Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 226

Поучительная история на дороге. С погоней

Больше года на форуме
    Сообщение от ЛАТЫШ Посмотреть сообщение
    Ну ТС то на силу полагается))
    Вот только поможет ли против ствола?
    а сможет ли он шмальнуть? а если не сможет то страшно представить что с ним случится! это как с пером или бутылкой! ...............так попугать если только! имхо основная масса ссыкунов машущих стволами никогда не стрельнут в человека!

Больше 7 лет на форуме
    седни чела на LX570 так же забодали, на переходе хасана-чкалова. Один в один!

Больше 5 лет на форуме
    красава, осаживать быков надо....

Больше 7 лет на форуме
    А сам сколько машин подрезал, и сколь создал аварийных ситуаций пока догонял? Или погоня в поле была? Или это уже не важно. Главно что с тобой так поступать нельзя.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Вова 11 Посмотреть сообщение
    Вчера поставил свою примьеру на ремонт подвески, а так как дел было много, а времени мало, одолжил у жены ее марча 2001 г. Машина типично женская, с детскими игрушками, зонтиками и т.п. на задней полке.
    Проезжая перекресток по Уральской возле цирка в стотрону «из центра» ехал не торопясь, т.к. она (Уральская) пересекает здесь трамвайные пути. Тут сзади начал сигналить типа крутой джип – черный лэнд ровер, 3-х дверка. Уступить ему не было никакой возможности, т.к. сразу после перекрестка на Уральской начинаются многочисленные автобусные и трамвайные остановки, да и сам участок скоростным я бы не назвал.
    Неожиданно крутой чувак на джипе, обиженный отсутствием почтения к нему и его жипу резко обогнал меня по трамвайным путям и начал подрезать. Причем делал это неоднократно, крайне опасно, создавая аварийные ситуации для меня и других драйверов на протяжении долгого времени. Мои попытки объехать его приводили к тому, что он снова и снова специально подрезал меня. Видимо крутой чел (а впоследствии как оказалось просто чмо) решил поучить жизни и правилам почтения тупую блАндинку ( в его понимании) за рулем малолитражки. Подчеркну, что для такого акта у него не было никаких оснований, и делалось это крайне, крайне нагло и вызывающе.
    Понятно, что такое поведение меня резко возбудило, после чего я посигналил жиперу чтобы остановился, что он и сделал. Причем тормознул он опять де крайне резко, из правой полосы, поэтому я проехал это место, но на перекрестке развернулся и вернулся. Он меня ждал. Вернее не меня а женщину. Думаю, что он даже приготовил крутой спич в стиле «реального пацана». Но из машины почему то вместо жены вышел я. Не хочу ничего говорить, но я серьезно занимаюсь спортом и вешу 90 кг. Короче на блАндинку не похож. Увидев такую подмену этот лох резко дал по газав, не постеснявшись своей подруги (жены), сидевшей рядом. Его не смутил даже ряд матерных слов, залетевших к нему в окно от меня. Короче свалил. Но я снова его догнал. Видимо собрав остатки храбрости «крутой чел», простите, чмо, снова остановился. Тут уж я затормозил прямо перед его капотом, но пока выходил он опять передумал разбираться, и не стесняясь подруги, под аккомпанемент напутствий с моей стороны резко развернулся и снова позорно смылся. Добежать не успел, ибо сваливать чувак как оказалось умеет еще круче чем подрезать.
    В общем лоханулся данный крутой чувак по полной: ни жизни меня научить не смог, да еще проявил себя как полное чмо перед подругой.
    Мораль такова:
    1. Не надо думать, что если ты на джипе, то ты автоматически становишься реально крутым пацаном, которому на дороге все по жизни должны.
    2. Не в каждой малолитражке ездят слабые жещины или полные лохи, которые по жизни должны реальным пацанам.
    3. Веди себя на дороге вежливо, ибо никогда не знаешь, кто сидит в другой машине (знаю не мало того, кто по жизни никто, но ездит на дорогих машинах и таке много весьма серьезных людей, управляющих, ну скажем, обычными машинами).
    4. Если уж начал понтовать, то иди до конца, а не мимикрируй в лоха, причем на глазах подруги.
    К сожалению у нас таких *удаков даже немного больше чем в остальных городах...Особенно "на районах"
    oo__oo х026аа59rus

Больше 7 лет на форуме
    Порой езжу на матче жены тоже . Была пара тройка аналогичных изме помягче.

Больше 7 лет на форуме
    Не когда не догоняю и не выясняю отношения, просто не вижу смысла, ну подеремся а толку то, как он это быдло подрезало так и будет подрезать.
    Уважайте друг друга и не только на дорогах ;)
    «Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».

