Результаты опроса: Демонстративное "автомобильное" поведение - это признак...

Голосовавшие
809. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ничтожности демонстрирующего.

551 68.11%
  • Крутости демонстрирующего.

39 4.82%
  • Не знаю, по барабану.

219 27.07%
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 243

Демонстративное "автомобильное" поведение как признак проблем с головой

Больше 7 лет на форуме
    на счет пробуксовки тоже вопрос спорный. если никого рядом нету, из под колес не летит щебень, то почему бы не пошлифовать немного? при условии конечно что никого не подвергаешь опасности.
    TLC Prado 5vz-fe

Больше 7 лет на форуме
    у меня сверху раньше жили чурки и любили включать на всю громкость свои узбекские напевы и плясать такую то х*р поймешь лизгинку или че они там отплясывают. короче в одну ночь меня это мыкнуло окончательно, я поднялся к ним с бокорезами и вырезал у них из щитка всю проводку. я особо не старался, так как времени было мало, но вырезал пару длинных кусков. короче они без света еще долго жили.
    TLC Prado 5vz-fe

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от katauri Посмотреть сообщение
    Красавчик, надо опробовать эту технологию. По теме, тоже +1.... Надоели Двенашководы и иже с ними с буксами и дешевогромкой музой на соседних полосах...
    Вот, нашелся один здравый человек, а то -говно ты редкостное, -в воздухозаборник тебе мол на*****, как вообще можно догадаться на***** в воздухозаборник?Не понимаю я некоторых здесь, нужно бороться,надоели и прочее, а как реально, что-то сделать, так сразу обзываться и выражаться, умникам добавлю отдельно- услышите пердоток под своими окнами, быстро одевайтесь, бегите,разбирайтесь,убеждайте, а я по старинке, яйком. В конце концов мера себя оправдала, стало тихо во дворе, как не обливайте меня грязью.
    Corolla 100
    Corolla 124
    Kia Sportage New
    Toyota RАV4
    Camry

Больше года на форуме
    один вариант - обратить внимание, другой - делать что-то для себя. просто есть люди, которые ставят дорогую качественную музыку, и, радуясь, стоят в пробках под любимый громко играющий трек, возможно радующий окружение тоже, другие могут поставить обвесы, турбины-выхлопы и т.д. для улучшения внешнего вида машины и внутренних показателей, но не у всех есть вкус, как и в одежде, и некоторые просто считают, что именно это хорошо выглядит и хорошо звучит, за неимением опыта, вкуса, возможно денег и так далее.. разве люди, у которых это просто получается хорошо, не хотят привлечь внимание?

по себе знаю - если качество хорошее, почему бы не сделать громче, если кабриолет, то почему бы не откинуть крышу? да и подгазовывать тоже желательно - машинка с низких оборотов не всегда хорошо трогается. а соседи по светофору думают - вызов бросаю, заигрываю)
    Последний раз редактировалось alisaleks; 31.08.2011 в 09:07.

Больше 7 лет на форуме
    Чё попал в тебя шо ли, ну извини, надеюсь не по голове, выходить в час ночи желания нет, есть только одно выспаться, если поедешь мимо крикни выйду, посмотрим кто кому нассыт в воздухозаборник.

Да нет не в меня у меня нет пердака 5 литрового и музыку я не громко слушаю, просто бесят такие *****и которые в крысу ночью тачки царапают(в моем случае) и всякую хрень кидают с балконов.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от grande Посмотреть сообщение
    Вот, нашелся один здравый человек, а то -говно ты редкостное, -в воздухозаборник тебе мол на*****, как вообще можно догадаться на***** в воздухозаборник?Не понимаю я некоторых здесь, нужно бороться,надоели и прочее, а как реально, что-то сделать, так сразу обзываться и выражаться, умникам добавлю отдельно- услышите пердоток под своими окнами, быстро одевайтесь, бегите,разбирайтесь,убеждайте, а я по старинке, яйком. В конце концов мера себя оправдала, стало тихо во дворе, как не обливайте меня грязью.
    Да все нормально сделал. НО зеленка дешевле и красиво! ))))

Больше 7 лет на форуме
    Ну не знаю, что даже по сабжу сказать) На одной из моих машин МКПП, иной раз на выходе из поворота позволяю себе придавить тапочку и повернуть со свистом :) Также родной НЕ прогоревший глушитель звучит пусть негромко, но очень басово. Многие путают с прямотоком, а если проехать вплотную к припаркованной машине, у второй может коротко пикнуть сигналка. Сам я музыкант, люблю накрутить погромче иногда... Как жить-то теперь :D
    Toyota Vista Ardeo и Toyota Corona. Были: Nissan Liberty Prairie, Toyota Carina E GTi, еще че-то...

