Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 178

Баян про Ё-мобиль окончательно порван.

Больше 7 лет на форуме
    Недавно общался с одним старинным знакомым. Мужик в возрасте инженер, изобретатель. Заговорили с ним про пресловутый Е-мобиль. Он мне рассказал, что проектом этого чудо двигателя занимался один профессор с академа. А чувачок про которого Прохоров говорил - "...приехал к нам парень из глубинки привез проект двигателя..." был этим профессором взят немного ранее для поиска инвесторов для продолжения разработки этого двигателя. Но чувачок оказался ушлым и с рабочими бумагами свалил к Прохорову. Но!!!!! Самое интересное что сей профессор погоревал, пересчитал да и понял что там какие то проблемы с КПД, короче я не технарь не понял, но в общем двигатель тот работать врят ли будет. И занялся этот профессор с этим инженером какими то чудо горелками. Знакомый мой человек не того склада чтоб врать и сочинять. Думаю что может конечно не совсем так но очень рядом все это от рассказанного. Поэтому и "дорогу строить не дают" и еще сто причин чтоб проект не развивать. В общем лоханулся Прохоров не только в политике.
    Никогда люди не врут так много, как перед выборами, во время войны и после охоты. (с) Бисмарк.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Serg 42 Посмотреть сообщение
    пошёл на Шкодо очередь занимать, на Ети((((
    А ЕТИ нужно чаще мыть !!!))) Чтоб не чесатся по поводу всякой муйни предлагаемой нап псевдо людьми с виртуальными мечтами завалить всю Рассею хорошими машинами за недорого ))). Чудес не бывает )))...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Вообще, может быть всё что угодно. Меня не покидает очучение, что нас водят за нос...
    НЕ обращайте внимания на 3.14доров которые ТАМ и все будет в порядке, выключите зомбоящик и сделайте хоть что то полезное ЗДЕСЬ (например просто выкиньте бычок в УРНУ, дайте копейку нищему в переходе или улыбнитесь прохожему))) и жить станет легче, жить станет веселей.

Больше 10 лет на форуме
    Содом и Гоморра
    сентября 9, 2011

Не могу сконцентрироваться. Невозможно заниматься своим делом. Периодически пишу, что не хочу говорить о политике. Пытаюсь концентрироваться на том, что люблю: на своем ремесле. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Не хотел писать про этот кошмарный кошмар, который случился с людьми в этой страшной аварии. Не хотел, потому как кроме переполняющих меня чувств, ничего нет, – пустота и вакуум.

В этой вакууме вчера слушаю речь президента в Ярославле. О чем он говорит?! С кем он разговаривает?! Это не информация, это информационный шум. И я опять «завелся».

На фоне этого гула, пустых разговоров самолеты врезаются, тонут корабли, маршрутки переворачиваются, расцветает контрафакт в фармакологии, полицейские словно вчерашние милиционеры коррумпированы, стреляют по людям. Лучшие из лучших вступают в «Народный фронт». Все забыли: лучшие из лучших уже вступили в «Единую Россию»! Премьер-министр совершает «уникальную» археологическую находку. А в это время по Москве носится режиссер, постоянно требующий себе мигалку. И здесь инновации: нано-лампочка, которая будет работать 46 лет. На х.. мне на 46 лет лампочка?! Стоит она, между прочим, 1000 рублей. (Простите за экспрессию.) Наверное, выдавать эту лампочку будут на выборах, когда изберут «нового» президента, и в графе бюллетеня появится графа «навсегда». И тогда лампочка на 46 лет будет в тему! ВЕРТЕП!

Нынешнему вертепу, кстати, уже 12 лет! А разговоры ведутся в таком тоне, что будто они только вчера заступили, и разгребают авгиевы конюшни. ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ существует эта политическая власть.

И ответственность несете вы, Дмитрий Анатольевич! Отвечаете за себя и за свою команду. И вы не отправили в отставку министра МВД после громких скандалов. А что творится в здравоохранении, в образовании и т.д.?! Давайте хотя бы начнем с отставки министра транспорта!

