Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 373

ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЬ ИЛИ СТАТЬЯ?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от bul'dog Посмотреть сообщение
    Да нех тут пургу нести! Где ты видел на охоте (в тайге) или на рыбалке (в ебенях) трезвых?!
    Тут надо разделять понятия:!
    не барогозь мАсква. а по понятиям в суде будешь сыкливо разглагольствовать о спасённой жизни, которую по пьяне сам себе кто то надумал угробить. по поводу ГДЕ видел трезвых-у себя и видел,сам всегда трезвый.
    ПыСы чего только народ не придумает в оправдании пьянки. Ну а если речь о пьяных ДПС,то тут только держись-столько ссылок на Закон приведут. Уж быть надо однозначным.Всем или никому. Наверное это и был главный вопрос)))
    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла..

Больше 7 лет на форуме
    КАК АВТОР ТЕМУ СКАЖУ ЧТО СИТУАЦИЯ ДВЕ ТРИ РЮМКИ ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТЕН НО ПО ЗАКОНУ ТО ОН В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ. и БУДЕШЬ ЕХАТЬ И КАК ВСЕГДА ОСТАНОВЯТ... Я КОГДА ПОДДОН ПРОБИЛ ЛЕТЕЛ НА АВАРИЙКЕ В ГАРАЖ ТАК СУКИ ОСТАНОВИЛИ Е ЛИ МОЗГ ПОКА ПОСЛЕДНЕЕ НЕ ВЫТЕКЛО. ВОПРОС НЕ СТОИТ О СИНЕРЫЛЫХ И Т.Д. ЧЕЛОВЕК ВЫПИЛ ПОД УХУ ДВЕ ТРИ РЮМКИ ПРАКТИЧЕСКИ ТРЕЗВЫЙ АДЕКВАТНЫЙ НО У НАС ЖЕ В ЗАКОНЕ ПО (О) И НЕ БОЛЕЕ. тАК ВОТ ВОПРОС ЧТО ГЛАВНЕЕ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ЗАКОН ИЛИ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА? ПО ЗАКОНУ ВЫХОДИТ ЧТО ЗАКОН ГЛАВНЕЕ. МНЕ С МОЕЙ УСЛОВНОЙ СЕМИЛЕТКОЙ ВООБЩЕ НЕ ТОЛЬКО ЛИШЕНИЕ ПРАВ СВЕТИЛО БЫ. ВОТ ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ У РАЗЪ АЕВ КОТОРЫЕ ПИШУТ ЗАКОНЫ ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ОСОБОЕ НАКАЗАНИЕ НЕ СВЯЗАННОЕ С ЛИШЕНИЕМ И Т.Д. ТАКАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА МЕСЯЦ НАЗАД РЕАЛЬНО НО С ОДНИМ УТОЧНЕНИЕМ НИЖЕ ПОЛКОВНИКА ТАМ НИКОГО НЕ БЫЛО А ИМ САМИ ЗНАЕТЕ ВСЕ МОЖНО ОНИ ПРИ "ИСПОЛНЕНИИ" . ДА И НА РЫБАЛКЕ НЕ БУХАЕМ. МАКСИМУМ 0.5 КОНЬЯКА НА ТРОИХ ПОД УХУ ИЛИ МЯСО. ХОТЕЛ БЫ Я УВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ УЕХАЛ В ТАКИЕ ЕБЕНЯ НА РЫБАЛКУ/ОХОТУ И НА ПРИРОДЕ НЕ ПРОПУСТИЛ БЫ ГРАММ 50? ИНАЧЕ ВСЕ ПРЕВРАТИТСЯ В ОБЫЧНУЮ ПЬЯНКУ. ТАК ПРОЩЕ БЫ В КАБАКЕ НАЖРАТЬСЯ И РЫБЫ НА БАЗАРЕ КУПИТЬ.
    Земляные работы. Рою ямы глубиной до 15м.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ГиС Посмотреть сообщение
    не барогозь мАсква. а по понятиям в суде будешь сыкливо разглагольствовать о спасённой жизни, которую по пьяне сам себе кто то надумал угробить.