Больше 5 лет на форуме
    Молоток оценка 5! А люлей выписать надо было. Ну ни че каждая крутая ***а найдет хер с резьбой. У него все впереди))

Больше 7 лет на форуме
    Респкт. надо было ему по ушам нарезать за борзоту.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Mazay79 Посмотреть сообщение
    Молоток оценка 5! А люлей выписать надо было. Ну ни че каждая крутая ***а найдет хер с резьбой. У него все впереди))
    +1

Больше года на форуме
    Хрыч был?

Больше 7 лет на форуме
    Ночью дело было, такое же быдло шалило, догнали, в колесах (во всех) дырки сделали. Может поумнел человек?
    Accord 2.4 CM2 & Vista SV41

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SVOL Посмотреть сообщение
    а сможет ли он шмальнуть? а если не сможет то страшно представить что с ним случится! это как с пером или бутылкой! ...............так попугать если только! имхо основная масса ссыкунов машущих стволами никогда не стрельнут в человека!
    Сможет, а дальше что ? Дети и жена, собирающие деньги на похороны ? Вокруг полно неадекватов - только недавно был случай что чел пальнул у снегоуборщика, типа тот попросил переставить машину мешающую уборке снега.
    Вывел для себя один момент - если не готов идти до конца то не надо и связываться. Ну остановил его, дальше что ? Мордобой,убийство, пальчиком погрозить, или что ? А потом заява в полицию от уродца, условный срок и все дела.
    Как там у Высоцкого - чего мараться, раз жизнь осудит. Тестостерон играет,ЧСВ задето, это понятно - но надо осознавать последствия. Только при крайних мерах противоположная сторона что-то осознает - но за это придется отвечать.
    Ну или как в природе - кто сильнее то и прав. Тогда оба участника животные.
    Последний раз редактировалось aggy09; 22.07.2011 в 01:02.
    SF turbo urban jungle евро 205/tz+tv+r.dif suretrac/250bhp mod everyday АИ95

Больше 5 лет на форуме
    Тоже на днях меня подрезать пытался орёлик на "двенашке". Я ему, главное, левую полосу уступил (ехал вне города 90км/ч и видел в зеркало, как он кого-то сзади пытался обойти "по-взрослому"). А он вместо "спасиба" меня обходит по свободной полосе "на сигнале" и давай передо мной оттормаживаться. Я к такому развитию событий был готов (интуиция, что ли?) и нога была "на тормозе", так что запас был хороший. Тем более что у того униТАЗа с тормозами бяда: дым из-под колёс валил, а торможение "на троечку" :))) И вот ВОПРОС: вот если б я при наличии регистратора в...б ему аккуратненько (но с душой) и сослался на грубое нарушение ПДД тем упырём? Вот честное слово, так разозлил. Хотел для порядка хоть в бубен дать ему пару раз, да он через сотню метров ушел направо, а мне после проеханных за день 400 км лень было его догонять. Одно успкаивает:рано или поздно этого мальчика догонит добрый молодец и поступит, как злой :)))))))))))))))))))))))
    Estima Emina 2TZ 4WD MT.

Больше года на форуме
    Сообщение от aggy09 Посмотреть сообщение
    Сможет, а дальше что ? Дети и жена, собирающие деньги на похороны ? Вокруг полно неадекватов - только недавно был случай что чел пальнул у снегоуборщика, типа тот попросил переставить машину мешающую уборке снега.
    Вывел для себя один момент - если не готов идти до конца то не надо и связываться. Ну остановил его, дальше что ? Мордобой,убийство, пальчиком погрозить, или что ? А потом заява в полицию от уродца, условный срок и все дела.
    Как там у Высоцкого - чего мараться, раз жизнь осудит. Тестостерон играет,ЧСВ задето, это понятно - но надо осознавать последствия. Только при крайних мерах противоположная сторона что-то осознает - но за это придется отвечать.
    Ну или как в природе - кто сильнее то и прав. Тогда оба участника животные.
    каждому свое! до того как достать плетку он миллион раз подумает-стоит ли?!и не будем вдаваться в подробности что он услышет!главное чтобы он понял-что в любой ситуации надо оставаться человеком!!! и тебя всегда поймут и простят(с) )) ..............истина гдето рядом...........

Больше года на форуме
    Сообщение от aggy09 Посмотреть сообщение
    только недавно был случай что чел пальнул у снегоуборщика, типа тот попросил переставить машину мешающую уборке снега.
    а что ты знаеш *достоверно* об этом случае?

