Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50

Кто что думает, дожили

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Evgen Partner Посмотреть сообщение
    устройство мож и не надо.
    а вот ПДД увеличить. и практику тоже. и по маршруту не натаскивать, а по всему городу. а то маршрут вызубрят, по нему могут ездить, а дальше увы, я боюсь/незнаю и т.п.
    коробку конечно по желанию.
    полностью разрушить стандарт обучения в России и переделать всё по другому. только так. У нас вообще не учат. Или учат но хрен знает чему. Очень много ненужного даже в этом самом ПДД. Особенно для категории В. Ну и А соответственно.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kot-barmaley Посмотреть сообщение
    сдают то на мехе всё равно. Я жену на автомате дрючил, а на мехе она хуже ездит. Смысл? Она никогда не сядет за говномешалку.
    Cтранно как то, у нас раньше было учишься на акпп и здаешь тоже на ней.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от RomanSan Посмотреть сообщение
    горку то на механике все-равно сдают
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от RomanSan Посмотреть сообщение
    ну не знаю. слышать слышал, что где то там....далеко-далеко, в каком то крае можна. Ну сказко в общем обычная. А на сдачу подгоняют "школьный" мобиль типа девятко-десятки с пятью пидалями и *****мишалкой.

Больше 7 лет на форуме
    Может че уже поменялось.

Больше года на форуме
    че за тупость? на акпп учился на ней и сдавай

Больше 7 лет на форуме
    у нас кто учился на АКПП, только горку сдавали на мехе
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 5 лет на форуме
    везёт. я год назад девочке делал так 37 вышло, ещё годом раньше своячнице-32 а ещё годом раньше-жене-30, блин, а ещё говорят в москве зажрались.
    Молодец.Теперь можно смело отпускать жену с маленьким ребёнком на дорогу.Всё будет нормально,ей же сам кот права за 30 т.руб. сделал.И не боишься?У самого была возможность сделать детям.Даже домой бы принесли.Но я категорически настоял,чтобы сами учились и сами сдавали.И нечего и выучились и сдали.И тьфу,тьфу-пока водят на мой взгляд вполне прилично.Это корочку бухгалтера можно купить,но не права.
    Если хочешь быть здоровым,ешь один и в темноте.

Больше года на форуме
    Самое страшное,что тот,кто права покупает,идет на риск сознательно,т.е.сознательно становится потенциальным убийцей.Вот и все.Жаль тех людей,которые оказываются под колесами или в лобовом у этих м...ков!

Больше 5 лет на форуме
    Господа, ваши "Я отдавал столько -то, а я отучился столько-то" звучит в узком кругу весомо и самолюбиво. Однако положить на другую чашу весов жизнь или здоровье, пострадавшего по вине нерадивого водятела, время и деньги тут отступают. Раздробленные тазовые кости, оторванные конечности...

Больше 7 лет на форуме
    бгг)) начилось, бгг)) и чё? жена ездит, не побоюсь сказать, наверняка лучше многих из вас, а если посчитать % оторванных конечностей у правильных, прошедших суровую двух месячную стезю автошколы...я думаю этот процент станет не в вашу пользу. Идите и плачте где хотите. И убийцы,как правило в основном от года до трёх(если не мажор на слковом мерине)и что? они за этот год так и не научились ездить? О чём вы тут сопли размазываете? Эта самоуверенность,что де я прошол автошколу сам и сам сдавал и убивает людей на дороге, я всё умею и я мегакрут, не то что те-кто покупает ВУ. Уверенность,что ты ведёшь себя адекватно в отношении других учасников движения, уверенность, что ты делаешь правильно и соблюдаешь ПДД, уверенность...это ни разу ещё не убило. Мотайте слюни.

Больше 5 лет на форуме
    бгг)) начилось, бгг)) и чё? жена ездит, не побоюсь сказать, наверняка лучше многих из вас, а если посчитать % оторванных конечностей у правильных, прошедших суровую двух месячную стезю автошколы...я думаю этот процент станет не в вашу пользу. Идите и плачте где хотите. И убийцы,как правило в основном от года до трёх(если не мажор на слковом мерине)и что? они за этот год так и не научились ездить? О чём вы тут сопли размазываете? Эта самоуверенность,что де я прошол автошколу сам и сам сдавал и убивает людей на дороге, я всё умею и я мегакрут, не то что те-кто покупает ВУ. Уверенность,что ты ведёшь себя адекватно в отношении других учасников движения, уверенность, что ты делаешь правильно и соблюдаешь ПДД, уверенность...это ни разу ещё не убило. Мотайте слюни.
    Ну кот тебя понесло.Это ты считаешь что она лучше других водит с купленными правами.Может это и так.Ну тут речь не о тебе и твоей жене.А о том что очень многие эти права покупают.И опять не твоя вина,что такая услуга присутствует на рынке.Я бы с удовольствием посмотрел,послушал о том.Как ребенка этого гаишника,который продал права за бабки.Именно сбил тот,кто эти права у него же и купил.И посмотрел бы на его реакцию,а потом бы предложил продать ещё кому либо.И для меня интересно его дальнейшие девствия.А ты тут не причём.Не было бы этой услуги,так же пошла бы и училась в школе-твоя супруга.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от СаняняГ Посмотреть сообщение
    Ну кот тебя понесло.Это ты считаешь что она лучше других водит с купленными правами.Может это и так.Ну тут речь не о тебе и твоей жене.А о том что очень многие эти права покупают.И опять не твоя вина,что такая услуга присутствует на рынке.Я бы с удовольствием посмотрел,послушал о том.Как ребенка этого гаишника,который продал права за бабки.Именно сбил тот,кто эти права у него же и купил.И посмотрел бы на его реакцию,а потом бы предложил продать ещё кому либо.И для меня интересно его дальнейшие девствия.А ты тут не причём.Не было бы этой услуги,так же пошла бы и училась в школе-твоя супруга.
    да читай выше постом. Если купил ВУ то ты ездить никогда не научишься,ну никогда. На самом деле кто купил-пишком ходят,оне не знают как завести машину и тем более поехать. А вот кто отучился то 2 месяца-гаям придорожным экзамены могут устраивать, а уш как водят, как водят....одни трупы, ей богу, так прикольно, всё по правилам. Ум включите. Если сел и поехал, знаешь какой знак и куда действует...мне лично ВУ совсем не нужно,я это и гаям говорил. Корочка мне эта не добавит инспириитов к вождению. И не отнимет. До года человек как правило всего боится, после года до трёх лет вождения он думает что он всё понял, всё знает и всё умеет-вот это зло и пох где он взял ВУ...это средне статистически. Хотя бывают персонажи ещё те с любым водительским стажем. Соседка моя-вся прям правильная такая, она за чеснасть-ВУ получала захода с шестого! Вот где зло! не прёт человеку в ум! Не попрёт и на дороге, вот где отсевать нужно-но чесно получила. Купила красенький лачети в кредит и понеслась. Последний раз при выезде со двора не уступила, отрикошетила в стоячую,та откатилась и ткнула ещё одну. И это на глазах у ****вшего соседа. По каске ей сделали уже всё но это правильно всё, по автошкольному.