    бггг, даже не подумаю и в суд не пойду - ибо нарушил, как сел за руль - права потерял.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ГиС Посмотреть сообщение
    не барогозь мАсква. а по понятиям в суде будешь сыкливо разглагольствовать о спасённой жизни, которую по пьяне сам себе кто то надумал угробить. по поводу ГДЕ видел трезвых-у себя и видел,сам всегда трезвый.
    ПыСы чего только народ не придумает в оправдании пьянки. Ну а если речь о пьяных ДПС,то тут только держись-столько ссылок на Закон приведут. Уж быть надо однозначным.Всем или никому. Наверное это и был главный вопрос)))
    регион - оставь в покое ... а по сути с тобою согласен, млд "спасатели фперёд", спасая одну жизнь без задней мысли ставят под удар некое возможно гораздо большее число жизней ...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Morozof Посмотреть сообщение
    КАК АВТОР ТЕМУ СКАЖУ ЧТО СИТУАЦИЯ ДВЕ ТРИ РЮМКИ ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТЕН НО ПО ЗАКОНУ ТО ОН В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ. и БУДЕШЬ ЕХАТЬ И КАК ВСЕГДА ОСТАНОВЯТ... Я КОГДА ПОДДОН ПРОБИЛ ЛЕТЕЛ НА АВАРИЙКЕ В ГАРАЖ ТАК СУКИ ОСТАНОВИЛИ Е ЛИ МОЗГ ПОКА ПОСЛЕДНЕЕ НЕ ВЫТЕКЛО. ВОПРОС НЕ СТОИТ О СИНЕРЫЛЫХ И Т.Д. ЧЕЛОВЕК ВЫПИЛ ПОД УХУ ДВЕ ТРИ РЮМКИ ПРАКТИЧЕСКИ ТРЕЗВЫЙ АДЕКВАТНЫЙ НО У НАС ЖЕ В ЗАКОНЕ ПО (О) И НЕ БОЛЕЕ. тАК ВОТ ВОПРОС ЧТО ГЛАВНЕЕ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ЗАКОН ИЛИ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА? ПО ЗАКОНУ ВЫХОДИТ ЧТО ЗАКОН ГЛАВНЕЕ. МНЕ С МОЕЙ УСЛОВНОЙ СЕМИЛЕТКОЙ ВООБЩЕ НЕ ТОЛЬКО ЛИШЕНИЕ ПРАВ СВЕТИЛО БЫ. ВОТ ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ У РАЗЪ АЕВ КОТОРЫЕ ПИШУТ ЗАКОНЫ ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ОСОБОЕ НАКАЗАНИЕ НЕ СВЯЗАННОЕ С ЛИШЕНИЕМ И Т.Д. ТАКАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА МЕСЯЦ НАЗАД РЕАЛЬНО НО С ОДНИМ УТОЧНЕНИЕМ НИЖЕ ПОЛКОВНИКА ТАМ НИКОГО НЕ БЫЛО А ИМ САМИ ЗНАЕТЕ ВСЕ МОЖНО ОНИ ПРИ "ИСПОЛНЕНИИ" . ДА И НА РЫБАЛКЕ НЕ БУХАЕМ. МАКСИМУМ 0.5 КОНЬЯКА НА ТРОИХ ПОД УХУ ИЛИ МЯСО. ХОТЕЛ БЫ Я УВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ УЕХАЛ В ТАКИЕ ЕБЕНЯ НА РЫБАЛКУ/ОХОТУ И НА ПРИРОДЕ НЕ ПРОПУСТИЛ БЫ ГРАММ 50? ИНАЧЕ ВСЕ ПРЕВРАТИТСЯ В ОБЫЧНУЮ ПЬЯНКУ. ТАК ПРОЩЕ БЫ В КАБАКЕ НАЖРАТЬСЯ И РЫБЫ НА БАЗАРЕ КУПИТЬ.
    ТС, читать не удобно, не капси))) Ты ж видишь, тут народ не разделяет ничего - выпил рюмку, значит синь, пьянь, срань и тд! Права дороже жизни и тд. Прилепи открытую голосовалку, всё увидишь.. как это не печально

