Результаты опроса: Вы включаете свет (ДХО/ближний свет/габариты/) днём ?

Голосовавшие
1550. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

877 56.58%
  • Нет.

106 6.84%
  • В городе - нет, за городом - да.

159 10.26%
  • В городе - да, за городом - нет.

5 0.32%
  • Включаю всегда, но иногда бывает забываю включить.

223 14.39%
  • Традиционно, вы достали с этим баяном.

180 11.61%
Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 570

зачем днём включать свет ..

Больше 7 лет на форуме
    А насчет расхода. Если под капотом 150-200 лошадей конечно не почувствуешь разницу. А когда 50-70 очень даже чувствуется, расход подпрыгивает на 1-1.5 л.
    Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от a.gro58 Посмотреть сообщение
    А насчет расхода. Если под капотом 150-200 лошадей конечно не почувствуешь разницу. А когда 50-70 очень даже чувствуется, расход подпрыгивает на 1-1.5 л.
    Да ладно вам. Как вы эти 1.5 литра вымерили?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от petr123 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что вся политика государства построена так, чтобы качать деньги с народа. Ведь при включеном свете бенза расходуется больше, пусть не на много, но все равно. Бенз все дороже и дороже(( Понятно в дождь или туман, но в солнечную то погоду зачем??!!
    поддержу, зачем дхо, ремни, поворотники, да и на лысой резине ещё пару лет отжигать можно...
    Confidence in Motion

Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    Умник! темку перечитай, и ты с удивлением обнаружишь что про баранов ТЫ ПЕРВЫЙ ЗАГОВОРИЛ.
    Поэтому не надо чепухи. Пост твой пуст. Про конструктив ты так же неправ. Неоднократно мы обосновали почему надо и прочее, но слепому **ли объяснять, верно? поэтому я терять время на это ещё раз не собираюсь. Твоя слепота и неразумность целиком и полностью твоя проблема. Езди как хочешь. Дорога рассудит.
    Ну конечно уже ярлыки пошли, и умник и слепота. А я тебе скажу в чём твоя проблема- ты пытаешься проканать за гласс дромовский и всех учишь здесь. Почитай внимательно посты людей, примерно половина людей здесь пишет что включать свет днём это бред! Почитай умник, оправдай своё звание. Пытаешься закуситься со мной и что? Послал бы тебя подальше, ты я тут смотрю самый неугомонный.Да не буду посылать зачем, люди и так видят что твои доводы пусты, только орёшь безопасность. Если бы в наших авто г...школах учили по другому и не нужны были бы твои фары днём. Мы заканчивали нормальные советские автошколы, и нормально ездим до сих пор, а во всех этих виражах и фаворитах современных, что водителей готовят? Да не смешите, только громкие названия г....школ а качество преподавания ниже плинтуса, вот таким с позволения сказать водятлам и нужны фары днём, эти уроды уже даже днём машину не видят при солнечном свете, фары им подавай.Вот с этого надо и было начинать и честно сказать что в современные выпускники автог....школ не в состоянии рассмотреть что либо на дороге, бьются постоянно, а вы тут разкудахтались безопасность, фары днём это благо. Повторяю для нормального водителя фары днём не нужны включенные, здесь место просто не позволяет долго спорить, но я разобью любые доводы сторонников этого дебильного правила. Ругаться с тобой я не собираюсь, но ты и твои сторонники не правы по сути вопроса. Просто повелись на рассуждения московских опричников из мвд, типа статистика показывает что с фарами безопасней, а то что её нет просто в природе этой статистики, не волнует никого. Поэтому продолжайте изрекать глупости о безопасности, нормальные люди смеются над вами, все понимают что правило это тупое. Мои коллеги по работе никто не включают фары днём, специально опрашивали и люди заявляют я что дебил? То есть люди себя уважают и не хотят быть стадом медвепутинским. Поэтому увидели гайцев включили фары, отъехали выключили и так будет. А вам с вашими постулатами о мнимой безопасности прямая дорога в едроссию. там таких любят, поющих в один голос с медвепутами, эти гады любой маразм предложат и вы как послушное стадо будете одобрять, а своими мозгами подумать, может и лишнее что то в этих правилах неумных, сверху навязанных, можно ведь и по другому, не хотите.Тогда что вам объяснять, других слепыми называешь- а ты кто, машины уже днём на дороге плохо тебе видно. может это ты слепой гражданин, ну тогда в клиннику вперёд и с песней.И своих сторнников прихвати туда же, отвечу твоими же словами слепому х...ли объяснять, просто лечись либо не засоряй дром своими тупыми постулатами, и чепуху несёшь ты, и твои сторонники, коих здесь немного осталось, а скоро их будет ещё меньше, если по прежнему будете накидываться на людей и вешать ярлыки им. Конструктивно спорить не умеешь. Что с тебя взять. Видно недалёкий гражданин с амбициями шишки на ровном месте. Не вывезешь ведь, лопнешь когда-нибудь от своей желчи. впрочем здесь люди знают что от тебя ожидать, твоё истинное лицо известно я лишь объяснил тебе, что не стоит вешать ярлыки малознакомым людям и считать себя истиной в последней инстанции, повторюя когда-нибудт и не вывезешь гражданин

