Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 179

Дал п....ы музику за несоблюдение пдд

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от СараФанЩег Посмотреть сообщение
    сравнил попу с пальцем...
    ну конечно!! я говорю что последствий для автора скорее всего не будет, менты изза бомжа точно не возьмутся
    Подпись мне не нужна. Ничего не рекламирую, ничем не понтуюсь. Умные цитаты не использую.

Больше года на форуме
    Сообщение от prohor100 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые! Ситуация такая:Еду утром на работу, впереди Т-образный перекресток, до перекрестка метров 20 замечаю что посередине дороги идет мужик спиной ко мне. Я естественно посигналил - ноль эмоций. Как шел так и идет. Ну места для поворота направо предостаточно, включаю поворотник и начинаю маневр. И тут это чудо резко поворачивает вправо и я задеваю его боком автомобиля. ЯЫ в бешенстве резко останавливаюсь, выхожу и бью его в рожу. Он падает на дорогу. У меня глубокая царапина на весь бок от замка его куртки. Тут же подошли другие водители. И начали его материть. Считаю что я не виноват в данной ситуации. Смогу ли я взыскать с него ущерб? Кстати после случившегося ко мне подошла симпатичная девушка и оставила телефон. (Якобы все видела). То что я ему дал по роже прелюдно. Как расценят это менты? Водилы в один голос удивлялись моей реакции. Если бы гололед, возможно бы сбил, а так он даже не упал. Думаю если бы упал, получилось бы что я его сбил. Короче я в растерянности. Ну дал в еб...ло в порыве злости. Жду комментариев? Заранее спасибо!
    Вложение 2067575
    Если мужик не чмо, то суши сухари или готовся к материальным тратам.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от exerunKHV Посмотреть сообщение
    ну конечно!! я говорю что последствий для автора скорее всего не будет, менты изза бомжа точно не возьмутся
    я про другое - у тебя абсолютно другая ситуация...

тут про моральный аспект говорят...

Больше 7 лет на форуме
    Уж больно вы нервный молодой человек, проще надо быть.

Больше 7 лет на форуме
    А дрался я последний раз в 10 классе...
    Значит в армии не служил и в местах небыл.... Дать п....ы пьяному бомжу, потом ещё пытаться пострадавшим себя показать и по закону что-то с него поиметь - ни по закону, ни по понятиям не канает.

VPN
    VPN вне форума

Больше 7 лет на форуме
    !Мужик бухой был, я его не протащил, просто когда я с ним поравнялся он резко пощел в другую сторону. Цаоапины у меня не было т.к. вчера вечером машину мыл. Да я прекрасно понимаю все, да нужно было посигналить или еще чего. Но скорость у меня была километров 20 от силы. М!ужик кстати не видел меня говорит. Правильно, согласно биологии глаз у него в з...це нет. Он вообще какой то бомжара. Я! по натуре человек спокойный и адекватный. А дрался я последний раз в 10 классе из за девченки. Просто я наблюдаю такую картину не раз, идет по пешиходному переходу вразвалочку и по телефону базарит. Ладно понимаю пешик на пешиходном переходе 1000000 раз прав. Здесь же ситуация иная. по обоим сторонам дороги есть дорожки. Ну иди ты по дорожкам. Просто у нас в деревне пешики быдло. Я один раз остановился перед идущей женщиной, пропустил. Она остановилась подошла и извинилась что идет в неположенном месте. Но в этот раз это переходит все границы. К!стати этот пес с утра уже бухой упырь. Я мать свою ругаю чтоб переходила в строго отведенных местах. Она мне в ответ - подождут. Ну зачем ходить где ни попадя1 а потом в больницу бежать якобы меня сбили негодяи.
    Что то я не понял то ты сигналил пишешь ,теперь ты пишешь на до было бы посигналить признавайся ,что на самом дели было.

Больше 5 лет на форуме
    жаль, что избитый не обратился в органы, был бы хоть какой то урок для таких вот вершителей правосудия.
    у меня был случай в детстве, в начале 90-х ехали с дачи я (9-10 лет), брат и отец с матерью. Отец кого то подрезал или не пропустил, не помню. Короче, из крутой тачилы стали махать, чтобы остановились. Мы остановились, вышел какой то хер, открыл у нас водительскую дверь и прорубил отцу без разговора. Удар серьезный был отец потерялся немного и мужик свалил. Хорошо что отвечать не стал, а то и ствол мог достать.
    Видимо с точки зрения ТС и сочувствующих этот му*ак тоже прав. Короче 90 возвращаются :(

Больше 7 лет на форуме
    Ну дал в еб...ло в порыве злости. Вложение 2067575
    Спокойнее надо быть. Нервные клетки не восстанавливаютя. Всех дураков на дороге не перебьёшь.
    Кроилово ведёт к попадалову тчк

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Mindcrafter Посмотреть сообщение
    жаль, что избитый не обратился в органы, был бы хоть какой то урок для таких вот вершителей правосудия.
    да нихрена бы ему небыло! нет у нас правосудия! читай мой длинный пост в начале страницы
    Подпись мне не нужна. Ничего не рекламирую, ничем не понтуюсь. Умные цитаты не использую.

