Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 156

Опередила машину, которая ехала по встречной полосе в одном направлении со мной.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от can-s Посмотреть сообщение
    Обгон - это маневр, связанный с выездом со своей полосы. Дама его просто опередила по своей полосе, он то был на другой полосе - встречной. А чувак - чмо. Мало того, что за обстановкой на дороге не следит, так еще и хулиганит.
    Сообщение от can-s Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что правила для всех одни, а понятие справедливости - разное.
    Девушка, не волнуйтесь. И в эту тему больше не заглядывайте. Сейчас сюда понабегут такие же чмо, которые чисто по понятиям ездят. Зачем Вам это читать ?
    Оскорбление по жизни стоит на первом месте???
    Сообщение от ONYXfox Посмотреть сообщение
    вылез в закрытый поворот, дурак.
    а дураков надо наказывать!!!
    вы во всём правы, это он еплан, вы же не обязаны УГАДЫВАТЬ!!! что он хочет сделать
    Еще один,ты уже разобрался как все было?
    Сообщение от Tail Gunner Посмотреть сообщение
    Да не охото даже и вникать,ТС в попадосе,пусть готовит малышку.Чем меньше таких на дорогах,тем лучше,ИМХО.
    +100
    Сообщение от bekki-tetcher Посмотреть сообщение
    В чем нарушение?
    Нарушение заключается в создании помехи вернутся на свою полосу(которую он может и покинул частично),автомобилю двигаещемся в попутном направлении выполнявшим вынужденный маневр по состоянию дороги.
    обгон- это выезд из своей полосы на встречку с целью опережения. не? камаз то что должен был включать? я со своей полосы никуда не делась.
    Получается человек объезжает яму бережливо относясь к авто,а вам все по барабану и вы срываетесь в газ и ныряя в эту яму опережаете того "придурка" который ямы объезжает???
    Сообщение от -Sv- Посмотреть сообщение
    По идее все правильно сделала, если ходом обгоняла, а если за ним ехала и решила дерзануть, то неоднозначно.
    если торопилась,то можно было и после поворота обогнать по правилам.
    Сообщение от R&K Посмотреть сообщение
    Тебе уже ответили, ПДД ты ненарушила, а по сабжу: каждый *****т, как он хочет! ;)
    Нарушила,обгон справа,больше чем уверен и бровку цепанула.
    Я в городе на ЖД перезде(2рядная дорога) при переезде линии торможу и беру ближе к обочине (там еще не так просела дорога)проезжаю,меня слева обруливает и обгоняет водила,сразу за переездом стоят гаишники и берут его тепленьким,по некоторым домыслам он тоже ничего не нарушил,я же вправо сдвинулся с дороги.
    ТС в данной ситуации вы подставили вашего попутчика ,вплоть до возможного смертельного случая,а считать его дураком и чмо,удел таких же.
    Перегон!Профессионально.
    Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
    Toyota Wish 2011г.

Больше 7 лет на форуме
    бесят "обочечники" - их не ждёшь, а они вотани!
    виноваты дорожники.
    QUE PASA

Больше года на форуме
    Свою полосу он покинул не частично, а вообще выехал за ее пределы, прижался к левому краю дороги- это вернее. обочин здесь нет впринципе. с одной стороны лесотундра, с другой- кювет-камни, ручей. Торопиться- нет не торопилась, но на самом деле не айс ехать 5 км в час там, где можно 20. В этом повороте больше не разогнаться. А касательно бережливости авто скажу, мой инструктор учил меня по возможности все, что нужно объехать, объезжать справа, а не по встречке. Здесь такая возможность была. Да, стаж у меня не большой и иногда попадаю ободом по ямам в незнакомых местах, но эту дорогу я выучила , так как ежедневно больше года здесь ежжу. В целом мнение собеседников я поняла, свою ошибку поняла. Спасибо, что не остались равнодушны к моему вопросу.

Больше 7 лет на форуме
    Спасибо, что не остались равнодушны к моему вопросу.
    удачи)
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 10 лет на форуме
    Свою полосу он покинул не частично, а вообще выехал за ее пределы, прижался к левому краю дороги- это вернее. обочин здесь нет впринципе. с одной стороны лесотундра, с другой- кювет-камни, ручей. Торопиться- нет не торопилась, но на самом деле не айс ехать 5 км в час там, где можно 20. В этом повороте больше не разогнаться. А касательно бережливости авто скажу, мой инструктор учил меня по возможности все, что нужно объехать, объезжать справа, а не по встречке. Здесь такая возможность была. Да, стаж у меня не большой и иногда попадаю ободом по ямам в незнакомых местах, но эту дорогу я выучила , так как ежедневно больше года здесь ежжу. В целом мнение собеседников я поняла, свою ошибку поняла. Спасибо, что не остались равнодушны к моему вопросу.
    Как уже советовали - забей. А когда полудурки к обочинам прижимают для разборок - блокируй двери и пусть прыгает вокруг машины.
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше года на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Как уже советовали - забей. А когда полудурки к обочинам прижимают для разборок - блокируй двери и пусть прыгает вокруг машины.
    Да, ночь недоспала, выводы сделала, забила. А вот дверь блокировать смысла небыло- водитель- офицер нашей в.ч.- начмед.)))

Больше года на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    удачи)
    Спасибо, и вам всех благ.

