Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 147

Налоговый беспредел

Больше 10 лет на форуме
    По поводу перехода власти по наследству: есть один человек, чекист, крутился раньше очень высоко, до выхода на заслуженный... Так вот, он говорит что все законы и прочие нормативные документы, разрабатывают дети и внуки высокопоставленных чиновников, у которых и образование есть и прочее, но вот только вся проблема в том что, детки это не знают даже сколько булка хлеба стоит, они настолько тепличные, что не знают другой жизни, икра и колбаса в их холодильнике сама собой появляется... А вы говорите о том, кто же законы пишет. Я его послушал, жить не интересно стало, за нас уже все решили.
    Forester на МКПП

Больше 7 лет на форуме
    зарплату полицаем и военным повысят, народ и рыпнуться не сможет...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от serjio075. Посмотреть сообщение
    2 as_uno
    Высказать своё социальное фууу неуплатой не получится. На каждого неплательщика найдётся свой судебный пристав.
    На судебных приставов денег не жалко это точно! Мне письмо пришло из налоговой что я как ИП не доплатил в пенсионный 3р 52к....Стоимость листа бумаги, конверта, работа девушки которая печатала письмецо, печать, пересылка на почту, сортировка на почте и работа почтальона во сколько раз превышает мою неуплату?(перенесите на след месяц и делов то!)
    2002г. 1.5 АКПП Белый S-Wagon

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от лJ Посмотреть сообщение
    все будет как в прошлый раз...
    была ить хорошая идея, по западному образцу "загнать" дорожный налог в цену на бенз... логично ведь - чем больше ездишь, значит тем больше портишь дороги, но и больше покупаешь горючки, а в ней это уже заложено... стоит мафынка на приколе - не платишь... а налог отменить к ****
    и что? в итоге и цена на бенз подскочила и налог оставили... **** с двух рук не пострич бабла...
    и щас то же самое получится(((
    +1000
    Всем неравнодушным к судьбе Отечества http://eot.su

Больше 10 лет на форуме
    В японии нет дикого налога на старые авто ... просто чаще проходит ТО и если авто в плохом состоянии подготовка авто к ТО может дорого стоить ...

Как бы ожидаемо вбухали бабло в автотаз и продиктовали условия пром. сборки для буржуев , подняли пошлины теперь надо стимулировать холопов , что б они сбрасывал свои корчи и нёсли бабло нужным пацанам ...
    Надо бы за жильё которому больше 20 лет объявить что оно не экологично ,и поднять налог , а то у знакомых пацанов строителей после постройки олимпиады и хрустальных мостов- бабло кончается ...

Больше 10 лет на форуме
    Точу вилы, копья, пики, топоры...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Bezz GT Посмотреть сообщение
    Автомобилистов обложат новым налогом.

На сей раз чиновники решили обратиться не к западному, а к восточному опыту и по примеру Японии ввести налог на эксплуатацию старых автомобилей, не отвечающих современным экологическим нормам. Параллельно с этим – в очередной раз – предлагается отменить транспортный налог. Правда, в традиционной схеме «кнута и пряника» последнему места не нашлось: раскошелиться придется абсолютному большинству российских автовладельцев. Никаких благ взамен не обещается.

В скором времени можно ожидать настоящего взрыва на рынке автокредитования и роста продаж новых бюджетных автомобилей. Если чиновники сдержат свое слово, большинству российских автомобилистов, и без того не обремененных лишними деньгами, придется срочно избавляться от «автохлама» (любопытно, что под это понятие подпадают не только отжившие свое «Жигули», но и десятилетние Porsche, а также раритетные Cadillac), брать кредит и занимать очередь за Lada Granta.

С предложением заменить транспортный налог на экологический выступил замглавы Минпромторга Андрей Дементьев. Характерно, что это предложение прозвучало в стенах АвтоВАЗа, на заседании Совета главных и генеральных конструкторов тольяттинского предприятия.

Таким образом, налог будет привязан не к числу лошадиных сил, что большинство экспертов считают абсолютно бессмысленным, а к экологическому классу. Чем он ниже, тем больше придется платить. По мнению Дементьева, также следует изучить возможность запрета на въезд старых автомобилей в центральные части городов. Помимо этого, считает чиновник, государству необходимо оказывать финансовую помощь тем, кто желает приобрести «экологичную» машину, – например в виде частичного субсидирования, как это делается в Великобритании.

