Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 243

Гр****ая свадьба...

Больше года на форуме
    Сообщение от Дмитрий@42 Посмотреть сообщение
    Не, ну немного не в тему: себя то "бабой" называете, приниматете как должное, такое обращение?
    А может у Вас всё же комплексы какие то в подсознании?
    Да мне все равно, как меня называют. Но тупиц за рулем женщинами назвать никак не могу. Не заслужили.
    А Вы психолог? Хотите об этом поговорить? )))))))))) Вопрос риторический.

Dep
    Dep вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Naike-72 Посмотреть сообщение
    Знакомую на зебре засыпали, там бабко стояло(мыслей про переход у неё не было), она(знакомая) приостановилась, но поняф "мысли" бапки поехала дальше, экзамен сразу прервали:(
    Бабка так и стояла дальше, мож "подстава" такая???
    У меня было на экзамене, также стояла бабка, я притормозил, а инспектор на ухо шипит сзади "поехали, поехали!!")

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от goldy_f Посмотреть сообщение
    Экстрима нет. Но вот я вижу на дороге, что мужчины практически всегда уступят. Женщины - ни за что на свете. Буквально позавчера выезжаю со второстепенной на главную, у них на главной довольно плотное движение, и я потихоньку двигаюсь. Одна пергидрольная страшилка на красном Терике (или Ками) с такой недовольной рожей проехала, объехала мою машину чуть ли не по встречке, но не пропустила.
    Или пример - пропустила даму на грузовике, потом настал такой момент, что я уже перед ней решила повернуть, тоже не пропустила, еще и посигналила. Я с тех пор баб пропускать тоже не намерена. Один раз только, когда я уступила дорогу женщине-водителю, и она не стала тупить и тошнить впереди меня со скоростью 20 км/ч, судорожно вцепившись в руль и смотря строго вперед. А ведь так ездит подавляющее большинство баб.
    И после этого мужчины нас не будут всечески обзывать!?
    Я согласна что не все девушки хорошо ездят, но ведь видно же уверенный водитель сидит за рулем или нет.
    Сложно спорить о ситуации на дороге: пропустила - сигналят (в теме много рассуждали), не пропустила - "получи", когда сам за рулем - ВСЕГДА ПРАВ!)))))
    Может просто как уже писали быть добрее.
    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез! ?

Больше 5 лет на форуме
    Да мне все равно, как меня называют. Но тупиц за рулем женщинами назвать никак не могу. Не заслужили.
    Так называемых "тупиц" за рулем не женщинами назвать нельзя, а водителями может быть?
    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез! ?

Больше 5 лет на форуме
    Хорошо, что риторический, тогда и отвечать не буду)))
    Тока спрошу: а как же "бабское братство" за рулём? Или такое понятие не имеет место быть?))))))))))))

Больше года на форуме
    Сообщение от Дмитрий@42 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что риторический, тогда и отвечать не буду)))
    Тока спрошу: а как же "бабское братство" за рулём? Или такое понятие не имеет место быть?))))))))))))
    Абсолютно не имеет. Среди всех лиц женского пола, которых я знаю, минимум половине за рулем делать вообще нечего. Несмотря на то, что это близкие и дорогие мне люди. Моя любимая тетка за рулем уже лет 25, наверное. Но до сих пор на летней резине на заднем приводе вылетает со второстепенки на ледяную трассу так, что это просто атас какой-то. Лично она ни разу не попала в аварию, но из-за нее - сильно подозреваю, не одно ДТП произошло. Жуть, короче. ))))

Больше года на форуме
    Сообщение от *Natashka* Посмотреть сообщение
    Так называемых "тупиц" за рулем не женщинами назвать нельзя, а водителями может быть?
    Да какой же это водитель? Это случайный человек, которому за рулем нечего делать. "Машину купил, права купил, как ездить - не купил". )))))

Больше 7 лет на форуме
    Я думаю, все ржут над вашей женой с купленными правами, или щемятся от нее по дороге. )))
    Вы бы хоть наклейку на машину про купленные права наклеили. Это ж хуже учеников.
    а ты можежь похвастаться отсутствием хоть одной царапины за семь лет - я нет... а наклейку себе повесь куды нибудь.
    Будьте счастливы , ведь это всех так раздражает.)

Больше года на форуме
    Сообщение от булыжник Посмотреть сообщение
    а ты можежь похвастаться отсутствием хоть одной царапины за семь лет - я нет... а наклейку себе повесь куды нибудь.
    Вот-вот. Вот такие вот чудаки и ездят по нашим дорогам. )))) Удачи вам никого не угробить. Тыкайте своей жене, которая не в состоянии на права сдать, позорница. ))))

Больше 5 лет на форуме
    Вчера я ехал на работу
    в метель, туман и гололёд,
    вдруг мимо пронеслась Тойота,
    взяла опасный поворот.
    Пересекая автостраду
    там, где сплошная полоса,
    водитель мазалась помадой
    и тушью красила глаза!
    Как тут от злости не беситься?
    Я в гневе бритву уронил
    (я дома не успел побриться
    и по дороге щёки брил).
    Упала бритва в кофе прямо
    (между колен стоял стакан -
    мне вкусный кофе варит мама -
    его я пью в такой туман).
    Когда предмет тяжёлый падал,
    крутой горячий кипяток
    плеснул туда, куда не надо -
    там третьей степени ожог.
    И вот от боли я подпрыгнул,
    и из моей руки другой
    вдруг выпал телефон мобильный -
    и снова - в кофе по прямой.
    Не помню, что там дальше было...
    Открыл глаза: больница? морг?
    Теперь ни тачки, ни мобилы...
    Зато повязка между ног.
    Весь загипсован под завязку,
    без гипса только голова.
    А вот мораль у этой сказки -
    У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

однажды прочитала на дроме (думаю к месту!)

