Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 303

геморойный exist или почему не стоит с ними связываться

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Cl_54 Посмотреть сообщение
    kot-barmaley, на моей памяти заказ по первости железа по низшей планке примерно на 26 000 руб., 27 дней скроку доставки, выпал в даун на 23-м дне ... спрашивается, почему так ... потому что так )
    ну тогда вам только ждать развития сетки. про цену я так же писал выше. я забиваю например колодки тормозные на автомобиль "Х" и мне выдаёт 30-40 различных фирм и различной цены-я выбираю сам какие меня устраивают. и сроки мне не особо важны,так как правило у нас они от 1 до 7 дней. даже на древний Н.Лаурель я брал запчасти со сроком доставки 2 дня....может и у вас скоро разовьётся. будем надеятся. а о предупреждениях-ну это уже у вас такие менеджеры месные. пишите им фоициально и разбор будет. когда я написал гневное письмо,о том,что переведясь из офиса в офис я потерял всю статистику и льготы(возможность заказа без предоплаты)то был немного обрадован,когда через день позвонила девушка и мы с ней мило минут 20-25 беседовали. и звинилась за неудобство и за то что меня никто об этом не предупредил и что бы я хотел видеть в изменениях ихней компании на будущее и пр. банальное извинение но приятно.

Больше 10 лет на форуме
    Всем не угодишь)))
    помогу с любыми новыми з/ч (приятные цены)
    ICQ 412642093 vdilinsky#mail.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kot-barmaley Посмотреть сообщение
    ну тогда вам только ждать развития сетки. про цену я так же писал выше. я забиваю например колодки тормозные на автомобиль "Х" и мне выдаёт 30-40 различных фирм и различной цены-я выбираю сам какие меня устраивают. и сроки мне не особо важны,так как правило у нас они от 1 до 7 дней.
    это у вас , а у нас в квартире газ :) и сроки далеко не идеальны, порою даже очень далеко ... человек заказал деталь "А" за "Х" дней, он готов значит ждать, его бабки банально крутят беспроцентно, дней так 15-25, и в итоге рефунд по всему. Болезнь это не сколько экзиста, а ещё пары-тройки контор смежных с экзистом.

даже на древний Н.Лаурель я брал запчасти со сроком доставки 2 дня....может и у вас скоро разовьётся. будем надеятся.
    колодки дело такое, бывает возят быстро, т.к. всё же видать есть наличие в регионе ....

а о предупреждениях-ну это уже у вас такие менеджеры месные. пишите им фоициально и разбор будет.
    про марать бумагу, это конечно хорошо, мну к примеру не впервой ) только скажи всё же как быть вышеупомянутому Васе-новичку ? Правильно, только и остаётся бежать на дром и писать "зист-амно".

когда я написал гневное письмо,о том,что переведясь из офиса в офис я потерял всю статистику и льготы(возможность заказа без предоплаты)то был немного обрадован,когда через день позвонила девушка и мы с ней мило минут 20-25 беседовали. и звинилась за неудобство и за то что меня никто об этом не предупредил и что бы я хотел видеть в изменениях ихней компании на будущее и пр. банальное извинение но приятно.
    обычно решаю всё мирно, в досудебном порядке претензиями )), ежели руководитель конторы совсем уже неоптрепай, то идёт на встречу, понимая, что косяк за его конторой ... а извинения ... их на хлеб не намажешь, с чаем не попьёшь ...

Больше 7 лет на форуме
    ну будем,будем надеяццо,что у вас в регионе скоро разовьётся сетка эта и станет всё быстро и не дорага)))
    а по поводу крутить деньги....ну я о таком не слышал. там наверняка где то есть и предоплата у них с поставщиками. про доставку бесплатно я не стал писать,что б жаба не давила))) если на районе,то доставка бесплатная у нас,мне прям к подьезду привозили)))

Больше 10 лет на форуме
    Сетка, у нас два или уже три офиса на город ...

Больше 10 лет на форуме
    ну будем,будем надеяццо,что у вас в регионе скоро разовьётся сетка эта и станет всё быстро и не дорага)))
    а по поводу крутить деньги....ну я о таком не слышал. там наверняка где то есть и предоплата у них с поставщиками. про доставку бесплатно я не стал писать,что б жаба не давила))) если на районе,то доставка бесплатная у нас,мне прям к подьезду привозили)))
    заелись вы .... © )))

Больше 7 лет на форуме
    Сетка, у нас два или уже три офиса на город ...
    в москве так тоже было.уже и не помню в каком году. а щас попёрли развиватся. глядишь и у вас всё ок. будет.

