Сообщение от СаняняГ Посмотреть сообщение
Какой бы пробег не был-бы на машине/родной или смотанный/ покупатель всегда будет сомневаться в честности показаний.Ведь нас давно приучили к этому.Так не секрет,что с малым пробегом авто продаётся быстрее.У самого при продаже АТЛАСА 11 летнего пробег 62000км./пригоняли напрямую с Япии семь лет назад с пробегом чуть более 34т.км./ пробег в России 28т.км.-возникали сомнения у покупателей в правдивости.И чего я только не наслушался.Один говорит ,что у него годовой такой пробег,другой приводил примеры среднии по стране и пытался доказать-что смотано минимум две сотни и т.д.На самом деле не одна гайка не один болт не менялся(метки заводские краской на всех резьбах и агрегатах)ремни и даже все лампочки с завода.Когда всё показывал очень удивлялись,но всё равно сомневались.Авто брал для домашних нужд и очень часто по два-три месяца даже не разу не заводил.Так и продал просто как 11летнию.Вторую Лачетти пять лет -брал новую с салона с пробегом 25т.км. продал просто по годам.И всем пофигу ,что там на одометре НЕВЕРЯТ и всё.Сейчас КИА-СИД новая третий месяц не как 1т.км не могу намотать,что бы сделать ТО_О.Придёт время продавать больше пяти тыщ годового пробега не будет.Образ жизни такой мало ездию.Да и некуда особенно всё-что нужно рядом.Так что хоть сматывай-хоть нет возраст машины на первом месте,на втором состояние,на третьем уже пробег.
С пробегом могу помочь!!! Дайте мне авто на пару месяцев, десяточку проедет :))))))))))))))))))))))))))))))))