Друзья, давайте писать, давайте, требовать, наконец…

В ОТСТАВКУ МИНИСТРА ТРАНСПОРТА! В ОТСТАВКУ МИНИСТРА ТРАНСПОРТА!

P.S. Извините, если криво и экспрессивно, но просто уже НЕВОЗМОЖНО!

http://grymov.blogmetro.ru/
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 7 лет на форуме
    Сдается мне господа, что это часть многоходовой комбинации. И Прохорову заранее известен ее конец. Только назачем все это? Для кого эти игры в демократию, в оппозицию? Для Запада? Не нужны теледебаты и прочая шелуха. Тупо объявите на следующий день после выборов - победила "Единая Россия", набрала 70% голосов в среднем по России. На Северном Кавказе набрала привычные 110 %. Никаких массовых протестов не будет, ибо уже есть что терять.
    ЗЫ: Как бы так сделать, что бы я не работал, а работали другие и делились со мной заработанными благами. И закрепить это законодательно, а кто не поделится - тот иностранный шпион, того на принудительные работы в урановые рудники.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Андроник Посмотреть сообщение
    ....на принудительные работы в урановые рудники.
    ...на Ганимеде... )

Больше 10 лет на форуме
    Ё-мобиль был создан лишь для того, чтобы принести его в жертву.
    Вот и открылось истинное предназначение этого проекта
    Всё летит в п......

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение
    ...на Ганимеде... )
    Легко синулись бы!
    И первые на Ганимеде,опять же русские :)))
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Сдается мне господа, что это часть многоходовой комбинации. И Прохорову заранее известен ее конец. Только назачем все это? Для кого эти игры в демократию, в оппозицию? Для Запада? Не нужны теледебаты и прочая шелуха. Тупо объявите на следующий день после выборов - победила "Единая Россия", набрала 70% голосов в среднем по России. На Северном Кавказе набрала привычные 110 %. Никаких массовых протестов не будет, ибо уже есть что терять.
    ЗЫ: Как бы так сделать, что бы я не работал, а работали другие и делились со мной заработанными благами. И закрепить это законодательно, а кто не поделится - тот иностранный шпион, того на принудительные работы в урановые рудники.

Вроде все рассказал.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Ща Йопль модна..
    Йопёль Финика 45 не сделает, а Шкоде это поплечу.

Больше 7 лет на форуме
    Для Путина очень важен имидж России на Западе. Он в это огромные деньги вбухивает. Практически не жалея.
    И имеет в этом направлении очень хорошие успехи.
    По этому оппозиция нужна. Причем не Немцов с Лимоновым, а вменяемая оппозиция. Так что эта многоходовка будет весьма интересной.

Больше 10 лет на форуме
    геноцид?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение
    геноцид?
    Да не переживай робАтаф эта никасаецца :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Pit72 Посмотреть сообщение
    Да не переживай робАтаф эта никасаецца :)
    спасибо, вл-р вл-ч
    :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от legus Посмотреть сообщение
    Для Путина очень важен имидж России на Западе. Естественно. Ибо типа имидж России - это его собственный имидж.

Он в это огромные деньги вбухивает. Практически не жалея. Много ума надо, чтобы народные деньги вбухивать на свой имидж?

И имеет в этом направлении очень хорошие успехи. Ещё бы. Стал бы он, скажем в нищей Киргизии успешным, или в Таджикистане? То-то и оно.

По этому оппозиция нужна. Причем не Немцов с Лимоновым, а вменяемая оппозиция. То есть, другими словами, управляемая оппозиция.

Так что эта многоходовка будет весьма интересной.У нас уже 20 лет этот сериал идёт. Весело, шо пипец...
    За весёлую многоходовку!
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 5 лет на форуме
    http://bohn.ru/news/zachem_oligarkhu...011-09-16-1444

Намедни попались мне на глаза интересные рассуждения о том, зачем, собственно, олигарх Прохоров подался в политику, почему именно в Правое Дело и зачем там такие персоналии, как Ройзман.

