Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Наказать машинных воров-вымогателей !

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Punish.vl Посмотреть сообщение
    я немного в компьютерах разбираюсь. и если я сам не захочу меня никто и никогда не найдет. В этом прелесть интернета.
    излишняя самоуверенность - дорога в одну сторону ... на каждую умную голову - есть ещё по крайне мере 5-ть умнее ...

Ладно что спорить... У меня своя правда и своя голова.

Больше 10 лет на форуме
    Никогда не спорю ... высказываю мнение ... )

Больше 5 лет на форуме
    Ладно что спорить... У меня своя правда и своя голова.
    А почему ты думаешь, что менты крышуют?

Больше 7 лет на форуме
    эх, короткоствол бы
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Stepan777 Посмотреть сообщение
    эх, короткоствол бы
    и ночевать в машине =))

Больше 5 лет на форуме
    говоришь резиной воняло, не факт что гараж. вполне возможно полигон для ТБО(свалка) там явно никто не ищет. а вообще идея не плохая,но очень опасная, если сверху угонщиков покрывают, то и списать могут на несчастный случай.
    Всё проходит без проблем, когда не думаешь о последствиях!

Больше 7 лет на форуме
    Ситуация следующая.
    Под домом уехала машина . Моя машина. За рулем был не я.... Угнали... После нескольких звонков машину нашли. Ест-но отдали за бабки. Тенденция воровать машины в городе ради возврата выросла в несколько раз. Я думаю не я первый не я последний. Курируют это все дела господа полюционеры. На каком этапе это еще предстоит узнать. Опера сделать ничего не могут. Их закатывает начальство... Мне стало обидно что меня просто кто то не понятно кто вынудил отдать деньги просто так....Вопрос почему я должен платить господину который даже лица своего не показал... Хотел бы с ними поступить адекватно.
    Мне нужна информация. Как можно больше информации. Кто что знает у кого угоняли. Как возвращали? Через кого возвращали. Имена фамилии. Где были "найдены" авто. Где были угнаны. Как угнаны. Что сломано что забрано с машины. Я например заметил что в машине воняло резиной старой(возможно гараж)
    Если кого то это заинтересует не бойтесь писать мне на почту имена и фамилии, телефоны того кто вам помогал. Я понимаю это ваши друзья, знакомые. Все данные будут доступны только мне. Понятно что это не ваши друзья угнали, но возможно удастся собрать все в кучу и вычленить некоторых людей из группировок. Возможно будут найдены отстойники... Они действуют сообща. И тут нужно так же.... Власть бездействует. Я хочу попробывать... Ну а если найду... Фото отчет приложу к своим письмам и отправлю всем кто мне помогал.
    тут нужно еще определиться с целями, приоритетами и границами разрешаемых действий.
    если цель - вернуть уплаченное бабло - это одно.
    если наказать - другое.
    если ТС хочет в правовом поле или хотя бы в границах, того как он привык действовать - одно.
    а если наказать жестко и без всяких разговоров хоть кого-то (ведь всех участвующих в крышевании, угонах, разбираниях, продаже авто - не получиться) - другое.
    или искать кого-то разговаривать, разбиратсья и т.п. или найти кого-то кто причастен к этим темам - и просто убить у него ребенка. без разговоров, предупреждений и объяснений.
    те. определиться нужно заранее. потому, что иные действия повредят карме ТС больше, чем любые бездействия. ну и надо понять заранее, что противоположная сторона - там никаких моральных ограничителей нет. просто последние лет ...надцать ментов сильно дрючат за всякие трупаки и перестрелки посреди городов. но люди пропадали и пропадают - часто. а если даже кого-то убивают тремя пулями посреди города - потом находят крайних и они сидят. это просто дороже чем ТСа где-то тупо закопать. или посадить за порошек в тачке. деньги большие и объявлять таким деньгам войну - это глупо.

ну и в любом случае - удачи ТСу. "удача часто помогает храбрым"

Больше 5 лет на форуме
    -Если всё так серьёзо , не иначе ,ваш губер в законе наверняка в доле...)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от KanzaS Посмотреть сообщение
    -Если всё так серьёзо , не иначе ,ваш губер в законе наверняка в доле...)))
    А других не бывает...увы.
    Самое большое искусство - довольствоваться тем, что имеешь...
    Avenir Salut X 1999. 2,0 4WD AT.F4

