи на авто это маразм! Сам в том году отмотал до моря 5 суток, ночлежек нормальных по цене и по комфорту по трассе вообще нет. Проще и комфортней спать в своем авто. Ни рубля не дал ПИДРам, хотя разводили пару раз и жестко, права как писал топикастер отдал на Урале, поездил пассажиром 4 месяца не смертельно. Самые свиньи это Ростовская область и Юг в целом как гаишники так и водители.
    ))) Самые отвязные и тупорылые водилы согласен. Себя к ним не отношу, так я так сказать не коренной и живу здесь чуть более года.Особенно внимательно проезжайте Ростовскую область.

Осторожней с хрюндаями-акцентами черного цвета затонорованые вхлам с огромными пердаками, на литье-это местный пацаномобиль.Соответственно ездят они по своим каким то понятиям.
    Еще Армяне на ино,вазо-лохматого года нарушают все что можно по ПДД.

Больше 7 лет на форуме
    Там где фур много стоит там и надо питаться, в 98% хорошая еда.
    z-z-z-Z

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от versuz Посмотреть сообщение
    Там где фур много стоит там и надо питаться, в 98% хорошая еда.
    полностью согласен, и главное не дорого по цене за 100 - 200 р на человека можно сытно покушать.
    Мир тесен ....

Больше 7 лет на форуме
    А да зыбыл Про знаменитую Цукерову Балку.Те кто едет на Черное по трассе ДОН его никак не минуют.Это пост на котором готовтесь что могут всю машину перетрясти.Пристегнитесь,наберитесь терпения и спокойствия и готовтесь отвечать на тупые вопросы ИДПС.А может и повезет и проедете его и на вас даже не глянут.

Больше 7 лет на форуме
    Перед Новосибирском со стороны Кемерово идёт ремонт. Знаки "обгон запрещён" и "30 км" стоят вдоль всей трассы , и даже где ремонт уже закончен и дорога идеальная. В конце 5-6 километрового перегона между перекрёстками, обязательно ловят на скорость. 95 км/час-лишение.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Alexander S P Посмотреть сообщение
    Перед Новосибирском со стороны Кемерово идёт ремонт. Знаки "обгон запрещён" и "30 км" стоят вдоль всей трассы , и даже где ремонт уже закончен и дорога идеальная. В конце 5-6 километрового перегона между перекрёстками, обязательно ловят на скорость. 95 км/час-лишение.
    Вот правильно еще важный пункт надо добавить:

Уважаемые водители не нало слышите не надо обгонять, превышать там где свежеотремонтированная дорога и знаки обгон запрещен, 70,затем 50 ,затем 30 и так км 5-10 может тянуться.Если дневное время суток,ДПС обязательно вас там будет караулить!
    Терпите,скрипя зубами и тошните пока не увидите перекресток, а лучше знак конец всех ограничений,тогда уж точно не придеться учить ПДД гаишника.
    Если же поздний вечер-ночь можно практически смело чуть быстрей,там ИДПС 99% не будет.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от m-aks Посмотреть сообщение
    А да зыбыл Про знаменитую Цукерову Балку.Те кто едет на Черное по трассе ДОН его никак не минуют.Это пост на котором готовтесь что могут всю машину перетрясти.Пристегнитесь,наберитесь терпения и спокойствия и готовтесь отвечать на тупые вопросы ИДПС.А может и повезет и проедете его и на вас даже не глянут.
    А разве он еще работает? Вроде уже второй год как нет. Ездил через него много раз действительно видел перетряхиваемые машины. Ко мне ни разу вопросов не было.
    Volvo XC90 '11
    Honda Pilot '13
    Toyota Highlander '05 [был]
    Toyota Prius '07 [был]

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Atamans64 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемый народ!!!!!! Работаю я на газели и езжу очень много, насмотрелся всякого!!!!!! Просто хочу напомнить кое-что ради вашей же безопасности!!!!
    1.Не вставайте на отдых на обочине, обязательно съезжайте с трассы, это же не сложно!!!! Несколько недель назад в Волгоградской области водитель фуры ночью заснул за рулём и собрал на обочине 7 или 8 машин!!!!! Результат я думаю понятен!!!!!!
    2.Знак обгон запрещен действует до перекрестка, даже если сплошная линия закончилась и пошла прерывистая!!!!!! Ну столько народа на бабки и права попадает, колоннами стоят!!!!!
    3.Еще у нас в Саратовской области разводят отпускников на бабло!!!! Стоят машины на обочине с какими-то заграничными номерами и то ли румыны, то ли цыгане, на ломаном русском просят денег 1000-2000 рублей!!!!!!! Взамен снимают с себя всё золото - кольца, цепи, браслеты и т. д. Мол ехать надо, денег нет, русский помоги!!!!!!!! Только это не золото совсем, даже за 100 рублей не продашь!!!!!! А смотрится очень дорого и пробы есть!!!!!!

