Результаты опроса: Демонстративное "автомобильное" поведение - это признак...

Голосовавшие
809. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ничтожности демонстрирующего.

551 68.11%
  • Крутости демонстрирующего.

39 4.82%
  • Не знаю, по барабану.

219 27.07%
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 243

Демонстративное "автомобильное" поведение как признак проблем с головой

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Willis Посмотреть сообщение
    150 по Барнаулу, ну-ну улыбнуло. А в общем про таких говорят "что твой Камаз где-то едет".

По теме: есть у меня сосед, любил на своем прямотоке во двор влетать
    Извинитэ сразу не заметил, О_о это как там он у вас влетает???
    Видео ВЫКЛАДЫВАЙ !!!!!
    Глупа американская мечта.Там Моника известнее Колумба, Как первооткрывательница рта.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от $ Dimasik $ Посмотреть сообщение
    А не надо меня с какими то сравнивать......
    А что скажешь по барнаулу 150 это не реально????
    ЯБ всех соседей спалил........
    Это мое мнение......
    А ты дальше улыбайся,ведь улыбка без причины признак чего то там )))))
    150 реально даже для Тюмени, только вот очень часто в сводках такие гонщеги в пластиковых пакетах домой приезжают...унеся с собой еще парочку ни в чем не виноватых людей.
    Subaru forester зеленая улитко )SF5
    ММС Миника

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Иван Иваныч Посмотреть сообщение
    150 реально даже для Тюмени, только вот очень часто в сводках такие гонщеги в пластиковых пакетах домой приезжают...унеся с собой еще парочку ни в чем не виноватых людей.
    Вы еще доверяете СМИ????????
    Ну это заезженная тема поэтому давайте не будем,лично я пока не перепрыгну не говорю......И вам не советую....
    Глупа американская мечта.Там Моника известнее Колумба, Как первооткрывательница рта.

Больше 7 лет на форуме
    Видимо спор зашел в разряд возрастных категорий между "крутыми" юнцами и умудренными старичками :)
    Это может продолжаться вечно.

Больше 7 лет на форуме
    Вы еще доверяете СМИ????????
    Ну это заезженная тема поэтому давайте не будем,лично я пока не перепрыгну не говорю......И вам не советую....
    Не будем. Потому как смысла нет.
    З.Ы. А СМИ не при чем.. Своими глазами видел.
    ММС Миника

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Pit72 Посмотреть сообщение
    Видимо спор зашел в разряд возрастных категорий между "крутыми" юнцами и умудренными старичками :)
    Согласен,только добавлю....что из радела выпендрежа на авто перешло все в раздел как я живу правильно а остальные нет.....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Pit72 Посмотреть сообщение
    Опередил))) Всем пока!
    ММС Миника

Больше 10 лет на форуме
    А не надо меня с какими то сравнивать......
    А что скажешь по барнаулу 150 это не реально????
    ЯБ всех соседей спалил........
    Это мое мнение......
    А ты дальше улыбайся,ведь улыбка без причины признак чего то там )))))
    Надеюсь возрастное пройдет, если живой останешься. А если не возрастное, то это клиника однако, могу телефончик хорошего специалиста по психиатрии скинуть, он поможет.
    Соседей бы он спалил, Диоген)). Соседушку нашего молодого просто так вежливо предупредили, что окружающих уважать надо, а то могут и ж,,,,пу на немецкий крест порвать.
    Россия страна не перестающая удивлять

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Willis Посмотреть сообщение
    Надеюсь возрастное пройдет, если живой останешься. А если не возрастное, то это клиника однако, могу телефончик хорошего специалиста по психиатрии скинуть, он поможет.
    Соседей бы он спалил, Диоген)). Соседушку нашего молодого просто так вежливо предупредили, что окружающих уважать надо, а то могут и ж,,,,пу на немецкий крест порвать.
    А возрастное в твоем понимании это сколько???
    Специалисты пусть дальше тебе помогают,
    Порча имущества это совсем другое дело,соседушка ваш молодой просто видимо не достаточно образованный.....
    Поэтому присказку оставьте для кого нибудь из своих знакомых.....
    Пример он привел умник....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Жэка Ангарск Посмотреть сообщение
    Автомобильное поведение -это когда идёшь по тротуару и изредка бросаешь взгляд в боковое зеркало.А его НЕТ!!!
    На счёт тротуара не скажу, а вот в маршрутках или такси, постоянно...

