Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 179

Дал п....ы музику за несоблюдение пдд

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от капитан Ф.Кассад Посмотреть сообщение
    короче моё мнение
    ТС - молодец)
    другие бы по другому бы себя начали вести, но я поступил бы также. видимо воспитание)Воспитывали колошматить всех подряд на улице??

я когда вижу что кассирша в супермаркете ошибается и сдачу мне дает с бОльшей купюры, я не говорю ей:
    -извините, Вы ошиблись..
    я просто молча забираю деньги и как можно быстрее сваливаю из магазина довольный как слон) Обобрать кассиршу, которая на жалкой зарплате сидит... Мда.. эти деньги с неё высчитают

если в пробке кто то пытается залезть передо мною с права с обочины без сигнала поворотника, я внаглую жму его не пропуская. А я пропускаю. В пробке стоять на пять метров дальше/ближе - пофигу... Да и поворотник может просто не работать

видимо я такой один. видимо тут поголовно все знают УК и КоАП, что строго чтут его и соблюдают) Ты не один, однозначно. Помимо УК и КоАП есть Законы Божьи - не убий, не укради, не возлюби жену ближнего своего..Живи по этим законам - не промахнёшься..
    Так то :-/
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 10 лет на форуме
    ТС и этот, что "с принципами")))))) вот ссылка. Аватарки себе загомырьте. http://cs4928.vk.com/u54774476/131534849/x_55f13685.jpg
    нет подписи

Больше 5 лет на форуме
    коменты не читал. ТС утырок.... Пешик всегда прав, если пешик не прав(а это 90%) это не повод быковать, если силен здоровьем и всем подряд в морду даешь, попадешь на поддатого прокуроского следака идущего домой и лет на 5 сядешь.... тихо мирно и спокойно.....

а так я думаю что ТС пи.....т немного, не так все было, что-то и девушка симпотная и в морду дал.... слишком много голивудских совпадений)))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от prohor100 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые! Ситуация такая:Еду утром на работу, впереди Т-образный перекресток, до перекрестка метров 20 замечаю что посередине дороги идет мужик спиной ко мне. Я естественно посигналил - ноль эмоций. Как шел так и идет. Ну места для поворота направо предостаточно, включаю поворотник и начинаю маневр. И тут это чудо резко поворачивает вправо и я задеваю его боком автомобиля. ЯЫ в бешенстве резко останавливаюсь, выхожу и бью его в рожу. Он падает на дорогу. У меня глубокая царапина на весь бок от замка его куртки. Тут же подошли другие водители. И начали его материть. Считаю что я не виноват в данной ситуации. Смогу ли я взыскать с него ущерб? Кстати после случившегося ко мне подошла симпатичная девушка и оставила телефон. (Якобы все видела). То что я ему дал по роже прелюдно. Как расценят это менты? Водилы в один голос удивлялись моей реакции. Если бы гололед, возможно бы сбил, а так он даже не упал. Думаю если бы упал, получилось бы что я его сбил. Короче я в растерянности. Ну дал в еб...ло в порыве злости. Жду комментариев? Заранее спасибо!
    Вложение 2067575
    То ты пишешь что он упал, то не упал- определись уже :)))
    Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Больше 3 лет на форуме
    вобще по идее ты скрылся с места дтп, я уж молчу о применении вреда здоровье(какого вреда то хбз)

Больше 5 лет на форуме
    Закрывайте тему по просьбе ТС.... Так как он все понял и осознал и тем более состоялось примерения сторон... Вопрос исчерпан...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Bacbka Посмотреть сообщение
    чей тролеклон??? В жбан без разговоров!

Такому пешику этой бы битой по е*а*у.

Как-то было дело давным-давно,ехал батя зимой на фуре,ночью,дорога однополосная,вокруг лес,вдруг видит,мужик посреди дороги валяется,пришлось в кювет все 20 тонн загонять,что б мужика не переехать.Естесственно,выбравшись из машины,батя пи**юлей надавал этому придурку,а лесовоз 2 дня вытаскивали.
    Так что пешики бывают неправы,и заслуживают того,чего получают!
    MARK II GX-81, 1G-GE, 1990 г.
    CHASER GX-100, 1G BEAMS,tourer, 1998 г.