Больше 10 лет на форуме
    По сложившейся традиции ждём вторую сторону;))

Сообщение от FLINT-KOSMODROM Посмотреть сообщение
    Одним культурным водителем в Перми стало больше! Вове пять!

Единственное думаю что на это

надо смотреть так: "Веди себя на дороге вежливо, ибо пох кто сидит в машине..."
    полность согласен, надо иметь уважение ко всем участникам движения, а таких чмошников надо гнобить.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Вова 11 Посмотреть сообщение
    Вчера поставил свою примьеру на ремонт подвески, а так как дел было много, а времени мало, одолжил у жены ее марча 2001 г. Машина типично женская, с детскими игрушками, зонтиками и т.п. на задней полке.
    Проезжая перекресток по Уральской возле цирка в стотрону «из центра» ехал не торопясь, т.к. она (Уральская) пересекает здесь трамвайные пути. Тут сзади начал сигналить типа крутой джип – черный лэнд ровер, 3-х дверка. Уступить ему не было никакой возможности, т.к. сразу после перекрестка на Уральской начинаются многочисленные автобусные и трамвайные остановки, да и сам участок скоростным я бы не назвал.
    Неожиданно крутой чувак на джипе, обиженный отсутствием почтения к нему и его жипу резко обогнал меня по трамвайным путям и начал подрезать. Причем делал это неоднократно, крайне опасно, создавая аварийные ситуации для меня и других драйверов на протяжении долгого времени. Мои попытки объехать его приводили к тому, что он снова и снова специально подрезал меня. Видимо крутой чел (а впоследствии как оказалось просто чмо) решил поучить жизни и правилам почтения тупую блАндинку ( в его понимании) за рулем малолитражки. Подчеркну, что для такого акта у него не было никаких оснований, и делалось это крайне, крайне нагло и вызывающе.
    Понятно, что такое поведение меня резко возбудило, после чего я посигналил жиперу чтобы остановился, что он и сделал. Причем тормознул он опять де крайне резко, из правой полосы, поэтому я проехал это место, но на перекрестке развернулся и вернулся. Он меня ждал. Вернее не меня а женщину. Думаю, что он даже приготовил крутой спич в стиле «реального пацана». Но из машины почему то вместо жены вышел я. Не хочу ничего говорить, но я серьезно занимаюсь спортом и вешу 90 кг. Короче на блАндинку не похож. Увидев такую подмену этот лох резко дал по газав, не постеснявшись своей подруги (жены), сидевшей рядом. Его не смутил даже ряд матерных слов, залетевших к нему в окно от меня. Короче свалил. Но я снова его догнал. Видимо собрав остатки храбрости «крутой чел», простите, чмо, снова остановился. Тут уж я затормозил прямо перед его капотом, но пока выходил он опять передумал разбираться, и не стесняясь подруги, под аккомпанемент напутствий с моей стороны резко развернулся и снова позорно смылся. Добежать не успел, ибо сваливать чувак как оказалось умеет еще круче чем подрезать.
    В общем лоханулся данный крутой чувак по полной: ни жизни меня научить не смог, да еще проявил себя как полное чмо перед подругой.
    Мораль такова:
    1. Не надо думать, что если ты на джипе, то ты автоматически становишься реально крутым пацаном, которому на дороге все по жизни должны.
    2. Не в каждой малолитражке ездят слабые жещины или полные лохи, которые по жизни должны реальным пацанам.
    3. Веди себя на дороге вежливо, ибо никогда не знаешь, кто сидит в другой машине (знаю не мало того, кто по жизни никто, но ездит на дорогих машинах и таке много весьма серьезных людей, управляющих, ну скажем, обычными машинами).
    4. Если уж начал понтовать, то иди до конца, а не мимикрируй в лоха, причем на глазах подруги.
    Братан! ты крут! Вот только вопрос - а нафиг оно тебе надо - твой оппоннет конечно чудак на букву М - только извини меня конечно но твое поведение тоже "Реальные пацаны 90-х" Не подумай что я тебя осуждаю - порой сам веду себя на дороге также:)))) но ИМХО на всем пора взрослеть и быть цивилизованнымы - 90-е прошли!

Больше 5 лет на форуме
    И еще я часто не люблю пропускать уродов которые в наглую с правого ряда поворачивают налево и это часто выливается в словесные пререкания на *повышенных тонах* и посыланием оппонента на *член* и в *анус* - и тогда моя жена в любом случае говорит что я веду себя дебильно - часто наши женщины умнее нас - может тому чувака подруга и посоветовала не связываться:))))

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda CR-V
1998 год
300000 руб.
Лада Приора
2010 год
235000 руб.
Toyota Ipsum
2003 год
440000 руб.
УАЗ Патриот