Прохоров, как известно, в 2008 году "окэшился", и его остаточные активы в России суть миноритарные пакеты и прочая мелочевка. То есть его здесь, собственно говоря, ничто не держит - практически всё, что ему принадлежало, переведено в деньги, и деньги эти уже за границей.

Тут-то и возникает вопрос - тогда зачем ему весь этот внутрироссийский пиар с Ё-мобилем и хождением в политическую оппозицию?

Так вот товарищи намекают, что мол "окэшился" Прохоров перед кризисом - а потом кризис пришел, и теперь вынуть свой баблос из западных банков наш олигарх не может. Это ж не мелочёвка на девочек в Куршавеле - это многие миллиарды, у банков сейчас их просто нет, и они будут косить под дурачков и тянуть резину.

Поэтому сугубо лоббистская задача Прохорова понятна – втереться в доверие или хотя бы найти ходы к «решалам» на Уолл-Стрит и в Вашингтоне, чтобы сохранить хотя бы условную ликвидность зависших активов. В этом случае покупка баскетбольного клуба и две с лишним сотни лимонов баксов для школ в Нью-Джерси находят логичное объяснение.

В общем, товарищи предполагают, что реально за инициативой Прохорова стоят наши заокеанские партнеры по «перезагрузке». Вот так вот.

Ну а теперь о том, зачем там нужен Ройзман. Опять же товарищи обратили внимание на необычную упёртость Прохорова в вопросе наличия этой кандидатуры в избирательном списке партии. Упёртость такая, что товарищи предположили - мол, этот кандидат явно дан Прохорову сверху, от этих самых "заокеанских партнёров". Но зачем?

Удовлетворительное объяснение дает только обращение к недавней директиве Обамы насчет «братков». И не просто недавно, а практически одновременно с покупкой Прохоровым партии Обама издал декрет о борьбе с самыми опасными криминальными сообществами в глобальном масштабе. И чуть ли не первыми в списке были названы российские «братки» - Brotherhood.

Самое главное, что по этой директиве конфискации подлежат активы не только братков, но всех, кто им помогает или как-то связан. Например, состоит в одной с ними партии или финансирует ее.

Понимаете логику? Американцы заранее накладывают лапу на зарубежный кэш Прохорова и всех, кто еще будет тусоваться с ним в партии.

Больше 5 лет на форуме
    Путлер капут.
    Последний раз редактировалось 1977Vadim; 19.09.2011 в 19:06.

Больше 7 лет на форуме
    а я вот совершенно в этом не уверен.
    Путину выгоднее оставаться в тени, возможно.
    А кто сказал, что партия Прохорова не под контролем администрации?
    Что все эти громкие разводы, не пиар?
    Не создание видимой оппозиции?
    Нет Олег, нет там таких хитроумных ходов в этом тандеме и никогда не было. Была только наглая ложь.
    Самое хитроумное что может быть ими придумано - только очередная ложь о том что этого пожелания трудящихся.
    Короче ждите появления очередной ивановской ткачихи.

Больше 3 лет на форуме
    Для Путина очень важен имидж России на Западе. Он в это огромные деньги вбухивает. Практически не жалея.
    И имеет в этом направлении очень хорошие успехи.
    По этому оппозиция нужна. Причем не Немцов с Лимоновым, а вменяемая оппозиция. Так что эта многоходовка будет весьма интересной.
    О каком вы имидже говорите?!
    Не смешите!
    За рубежом к РФ уже определенно сложившееся отношение как к стране третьего мира. Я шесть лет за рубежом прожил и весь имидж РФ был как на ладоне, горе-имидж.
    И не надо верить в то, что пу будет делать для РФ что-то хорошее. Если бы хотел, то за 20 лет уже сделал.
    Не на РФ он работает.
    По-серьезнее относитесь к доморощенному пиару пу.

Больше 5 лет на форуме
    видимо политики РФ поможет только конец света! хотя он вряд ли наступит...

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Accent
2007 год
265000 руб.
Toyota Corolla
2008 год
419000 руб.
Toyota Vitz
2000 год
210000 руб.
УАЗ Патриот