Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 300

С хамлом на дороге надо бороться - предлагаю жёстко

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Yakov27 Посмотреть сообщение
    Революционер. Прости не удержался.

Больше 7 лет на форуме
    точно, надо воглу 24 брать и усиливать там нечего ни надо, и мстить, мстить

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от ZILBERMAN Посмотреть сообщение
    Теперь понятно – почему некогда Великая держава превратилась в убогую мировую помойку.
    Из-за таких мягкотелых трусливых людишек, смерено терпящих окружающий беспредел.
    Сидите дальше в своих ипотечных квартирках и исправно кормите банки.
    Мечтайте о том, что лет через 20 Вы накопите себе на сотку и сможете с гордой коровьей мордой выезжать по выходным в булочную. Ибо в будний день Вы будите экономить на бензине.
    Вам на голову и дальше будут лить *****о , а вы будите беречь нервы и терпеть.
    Пока каждый вокруг себя не начнёт наводить порядок, в любом даже мало значительном деле, в место того как быть клавиатурными суперменами, мы так и останемся в *****е.
    а ты считаешь что твоя клоунская залипуха с короллой решит проблеммы на дорогах????
    у меня пацан восмилетний такое б не придумал

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от stalker369 Посмотреть сообщение
    Х.у.и.т.а полная.Правильно сказали это комплексы.А если по теме так делай дорогой,ты сюда зачем это запостил,чтобы тебе на королку насобирали денюжек или что?Или благословения тебе дать?Сам-то на каком авто двигаешься если считаешь владельца 100-го крузака нищетой?
    А ещё просто достали ЧИТАКИ абсолютно не понимающие о чем идёт речь.
    Как в школе говорят – “ читаю книгу, вижу фигу”
    Ещё раз разжую.
    Я не считаю водителей крузаков нищетой. Я говору НЕ о тех кто покупает эту машину чтобы ездить на охоту, рыбалку или просто хочет безпрепятствинно передвигаться по нашим “дорогам” везде.
    Я говору о том – что в большинстве случаев такие машины покупают не из-за их технических свойств. А просто чтобы показать свой статус – я крут. И пусть у меня съёмная гостинка – зато я на джипе. Вот это крутая нищета. И таких большенство.
    Простой пример.
    Поставьте во дворе дома грязный Ягуар последней модели и чистую сотку с хромированными китайскими накладками.
    Поставьте рядом лысого хлопца в модном пиджаке с кожаным дипломатом да в золотых часах.
    И спросите у ста человек - какая из этих машин его. Думаю ответ будет очевиден.
    Потому что обществу баранов навязывали на протяжении многих лет гнилые идеалы.
    Сейчас ни кто не хочет быть космонавтами или капитанами подводных лодок – все хотят быть бизнесменами.
    Да что вам объяснять – один фиг не поймете.
    WhatsApp 89025249256

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Евгений-LTS Посмотреть сообщение
    Потому что в 90-х поколбасились, побились и успокоились, а в Центр(столицу)все прутся с амбициями - себя показать. Вот и бьются с "коренными" или друг с другом до сих пор!
    Барнаул-Столица Мира!!!))) У нас не так, но то-же хватает и хамов и ангелов... Сам иногда готов прибить кого-нибудь: время 7-15, движение по улицам не такое интенсивное, еду на работу и обязательно, каждый день, где-нибудь да встретишь двух креативных мечтателей, которые тошнят параллельно, перекрыв все движение и не поймут почему им сзади дальним мигают, а я не нарушаю -я еду 69...))) Ну что теперь убить их??? Правильно, нужно оставить машину дома и ехать на общественном транспорте, не нравится в общественном транспорте, возвращаемся домой, берем машину и едем на ней, не обращая внимания на всех гонщиков и прочих ... говорящих по телефону, стоящих в среднем ряду и тд и тп... Добрее нужно быть, Люди))))))
    Моя вера в Людей бесконечна...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от PRO XX Посмотреть сообщение
    Барнаул-Столица Мира!!!))) У нас не так, но то-же хватает и хамов и ангелов... Сам иногда готов прибить кого-нибудь: время 7-15, движение по улицам не такое интенсивное, еду на работу и обязательно, каждый день, где-нибудь да встретишь двух креативных мечтателей, которые тошнят параллельно, перекрыв все движение и не поймут почему им сзади дальним мигают, а я не нарушаю -я еду 69...))) Ну что теперь убить их??? Правильно, нужно оставить машину дома и ехать на общественном транспорте, не нравится в общественном транспорте, возвращаемся домой, берем машину и едем на ней, не обращая внимания на всех гонщиков и прочих ... говорящих по телефону, стоящих в среднем ряду и тд и тп... Добрее нужно быть, Люди))))))
    да ну?? разве в населенном пункте максималка не ограничена 60??
    Загадочная русская душа - барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим

Больше 5 лет на форуме
    Чтобы было понятнее о чём пойдёт речь – изложу своё виденье происходящего.