Больше 7 лет на форуме
    заелись вы .... © )))
    ну...*сыто отрыгивая* ...карма у нас такая)))

Больше 10 лет на форуме
    в москве так тоже было.уже и не помню в каком году. а щас попёрли развиватся. глядишь и у вас всё ок. будет.
    ага будет ... жди ... последние люди оттедева бегут )))

Больше 10 лет на форуме
    ну...*сыто отрыгивая* ...карма у нас такая)))
    *зажмурилси* от чуйства реинкарнации )))

Больше 7 лет на форуме
    ага будет ... жди ... последние люди оттедева бегут )))
    скоро побегут обратно)) вот к пенсии подойдёт-нах,поеду в родной Новокузнецк. или Новосиб)) у меня там родни полно. куплю домик где ни то в Кабинетном и заживу тихонечко)))

Больше 10 лет на форуме
    скоро побегут обратно)) вот к пенсии подойдёт-нах,поеду в родной Новокузнецк. или Новосиб)) у меня там родни полно. куплю домик где ни то в Кабинетном и заживу тихонечко)))
    помещик новоиспечённый, Кузнецкий значиццо, свой )))

Больше 7 лет на форуме
    помещик новоиспечённый, Кузнецкий значиццо, свой )))
    да мы все по сути свои-Россияне)))

Больше 10 лет на форуме
    да мы все по сути свои-Россияне)))
    Согласен. :)

Больше 10 лет на форуме
    у меня тоже несколько раз снимали заказ после предоплаты по причине подорожания запчастей, но думаю так у всех
    Honda Odyssey RA7, 4WD, F23A, L 2000 г.
    Honda Stream, 2001 (у жены)

Больше 5 лет на форуме
    Хотел бы я поглядеть,как будеш жить спокойно на пенцию. Конечно, если она не персональная.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от anatoliyj Посмотреть сообщение
    Хотел бы я поглядеть,как будеш жить спокойно на пенцию. Конечно, если она не персональная.
    а я тебе письмо напишу...как я стану жить на пенцию. отец мой как то живёт, мать как то живёт. почему я не проживу?

Больше 7 лет на форуме
    exist
    emex
    autopiter
    могу еще с 10 - 12 перечислить названий
    и кого только не назвали, и деньги им не возвращают, и снимают их заказы, и тд итп.
    улыбался когда читал.
    1. любой инет магазин - это на 90% перекупщик, кто то 20% наценивает кто то 10% но разница в ценах обуславливается прежде всего поставщиками. и то что подщипник в экзисте стоит 1000 р, а в автодоке 2000, никак не влияет на сам экзист и автодок - наценка там примерно одинаковая. просто в автодок поставляет ООО "рога" мелкая контора которая привезла запчасть из москвы (посредники!) и ООО копыта которая возит напрямую из японии например. вот и разница в цене. а все практически инет-магазины всего лишь оказывают вам логистические и транспортные услуги. поэтому винить какие то магазы в высоких ценах - это уже смешно - это не они их устанавливают.
    2. ПРЕДОПЛАТА - я вообще стараюсь брать 100%, объясню почему. около 90% магазина покупателей ничего не понимают в работе своей машины. Из-них каждый пятый М0ЗГОЕБ. Каких тока я уговоров и обещаний не слышал и не видел за столько лет. Это можно отдельно тему открывать - поэтому я и беру предоплату - работать в убыток себе я не буду. могу с твердой уверенностью сказать - все кто обещает не выполняют свое обещание - такова уж природа людей.
    3, задержка по срокам - вы просто не представляете какая задействована цепочка людей, в путешествии запчасти из складов(магазинов) через инет магазин к покупателю. каких тока происшествий не бывает, начиная от ошибок людей и заканчивая стечением обстоятельств. поэтому сроки всегда указаны примерные и обычно в рабочих днях -всегда надо добавлять к заказу 2-3 дня, бо случается вообще всякое. да кстати люди не всегда знают разницу между 10 рабочих и 10 обычных дней( да практически никогда). ему говоришь 3 рабочих дня - он во вторник вечером заказал - в четверг с утра звонит где моя запчасть. В понимании клиента 3 дня прошло:))) начинаешь с ним по пальчикам считать.
    3. Разница цен у официалов и у магазинов. есть такое волшебное слово гарантия. и чувак купивший подшипник у официалов за 5 тыщ, приедет к ним и выставит претензию и будет ждать замены. чувак же купивший в магазе и ставящий в сервисе заипеться искать крайних в этом вопросе - магаз без бумажки о том что сервис лицензирован и имеет право такое делать будет посылать, а еще и экспертизу назначит запросто, то сервис так же отвалит и скажет ты привез фуфло поэтому ы тут не при делах. не все согласны бегать и искать крайних. и это самое глваное отличие в ценах официалов и магазинах - ну и оригинал/неоригинал.