В Минпромторге ссылаются на опыт Японии, где с определенного момента эксплуатировать старую машину становится просто невыгодно – налоговые поборы таковы, что проще оформить кредит и пересесть на новый Prius. Чиновники указывают, что и в Европе существуют программы, целью которых является обновление автопарка. Правда, в министерстве забывают о том, что в странах Евросоюза, в Канаде и США это не делается в принудительном порядке. Более того, автомобили старше 10 лет составляют там более трети всего автопарка (в Финляндии и Норвегии – более половины), и единственное к ним требование со стороны государства – нахождение автомобиля в исправном состоянии.

В этом случае «автохлам» может легально пройти техосмотр, и дополнительными – или запретительными – налогами он не облагается. Автовладельцам предлагают сменить старый транспорт на новый другими путями, причем исключительно на добровольной основе. На выбор: госпрограммы по утилизации, а также многочисленные субсидии при покупке экологически современных машин, гибридов или электромобилей. Как будет реализовываться запрет на владение «грязным» авто в России, неизвестно: ведь в первую очередь это касается продукции отечественных заводов, которая в регионах составляет до 90% всего автопарка.

Напомним, что ранее уже предлагалось отменить транспортный налог, включив его в стоимость бензина: чем больше ездишь, тем больше платишь, а если автомобиль простаивает большую часть года в гараже, с него государству не причитается ровным счетом ничего. Однако налог не просто остался, но еще и был увеличен, при этом цены на автомобильное топливо также продолжают расти.

Взято отсюда http://www.autonews.ru/autobusiness/.../10/05/1702684

Кто что думает? Из разряда техосмора, один отменят, другой примут.

Я думаю что если чиновник любого уровня делает публично такие заявления то его не просто надо наказать , а уволить с государственной службы и запретить занимать любые должности в гос структурах. Люди которые делают такие заявления стремятся только к пиару своего имени за счет нервов граждан страны, хватит с нас сенатора Федорова который поднимал тему запрета правого руля и ужесточения всех видов наказаний. У нас не такой уровень доходов как в Японии и Европе, а АВТОВАЗ делает автомобили ездить на которых можно разве что от безысходности. Неужели найдутся люди из Граждан России не обличенных властью и не примкнувших к кормушке которые будут голосовать за власть которая обирает нас? Уверен что найдутся! Потому что большинству все ровно, был бы телек и пивко остальное пусть умные делают , ничего же не изменить? Пусть лошадь думает, у нее голова большая, так ? Перебьют нас с такой властью, потому что у нас и воевать скоро нечем будет, разве что калашниковым.

Больше 3 лет на форуме
    Гнать надо Медвепутов сраной метлой!!!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от EAS74 Посмотреть сообщение
    ходить на на выборы надо было, а не пивас жрать с девочками. Ненавижу упырей присосались к РОССИИ как клещи когда же они напьются!
    Полагаю, что никогда не напьются. У них же еще и детишки есть, а там и внуки пойдут. Так что или менять что-то, или терпеть. Ну так что, будем терпилами, мальчишки?
    Кому-то нравится через точку G. А мне нравится через точку Ru: Hakersha.ru

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Вуду Посмотреть сообщение
    По поводу перехода власти по наследству: есть один человек, чекист, крутился раньше очень высоко, до выхода на заслуженный... Так вот, он говорит что все законы и прочие нормативные документы, разрабатывают дети и внуки высокопоставленных чиновников, у которых и образование есть и прочее, но вот только вся проблема в том что, детки это не знают даже сколько булка хлеба стоит, они настолько тепличные, что не знают другой жизни, икра и колбаса в их холодильнике сама собой появляется... А вы говорите о том, кто же законы пишет. Я его послушал, жить не интересно стало, за нас уже все решили.
    И что делать? Какой выход?
    Кому-то нравится через точку G. А мне нравится через точку Ru: Hakersha.ru

