Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 300

С хамлом на дороге надо бороться - предлагаю жёстко

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от виктор888 Посмотреть сообщение
    +много! Купи крузак, и не будешь чувствовать себя таким ущемленным и беспомощным! Это я раньше злой был, потому-что у меня велосипеда небыло (с) печкин.
    Печкин был злой потому что у него сидушки на велосипеде небыло))

Да а поллямчика заработай на "дешевенький крузер", прокорми его потом - я бы посмотрел на то как бы ТС к автохламу относился.
    Виниловые игрушки: South Park, Futurama, Simpsons, Family Guy в Новосибирске. www.giftleader.ru

Больше 5 лет на форуме
    Я во сне по-этим беспредельщикам езжу....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ZILBERMAN Посмотреть сообщение
    Чтобы было понятнее о чём пойдёт речь – изложу своё виденье происходящего.

Меня уже совсем достала анти культура на дорогах, а именно некоторые особо одарённые участники движения. Не те товарищи что недавно получили права и только начинают свою авто жизнь и отнюдь не милые блондинки логику движения которых так сложно предугадать.
    А откровенное намеренное хамьё .

Я этих индивидов классифицирую так, по мере их опасности для общества :
    1- Ёлки – любители натыкать себе по всюду китайского ксенона, чем больше, тем лучше, чтобы светило везде и повсюду - как будто они в лесу на ночной охоте. И то что они конкретно слепят других, представляя реальную опасность при ночном передвижении им как бы наплевать.
    2- Говнодрегстеры и бокоезды – эти чуваки поопаснее. Опасность их не в том что они носятся даже в пробках или при первой возможности бокоездят на перекрёстках и кольцах создавая реальную опасность жизни как пешеходов так и других водителей.
    А в том, что они этого не сознают. Ибо в большинстве случаев этих ‘ракет ‘ сидят сопливые выпендрёжники которые не знают даже о элементарной физике поведения машины.
    3- Нищая крутезна – это круторезы в основном за рулём дешевых джипов - старых 100 Крузаков, Прадиков или новых паркетников взятых в кредит на 10 лет – да они живут в съёмной гостинке – но зато на джипе. Из них крутизна аж но прёт. Они обычно не расстаются с сотовым телефоном /чтобы показать всем свою значимость / и ни когда ни кого не пропустят на дороге . Они одни .Вокруг их ни кого нет. Я на джипе – значит я крут , а ты убери свою легковушку с моей дороге. Даже не зная порой что эта легковушка стоит больше его ипотечного джипа. И машину ставят там где хотят и как хотят, создавая жуткие не удобства всем во круг. Опят же потому что – я крут и ставлю так как хочу.
    4- Цари дорог – самые опасные . Большинство из них те о ком написано в третьем пункте. Но это полные беспредельщики. Те кто постоянно объезжает пробку по встречной полосе. Или припаркуются по среди дороги. Они ни когда ни кого не пропустят. При возможности подрежут если ты будешь ехать чуть медленнее чем им надо. Короче – полное хамьё.

Так вот - так как ГИБДД до этого нет ни какого дела, ибо наводить реальный порядок на дороге – это совсем не бабло зарабатывать на тонировке, предлагаю свой метод решения проблемы.

Всё просто . Берем обычный надёжный автомобиль – например Кароллу какую нибудь.
    Усиливаем до безобразия раму – под штатными пластмассовыми бамперами ввариваем швеллера, да хоть рельс – главное чтоб надёжно, как броня. В нутрии дверей трубчатый сварной каркас. И так далее – создаём монокок стали. А с наружи обычная стоковая каролка. В нутрь каркас безопасности, многоточечные резни безопасности – чтоб пилот был максимально защищён.
    Короче волка в овечьей шкуре.
    И в добрый путь – на зачистки.

Еду, вижу хамло по встрече – газ в пол и бамц – его корч не восстановить ,а у нас лишь порезы бампера. Вижу на перекрёстке хееер в очках по телефону трёт ни кого не видит – бах – в бочину – хотел поговорить – так тебе теперь долго стаять разговаривать.
    И так далее.

Вот такая мысль у меня назревает.
    Ничего личного конечно но у вас там в приморье половину водятлов перестрелять надо...
    Три дня там был и все три дня в напряжении... раз пять чуть не уходили с трассы изза лихачей... на протяжении всей поездки по маршруту влад-ливадия-находка-ливадия- влад оч много дтп и откровенного хамства... что примечательно номера только 25-125, хабаровские как то попроще ездили...
    так что полностью поддерживаю)) но свой скай подставлять не буду))))
    «Врагов мало знать в лицо... Их надо в него бить...»
    [c] Creator™