ну и напоследок про работу менеджеров во всех конторах - менеджеры это обыкновенные продавцы и за работу с вами, кто сам заказывает, получают на много меньше чем за работу с людьми которые просто приходят и говорят - мне запчасть такую то. так что клали они на вас, по принципу поговорки - Взялся за гуж, не говори что не дюж. решили заказать сами и наепать систему? терпите все неудобства с этим связанные. а обычные люди ищут магазины где при одинаковой цене с инет магазинами, запчасти есть в наличии, и работают проффи.
    ИзВиНиТе За НеРоВнЫй ПоЧеРк ©

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от b00ster Посмотреть сообщение
    exist
    emex
    autopiter
    могу еще с 10 - 12 перечислить названий
    и кого только не назвали, и деньги им не возвращают, и снимают их заказы, и тд итп.
    улыбался когда читал.
    1. любой инет магазин - это на 90% перекупщик, кто то 20% наценивает кто то 10% но разница в ценах обуславливается прежде всего поставщиками. и то что подщипник в экзисте стоит 1000 р, а в автодоке 2000, никак не влияет на сам экзист и автодок - наценка там примерно одинаковая. просто в автодок поставляет ООО "рога" мелкая контора которая привезла запчасть из москвы (посредники!) и ООО копыта которая возит напрямую из японии например. вот и разница в цене. а все практически инет-магазины всего лишь оказывают вам логистические и транспортные услуги. поэтому винить какие то магазы в высоких ценах - это уже смешно - это не они их устанавливают.
    2. ПРЕДОПЛАТА - я вообще стараюсь брать 100%, объясню почему. около 90% магазина покупателей ничего не понимают в работе своей машины. Из-них каждый пятый М0ЗГОЕБ. Каких тока я уговоров и обещаний не слышал и не видел за столько лет. Это можно отдельно тему открывать - поэтому я и беру предоплату - работать в убыток себе я не буду. могу с твердой уверенностью сказать - все кто обещает не выполняют свое обещание - такова уж природа людей.
    3, задержка по срокам - вы просто не представляете какая задействована цепочка людей, в путешествии запчасти из складов(магазинов) через инет магазин к покупателю. каких тока происшествий не бывает, начиная от ошибок людей и заканчивая стечением обстоятельств. поэтому сроки всегда указаны примерные и обычно в рабочих днях -всегда надо добавлять к заказу 2-3 дня, бо случается вообще всякое. да кстати люди не всегда знают разницу между 10 рабочих и 10 обычных дней( да практически никогда). ему говоришь 3 рабочих дня - он во вторник вечером заказал - в четверг с утра звонит где моя запчасть. В понимании клиента 3 дня прошло:))) начинаешь с ним по пальчикам считать.
    3. Разница цен у официалов и у магазинов. есть такое волшебное слово гарантия. и чувак купивший подшипник у официалов за 5 тыщ, приедет к ним и выставит претензию и будет ждать замены. чувак же купивший в магазе и ставящий в сервисе заипеться искать крайних в этом вопросе - магаз без бумажки о том что сервис лицензирован и имеет право такое делать будет посылать, а еще и экспертизу назначит запросто, то сервис так же отвалит и скажет ты привез фуфло поэтому ы тут не при делах. не все согласны бегать и искать крайних. и это самое глваное отличие в ценах официалов и магазинах - ну и оригинал/неоригинал.

ну и напоследок про работу менеджеров во всех конторах - менеджеры это обыкновенные продавцы и за работу с вами, кто сам заказывает, получают на много меньше чем за работу с людьми которые просто приходят и говорят - мне запчасть такую то. так что клали они на вас, по принципу поговорки - Взялся за гуж, не говори что не дюж. решили заказать сами и наепать систему? терпите все неудобства с этим связанные. а обычные люди ищут магазины где при одинаковой цене с инет магазинами, запчасти есть в наличии, и работают проффи.
    ниочём.экзист перекупщиком никогда не являлся-читай выше. автодок-отстойная контора даже в москве.

Больше 10 лет на форуме
    ниочём.экзист перекупщиком никогда не являлся-читай выше. автодок-отстойная контора даже в москве.
    что екзист, что автодок это посредники...
    у автодока в день более 100 поставщиков (это автофургоны типа газель-бычок) привозят свои з\ч к ним на склад
    помогу с любыми новыми з/ч (приятные цены)
    ICQ 412642093 vdilinsky#mail.ru

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Carina
1994 год
148000 руб.
Лада 2114
2009 год
168999 руб.
Nissan Tiida Latio
2009 год
385000 руб.