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Застенчивый стервятник Посмотреть сообщение
    Ну конечно уже ярлыки пошли, и умник и слепота. А я тебе скажу в чём твоя проблема- ты пытаешься проканать за гласс дромовский и всех учишь здесь. Почитай внимательно посты людей, примерно половина людей здесь пишет что включать свет днём это бред! Почитай умник, оправдай своё звание. Пытаешься закуситься со мной и что? Послал бы тебя подальше, ты я тут смотрю самый неугомонный.Да не буду посылать зачем, люди и так видят что твои доводы пусты, только орёшь безопасность. Если бы в наших авто г...школах учили по другому и не нужны были бы твои фары днём. Мы заканчивали нормальные советские автошколы, и нормально ездим до сих пор, а во всех этих виражах и фаворитах современных, что водителей готовят? Да не смешите, только громкие названия г....школ а качество преподавания ниже плинтуса, вот таким с позволения сказать водятлам и нужны фары днём, эти уроды уже даже днём машину не видят при солнечном свете, фары им подавай.Вот с этого надо и было начинать и честно сказать что в современные выпускники автог....школ не в состоянии рассмотреть что либо на дороге, бьются постоянно, а вы тут разкудахтались безопасность, фары днём это благо. Повторяю для нормального водителя фары днём не нужны включенные, здесь место просто не позволяет долго спорить, но я разобью любые доводы сторонников этого дебильного правила. Ругаться с тобой я не собираюсь, но ты и твои сторонники не правы по сути вопроса. Просто повелись на рассуждения московских опричников из мвд, типа статистика показывает что с фарами безопасней, а то что её нет просто в природе этой статистики, не волнует никого. Поэтому продолжайте изрекать глупости о безопасности, нормальные люди смеются над вами, все понимают что правило это тупое. Мои коллеги по работе никто не включают фары днём, специально опрашивали и люди заявляют я что дебил? То есть люди себя уважают и не хотят быть стадом медвепутинским. Поэтому увидели гайцев включили фары, отъехали выключили и так будет. А вам с вашими постулатами о мнимой безопасности прямая дорога в едроссию. там таких любят, поющих в один голос с медвепутами, эти гады любой маразм предложат и вы как послушное стадо будете одобрять, а своими мозгами подумать, может и лишнее что то в этих правилах неумных, сверху навязанных, можно ведь и по другому, не хотите.Тогда что вам объяснять, других слепыми называешь- а ты кто, машины уже днём на дороге плохо тебе видно. может это ты слепой гражданин, ну тогда в клиннику вперёд и с песней.И своих сторнников прихвати туда же, отвечу твоими же словами слепому х...ли объяснять, просто лечись либо не засоряй дром своими тупыми постулатами, и чепуху несёшь ты, и твои сторонники, коих здесь немного осталось, а скоро их будет ещё меньше, если по прежнему будете накидываться на людей и вешать ярлыки им. Конструктивно спорить не умеешь. Что с тебя взять. Видно недалёкий гражданин с амбициями шишки на ровном месте. Не вывезешь ведь, лопнешь когда-нибудь от своей желчи. впрочем здесь люди знают что от тебя ожидать, твоё истинное лицо известно я лишь объяснил тебе, что не стоит вешать ярлыки малознакомым людям и считать себя истиной в последней инстанции, повторюя когда-нибудт и не вывезешь гражданин
    Ты с человеком знаком чтобы писать весь бред который про него написал?

Больше 7 лет на форуме
    ....ЕЦ!!! Вас чем то тут обидели и оскорбили, че за истерики! А теперь объясните чем плохо вкл фары. Если я езжу очень давно и до принятия этого закона, и кстати мои друзья и знакомые тоже с вкл фарами, по вашем словам мы дебилы, а вы ахреннено умные что ли? Психолог есть знакомый?

Больше 7 лет на форуме
    Эвакак заусило стервятнека! бгг
    прям войну и мир настряпал. привет льву толстому.
    ты по теме балабонь а не меня обсуждай.
    Пурга очередная. Сам накидал ярлыков и типа сам пушыстый заяц. Смешно. Я заметь тебя тупым не называл, а ты легко мне тут это приписал, и при этом не заметил даже. Слеп ты. И жалок. Заигнорю этот вакуум.
    Последний раз редактировалось Старый Хрыч; 12.10.2011 в 12:33.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    Надо наверное закрывать ветку.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от a.gro58 Посмотреть сообщение
    чего за машина такая? маршрутный компьютер показал увеличение расхода?
    или субъективно по стрелке замерил?
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

по статистике в тех странах к-е до нас еще ввели дхо количество лобовых (самых опасных) столкновений уменьшилось до 50% делайте выводы

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Иван Иваныч Посмотреть сообщение
    бггг, она трамвай тормозила!!! ей пофигу что все тормозят, ей НАДО в трамвай!
    я громко матерюсь, когда пешик стоит возле перехода, притормозишь-стоит гад.... ему просто там стоять хочется! дорогу он переходить пока не намеревается....вот с поднятой рукой- все понятно...но не приживется точно.
    конечно не приживётся к сожалению. Это ж пипец работа - руку поднимать. К тому же "цена вопроса" всего-то жизнь..
    Страна....