Больше 5 лет на форуме
    Бредовая тема была изначально, с явно неправильной постановкой вопроса. Мне 38, водительский стаж с 1993 года, причем без аварий. В отличие от многих праведников здесь ВСЕГДА пристегиваюсь, ТО прохожу по честному, налоги плачу в отличие опять же от многих праведников полностью и со ВСЕХ своих доходов, я 11 лет проходил в школе в форме, потом 15 лет жизни опять в форме или строгий костюм, мне с детства КПСС и ВЛКСМ вбивало в голову не выделяться, но мне нравится ИНОГДА ездить в строгом костюме и слушать металлику так, что бы басы пробирали до костей, когда зеркало заднего вида трясется, мне наплевать открыты у меня окна или нет (хотя зимой демонстративно их не открываю), стартовать в такие моменты и в том числе с пробуксовкой, и мне пофиг на мнения окружающих в этот момент, я не хочу ездить на машине как все (не в смысле не соблюдения ПДД), серой массой, мне безумно нравится аэрография, но меня тошнит от игральных кубиков (CD дисков, икон, крестов, кивающих собачек, слушания водителями маршруток шансона (от которого меня просто выворачивает) и т.п.) в машинах, от обилия хрома где ни попадя, и что? я должен таких любителей безвкусицы называть дебилами? Мне собственно абсолютно все равно на них и их мнение, я уже не в том возрасте и состоянии когда мне надо что то кому то доказывать.
    Автор может всех владельцев крузаков и хаммеров назовем людьми с комплексами, которые размером машин....., как здесь были намеки? (другие категории людей, которые например просто живут эпатажем даже боюсь упоминать).
    P.S. я никогда не приветствую нарушение общественного порядка в спальных районах и вечером, но для этого есть вполне законные методы борьбы.
    Последний раз редактировалось flynik; 31.08.2011 в 16:17.

Больше года на форуме
    Сообщение от flynik Посмотреть сообщение
    Бредовая тема была изначально, с явно неправильной постановкой вопроса. Мне 38, водительский стаж с 1993 года, причем без аварий. В отличие от многих праведников здесь ВСЕГДА пристегиваюсь, ТО прохожу по честному, налоги плачу в отличие опять же от многих праведников полностью и со ВСЕХ своих доходов, я 11 лет проходил в школе в форме, потом 15 лет жизни опять в форме или строгий костюм, мне с детства КПСС и ВЛКСМ вбивало в голову не выделяться, но мне нравится ИНОГДА ездить в строгом костюме и слушать металлику так, что бы басы пробирали до костей, и т.д....
    Короче, вы просто говорите совсем о другом.

А тема - о "работе на публику", к которой некоторые склонны.

Я уже приводил яркий пример: сидят в машине зимой пацаны, ветер, снег, а у них окна настежь и музыка орет.
    То есть цель - показуха. Об этом речь.

И не надо считать "праведниками" тех, кому элементарно (и только) чужд дешевый понт.
    Противоположность понтовщику - не "праведник", а уверенный в себе человек, которому не нужно никому ничего доказывать и искусственно демонстрировать..
    Последний раз редактировалось Chico; 31.08.2011 в 16:27.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Chico Посмотреть сообщение
    Короче, вы просто говорите совсем о другом.

А тема - о "работе на публику", к которой некоторые склонны.

Я уже приводил яркий пример: сидят в машине зимой пацаны, ветер, снег, а у них окна настежь и музыка орет.
    То есть цель - показуха. Об этом речь.

И не надо считать "праведниками" тех, кому элементарно (и только) чужд дешевый понт.
    Противоположность понтовщику - спокойный и уверенный в себе человек, которому не нужно никому ничего доказывать, но никак не "праведник".
    По моему поэтому стоило более корректно и точно сформулировать начало опроса (ИМХО)