Больше 7 лет на форуме
    да что вы накинулись на человека, коапом стращаете. а то, что у тс возможно день тяжелый быь вы не подумали? или только о бомже печетесь?
    я не одобряю такое поведение, но все мы люди, и в зависимости от состояния можем по разному действовать в одной и той же ситуации. я бы мог выйти и наорать, либо в табло дать, либо цивильно сделать, гибдд вызвать и т.д. жизнь у нас такая, не все могут себя в руках держать, я бываю очень спокоен а бываю вспыльчев очень.
    про травмпункты,лишения и т.д - все это х..ня!
    расскажу на своем примере. года так 2 назад поздно вечером у киоска быдлота какая то прикапалась, денег хотела, я ему не грубил, спокойно сказал или работай. там небольшой диалог произошел с дерзкими речами с его стороны, в ходе которого мы отошли за киоск этот поговорить. он был один, хиленький с виду, я в своих силах был уверен, но драться желания небыло,думал перетрем и все. а там слово за слово, он меня ударил я его, пошла возня, а я и не заметил что сзади его дружки стояли, как пошла драка чувствую меня сзади бьют еще человека 3 (тогда я впервые узнал что такое звездочки в глазах, как в мультиках американских) я вертелся как мог, уже не бил никого, меня пытались повалить на землю, на спину один ****** залез, ну я сам не маленький поэтому сразу сбить с ног им не удалось меня, когда сбили то пинали ногами везде, я только ноги в коленках согнул и руками голову прикрыл... когда все закончилось домой пришел в грязи весь, все болело, на лице куча ссадин, царапин, синяков. на подбородке рассечение было, кто то пнул туфлей видать, потом там шрам был, года 2 розоватый был, сейчас затянулся, в том месте борода теперь не растет, это все на видном месте и на всю жизнь. дома помылся и пошел в травмпункт, побои и вызывать ментов не стал, наложили пару павязок. на след. день отец говорит иди в ментуру, сними побои сначала, все говорили, я не верил что поможет. поехал снял побои,отдал рублей 500 за это, очень долго меня описывали, в заключении было написано НЕ ПРИЧЕНИНО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ, тем не менее накатал в ментуру, а они... тупо приехали в район, постояли минут 15 и уехали потому что никому нах не нада, затем самое интересное, пришло письмо, я его вскрыл а там написано явиться в суд такого то числа, и это число был день когда я письмо открыл, а по времени оставалось часа полтора... ясен я никуда не поехал, да и не успел бы. письмо второе потом пришло, где не помню по какой причине дело закрыли. вот так работает наша милиция, почта и суды. какая страна, такие и люди. и не нужно автора пугать, неизвестно как бы вы сами поступили в этой ситуации, а то все правильные такие, ук и коап знаете, да не спасет ваш коап вас.
    внимание обратите все что человек пишет.

Сообщение от СараФанЩег Посмотреть сообщение
    сравнил попу с пальцем...
    а это собственно уже называется жонглирование словами, приведение примера не имеющего смысловой нагрузки.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Aquariuss Посмотреть сообщение
    .... Дать п....ы пьяному бомжу, потом ещё пытаться пострадавшим себя показать и по закону что-то с него поиметь - ни по закону, ни по понятиям не канает.
    Плюсану тебе! Не в бровь, а в глаз.
    Кроилово ведёт к попадалову тчк

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от INDIFFERENT Посмотреть сообщение
    принимай новопассит.
    мужик пойдет в травмпункт,побазарит с врачом,тот напишет "повреждения внутренних органов",мужик в полиции напишет телегу - и всё,суши сухари.
    до 4-х лет...
    спокойнее нужно быть на трассе.
    еслиф всем в рыло давать - давалка отломится.
    или отломят.напрочь.
    Не пишите чушь! Тот мужик явно или болен или таким образом хотел заработать денег!
    Я бы тоже дал в е..ло!
    ТС находи очевидцев, кот. подтвердят твои действия.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от INDIFFERENT Посмотреть сообщение
    потом такие на суде сидят на скамье подсудимых и канючат-"я больше не буду,отпустите миня....у миня жына/дети....я больше таг ни буду..."
    олигофрены,мля.
    Ну ка расскажи подробно, как надо с обезьяной на дороге обходится?
    Отвести его в сторону и сказать так не хорошо делать?!
    Горбатого могила исправит!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от -Sv- Посмотреть сообщение
    Хорошо, что хорошо закончилось.
    Все равно в табло бить - грубо. Даже бичей.
    По другому не поймут!