Хороших выходных!

Больше 5 лет на форуме
    Абсолютно не имеет. Среди всех лиц женского пола, которых я знаю, минимум половине за рулем делать вообще нечего. Несмотря на то, что это близкие и дорогие мне люди. Моя любимая тетка за рулем уже лет 25, наверное. Но до сих пор на летней резине на заднем приводе вылетает со второстепенки на ледяную трассу так, что это просто атас какой-то. Лично она ни разу не попала в аварию, но из-за нее - сильно подозреваю, не одно ДТП произошло. Жуть, короче. ))))
    Тада вопросов не имею)))
    Любое мнение имеет право быть)))

Больше 5 лет на форуме
    Вчера я ехал на работу
    в метель, туман и гололёд,
    вдруг мимо пронеслась Тойота,
    взяла опасный поворот.
    Пересекая автостраду
    там, где сплошная полоса,
    водитель мазалась помадой
    и тушью красила глаза!
    Как тут от злости не беситься?
    Я в гневе бритву уронил
    (я дома не успел побриться
    и по дороге щёки брил).
    Упала бритва в кофе прямо
    (между колен стоял стакан -
    мне вкусный кофе варит мама -
    его я пью в такой туман).
    Когда предмет тяжёлый падал,
    крутой горячий кипяток
    плеснул туда, куда не надо -
    там третьей степени ожог.
    И вот от боли я подпрыгнул,
    и из моей руки другой
    вдруг выпал телефон мобильный -
    и снова - в кофе по прямой.
    Не помню, что там дальше было...
    Открыл глаза: больница? морг?
    Теперь ни тачки, ни мобилы...
    Зато повязка между ног.
    Весь загипсован под завязку,
    без гипса только голова.
    А вот мораль у этой сказки -
    У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

однажды прочитала на дроме (думаю к месту!)

Хороших выходных!
    Молодца, респект!
    Улыбнуло))))))))))

Больше 3 лет на форуме
    Student7:Одна знакомая сказала: "Все девушки и женщины курочки за рулём. Если у меня когда-нибудь и будут права, то я на заднее стекло курочку повешу, и сигнал сделаю куд-кудах"

Да чтож такое то!!! Не все девушки и женщины не умеют ездить, есть исключения, надеюсь с этим никто не поспорит. А знакомая наверное прочитав это, подумает "зря сказала".
    Да я и не спорю, некоторые нормально ездят. Ну это её мнение. Не прочитает, её в интернете вообще нет. И вообще, нужно ко всему с юмором относиться. не каждый склонен к самоиронии

Больше 5 лет на форуме
    -Удивительно, как тебе друзья жениха не наваляли... Ну а супруга правильно сделала ,что пропустила кортеж, в России живём , и гайцы это знают. Правило ДДД ( дай дорогу дураку) главное... Жизнь куда важнее.
    Последний раз редактировалось KanzaS; 05.08.2011 в 16:41.

Больше 7 лет на форуме
    бывает...
    Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
    +1
    УЧи Супругу ездить, а не на свадьбу гони!
    ИМХО сами на свадьбах ездили всегда с преимуществами, сигналим, и требуем пропускать. И так помоему все ездят.
    а в ПДД свадебному кортежу никакой особой роли не отводится, они такие же участники дорожного движения.
    я таких идиотов не пропускаю, хотят объехать, ради Бога, но щемиться из-за идиотов полу-пьяных я не собираюсь.
    а потом ноем на форуме, что неадекваты задолбали. те кто поворотники не показывает. те кто наглеют, те кто с мигалками, а оказывается, мы и сами не упустим случай так поездить.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Serg 42 Посмотреть сообщение
    а в ПДД свадебному кортежу никакой особой роли не отводится, они такие же участники дорожного движения.
    я таких идиотов не пропускаю, хотят объехать, ради Бога, но щемиться из-за идиотов полу-пьяных я не собираюсь.
    а потом ноем на форуме, что неадекваты задолбали. те кто поворотники не показывает. те кто наглеют, те кто с мигалками, а оказывается, мы и сами не упустим случай так поездить.
    Точняк, земляк...
    + милион)))
    Последний раз редактировалось Дмитрий@42; 05.08.2011 в 16:49.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Serg 42 Посмотреть сообщение
    Да правильно, не пропускай, потом придёшь как-нибудь домой спустя 12 часов после разбора, с хорошим настроением, помятой машиной, тогда и начнёшь немного понимать, что тебе дороже: твой принцип, который никто не оценит, и с которым может случиться ДТП, или просто пропустить машину, потратить 10 секунд.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Student7 Посмотреть сообщение
    Да правильно, не пропускай, потом придёшь как-нибудь домой спустя 12 часов после разбора, с хорошим настроением, помятой машиной, тогда и начнёшь немного понимать, что тебе дороже: твой принцип, который никто не оценит, и с которым может случиться ДТП, или просто пропустить машину, потратить 10 секунд.
    если ты понял, я говорил, о том, что я не пускаю, если мне сигналят сзади такие счастливые люди.
    само собой, когда кортеж пересекает две сплошных и едит мне в лоб, я перестроюсь правее.
    Дай Бог, чтобы у тебя не случилось того, что ты мне пожелал, удачи на дороге.
    И не нужно из себя строить такого умного, что ты истина в последней инстанции, тут все и всё прекрасно понимают, и никто не будет умышленно создавать аварийную ситуацию. когда её можно избежать.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Student7 Посмотреть сообщение
    Тоесть оно (зло) неизбежно, студент?

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2107
2007 год
90000 руб.
Audi Q3
2013 год
1100000 руб.
Lexus RX300
2000 год
525000 руб.