Меня уже совсем достала анти культура на дорогах, а именно некоторые особо одарённые участники движения. Не те товарищи что недавно получили права и только начинают свою авто жизнь и отнюдь не милые блондинки логику движения которых так сложно предугадать.
    А откровенное намеренное хамьё .

Я этих индивидов классифицирую так, по мере их опасности для общества :
    1- Ёлки – любители натыкать себе по всюду китайского ксенона, чем больше, тем лучше, чтобы светило везде и повсюду - как будто они в лесу на ночной охоте. И то что они конкретно слепят других, представляя реальную опасность при ночном передвижении им как бы наплевать.
    2- Говнодрегстеры и бокоезды – эти чуваки поопаснее. Опасность их не в том что они носятся даже в пробках или при первой возможности бокоездят на перекрёстках и кольцах создавая реальную опасность жизни как пешеходов так и других водителей.
    А в том, что они этого не сознают. Ибо в большинстве случаев этих ‘ракет ‘ сидят сопливые выпендрёжники которые не знают даже о элементарной физике поведения машины.
    3- Нищая крутезна – это круторезы в основном за рулём дешевых джипов - старых 100 Крузаков, Прадиков или новых паркетников взятых в кредит на 10 лет – да они живут в съёмной гостинке – но зато на джипе. Из них крутизна аж но прёт. Они обычно не расстаются с сотовым телефоном /чтобы показать всем свою значимость / и ни когда ни кого не пропустят на дороге . Они одни .Вокруг их ни кого нет. Я на джипе – значит я крут , а ты убери свою легковушку с моей дороге. Даже не зная порой что эта легковушка стоит больше его ипотечного джипа. И машину ставят там где хотят и как хотят, создавая жуткие не удобства всем во круг. Опят же потому что – я крут и ставлю так как хочу.
    4- Цари дорог – самые опасные . Большинство из них те о ком написано в третьем пункте. Но это полные беспредельщики. Те кто постоянно объезжает пробку по встречной полосе. Или припаркуются по среди дороги. Они ни когда ни кого не пропустят. При возможности подрежут если ты будешь ехать чуть медленнее чем им надо. Короче – полное хамьё.

Так вот - так как ГИБДД до этого нет ни какого дела, ибо наводить реальный порядок на дороге – это совсем не бабло зарабатывать на тонировке, предлагаю свой метод решения проблемы.

Всё просто . Берем обычный надёжный автомобиль – например Кароллу какую нибудь.
    Усиливаем до безобразия раму – под штатными пластмассовыми бамперами ввариваем швеллера, да хоть рельс – главное чтоб надёжно, как броня. В нутрии дверей трубчатый сварной каркас. И так далее – создаём монокок стали. А с наружи обычная стоковая каролка. В нутрь каркас безопасности, многоточечные резни безопасности – чтоб пилот был максимально защищён.
    Короче волка в овечьей шкуре.
    И в добрый путь – на зачистки.

Еду, вижу хамло по встрече – газ в пол и бамц – его корч не восстановить ,а у нас лишь порезы бампера. Вижу на перекрёстке хееер в очках по телефону трёт ни кого не видит – бах – в бочину – хотел поговорить – так тебе теперь долго стаять разговаривать.
    И так далее.

Вот такая мысль у меня назревает.
    а давайте теперь все читающие просто напишут цыфру к которой относят себя?
    думаю будет прикольно!
    я наверное к 4 =)))
    ЛЕВЫЙ РЯД - СИГНАЛ

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Ёжек Посмотреть сообщение
    Ты что, с Ключевской сопки упал? Он же написал с допуском на погрешность спидометра(радара) - 10км\ч!