Всем удачи на дорогах!!!!!!!!!
    Про румын... когда с женой с Владивостока ехали...в июне этого года, то тоже в районе Новосиба видел....:))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ssm001 Посмотреть сообщение
    А разве он еще работает? Вроде уже второй год как нет. Ездил через него много раз действительно видел перетряхиваемые машины. Ко мне ни разу вопросов не было.
    в 2010 летом работал.

Больше 7 лет на форуме
    В августе 2010 решили разнообразить выходные и смотаться на Черное.На этой Балке у моего друга на затонированном хундае,чуть душу не вытрясли ИДПС.Хотели пленку содрать итд..Короче обошлось.Я на своей проехал даже не взглянули.

А в городе он ездит с тонером уже 4 года ни разу не штрафанули за тонер
    .У нас здесь только если акция показательная тогда штрафуют, а так им вообще по....

Кстати к слову о тонировке,здесь на юге довольно жарко и тонировка реально помогает от жары, хотя моя не затемнена.
    Я как то так обхожусь, да и реально влом *****ся из-за нее с ИДПС когда я выезжаю за пределы Тагана.

Больше 7 лет на форуме
    В августе 2010 решили разнообразить выходные и смотаться на Черное.На этой Балке у моего друга на затонированном хундае,чуть душу не вытрясли ИДПС.Хотели пленку содрать итд..Короче обошлось.Я на своей проехал даже не взглянули.

А в городе он ездит с тонером уже 4 года ни разу не штрафанули за тонер
    .У нас здесь только если акция показательная тогда штрафуют, а так им вообще по....

Кстати к слову о тонировке,здесь на юге довольно жарко и тонировка реально помогает от жары, хотя моя не затемнена.
    Я как то так обхожусь, да и реально влом *****ся из-за нее с ИДПС когда я выезжаю за пределы Тагана.
    что-б жарко небыло включай кондиционер
    Люблю родину, государство ненавижу.

Больше года на форуме
    В плане ночевки есть один простой, но весьма значимый фактор - если у придорожного кафе/мотеля на стоянке стоит МНОГО фур - значит всё оке, можно спокойно останавливаться, ночевать и кушать в данном заведении. Лично я понял данную взаимосвязь на личном опыте. А по поводу знака "Обгон запрещен", то опять же лично подставы на этут тему. Знак, сплошная, движение в гору и ты плетешься за трактором... А на вершине горки стоят родимые и с такой тоской на тебя смотрят, что ты такой законопослушный оказался))) Так что с обгонами будьте осторожны!
    Если кто едет из-за Урала, то заночевать лучше перед Уральскими горами - в Миасе, а оттуда рвануть оченень ранним утром, чтобы спокойно и без фур пройти горы. Ну и самые дерзкие и противные гаишники в Башкортостане. Это факт! Крайне наглые товарисчи!
    ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!

Больше 7 лет на форуме
    И вообще здесь предлагаю отписаться и поделиться всем кто имеет свои замечания и советы и опыт поездок на Юга. Так сказать обобщить. Отзвывов о поездках куча, но надо сделать что типа выжимки из этого всего. У кого есть GPS-координаты нормальных ночевок, кафешек, постов ДПС выкладывайте, Люди скажут спасибо.
    Тем кто едет от Уфы (или через) в Анапу через Волгоград могу подсказать путь без гацов и достаточно слабо загруженный.
    Уфа - М5, 50 км (примерно) отличной дороги, затем двухполоска с огромным количеством знаков и пасущихся. Объехать не выйдет.
    Примерно 250 км от Уфы поворот налево на Северное - Бугуруслан - Похвистнево - Отрадный - Кинель.
    Далее налево на Самарскую объездную. Чапаевск - Пугачёв - Маркс. От Маркса внимательней, злые Самарские гайцы
    Не доезжая до Энгельса направо на Самарскую объездную, через Волгу и далее по ней до конца, на развязке дорога направо на Волгоград. Опять же внимательно, полдороги до Камышина могут торчать гайцы.
    Камышин - Волгоград прямо и прямо.
    Волгоград ночью проходим насквозь, днём уходим на объездную направо на пос. Водострой. Едем по ней до упора, кто собрался на Ростов, тому направо (им может напишу отдельно), кто в сторону Краснодара, тому налево. Доезжаем до центральной улицы (Череповецкая) и направо. По ней едем до конца города, там пост ГАИ, чуть не доезжая до него направо (ул. Лазоревая). Далее налево жд переезд и прямо вдоль канала, осторожнее, в садах знаки 40 и гайцы.
    Доезжаем до моста через канал, после него (700 м) налево.
    Далее по трассе Котельниково - Пролетарск - Сальск - Белая Глина - Тихорецк. Гайцы встречаются нечасто, но на постах очень въедливые, тормозят каждую вторую машину и докапываются до любой мелочи, заранее проверьте все мелочи, не быкуйте. Постов будет два.
    Перед Тихорецком выезжаем на трассу М29 направо, 4 километра и налево в город. Город проезжаем до северозападного угла, там переезд жд. Я проезжал просто, вперёд до упора, направо и до переезда. После переезда на кольце направо, далее через станицы Новорождественская - Новодонецкая (перед ней будет весёлый поселок Бейсуг) - Выселки и около ст. Журавская выходим на М4. Нам налево.
    Кто собрался в Краснодар, пилит прямо по М4 до упора. В Анапу мы поедем другим путем.
    Едем по М4 14 км и поворачиваем направо, на пос. Пролетарский, далее ст. Дядьковская - Новокорсунская, перед ней налево - Тимашевск.
    Перед Тимашевском здоровое такое кольцо, на нем направо, сразу ещё одно, там налево.
    Проходим город, далее пос. Советский - ст. Старонижнестеблиевская (!!!) - Красноармейская объездная - кольцо на трассе Р251 направо - Славянск на Кубани. Я предпочитаю пройти насквозь, это на въезде по кольцу прямо, но можно по объездной с юга, на кольце налево.
    Далее ст. Анастасиевская - пос. Красный Октябрь. В нем поворот налево (кому в Темрюк, Тамань, Крым прямо) - Варениковская - Гостагаевская - ну и приехали Анапа.
    Последний раз редактировалось Morr; 08.07.2011 в 11:07.