Больше 10 лет на форуме
    ...и я задеваю его боком автомобиля....Он падает на дорогу...а так он даже не упал...Жду комментариев? Заранее спасибо!
    За спасибо ******ут красиво. А ты завязывай с травой. Надеюсь, инкриминируют оставление места ДТП

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от nvig74 Посмотреть сообщение
    За спасибо ******ут красиво. А ты завязывай с травой. Надеюсь, инкриминируют оставление места ДТП
    + стомильёнов не меньше, ага
    пилот всегда нацелен в космос

Больше 7 лет на форуме
    Здравствуйте уважаемые! Ситуация такая:Еду утром на работу, впереди Т-образный перекресток, до перекрестка метров 20 замечаю что посередине дороги идет мужик спиной ко мне. Я естественно посигналил - ноль эмоций. Как шел так и идет. Ну места для поворота направо предостаточно, включаю поворотник и начинаю маневр. И тут это чудо резко поворачивает вправо и я задеваю его боком автомобиля. ЯЫ в бешенстве резко останавливаюсь, выхожу и бью его в рожу. Он падает на дорогу. У меня глубокая царапина на весь бок от замка его куртки. Тут же подошли другие водители. И начали его материть. Считаю что я не виноват в данной ситуации. Смогу ли я взыскать с него ущерб? Кстати после случившегося ко мне подошла симпатичная девушка и оставила телефон. (Якобы все видела). То что я ему дал по роже прелюдно. Как расценят это менты? Водилы в один голос удивлялись моей реакции. Если бы гололед, возможно бы сбил, а так он даже не упал. Думаю если бы упал, получилось бы что я его сбил. Короче я в растерянности. Ну дал в еб...ло в порыве злости. Жду комментариев? Заранее спасибо!
    Вложение 2067575
    Неадекват однако. За несоблюдение в рожу, за не предоставление преимущества пинок в опу. Предлагаю официально разрешить ношение оружия, ты ему в рожу, он тебе свинцом в ответ-адекватно будет.
    У нас случай был на вшивой горке в метель гл. инженер от свертка на Новый поселок до вшивой горки посредине шоссе двигался, расстроен был. как только менты не тормознули на кпп, так сразу за постом его икарус и несколько сот метров протащил. Может и того мужика чего то в жизни не склеилось, а ты его чуть чуть зацепил, а после в рожу своей рукой. Не хорошо. авто у тя не мереседес случаем??? тогда тебе все до лампочки.

Больше 7 лет на форуме
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	demotivator-048.jpg 
Просмотров:	277 
Размер:	76.4 Кб 
ID:	2069597
    Рыболовные приманки "Русский сом" www.russian-som.ru

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Den2115 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	demotivator-048.jpg 
Просмотров:	277 
Размер:	76.4 Кб 
ID:	2069597
    Смешно....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Сергей Белый Посмотреть сообщение
    Не хилый у мужика замок на куртке
    бггг
    так епт - гаражный навесной!)))
    V8
    Все системы безопасности для Вас
    Шиномонтаж и СТО. Дромофлудерам-дешевле!

Больше года на форуме
    Вложение 2067575
    молодец все правильно сделал, ибо нех. теперь только одно осталось сделать - симпатичной девушке позвонить, номерок то есть :)
    Руль СПРАВА - моё ПРАВО! Я против партии ЖиВ и режима путена!

Больше 7 лет на форуме
    короче моё мнение
    ТС - молодец)
    другие бы по другому бы себя начали вести, но я поступил бы также. видимо воспитание)
    я когда вижу что кассирша в супермаркете ошибается и сдачу мне дает с бОльшей купюры, я не говорю ей:
    -извините, Вы ошиблись..
    я просто молча забираю деньги и как можно быстрее сваливаю из магазина довольный как слон)
    если в пробке кто то пытается залезть передо мною с права с обочины без сигнала поворотника, я внаглую жму его не пропуская.
    видимо я такой один. видимо тут поголовно все знают УК и КоАП, что строго чтут его и соблюдают)
    Герой и образец для подражания будущих поколений, что тут сказать.
    Ситуация фаберже не стоит, царапину можно заполировать, а бить в лицо слабого, старого, или "больного" удел убогих душой и умом, ну далбы подsrачник и далее или гиббддунов вызвать или послать с миром ибо что с бомжа поиметь?А может человек не в адеквате или малоли что бывает с людьми. Сначала бить, потом разбиратся это любимая тактика нашего ОМОНа и прочих выродков.

Про касиршу тоже "похвалился",а бедная девченка которая по запаре ошиблась потом из своего кармана доложит и детишкам меньше фруктов купит, зато ты "poker face"ом вышел, обманул "систему" и доволен! Так-что воспитание у тебя "сомнительное" и не стоит им гордится и на показ выкатывать.