Больше 7 лет на форуме
    Да, ночь недоспала, выводы сделала, забила. А вот дверь блокировать смысла небыло- водитель- офицер нашей в.ч.- начмед.)))
    тоже мне офицер, на женщину так наехать)) слабительного ему в пиво))
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 10 лет на форуме
    Водила на встречке удод, а вы bekki-tetcher ничего не нарушили. Не принимайте близко к сердцу
    2001 Lancaster Ёж254 МКПП

Коллекционирую автомобильные номера СССР и Европы

Больше 5 лет на форуме
    уважение должно быть не дороге! а не хамить , тот водитель он ведь не остановился на встречной обочине и вы видели что он вернётся на свою полосу...

Больше 10 лет на форуме
    ТС не виновен.
    НачМед олень.
    Range Rover 4,4 TD V8
    J-Cars.Su - Диагностика и ремонт автомобилей в Петербурге
    +7 (812) 926-05-02

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от belgorodec Посмотреть сообщение
    думайте за других тоже, зачем подставлять чужую жизнь под опасность. По совести вы неправы.
    Для таких "совестливых" есть правила дорожного движения! Чтобы потом не по понятиям разводить, а по закону. Выехал на встречку? Получи по полной! Тем более на повороте.

nai
    nai вне форума

Больше года на форуме
    Уважаемая bekki-tetcher, разбираться кто виноват, а кто нет не буду....но ответственно могу заявить, что вы создали аварийную ситуацию, которая могла закончится очень и очень плачевно... трасса ошибок не прощает. Знаете когда груда металла и людей не стало, там не важно кто виноват....держитесь по дальше от таких "маневровщиков". Удачи на дорогах!
    P.S. Кричащих дебилов вам встретиться очень много...терпения вам

Больше 10 лет на форуме
    Вообще, выезжая на встречку для обгона, нужно рассчитывать всё: видимость трассы, расстояние до встречного автомобиля, быть готовым к ускорению тех, кого обгоняешь (они могут просто здесь и сейчас ускориться: сам по себе/гонко и т. д.), учитывать мощность своего авто (хватает ли его для резкого отрыва) и многое другое...

А прижимать кого-то на трассе для разборок - удел "кухонных боксёров". На каком авто ездит ТС девушка? Наверняка не на Х-5 или Кайене, их то начмед подрезать для разборок не стал бы, наверняка... Тем более если там небритая морда сидит.
    Последний раз редактировалось Ахмет; 25.09.2011 в 11:25.
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 10 лет на форуме
    аварийную ситуацию создал как раз удод выехавший на встречку, правила то они кровью писаны...
    2001 Lancaster Ёж254 МКПП

Коллекционирую автомобильные номера СССР и Европы

Больше 7 лет на форуме
    из-за таких пустяков ночь не спать.. заняться нечем?
    вывод:
    у начмеда маленький перец.
    бгг)) собственна
    QUE PASA

Больше 10 лет на форуме
    ..машину, водителей которой решил на закрытом повороте объехать по встречке яму. Я эту яму ухитряюсь объехать справа, находясь в своей полосе. Я просто прибавила газу, таким образом опередив автомобиль, который выехал на встречку..
    имо, неправы оба, но дятька, имо неправ в большей степени, ибо он - лошара, рискующий своей жизнью.
    а вы - не лошара, ибо умнее его и рискуете не своей, а его жизнью.
    ну это, как бы, естественный отбор в своем проявлении...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SergW Посмотреть сообщение
    С чего это вдруг неправа,все бекки правильно сделала...Клоун который на встречку выперся,тот да-неправ по всем статьям.
    Будь так любезен,обоснуй в чем и по каким статьям "тот" не прав???
    Речи о сплошной линии я не читал,обгон перед поворотом он не делал,яму объезжал,но в любом случае видел встречку и успевал без помех вернутся на свою полосу.
    За рулем нет женщин и мужчин,за рулем водитель управляющий средством повышенной опасности,вот только некоторые женщины с этим смирится ни как не могут и считают их везде и всюду должны пропускать,уступать даже если она со второстепенной на главную выходит.
    То что офицер накричал на ТС,то думаю человек немного был в шоковострессовом состоянии,возможно потом он и извинится будучи не за рулем авто.
    Перегон!Профессионально.
    Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
    Toyota Wish 2011г.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Евгений722 Посмотреть сообщение
    Оксана, вы поймите, на дороге не только ПДД действует, но и взаимное уважение, а так же продуманность действий.
    Если бы у вас был опыт по больше, вы бы:
    - не стали ускоряться,
    - послали бы его на х.... при остановке,
    - не заморачивались бы сильно на случившемся.
    Плюсую, тож хотела такие мысли изложить.
    Собственно, на "большой дороге" получается так: впередиидущее ТС уходит налево, на встречку - да и шут с ним, повернуть решил или еще чего. Главное, он освободил полосу. Мои действия - еду дальше, прямо. Все остальное - его проблемы, особенно если, выполняя задуманный маневр, он оказался под / перед КАМАЗом.
    В вышеописанной ситуации есть нюанс: Оксана, вы заведомо знали, что он не поворачивает налево, а объезжает препятствие и собирается вернуться на свою полосу. Вы не только ему помешали, но и стали причиной опасной ситуации. По ПДД вы правы, а по факту - не вполне. Хорошо, что все обошлось; случись что, было б на вашей совести.
    А вообще, коварные ситуации на дорогах случаются каждый день, с опытом перестаешь так остро реагировать. Удачи на дорогах!

Больше 7 лет на форуме
    ТС все прально сделала, по пдд надо ездить, остальных всех в топку!
    All weather. All roads. All wheel drive.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Almera
2013 год
415000 руб.
Mazda Mazda3
2006 год
411000 руб.
Suzuki Escudo
1994 год
65000 руб.
УАЗ Патриот