R&K
    R&K вне форума

Больше 7 лет на форуме
    ))))))))) понеслась родимая))))
    купил- потенциальный убийца
    не купил- профессиональный водила
    СМЕШНО!!!!
    Просто кому-то дано водить машину, а кому-то дано ездить только пассажиром! Почему у летчиков-истребителей такой жесткий отбор? Вот и водил надо отбирать по схожим параметрам, а невыдавать в/у обезьянам с гранатой! Была передача по зомбоящику, про покупные в/у, там у инструктора автошколы брали интервью, лицо замазали, голос изменили, так он сказал: Из 10 учеников, как правило двоим недано водить машину нормально, нету ни восприятия обстановки ни соответствующей реакции, но автошкола получила за обучение деньги, ну а далее.....
    козлы и бараны- это совершено разные люди!(с)
    по тех причинам абонент не доступен! Бгг

Больше 5 лет на форуме
    И как же тот гаец определяет умеющих водить от тупорогих?Ему походу пох.Для него важнее бабки.Или он при продаже ваше мастерство проверяет?Если он даже в лицо не видел того,кому через пол часа продаст документ.И это может быть кто угодно и Эпелепсик(справка по сравнению с правами бумажка)и наркоман,и без рукий.Так же и есть не знающие язык и не одной буквы.А права у них Российские.Как же он экзамены сдавал и билеты учил.?У него есть деньги и есть тот, кто за них не только права но и себя продаст.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от СаняняГ Посмотреть сообщение
    И как же тот гаец определяет умеющих водить от тупорогих?Ему походу пох.Для него важнее бабки.Или он при продаже ваше мастерство проверяет?Если он даже в лицо не видел того,кому через пол часа продаст документ.И это может быть кто угодно и Эпелепсик(справка по сравнению с правами бумажка)и наркоман,и без рукий.Так же и есть не знающие язык и не одной буквы.А права у них Российские.Как же он экзамены сдавал и билеты учил.?У него есть деньги и есть тот, кто за них не только права но и себя продаст.
    да ну на. Посмотри сколько на площадке сыпеццо, када горку сдают. А потом с правами ходют. Или паралельную парковку делают....где ни то возле супермаркета-ютуб пестрит такими мувиками. Проездил 2-6 месяцев...я думаю это круче автошколы.

Больше 5 лет на форуме
    Не Лёха,тебя не переубедишь.Тогда давай продавать,и летчикам,и машинистам тепловозов,и Капитанам параходов,и тем водителям автобусов и троллейбусов.Да всем,кто скажет-что умеет эту технику водить.Почему то больше всего криминала именно с водительскими удостоверениями?Хотя ездят на авто большинство населения.

Больше 5 лет на форуме
    Менял права по истечению десяти лет и в Гаи женщина средних лет, из группы, что готовилась к экзаменам задала вопрос:" что означает перевернутый треугольник?".
    Я вот стою и думаю, это она так лихо училась или ей тоже муж подарок сделал?
    Выкатится с новенькими правами под грузовик и муж ей и ребенку деревянные ящички дарить будет.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
    Менял права по истечению десяти лет и в Гаи женщина средних лет, из группы, что готовилась к экзаменам задала вопрос:" что означает перевернутый треугольник?".
    Я вот стою и думаю, это она так лихо училась или ей тоже муж подарок сделал?
    Выкатится с новенькими правами под грузовик и муж ей и ребенку деревянные ящички дарить будет.
    вот она-суровая реальность автошкол. а кому подарки делают-те не спрашивают ничего, просто молча стоят в сторонке.

Больше 5 лет на форуме
    вот она-суровая реальность автошкол. а кому подарки делают-те не спрашивают ничего, просто молча стоят в сторонке.
    А смысл спрашивать?Всё равно ответ не поймут.Поэтому молча и стоят в сторонке.Я вот тоже не задаю вопросов соседу- по ядерной физике.Так как ответ,в любом случае будет для меня заведомо сложным.Я лучше сделаю вид умного и тоже в сторонке буду стоять.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia Magentis
2003 год
290000 руб.
Kia Rio
2012 год
460000 руб.
Toyota Corolla
1992 год
125000 руб.
УАЗ Патриот