Больше 10 лет на форуме
    3- Нищая крутезна – это круторезы в основном за рулём дешевых джипов - старых 100 Крузаков, Прадиков или новых паркетников взятых в кредит на 10 лет – да они живут в съёмной гостинке – но зато на джипе. Из них крутизна аж но прёт. Они обычно не расстаются с сотовым телефоном /чтобы показать всем свою значимость / и ни когда ни кого не пропустят на дороге . Они одни .Вокруг их ни кого нет. Я на джипе – значит я крут , а ты убери свою легковушку с моей дороге. Даже не зная порой что эта легковушка стоит больше его ипотечного джипа. И машину ставят там где хотят и как хотят, создавая жуткие не удобства всем во круг. Опят же потому что – я крут и ставлю так как хочу.
    А ещё просто достали ЧИТАКИ абсолютно не понимающие о чем идёт речь.
    Как в школе говорят – “ читаю книгу, вижу фигу”
    Ещё раз разжую.
    Я не считаю водителей крузаков нищетой. Я говору НЕ о тех кто покупает эту машину чтобы ездить на охоту, рыбалку или просто хочет безпрепятствинно передвигаться по нашим “дорогам” везде.
    Я говору о том – что в большинстве случаев такие машины покупают не из-за их технических свойств. А просто чтобы показать свой статус – я крут. И пусть у меня съёмная гостинка – зато я на джипе. Вот это крутая нищета. И таких большенство.
    ....
    Да что вам объяснять – один хеер не поймете.
    Параноидальный психоз на фоне обострения осенней шизофрении.
    Всё что хотел сказать, все уже услышали, не оправдывайся.
    Последний раз редактировалось WebSam; 19.09.2011 в 13:43.
    Range Rover 4,4 TD V8
    J-Cars.Su - Диагностика и ремонт автомобилей в Петербурге
    +7 (812) 926-05-02

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ghk Посмотреть сообщение
    идиотская мысль
    очень кстати много людей на крутых джипярах пропускают и на мерсах и на другом
    помоему просто у чела комплексы
    а вот кто не пропускают так в основном люди на вшивых тазах
    +1
    HUMMER H3 V8, rx7 1992

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от bikas900 Посмотреть сообщение
    Да уж, наболело у человека, бывает..
    Одних швеллеров мало будет, надо и внутри укрепляться, шлемак с костюмом приобресть, а то вылетишь через лобовое при первом же таране и конец мсте..
    Ну а если серьезно, затея, конечно, бред..
    Затея бредовая,согласен,но каков посыл!! Реально полный игнор пдд всеми и вся,дальше анархия...со всеми вытекающими..
    Бокс,дзю-до,карате,тхэквондо,110кг-вопросы есть? Чета схуднул,на вопросы отвечу попозже..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ёжек Посмотреть сообщение
    радар настроен на +11, превышение будет +12, остановят-штраф... а вот +9 км к ограничению по скорости не трогают... даже очень хорошая резина и четко отрегулированая тормозная система не дает гарантии от выскочившего на дорогу ребенка за мячиком, неопытного водителя, велосипедиста, бабушки, отмарозка и прочих не берегущих свои жизнь и здоровье... по этому нарушаем, но очень осторожно-думая об окружающих тебя людях... Но был случай гнал по городу как мог (беда была), ДПСник (пишу с большой буквы) тормознул и на лишение, я объяснил причину, попросил проехать со мной, не поверил, но сопроводил... Доехали до места, ДПСник убедился, я устно его поблагодарил, он улыбнулся, козырнул и уехал, а я во время успел... И что, убить меня что ли за это? Беда-она для всех беда... Ни кто не застрахован...
    Моя вера в Людей бесконечна...

Больше 7 лет на форуме
    Чтобы было понятнее о чём пойдёт речь – изложу своё виденье происходящего.

Меня уже совсем достала анти культура на дорогах, а именно некоторые особо одарённые участники движения. Не те товарищи что недавно получили права и только начинают свою авто жизнь и отнюдь не милые блондинки логику движения которых так сложно предугадать.
    А откровенное намеренное хамьё .

Я этих индивидов классифицирую так, по мере их опасности для общества :
    1- Ёлки – любители натыкать себе по всюду китайского ксенона, чем больше, тем лучше, чтобы светило везде и повсюду - как будто они в лесу на ночной охоте. И то что они конкретно слепят других, представляя реальную опасность при ночном передвижении им как бы наплевать.
    2- Говнодрегстеры и бокоезды – эти чуваки поопаснее. Опасность их не в том что они носятся даже в пробках или при первой возможности бокоездят на перекрёстках и кольцах создавая реальную опасность жизни как пешеходов так и других водителей.
    А в том, что они этого не сознают. Ибо в большинстве случаев этих ‘ракет ‘ сидят сопливые выпендрёжники которые не знают даже о элементарной физике поведения машины.
    4- Цари дорог – самые опасные . Большинство из них те о ком написано в третьем пункте. Но это полные беспредельщики. Те кто постоянно объезжает пробку по встречной полосе. Или припаркуются по среди дороги. Они ни когда ни кого не пропустят. При возможности подрежут если ты будешь ехать чуть медленнее чем им надо. Короче – полное хамьё.

Так вот - так как ГИБДД до этого нет ни какого дела, ибо наводить реальный порядок на дороге – это совсем не бабло зарабатывать на тонировке, предлагаю свой метод решения проблемы.