Больше 5 лет на форуме
    Согласен! На кол таких уродов!!!
    KIA RIO 2010 г.

Больше 7 лет на форуме
    Здеся тема раскрыта чуть более чем полностью:)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Chico Посмотреть сообщение
    Тема прямотока заставляет обобщить тему.

Один поставил прямоток погромче и газует по поводу и без,
    другой включил во всю хриплую дурь музыку во дворе, открыв двери чтобы "все слышали",
    третий выкинул еще что-то демонстративное на дороге: подрезал, разогнал бампером пешеходов, сигналит всем подряд, стартует с пробуксовкой.... и т.д....

Психологи говорят что у тех, кто так поступает, кто хочет обратить на себя внимание публики, - проблемы с головой, а именно - тяжелый комплекс неполноценности.

Согласны ли вы с этим?

И кто, например, тот чел, который открыв окна во дворе (даже зимой, когда он в результате мерзнет), включает музыку на всю катушку?

Он хочет сказать всем: "Смотрите, какой я крутой!".

Но говорит, в результате, на мой взгляд:
    "Смотрите, я закомплексованный моральный урод, которому кроме шума продемонстрировать больше нечего!"

Согласны или нет?
    Согласен.

Больше 7 лет на форуме
    Немного от себя про пешеходов. Почти всегда за рулем, редко пешком, даже в магазин :)
    Но 2 недели был пехотой :) и за это время люто возненавидел водителей и анализируя свое поведение за рулем, понял, что тоже себя вел не совсем корректно по отношению к пешеходам.
    Господа, мы за рулем сидим ***ой в мягком кресле, слушаем музыку, летом кондер, зимой печка-красота, ножкой шевельнул-машина поехала, переставил-затормозила. А пешеходом в +35 как-то в ломы ускоряться на переходе, особенно если прошагал несколько км, поэтому водителю проще постоять 10 секунд, чем пешеходу ускоряться на каждом переходе.
    Сейчас часто пропускаю автобусы, поскольку сам много отъездил в них пока был без машины, могу сказать, что стоять в переполненном автобусе и ждать пока "все уроды на своих ведрах" проедут и можно будет выехать с остановки очень тяжело.
    Поэтому надо побывать в другой шкуре, чтоб понять как это.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от alisaleks Посмотреть сообщение
    ставят дорогую качественную музыку, и, радуясь, стоят в пробках под любимый громко играющий трек, возможно радующий окружение тоже
    В 90% случаев "любимый громко играющий трек" - почему-то либо клубняк, либо радиошансон. Именно такой, с позволения сказать, высокоинтеллектуальной "музыкой" в основном и пытаются "радовать" окружающих.
    Разобрано:LY3P,SF6,E36,T240,W202,B5,J200,VCV11,RA6,MK1,CB3A,GF1,UA5,EK3,GC21S,AE110

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Антонуан Посмотреть сообщение
    Почитаешь реально все культурные рембы :)) Ребята давайте жить дружно!! А эти люди выра***ываются так!! Никто не научил что так делать незя!Да и у нас реально всем по х... друг на друга начиная с государства!! Почитаешь дам в щи по морде и тп! А ответка да и на кого нарвешься а там потом и страдают нормальные люди!! Сами кидаются потом получают и в суд а виноват вполне нормальный человек!! Нужно просто самим научиться уважать других и прививать это своим детям может тогда все и наладится!! Да и пора забывать замашки 90 так как все либо в детстве в шахматы играли либо монтажкой махать умеем либо стрелять либо в стройбате служили!! Так что ребята начинайте с себя глядишь и остальные потянутся
    СОГЛАСЕН!
    Прошивка тел.планшетовhttp://price-altai.ru/topic485817.html
    КРЕПЛ.для Регистраторов
    9059893535

Больше 3 лет на форуме
    "И кто, например, тот чел, который открыв окна во дворе (даже зимой, когда он в результате мерзнет), включает музыку на всю катушку?"
    Понторезы :)