Я думаю учитывая твои повадки ты и с сигналом не пустишь("нефиг лезть,все стоят и ты постоишь"),таких пол москвы ездит, поэтому для них поворотник лишь подсказка что надо поднажать чтобы не пустить.

Такой ты не один, таких "существ" у нас половина страны к сожалению и дело не в УК или КоАП,а в человечности.

короче моё мнение
    Последний раз редактировалось darkwish; 02.11.2011 в 22:23.
    „Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
    Samuel Johnson

Больше 7 лет на форуме
    Обоим голову оторвать! Герои епта, что один, что второй!
    www.japan-oil.net
    Моторные масла и жидкости.
    IDEMITSU

Больше 7 лет на форуме
    -извините, Вы ошиблись..
    я просто молча забираю деньги и как можно быстрее сваливаю из магазина довольный как слон)
    ни стыда, ни совести...
    да еще и хвастается как пацан 5-летний...

Больше 7 лет на форуме
    ! Я! по натуре человек спокойный и адекватный.
    О_О сполз под стол! ))))
    Доносчику первый кнут

Больше 7 лет на форуме
    да что вы накинулись на человека, коапом стращаете. а то, что у тс возможно день тяжелый быь вы не подумали? или только о бомже печетесь?
    я не одобряю такое поведение, но все мы люди, и в зависимости от состояния можем по разному действовать в одной и той же ситуации. я бы мог выйти и наорать, либо в табло дать, либо цивильно сделать, гибдд вызвать и т.д. жизнь у нас такая, не все могут себя в руках держать, я бываю очень спокоен а бываю вспыльчев очень.
    про травмпункты,лишения и т.д - все это х..ня!
    расскажу на своем примере. года так 2 назад поздно вечером у киоска быдлота какая то прикапалась, денег хотела, я ему не грубил, спокойно сказал или работай. там небольшой диалог произошел с дерзкими речами с его стороны, в ходе которого мы отошли за киоск этот поговорить. он был один, хиленький с виду, я в своих силах был уверен, но драться желания небыло,думал перетрем и все. а там слово за слово, он меня ударил я его, пошла возня, а я и не заметил что сзади его дружки стояли, как пошла драка чувствую меня сзади бьют еще человека 3 (тогда я впервые узнал что такое звездочки в глазах, как в мультиках американских) я вертелся как мог, уже не бил никого, меня пытались повалить на землю, на спину один ****** залез, ну я сам не маленький поэтому сразу сбить с ног им не удалось меня, когда сбили то пинали ногами везде, я только ноги в коленках согнул и руками голову прикрыл... когда все закончилось домой пришел в грязи весь, все болело, на лице куча ссадин, царапин, синяков. на подбородке рассечение было, кто то пнул туфлей видать, потом там шрам был, года 2 розоватый был, сейчас затянулся, в том месте борода теперь не растет, это все на видном месте и на всю жизнь. дома помылся и пошел в травмпункт, побои и вызывать ментов не стал, наложили пару павязок. на след. день отец говорит иди в ментуру, сними побои сначала, все говорили, я не верил что поможет. поехал снял побои,отдал рублей 500 за это, очень долго меня описывали, в заключении было написано НЕ ПРИЧЕНИНО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ, тем не менее накатал в ментуру, а они... тупо приехали в район, постояли минут 15 и уехали потому что никому нах не нада, затем самое интересное, пришло письмо, я его вскрыл а там написано явиться в суд такого то числа, и это число был день когда я письмо открыл, а по времени оставалось часа полтора... ясен я никуда не поехал, да и не успел бы. письмо второе потом пришло, где не помню по какой причине дело закрыли. вот так работает наша милиция, почта и суды. какая страна, такие и люди. и не нужно автора пугать, неизвестно как бы вы сами поступили в этой ситуации, а то все правильные такие, ук и коап знаете, да не спасет ваш коап вас.
    Подпись мне не нужна. Ничего не рекламирую, ничем не понтуюсь. Умные цитаты не использую.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от exerunKHV Посмотреть сообщение
    расскажу на своем примере. года так 2 назад поздно вечером ...
    сравнил попу с пальцем...

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Subaru Forester
2014 год
1065000 руб.
Honda Odyssey
2001 год
320000 руб.
Lexus NX300h
2014 год
2450000 руб.