Больше 5 лет на форуме
    хорошие собеты!!! спасибо

D:5
    D:5 вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Virius Посмотреть сообщение
    Мде... (задумчиво так)

Не ехайте люди на юга... не надо!

Лучше...
    1. стойте и отдыхайте на родных, местных обочинах!(типа фур меньше)
    2. оказывается знак обгон запрещен на местных дорогах действует кому до куда нравится!
    3. про развод отпускников на бабло ваще молчу... это святое...
    -1
    Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
    Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Morr Посмотреть сообщение
    Тем кто едет от Уфы (или через) в Анапу через Волгоград могу подсказать путь без гацов и достаточно слабо загруженный.
    Уфа - М5, 50 км (примерно) отличной дороги, затем двухполоска с огромным количеством знаков и пасущихся. Объехать не выйдет.
    Примерно 250 км от Уфы поворот налево на Северное - Бугуруслан - Похвистнево - Отрадный - Кинель.
    Далее налево на Самарскую объездную. Чапаевск - Пугачёв - Маркс. От Маркса внимательней, злые Самарские гайцы
    Не доезжая до Энгельса направо на Самарскую объездную, через Волгу и далее по ней до конца, на развязке дорога развязке направо на Волгоград. Опять же внимательно, полдороги до Камышина могут торчать гайцы.
    Камышин - Волгоград прямо и прямо.
    Волгоград ночью проходим насквозь, днём уходим на объездную направо на пос. Водострой. Едем по ней до упора, кто собрался на Ростов, тому направо (им может напишу отдельно), кто в сторону Краснодара, тому налево. Доезжаем до центральной улицы (Череповецкая) и направо. По ней едем до конца города, там пост ГАИ, чуть не доезжая до него направо (ул. Лазоревая). Далее налево жд переезд и прямо вдоль канала, осторожнее, в садах знаки 40 и гайцы.
    Доезжаем до моста через канал, после него (700 м) налево.
    Далее по трассе Котельниково - Пролетарск - Сальск - Белая Глина - Тихорецк. Гайцы встречаются нечасто, но на постах очень въедливые, тормозят каждую вторую машину и докапываются до любой мелочи, заранее проверьте все мелочи, не быкуйте. Постов будет два.
    Перед Тихорецком выезжаем на трассу М29 направо, 4 километра и налево в город. Город проезжаем до северозападного угла, там переезд жд. Я проезжал просто, вперёд до упора, направо и до переезда. После переезда на кольце направо, далее через станицы Новорождественская - Новодонецкая (перед ней будет весёлый поселок Бейсуг) - Выселки и около ст. Журавская выходим на М4. Нам налево.
    Кто собрался в Краснодар, пилит прямо по М4 до упора. В Анапу мы поедем другим путем.
    Едем по М4 14 км и поворачиваем направо, на пос. Пролетарский, далее ст. Дядьковская - Новокорсунская, перед ней налево - Тимашевск.
    Перед Тимашевском здоровое такое кольцо, на нем направо, сразу ещё одно, там налево.
    Проходим город, далее пос. Советский - ст. Старонижнестеблиевская (!!!) - Красноармейская объездная - кольцо на трассе Р251 направо - Славянск на Кубани. Я предпочитаю пройти насквозь, это на въезде по кольцу прямо, но можно по объездной с юга, на кольце налево.
    Далее ст. Анастасиевская - пос. Красный Октябрь. В нем поворот налево (кому в Темрюк, Тамань, Крым прямо) - Варениковская - Гостагаевская - ну и приехали Анапа.
    Поправлю,тому кто на Ростов,В волгоград насквозь не надо.Заезжаем в него и направо по указателям на Ростов,по обьездной.Там можете наткнуться обьехав город на длиннющую пробку,оэто ж/дпереезд по нему иногда километровые составы ходят.Выйдете разомнитесь,протрите стекла,подкачайте колеса.Стоять там приходиться иногда по 20-30мин.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Porsche Cayenne
2005 год
499000 руб.
Opel Astra GTC
2007 год
400000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
1999 год
710000 руб.
УАЗ Патриот