Больше 7 лет на форуме
    Ну конечно уже ярлыки пошли, и умник и слепота. А я тебе скажу в чём твоя проблема- ты пытаешься проканать за гласс дромовский и всех учишь здесь.......
    щас заплАчу))))) нет , уже рыдаю)))бггг))))
    Subaru forester зеленая улитко )SF5
    ММС Миника

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Molotof Посмотреть сообщение
    Хватит фигню говорить! У всего есть свой ресурс, не ездил ты нифига.
    Моему марку уже 8 лет, сгорела только одна спираль в правом заднем стопфонаре, вторая спираль габаритов целая. Это за 8 лет при пробеге в 136 тыщ. Лампочки уже с черным налетом внутри, но горят пока хорошо и перегорать не собирались вроде. Фирмы Koito. Так что вполне возможно что не перегорали лампы у человека.
    MARKII

Больше 7 лет на форуме
    Насчет медицыны и конкретно операций на зрении - хоть и дорого, но не значит хорошо, там могут такого на****ертить.. что иногда лучше ходить в очках/линзах, чем обращаться к врачам. плановые операции вообще студенты делают, не для кого не секрет.
    QUE PASA

Больше 7 лет на форуме
    Как же мешают люди "забегалы" что вместо того чтобы по делу говорить, то на личности переходят, баранами всех кроют, то партию приплетают, то школы вождения.. Ересь млять.. Никакого конструктива к которому сами же призывают... Хрень короче.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Виталий Астраханец Посмотреть сообщение
    Моему марку уже 8 лет, сгорела только одна спираль в правом заднем стопфонаре, вторая спираль габаритов целая. Это за 8 лет при пробеге в 136 тыщ. Лампочки уже с черным налетом внутри, но горят пока хорошо и перегорать не собирались вроде. Фирмы Koito. Так что вполне возможно что не перегорали лампы у человека.
    Даа нее, вы что, они у меня должны были перегарать каждую неделю и все сразу.

Больше 7 лет на форуме
    Виталя, чего които 8 лет пашут?

Больше 5 лет на форуме
    Не включаю днём фары.
    euroSiR

Больше 5 лет на форуме
    Мдя-я! Накинулись на Хрыча, а за что!? За то, что он просит, и земетьте, обоснованно просит включать ближний свет днем?
    Закусили, блин...лампочку жалко, экая печалька...прихвостнями едроссов уже окрестили, кем там ещё...недалекими...
    Ну, да Бог вам судья, ездите без света. Правильно, дорога рассудит (назло маме утоплюсь).
    Я учился не г..школе, а в советском ДОСААФе, и как правильно говорил нам наш преподаватель, потрясая тоненькой книжицей ПДД: "Вот ЭТО все написано кровью, абсолютно все!"
    Я и раньше ездил с ближним и от вас прошу того же, потому что мне уже за 40 и у меня зрение не такое, как 20 лет назад...Но 20 лет назад я тоже не понимал, почему деды так медленно ездят, сейчас понимаю: реакция не та, а зрение, хоть и "единица", но оно становится размытым, рассеяным, трудно держать в фокусе всю дорожную обстановку. Вот он и тошнит потихоньку.. Для этого и нужны фары днем. Для того, чтобы в вас 70-летний старик не пошел на таран. Потому что он уже давно медкомиссию не проходит, и талон ТО получает по знакомству...
    Я не могу есть грибы. Я им обещал.

Больше 7 лет на форуме
    Вывод:хрень полная,которая переростает в срач....

Два примера...
    1)Ползу без фар(давно было) по переулку мимо кармана.Оттуда вылетает тазик с тонированными в ....подмышку негра стёклами и бъёт в заднюю дверцу...Первые слова его:-тыб посигналил... На что я в ответ:-поворотник бы включил,так может и остановиться успел(правило ДДД) Яркий день,я на волге серого цвета.
    2) Еду по многорядке на Серене(большие сферы зеркала) Солнце на закат в спину.Сижу высоко,через крыши вижу,что мой ряд менжуется перед светофором.Мельком по зеркалам(а там одно солнце) тапку в пол и в левый ряд ,чтоб успеть на зелёный...Короче успел проскочить,но вытолкал 2106 на полкорпуса ещё левее,который в это время крался чуть левее от меня на полудохлых габаритах...А шёл бы он с фарами,яб и не дёргался...
    А вообще этот закон больше для пешеходов .Буду рад,если за езду без фар штраф сделают 2-3 тыр и с удовольствием здесь почитаю причитания обиженных...))))
    Спорить с дураком - что в шахматы с голубем. Нагадит и улетит всем сказать как тебя уделал.

Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus LX570
2010 год
2570888 руб.
Volkswagen Jetta
2013 год
585000 руб.
Лада Калина
2013 год
345000 руб.
УАЗ Патриот