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Вуду Посмотреть сообщение
    А еще многие из власть имущих являются лицами с нетрадиционными взглядами на жизнь и к тому же открыто презирают всех у кого нет миллиарда (Полонский) , да и чего ждать от власти которая не выполняет те законы которые сочиняет! Знаете почему такой большой отток граждан из страны? Потому что кое кто своей политикой превратил страну в помойку! По всюду это стадо в телогрейках, какие то дебилы с ножами и оружием, жить стало не возможно! Можно выжывать и радоваться что добрался вечером до дома и попытаться выспаться и снова на работу. Налоги, цены, штрафы, пенни, кварплата, взятки - за что? За олимпиаду в Сочи, за проспект Путина? Зачем мне это? Я хочу что бы моя страна которую защищали мои предки процветала , а не скатывалась к уровню наркоманки у дороги! Лично я буду на выборах голосовать за красных, мне их тезисы понятны. Отлично понимаю что все повязаны но возможно это единственный способ как то повлиять на ситуацию. Люди уезжают потому что боятся гражданской войны и очередных переворотов с виселицами на столбах. Нашу страну можно поднять за несколько лет, мне бы хватило одного срока. Сельское хозяйство (надо что то есть, а вдруг война?) , армия (кто то должен нас защищать) , образование (нам нужны специалисты всех уровней) медицина ( надоело что томографы воруют ), реальная , соответствующая ситуации поддержка молодых семей с детьми (жильё, налоговые послабления, дотации, садики, нас и так очень мало осталось, а рождается все меньше и меньше, больше приезжает) нужно развивать свою промышленность , а не торговать в НИИ Китайскими тапочками. Государство должно взять под свой контроль строительство жилья и нефтегазовую монополию! Только так мы сможем дать селу и промышленности дешевое топливо и кредиты на покупку у Белоруссии техники! Нам следует объединиться с Белоруссией и восстановить оборонный потенциал совместными усилиями. Я считаю что наша страна занимает лидирующее положение в мировой экономике из за своего стратегического запаса сырья и это рубль , а не доллар должен быть мировой валютой!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Hakersha Посмотреть сообщение
    И что делать? Какой выход?
    Столыпина почитай, выход сам найдешь.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от CamBod Посмотреть сообщение
    Сажать их надо по ихнем же законам, лишать неприкосновенности и сажать!

Больше 5 лет на форуме
    Ждите революцию! Не правительство а воры и жулики!
    ...с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от No_Limits_14-42 Посмотреть сообщение
    Ждите революцию! Не правительство а воры и жулики!
    Революция это один из вариантов запланированных теми кто планирует высадить у нас войска НАТО под видом миротворцев и "помочь" оппозиции свергнув режим установить демократию что бы еще больше качать из нашей страны нефти и газа!

Больше 5 лет на форуме
    думаю как сделать, чтобы не платить налоги... ВООБЩЕ!
    ЭТИМ- я ничего не должен.
    Ты суслика видишь? - !? - И я- нет! А он есть! (с)

Больше года на форуме
    Возможны 2 сценария развития событий:
    А. Всё это будет но не ранее проведённых выборов 2012 а щас таксказать реакцию изучают
    Б. Всё это почти примут все расстроятся и обидятся и будут как это традицией уже стало - бухтеть на правительство а оно, правительство прям перед саммыми выборами хлоп-опаньки и отменят великодушно сие издевательство и народ вздохнёт свободно скажет ооооооо и они на выборах какбэ победят

Больше 5 лет на форуме
    сейчас эти псины не чего не примут,так как скоро выборы,путин с медведем не станут размениваться своим креслом,а вот потом они нас закрепят показушники ******!Этот ваз давно пора обонкратить,не умеют делать в сторону,найдутся те кто будит делать.Ездил на иномарке японской и они меня не пересадят на ваз!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от CamBod Посмотреть сообщение
    +1
    идите все голосовать!

Больше 5 лет на форуме
    маленький пушистый зверек подкрадывается...
    Хотел начать жизнь с чистого листа, но случайно уронил его и наступил сверху грязным сапогом.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Vista
1990 год
110000 руб.
Toyota Wish
2005 год
450000 руб.
Toyota RAV4
2016 год
1550000 руб.
УАЗ Патриот