Больше 5 лет на форуме
    на бульдозере.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Антон Шереметьев Посмотреть сообщение
    у автора нет не машины , не сотового телефона!!! вот и завидует и всех наказать хочет))) а вообще какая разница как то ездит. ну базарит водитель по телефону ну и пусть. ну едет он по встречке и пусть едет, подрезал , да хер с ним пусть несется , нервы беречь нужно прежде всего свои... то же самое в москве , эти смешные синие ведерки ))))))))))) бля ржу не могу с них. все правду ищут, мигалочников не пропускают и все такое , ну дибилы...ну чем мигалка мешает??? ну проехал он и все , как раз то едет и не мешает...а эти ведерки потом по роже получают от водителей или пассажиров ВИП авто и в милицию бегают....я считаю этим людям занятся нечем просто , плюс зависть
    Ну у нас в городе тоже на форуме иногда амнище хлестать начинает "ах мля форд номер ANNNAA54 с мигой через сплошную развернулся.... ох урод какой"... а им мигалки на то и дают чтобы они могли разворачиваться где нельзя... едет - значит так надо.

Да гдеж там.... "Вот вы стадо терпите издевательства мигалок... быдло вы!! Надо жалобу писать на него!!"

Я бы на этих ведерок посмотрел, когда им бы мигалки дали официально - думаю они куда жуже бы себя вели на дороге.
    Виниловые игрушки: South Park, Futurama, Simpsons, Family Guy в Новосибирске. www.giftleader.ru

Больше 7 лет на форуме
    Хорошая идея, хотел тоже УАЗ старенький взять, но вот не будут его подрезать, понимают, что себе во вред, а вот королку всякий обидеть захочет...

V79
    V79 вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ZILBERMAN Посмотреть сообщение
    Чтобы было понятнее о чём пойдёт речь – изложу своё виденье происходящего.

Меня уже совсем достала анти культура на дорогах, а именно некоторые особо одарённые участники движения. Не те товарищи что недавно получили права и только начинают свою авто жизнь и отнюдь не милые блондинки логику движения которых так сложно предугадать.
    А откровенное намеренное хамьё .

Я этих индивидов классифицирую так, по мере их опасности для общества :
    1- Ёлки – любители натыкать себе по всюду китайского ксенона, чем больше, тем лучше, чтобы светило везде и повсюду - как будто они в лесу на ночной охоте. И то что они конкретно слепят других, представляя реальную опасность при ночном передвижении им как бы наплевать.
    2- Говнодрегстеры и бокоезды – эти чуваки поопаснее. Опасность их не в том что они носятся даже в пробках или при первой возможности бокоездят на перекрёстках и кольцах создавая реальную опасность жизни как пешеходов так и других водителей.
    А в том, что они этого не сознают. Ибо в большинстве случаев этих ‘ракет ‘ сидят сопливые выпендрёжники которые не знают даже о элементарной физике поведения машины.
    3- Нищая крутезна – это круторезы в основном за рулём дешевых джипов - старых 100 Крузаков, Прадиков или новых паркетников взятых в кредит на 10 лет – да они живут в съёмной гостинке – но зато на джипе. Из них крутизна аж но прёт. Они обычно не расстаются с сотовым телефоном /чтобы показать всем свою значимость / и ни когда ни кого не пропустят на дороге . Они одни .Вокруг их ни кого нет. Я на джипе – значит я крут , а ты убери свою легковушку с моей дороге. Даже не зная порой что эта легковушка стоит больше его ипотечного джипа. И машину ставят там где хотят и как хотят, создавая жуткие не удобства всем во круг. Опят же потому что – я крут и ставлю так как хочу.
    4- Цари дорог – самые опасные . Большинство из них те о ком написано в третьем пункте. Но это полные беспредельщики. Те кто постоянно объезжает пробку по встречной полосе. Или припаркуются по среди дороги. Они ни когда ни кого не пропустят. При возможности подрежут если ты будешь ехать чуть медленнее чем им надо. Короче – полное хамьё.

Так вот - так как ГИБДД до этого нет ни какого дела, ибо наводить реальный порядок на дороге – это совсем не бабло зарабатывать на тонировке, предлагаю свой метод решения проблемы.

Всё просто . Берем обычный надёжный автомобиль – например Кароллу какую нибудь.
    Усиливаем до безобразия раму – под штатными пластмассовыми бамперами ввариваем швеллера, да хоть рельс – главное чтоб надёжно, как броня. В нутрии дверей трубчатый сварной каркас. И так далее – создаём монокок стали. А с наружи обычная стоковая каролка. В нутрь каркас безопасности, многоточечные резни безопасности – чтоб пилот был максимально защищён.
    Короче волка в овечьей шкуре.
    И в добрый путь – на зачистки.

Еду, вижу хамло по встрече – газ в пол и бамц – его корч не восстановить ,а у нас лишь порезы бампера. Вижу на перекрёстке хееер в очках по телефону трёт ни кого не видит – бах – в бочину – хотел поговорить – так тебе теперь долго стаять разговаривать.
    И так далее.

