всем привет хочу поделиться сегоднешними впечятленьями... вообщем искал запчасть на авто прозвонил все объявы нашел (назовём авторазборку "РОГА и РОГА"... звоню есть лобовуха на камри с обогревом , да есть , но есть ли с обогревом точно не скажем перезвоните по другому номеру там точно скажут. Звоню на другой номер(ужасный хепи-кол про чукчу,звонил три раза не отвечали потом ответили) там , да есть но с обогревом ли не знаю перезвоните. Перезваниваю(два часа спустя как попросили) есть лобовое на камри с обогревом???( в объяве было указано что есть).,да есть приезжайте. Вообщем еду с центра (дождик,пробки и т.д) разборка по ул Волховская , поехал через автовокзал дорога жуть . Приезжаю диалог: я звонил по поводу лобового с обогревом , женшина(ну так чуток выпившая ) да да, щас посмотрю (в это время звонок на мобильный ей, разговаривает с подругой) потом звонок от клиента я стою жду и тихонько накаляюсь:)) Говорю мож со мной разберётесь а потом с другими , она да да . Говорит вы знаете мы продали лобовое с обогревом(три дня назад) но вы идите и посмотрите на территории (на огрызке бумаги пишет номер где стоят два кузова камри) выйдите зайдите в другой вогончик попросите "Васю" он вам покажет. Выхожу, иду ,подхожу "Вася" сидит в вогончике(чуток не трезв), а я стою на улице под дождём с огрызком бумаги, говорю пойдём покажешь раз не знаешь, он мне ну типа дождик же, а я ну ладно постою помокну пока пройдёт( вообщем наехал чуток) ."Вася" вышел и мы пошли по территории (блин так жалко запчасти все валяется ,всё мокнет) он мне показал кузова и естественно лобовые без обогрева .
Итог на хрена так над людьми издеваться, почему такое безразличие??? Надеюсь собственики даной разборки поймут что речь идёт о них и примут меры .ТОВАРИШИ ТАК НЕЛЬЗЯ С ЛЬДЬМИ..(книги жалоб и предложений не было хотел поделиться впечатленьями от проведёных 35 минут )