Больше года на форуме
    Сообщение от Южный1981 Посмотреть сообщение
    Немного от себя про пешеходов. Почти всегда за рулем, редко пешком, даже в магазин :)
    Но 2 недели был пехотой :) и за это время люто возненавидел водителей и анализируя свое поведение за рулем, понял, что тоже себя вел не совсем корректно по отношению к пешеходам.
    Господа, мы за рулем сидим ***ой в мягком кресле, слушаем музыку, летом кондер, зимой печка-красота, ножкой шевельнул-машина поехала, переставил-затормозила. А пешеходом в +35 как-то в ломы ускоряться на переходе, особенно если прошагал несколько км, поэтому водителю проще постоять 10 секунд, чем пешеходу ускоряться на каждом переходе.
    Сейчас часто пропускаю автобусы, поскольку сам много отъездил в них пока был без машины, могу сказать, что стоять в переполненном автобусе и ждать пока "все уроды на своих ведрах" проедут и можно будет выехать с остановки очень тяжело.
    Поэтому надо побывать в другой шкуре, чтоб понять как это.
    Не согласна. Я на пару месяцев без колес оставалась (зимой). Думаю проще пешику остановится, тем более зимой. Я переходила строго на зеленый а если нет светафора то стояла и ждала. Нончи пешики охpeнели., по всей проезжей части рассосутся и идут в развалку, по сторонам не смотрят. Пока от пешеходки до пешеходки ехаеш раза три останавливаешся чтоб пропустить додонов.
    Меняю листы формата А4 на ауди той же модели.

Больше 10 лет на форуме
    А ещё мне понравилась надпись на заднем борту грязного грузовика " Чем меньше член - тем круче номер", видать тоже подметил у "крутых номеров" комплекс неполноценности
    лучше Одиссея только Одиссей.

Больше года на форуме
    Сообщение от odyssey Посмотреть сообщение
    А ещё мне понравилась надпись на заднем борту грязного грузовика " Чем меньше член - тем круче номер", видать тоже подметил у "крутых номеров" комплекс неполноценности
    +1
    Меняю листы формата А4 на ауди той же модели.

Больше года на форуме
    В последнее время появилась интересная разновидность дорожного поведения. Как человек, имеющий в автопарке лада калина и тойота марк 2, я довольно прохладно отношусь к авто-политике (агрессия по поводу пошлин, наезд на владельцев ваз и прочее). Уточняю - прохладно отношусь в жизни. На форумах - другое дело.

Так вот, если ехать на калине, то бывают ситуации типа такой:
    Вчера на развороте встал рядом логан. В салоне с открытыми окнами (кондея нет), появляются 4 фейса и таращутся.
    Потом логан демонстративно начинает лезть вперед, чтобы "обогнать" по пробке.
    Как только появляется просвет, он подрезает и улетает вперед.
    На какой ему это нужно. Тот же бюджетник, та же не-иномарка.
    Попался бы он мне, если я на марковнике)))
    Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....

Больше 10 лет на форуме
    по барабану, каждый выеживается по своему.

Иногда ржем на тему: чем меньше водитель ростом тем больше у него машина.
    Недавно в Че на заправк видели черный линкольн навигатор из которого вышел дядька ростом под 1.5 метра....

Аналогичную картину видели в салоне БМВ когда в Х5 садился еще один ооооочень невысокий дядька )))))))))))
    У знакомого лифтованный субурубан на 20м литье при его росте 161 см.
    это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от KEYN Посмотреть сообщение
    по барабану, каждый выеживается по своему.

Иногда ржем на тему: чем меньше водитель ростом тем больше у него машина.
    Недавно в Че на заправк видели черный линкольн навигатор из которого вышел дядька ростом под 1.5 метра....

Аналогичную картину видели в салоне БМВ когда в Х5 садился еще один ооооочень невысокий дядька )))))))))))
    У знакомого лифтованный субурубан на 20м литье при его росте 161 см.
    а это закономерность такая, читал где то, что доказано, что чем меньше чел, тем больше машину он выбирает. такова психилогия :) или обратный случай был: два больших дядки ВэДэВэшника 02.08 ехали на марчике ;)

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Elgrand
2003 год
600000 руб.
Ford Focus
2007 год
320000 руб.
SsangYong Actyon
2013 год
750000 руб.
УАЗ Патриот