Вот такая мысль у меня назревает.

Пиписька маленькая? иначе как объяснить этот крик души? Тоже решили выпендриться... как владельцы старых "сотых", "прадиков" и "ипотечных паркетников"... иначе как еще воспринимать это...

Мысли хорошие, но только что ТЫ конкретно сделал для того чтобы изменить ситуацию?
    Настучал на клавишах пару сообщений?!?!
    Один вопрос.. Где ТЫ был когда Московский ОМОН разгонял твоих земляков?
    Я - это несколько совершенно разных личностей...
    И с некоторыми из них я незнаком.

Больше 3 лет на форуме
    ну все насоветовали понеслось
    В Красноярске появился водитель, который необычным способом борется с нарушителями ПДД. На старой «Волге» он ездит по улицам города и наказывает нарушителей.

Все аварии борец с хамством на дорогах записывает на видеорегистратор, ролики выкладывает на YouTube.

Водитель пока не раскрывает свою личность, известен только ник — ТаранКрск. Тема вызвала бурную реакцию среди посетителей сайта YouTube, которые, в основном, поддерживают водителя, однако многие уверены, что он поступает противозаконно.

Больше 5 лет на форуме
    Автор, запишись на бокс (тяж атлетику, плавание, и.т.п.), долби грушу на тренировках (тягай штангу, плавай и.т.п.), потом выйдешь из спорт зала и будешь умиротворенный
    по самое не хочу, сил на то чтобы искать надорогах разное быдло не будет. Есть наклейки на стеклах некоторых авто "СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ", надо еще наклейки
    выпустить "СПОРТ ПРОТИВ НЕРВОВ". Лично мое мнение (проверенно на себе)

Больше 5 лет на форуме
    Автору необходимо персен принять.

Больше 7 лет на форуме
    Много хамов на дороге, но какой-то модельно-автомобильной принадлежности они, на мой взгляд, не имеют) Насчет бронебойной королки: ихмо не стоит таким заниматься. ВО-первых вес ее увеличится сильно, тормозов не хватит для уверенного вождения. Во-вторых при столкновении с каким-нибудь из вышеперечисленных ездюков можно нанести вред его здоровью или его ни в чем невиновным пассажирам. Имхо, если хочешь сделать мир лучше - начни с себя, плохих вселенная покарает :)
    Toyota Vista Ardeo и Toyota Corona. Были: Nissan Liberty Prairie, Toyota Carina E GTi, еще че-то...

Больше 7 лет на форуме
    Вот что нужно автору https://spec.drom.ru/10134696.html
    Вес 70 тонн. Даже обваривать не требуется.
    Жить в России это призвание.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Virius Посмотреть сообщение
    ну да... ещё можно на тротуарах и в метро пешеходов битой долбить, за то что они как попало под ногами крутятся...

я бы автора в первую очередь зацепил, чтоб хрень ему всякая в голову не лезла!
    пипец скоро тут можно снимать будет кино или летопись проводить. "Я молчу в потоке, а в реале я крутой РЕМБО-ДРОМОВЕЦ с планами наполеона" или "заменим биты и ОСЫ на клавы и мыши" ))))) или же Дром.ру.Рембо-10 первая буква)))гы))))))))))
    http://vk.com/ptm_consalting - присоединяйтесь!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от villi_nvk Посмотреть сообщение
    Вот что нужно автору https://spec.drom.ru/10134696.html
    Вес 70 тонн. Даже обваривать не требуется.
    картофан наверное удобно копать.. )
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 7 лет на форуме
    Я чёта апять ачкую....блин.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от stardg Посмотреть сообщение
    Печкин был злой потому что у него сидушки на велосипеде небыло))

Да а поллямчика заработай на "дешевенький крузер", прокорми его потом - я бы посмотрел на то как бы ТС к автохламу относился.
    +1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение
    картофан наверное удобно копать.. )
    Сложновато потом отделить картошку от земли будет)))
    Жить в России это призвание.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от kot-barmaley Посмотреть сообщение
    Я чёта апять ачкую....блин.
    да че ты очкуешь аффтар 100 раз так делал)))

Больше 7 лет на форуме
    тему надо развивать, однозначно ! Согласен с автором полностью, достало ... Особое внимание заслуживают Гонщики на старых каринах, коронах и вистах, они почему то думают что у них суперспортавто ...Уж очень часто вижу этот хлам обгоняющим кого то по встречке или что нить в таком духе ... а да, забыл ... при этом горят у них лампочки всякие ну или ксенон китайский ... Это повышает ихний статус !! факт !!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от villi_nvk Посмотреть сообщение
    Сложновато потом отделить картошку от земли будет)))
    чорт. ты вернул меня на землю.... )
    vox audita latet, littera scripta manet

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla
2006 год
320000 руб.
Лада 4x4 2121 Нива
2015 год
355000 руб.
Renault Logan
2011 год