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Cl_54 Посмотреть сообщение
    регион - оставь в покое ... а по сути с тобою согласен, млд "спасатели фперёд", спасая одну жизнь без задней мысли ставят под удар некое возможно гораздо большее число жизней ...
    внимательно пост мой прочитал? Я ведь свою позицию там озвучил и свои действия:

Еще раз!
    Про пункт №1 - вопросов нет! Они сами никуда не доедут (процентов на 90). Но пункт №2 - ПОЧЕМУ нет?! Надо стоять и смотреть как умирает человек?! А ты ссыкливо зажал в руке пластиковую карточку (ВУ), ибо отобрать могут... да пох вообще! Я себе не прощу, если человека зароют, а я знал, что мог помочь, но не помог! Вы сможете потом жить после такого? Или будете себя утешать, что вызвали в тайгу скорую, которая, скорее всего, никогда вас не найдет, а если и найдет, то сколько времени уйдет на это.

Я бы в состоянии №2 поехал до больницы или поста ДПС, смотря что ближе. В состоянии № 1 - до дороги, а там ловили бы проезжающих, про лишат или не лишат - мысли бы не было!
    Последний раз редактировалось bul'dog; 09.09.2011 в 09:39.

Больше 10 лет на форуме
    \

автарь, ты б частокол caps locknый убрал бы ... в глазах рябит, мы тут все вроде более или менее с глазами ... коняк кста в крови гораздо более вращается, чем водко или пиво ... благо кровь только берут на анализ ежели чего-то там совсем замесное ...

Больше 7 лет на форуме
    Тогда и в чечне, надо было ребят, попавших в окружение, бросить там! Ведь могло погибнуть большее количество... (по аналогии пример). Фильм "Спасти рядового Райана" смотрели?! Почему в эту сторону увел, так потому, что в обоих вариантах идет речь о спасении ЖИЗНИ!

Больше 10 лет на форуме
    внимательно пост мой прочитал? Я ведь свою позицию там озвучил и свои действия:
    твоя позиция озвученная как:

2) 2-3 рюмки. Для нормального взрослого человека (если у него с башкой все ок) это будет незаметная доза вообще!
    т.е. за утилизацию алкоголя из крови/выдыхаемого воздуха отвечает, цитирую "башка", у курсе что, есть фермент алкогольдегидрогеназа и где, как и в каких количествах он вырабатывается у человека ? Нет, почитай, много чего интересного узнаешь ... особенно того, что для одного пол-фуфыря 0,75 не проблема, а для другого - и 100 грамм - рога в землю.

Еще раз!
    Про пункт №1 - вопросов нет! Они сами никуда не доедут (процентов на 90). Но пункт №2 - ПОЧЕМУ нет?! Надо стоять и смотреть как умирает человек?! А ты ссыкливо зажал в руке пластиковую карточку (ВУ), ибо отобрать могут... да пох вообще! Я себе не прощу, если человека зароют, а я знал, что мог помочь, но не помог! Вы сможете потом жить после такого? Или будете себя утешать, что вызвали в тайгу скорую, которая, скорее всего, никогда вас не найдет, а если и найдет, то сколько времени уйдет на это.
    мене по, есть закон, по которому всяческое быдло за рулём несёт ответственность в соответствии с КоАП ... и это есть правильно и верно ... потому как жизнь человека ценности не имеет, а рисковать энным количеством во благо одной ... гамбит короче ...

разговор про пластик - тут вообще не идёт ...

Я бы в состоянии №2 поехал до больницы или поста ДПС, смотря что ближе. В состоянии № 1 - до дороги, а там ловили бы проезжающих, про лишат или не лишат - мысли бы не было!
    это твоё мнение, у мене оно несколько иное ...

Больше 10 лет на форуме
    Тогда и в чечне, надо было ребят, попавших в окружение, бросить там! Ведь могло погибнуть большее количество... (по аналогии пример). Фильм "Спасти рядового Райана" смотрели?! Почему в эту сторону увел, так потому, что в обоих вариантах идет речь о спасении ЖИЗНИ!
    какой-то ты громкий ( ... пылишь, кричишь ... окружение, Чечня ... если бы ты не мифо/фильмы смотрел, а читал информацию более или менее доступную в той же сети ... особенно менее которую ... так бы не располялся про "окружение" ... "бросить" ...

Больше 5 лет на форуме
    Всё это отговорки,типа как можно на рыбалке(под уху или мясо)не выпить по 50гр.Не фига себе повод и оправдание.Это то же самое как не выпить на свадьбе или поминках,а потом не сесть за руль.И две три стопки-для некоторых тоже всего лишь пустяк.Кто вам сказал,что вы после этого адекватны?Вы сами?Я на рыбалке не пью-смотрите если хотели увидеть.У любого алкаша спроси и он ответит,что не алкаш.Алкаши для него другие.Не можете пить по ситуации-пейте минералку.И не оправдывайте себя, это всё бред.
    Если хочешь быть здоровым,ешь один и в темноте.

Больше 7 лет на форуме

мене по, есть закон, по которому всяческое быдло за рулём несёт ответственность в соответствии с КоАП ... и это есть правильно и верно ... потому как жизнь человека ценности не имеет, а рисковать энным количеством во благо одной ... гамбит короче ...

это твоё мнение, у мене оно несколько иное ...
    В общем согласен про пьяного за рулем, про закон и тд, поэтому и сказал, что сев за руль в этой ситуации - сам себя лишил прав! За напутствие к самообразованию - спасибо, почитаю! Одно смутило (выделил)... мда, у меня мнение иное.