Больше 7 лет на форуме
    Вот правда разошлись то...
    Пусть летают как хотят, рычат консервными банками вместо глушака как им вздумается, музон слушают так что глохнут, только пусть другим не мешают.
    А именно пролетая 150 по городу, не подрезают и не летают в лоб по встречке, что людям приходится оттормаживаться или уворачиваться.
    Не шуметь пердаками или музоном по ночам, после 12 обычно спят люди, зачем нарываться? Ведь музон в 2 ночи с открытыми дверями и окнами это совсем не "я люблю музыку", а это - "я крут, слушайте все как я крут!!! вы все лошки не спите а мне и слова не скажете!"
    Много я видел молодняка которые так же задирались, сам такой был, перебесились почти все, ща дядьки солидные в основном, а кто не перебесился, тех прикопали, времена были тяжелые, буйным выжить было трудно. Грустно, среди них были хорошие люди...
    Последний раз редактировалось Morr; 31.08.2011 в 16:29.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от КОЛЧАК Посмотреть сообщение
    Думаю поспокойней надо относиться к этому, поскольку неизвестны причины такого поведения, а огульно обвинять такого человека и называть имбицилом, тоже неправильно. Трудно обвинять бабушку на перекрёстке в неадекватном поведении-поживите с её да хлебните, потом темы такие создавайте.
    правильно!причины в жизни бывают разные,хотите жить под копирку живите,никто никому ничем не обязан и не должен,примеряйте все происходящее на себя,жизнь и время покажет кто прав,удачи Всем!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от СерGонщик Посмотреть сообщение
    Скажу лично за себя...
    Стоит оч.качественная музыка (Alpine/Pioneer). Люблю послушать громко, не спорю-у меня в машине это одно удовольствие. Мимо девчонок проехать тоже бывает приятно, когда они начинают подтанцовывать :)
    НО! После 9 часов никогда громко во дворах не включаю. Я бы не сказал, что у меня какой-то комплекс развит, просто во всем надо знать меру.
    P.S. А по поводу "разогнал бампером пешеходов"...блин, бывают такие пешеходы, что не только бампером хочется разогнать, а выйти и разогнать лично...идут, мля, как на прогулке, прогуливаются, ещё и по телефону базарят. Прям бесят, сцyко...
    +++++++++++++++++++

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Мирный Атом Посмотреть сообщение
    Баха им с Бетховеным на час. В замкнутом пространстве, чтобы поняли...

А то Deep Purple или Rainbow слишком уж мягкая кара :)))
    мелко мыслите товарищ! )))
    хор имени Пятницкого им на 5 часов!
    мы же вынуждены слушать их рэп беломазых и прочую муру, без вкуса и качества!
    Ты суслика видишь? - !? - И я- нет! А он есть! (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Chico Посмотреть сообщение
    Тема прямотока заставляет обобщить тему.

Один поставил прямоток погромче и газует по поводу и без,
    другой включил во всю хриплую дурь музыку во дворе, открыв двери чтобы "все слышали",
    третий выкинул еще что-то демонстративное на дороге: подрезал, разогнал бампером пешеходов, сигналит всем подряд, стартует с пробуксовкой.... и т.д....

Психологи говорят что у тех, кто так поступает, кто хочет обратить на себя внимание публики, - проблемы с головой, а именно - тяжелый комплекс неполноценности.

Согласны ли вы с этим?

И кто, например, тот чел, который открыв окна во дворе (даже зимой, когда он в результате мерзнет), включает музыку на всю катушку?

Он хочет сказать всем: "Смотрите, какой я крутой!".

Но говорит, в результате, на мой взгляд:
    "Смотрите, я закомплексованный моральный урод, которому кроме шума продемонстрировать больше нечего!"

Согласны или нет?

Скажу так: знаком с очень богатым человеком - очень успешным бизнесменом, он ездит на 15-летней ауди, носит джинсы, купленные за рубежом правда, но им уже лет 10, такие-же футболки и ни чуть не комплексуют. Просто потому, что человек состоялся в жизни, он и так уверен в себе.

А стремятся выделится как раз противоположности, те, кто что-то кому-то хочет доказать.
    Выглядеть эффектней, казаться более значимыми чем они есть на самом деле.

Больше 3 лет на форуме
    согласен.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sam_mat Посмотреть сообщение
    мелко мыслите товарищ! )))
    хор имени Пятницкого им на 5 часов!
    мы же вынуждены слушать их рэп беломазых и прочую муру, без вкуса и качества!
    Как-то иду по улице, стоит HR-V, издали слышу басы, ну и звук неплохого такого качества...
    Подхожу, а там парень сидит, классикой наслаждается.
    Увидел, что я на него смотрю - убавил звук сразу... Дык я подумал, наверное звук убавил чтобы не выделятся :)
    А то не все поймут классику :)

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Outlander
2008 год
790000 руб.
Toyota Crown
2000 год
205000 руб.
Honda Fit
2013 год
568000 руб.