Больше 5 лет на форуме
    да нихрена бы ему небыло! нет у нас правосудия! читай мой длинный пост в начале страницы
    Если суету навести, обратится к грамотному юристу, вовремя побои снять, всебы было. Не сел бы конечно, но денег бы потратил и нервы бы потрепали. Тем более есть свидетели, номер машины, человек известен

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Serg 42 Посмотреть сообщение
    ну не имеет ТС право бить человека на дороге, вот хоть ты упади.
    Если пешеход мешал проезду можно было выйти, и отвести в сторону, но не бить.
    Всякое бывает, у человека был тяжёлый день (а причин может быть уйма), выпил и пошёл, идёт ничего не замечает.
    Но водитель должен быть умнее и предвидеть.
    А такие вершители судеб ничего кроме раздражения не вызывают.
    "у человека был тяжёлый день, выпил и пошёл, идёт ничего не замечает" - это не оправдание!
    Выпил, шел по середине дороги, подставлялся сам, других подставлял, создавал аварийную угрозу!
    Водитель - не бог, чтобы все предвидеть!
    Вот вы точно раздражение вызываете глупым постом!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    ту тёплое я мягким не путай! причем тут родным морду бить?
    ты прочитай свой пост. Тебе говорят что если бы твоему папаше или брату нахреначили бы в репу на дороге, ты бы что, сказал, "мало млять тебе дали! ногами надо было добавить!" так бы сказал? или нет?
    причем тут ты поглал какие то морды бить родным? что ты вообще имел ввиду когда писал.

следи за разговором : ты сказал надо напинать это хорошо. тебе возразили: а если напинают твоим родственникам?
    и что ты в ответ пишешь?: а если твоим родным будут морду бить ты что отведешь в сторону и поговоришь? поймешь его что у него такое от природы? гены такие? поступишь по заповеди подставишь вторую щеку?
    какие гены, какие морды, какие нахрен заповеди?
    Я бы сказал родному: это будет тебе уроком, что наваляли за такое!
    З а что его защищать, если он сам дебил и вытворяет такое! Вот про, что речь, если не понял!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от F1go Посмотреть сообщение
    И вся страна такая, за кусок метеллолома готовы глотку перегрызть.. Ведь так? Ты его за царапину ударил? Искренне желаю вашей матери, которая, вдруг, опять решит перейти дорогу в неположенном месте не нарваться на такого *****а как вы!
    Ты свой кусок металлолома в утиль сдашь?! Или его подожгут, тебе пох?!
    Я думаю вряд ли, кусок металлолома - это деньги заработанные тобой!
    В таком случае деньги - это всего лишь бумага, так выброси их в урну умник!)))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Molotof Посмотреть сообщение
    "у человека был тяжёлый день, выпил и пошёл, идёт ничего не замечает" - это не оправдание!
    Выпил, шел по середине дороги, подставлялся сам, других подставлял, создавал аварийную угрозу!
    Водитель - не бог, чтобы все предвидеть!
    Вот вы точно раздражение вызываете глупым постом!
    А бить кто право дал? Возомнил себя судьей? Может еще надо было кошелек забрать, мобилу и часы за моральный ущерб?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от darkwish Посмотреть сообщение
    ТС-Всякое бывает, оказалсябы на месте бомжика персонаж из жизненого опыта СаняГи, тыбы тему по другому назвал и набивалбы ее тебе другой человек т.к своими пакшами гиперактивными тыбы еще долго не смог пользоватся.Я еще понимаю еслиб бомж стал борзеть-наезжать, ну далбы ему "**********", но бить человека вот так по лицу, это низко, темболее из-за коготого куска г-на как sunny 99г!
    А ты на ох...ной машине ездишь, бугага!!!

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Kluger V
2005 год
950000 руб.
Toyota Allion
2005 год
480000 руб.
Kia Sportage
1999 год
210000 руб.
УАЗ Патриот