Больше 7 лет на форуме
    какой-то ты громкий ( ... пылишь, кричишь ... окружение, Чечня ... если бы ты не мифо/фильмы смотрел, а читал информацию более или менее доступную в той же сети ... особенно менее которую ... так бы не располялся про "окружение" ... "бросить" ...
    Бггг! Зомбоящик не смотрю! Желтую прессу не читаю! Иногда все можно своими глазами видеть)) Не думал об этом?

Больше 7 лет на форуме
    Автар, прилепи голосовалку!

За сим откланиваюсь! Мнем воду в ступе!

Больше 10 лет на форуме
    В общем согласен про пьяного за рулем, про закон и тд, поэтому и сказал, что сев за руль в этой ситуации - сам себя лишил прав! За напутствие к самообразованию - спасибо, почитаю! Одно смутило (выделил)... мда, у меня мнение иное.
    от так-то лучше, а то ломая копья, как бы нам други не переломать друг-другу хребты ... тут народ обмолвился про 70-т лет коммунистического забвения, так вот при данном строе каждый школьник как правило знал как можно/нужно оказывать первую мед. помощь, потому как не оказав её можно довести ... даже довести быстро просто труп ...

в данный момент преподают там что-то типа ОБЖ ... в целом и ниаПчем ...

Больше 10 лет на форуме
    Бггг! Зомбоящик не смотрю! Желтую прессу не читаю! Иногда все можно своими глазами видеть)) Не думал об этом?
    разве что своими глазами фильм (как пишешь) ... желтую ))) ... желтую, так желтую ... предпочитаю зарубежную в оригинале ... а про зомбо ... он у меня как тумбочка используется, старый такой ...

Больше 3 лет на форуме
    Навеяно недавним случаем на рыбалке. Компания приехала на рыбалку с ночевкой. Как всегда выпили закусили заварили уху. Пока несли уронили на одного человека. Сильнейшие ожоги тела. Срочно надо в больницу. Ближайшая за 100 км и через два парома. Все изрядно приняли на грудь но управлять могут. Допустим нашли самого трезвого но вот вопрос : он то то же на грудь принял а человека надо везти в больницу. Не повезешь есть такая статья в УК не оказание помощи (медиков в компании нет) Что делать в таком случае. Примеров можно привести массу. Так вот суть вопроса можно или нет пьяным за руль в таких ситуациях?
    Уважаемый Morozof! Не надо мыслить по-колхозному, что не является исключением даже для сотрудников ГИБДД. Административное право предусматривает собой п.2.7 КоАП РФ, которая допускает нарушение требований КоАП (в т.ч.ПДД) "в состоянии крайней необходимости, если устранение не возможно иными способами". Граждане! Пользуйтесь услугами квалифицированных юристов, а если не "шарите", то нечего другим пудрить мозги!

Больше 7 лет на форуме
    тут народ обмолвился про 70-т лет коммунистического забвения, так вот при данном строе каждый школьник как правило знал как можно/нужно оказывать первую мед. помощь, потому как не оказав её можно довести ... даже довести быстро просто труп ...
    тут полностью согласен - сейчас молодежь в большинстве своем даже кровотечение не остановят, не говоря уже про непрямой массаж сердца, совмещенный с искусственным дыханием. (Оффтоп, ибо по теме говорить более нечего ИМХО)

Больше 3 лет на форуме
    Заметил одну особенность. Те кто кричит, что поехали с компанией на природу/рыбалку, выпили то, сё, получается, что они всё равно поедут бухими за рулём и без необходимости везти кого-то куда-то, домой то надо возвращаться.
    Про венерические заболевания:
    http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=640750&d=1252817614

Больше 7 лет на форуме
    Навеяно недавним случаем на рыбалке. Компания приехала на рыбалку с ночевкой. Как всегда выпили закусили заварили уху. Пока несли уронили на одного человека. Сильнейшие ожоги тела. Срочно надо в больницу. Ближайшая за 100 км и через два парома. Все изрядно приняли на грудь но управлять могут. Допустим нашли самого трезвого но вот вопрос : он то то же на грудь принял а человека надо везти в больницу. Не повезешь есть такая статья в УК не оказание помощи (медиков в компании нет) Что делать в таком случае. Примеров можно привести массу. Так вот суть вопроса можно или нет пьяным за руль в таких ситуациях?

заваривают доширак, а если "уху. Пока несли уронили на одного человека. Сильнейшие ожоги тела.", то вы не "выпили закусили", а ужрались в гомно аки мрасти

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Porsche Cayenne
2004 год
520000 руб.
Nissan Qashqai
2012 год
690000 руб.
Toyota Prius
2009 год
599999 руб.
УАЗ Патриот