Больше 10 лет на форуме
    Ситуация следующая.
    Под домом уехала машина . Моя машина. За рулем был не я.... Угнали... После нескольких звонков машину нашли. Ест-но отдали за бабки. Тенденция воровать машины в городе ради возврата выросла в несколько раз. Я думаю не я первый не я последний. Курируют это все дела господа полюционеры. На каком этапе это еще предстоит узнать. Опера сделать ничего не могут. Их закатывает начальство... Мне стало обидно что меня просто кто то не понятно кто вынудил отдать деньги просто так....Вопрос почему я должен платить господину который даже лица своего не показал... Хотел бы с ними поступить адекватно.
    Мне нужна информация. Как можно больше информации. Кто что знает у кого угоняли. Как возвращали? Через кого возвращали. Имена фамилии. Где были "найдены" авто. Где были угнаны. Как угнаны. Что сломано что забрано с машины. Я например заметил что в машине воняло резиной старой(возможно гараж)
    Если кого то это заинтересует не бойтесь писать мне на почту имена и фамилии, телефоны того кто вам помогал. Я понимаю это ваши друзья, знакомые. Все данные будут доступны только мне. Понятно что это не ваши друзья угнали, но возможно удастся собрать все в кучу и вычленить некоторых людей из группировок. Возможно будут найдены отстойники... Они действуют сообща. И тут нужно так же.... Власть бездействует. Я хочу попробывать... Ну а если найду... Фото отчет приложу к своим письмам и отправлю всем кто мне помогал.

Сперва поясните как сами вышли на жуликов. Либо они Вам позвонили,либо Вы объяву или через знакомых на них вышли

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Diman06 Посмотреть сообщение
    Сперва поясните как сами вышли на жуликов. Либо они Вам позвонили,либо Вы объяву или через знакомых на них вышли
    может он ищет кто его сдал? )))
    Всё проходит без проблем, когда не думаешь о последствиях!

Больше 5 лет на форуме
    :) по какой статье ? сбор информации ?
    Был бы человек...а статья найдется...

Больше 5 лет на форуме
    В Новосибирске уже работают по крупному: Собственникам Toyota 200 и Lexus!Внимание. )
    Йа Лапко! =)

Больше 5 лет на форуме
    Ситуация следующая.
    Странный ты человек. Когда твою машину нашли после нескольких звонков, что тебе помешало обратиться в УСБ, ФСБ или в прокуратуру, прежде чем отдавать деньги, если ты подозревал ментов. В этих трех структурах тоже любят получить "палку". При передаче денег всех бы и повязали. Но ты в первую очередь, видимо, хотел вернуть машину. Помогали тебе друзья и знакомые и ты их сливать не хотел. А теперь ты машешь после драки кулаками и предлагаешь "писать мне на почту имена и фамилии, телефоны того кто вам помогал". Ты нормальный, вообще?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Crown1999 Посмотреть сообщение
    Странный ты человек. Когда твою машину нашли после нескольких звонков, что тебе помешало обратиться в УСБ, ФСБ или в прокуратуру, прежде чем отдавать деньги, если ты подозревал ментов. В этих трех структурах тоже любят получить "палку". При передаче денег всех бы и повязали. Но ты в первую очередь, видимо, хотел вернуть машину. Помогали тебе друзья и знакомые и ты их сливать не хотел. А теперь ты машешь после драки кулаками и предлагаешь "писать мне на почту имена и фамилии, телефоны того кто вам помогал". Ты нормальный, вообще?
    я не сливал никого из друзей знакомых а вы слейте мне...потому что я отличный парень...глупо как то...

Больше 5 лет на форуме
    По моему есть такой сайт где люди заинересованные в т ч пострадавшие образуют некое сообщество с целью поиска транспортных средств и сбора информации.

Ситуация следующая.
    Под домом уехала машина . Моя машина. За рулем был не я.... Угнали... После нескольких звонков машину нашли. Ест-но отдали за бабки. Тенденция воровать машины в городе ради возврата выросла в несколько раз. Я думаю не я первый не я последний. Курируют это все дела господа полюционеры. На каком этапе это еще предстоит узнать. Опера сделать ничего не могут. Их закатывает начальство... Мне стало обидно что меня просто кто то не понятно кто вынудил отдать деньги просто так....Вопрос почему я должен платить господину который даже лица своего не показал....
    Потому что противоугонный комплекс надо ставить,а не просто оралку-закрывалку.
    Что за Русский менталитет?Пока гром не грянет...........
    Привыкли мы экономить на всём а потом возмущаться что всё плохо,и угнали))))))))))
    Купил машину за 300тр,будь добр поставить сигналку за 50тр,тогда и спи спокойно.
    А если поставил сигу за 10тр,то и уповать не чего.............

Сообщение от Lisshot Посмотреть сообщение
    По моему есть такой сайт где люди заинересованные в т ч пострадавшие образуют некое сообщество с целью поиска транспортных средств и сбора информации.
    А есть сайт который предостерегает от угона угона нет

Больше 7 лет на форуме
    Не верю(С)Полицейские-они честные.Это ж не менты какие-нибудь.Бгггг

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Pajero
2011 год
965000 руб.
ТагАЗ Тагер
2010 год
340000 руб.
Nissan Teana