Всё просто . Берем обычный надёжный автомобиль – например Кароллу какую нибудь.
    Усиливаем до безобразия раму – под штатными пластмассовыми бамперами ввариваем швеллера, да хоть рельс – главное чтоб надёжно, как броня. В нутрии дверей трубчатый сварной каркас. И так далее – создаём монокок стали. А с наружи обычная стоковая каролка. В нутрь каркас безопасности, многоточечные резни безопасности – чтоб пилот был максимально защищён.
    Короче волка в овечьей шкуре.
    И в добрый путь – на зачистки.

Еду, вижу хамло по встрече – газ в пол и бамц – его корч не восстановить ,а у нас лишь порезы бампера. Вижу на перекрёстке хееер в очках по телефону трёт ни кого не видит – бах – в бочину – хотел поговорить – так тебе теперь долго стаять разговаривать.
    И так далее.

Вот такая мысль у меня назревает.
    Голову береги!!!

Больше 3 лет на форуме
    Теперь понятно – почему некогда Великая держава превратилась в убогую мировую помойку.
    Из-за таких мягкотелых трусливых людишек, смерено терпящих окружающий беспредел.
    Сидите дальше в своих ипотечных квартирках и исправно кормите банки.
    Мечтайте о том, что лет через 20 Вы накопите себе на сотку и сможете с гордой коровьей мордой выезжать по выходным в булочную. Ибо в будний день Вы будите экономить на бензине. Вам на голову и дальше будут лить *****о , а вы будите беречь нервы и терпеть.
    Пока каждый вокруг себя не начнёт наводить порядок, в любом даже мало значительном деле, в место того как быть клавиатурными суперменами, мы так и останемся в *****е.
    твоя атенза, не меньше хавает. по теме - шож унас пиндоболов то развелось. дык возьми, собери народ и айда на баррикады.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от PRO XX Посмотреть сообщение
    радар настроен на +11, превышение будет +12, остановят-штраф... а вот +9 км к ограничению по скорости не трогают... даже очень хорошая резина и четко отрегулированая тормозная система не дает гарантии от выскочившего на дорогу ребенка за мячиком, неопытного водителя, велосипедиста, бабушки, отмарозка и прочих не берегущих свои жизнь и здоровье... по этому нарушаем, но очень осторожно-думая об окружающих тебя людях... Но был случай гнал по городу как мог (беда была), ДПСник (пишу с большой буквы) тормознул и на лишение, я объяснил причину, попросил проехать со мной, не поверил, но сопроводил... Доехали до места, ДПСник убедился, я устно его поблагодарил, он улыбнулся, козырнул и уехал, а я во время успел... И что, убить меня что ли за это? Беда-она для всех беда... Ни кто не застрахован...
    ,
    если не трогают и не наказывают, это не значит, что это разрешено
    или, по-вашему, "если нельзя, но очень хочется и санкции не предусмотрено, то значит можно, и нарушения как такового нет"?

все беды, в том числе и на дороге, оттого, что нет самоконтроля (если нет наказания, значит можно нарушать) и оттого, что "я чуть-чуть превышу, ниче страшного не будет"
    Загадочная русская душа - барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим

Больше 10 лет на форуме
    Я смотрю автора больше заботит состоятельность участников движения, а не повышение безопасности на дороге.

Если всех кто тебе неугоден будешь давить рельсой, однозначно попадаешь в 4 пункт своей класификации.
    4- Цари дорог – самые опасные . Но это полные беспредельщики.
    Воспитывать нужно примером, будь мягче. :)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от WebSam Посмотреть сообщение
    Параноидальный психоз на фоне обострения осенней шизофрении.
    Всё что хотел сказать, все уже услышали, не оправдывайся.
    О, у нас и врачи-психиатры(психотерапевты и парапсихологи - 3 в одном), до чего мед.наука дошла - на расстоянии диагнозы ставят, как положено - по компьютеру! Гы-гы-гы!

bВ вне форума
    Больше 5 лет на форуме
    ну по сути, таким людям реально замечания бесполезно делать, надо применять какие то методы, лучше как вариант сделать тачку как у джеймса бонда, едишь так а этот ***** сзади тебя, нажал на кнопку и ёжики колючии по всей дороге разошлись)))

Больше 7 лет на форуме
    ТС, психологически уже готов воевать,
    осталось дождаться 2012)))
    Это у Вас фобия толпы и пробок, на покой пора)))

Больше 7 лет на форуме
    Мне вот интересно: а как ты сходу отличаешь - купил мужик этого Крузака просто
    "чтобы ездить на охоту, рыбалку или просто хочет безпрепятствинно передвигаться по нашим “дорогам” везде."
    или:
    "просто чтобы показать свой статус – я крут. И пусть у меня съёмная гостинка – зато я на джипе."
    Научи.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia Soul
2010 год
449000 руб.
Kia Spectra
2007 год
235000 руб.
Toyota Corolla
1992 год
125000 руб.