Результаты опроса: Будут ли наконец пошлины снижены

Голосовавшие
824. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, существенно

33 4.00%
  • Да, незначительно

205 24.88%
  • Нет, останется преждними

336 40.78%
  • Нет, повысится

250 30.34%
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 176

В России подешевеют автомобили

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от drunik Посмотреть сообщение
    Налоги тут вообще не причём - это мулька по обесцениванию труда и возврат часть бабла в бюджет!
    У нас своя валюта и её тоже печатают!
    И вообще вы в какой страну учились?????
    География в школе была????? Карту ресурсов нашей страны видели?
    Наша страна -самая богатая страна по ресурсам на первом месте!
    А живём на уровне афроамериканцев как 3 сортная страна - почему????
    да и вы уважаемый не были видимо в африке, причем тут опятьже американцы :) хоть даже и афро, да и не нужно в африку за бедностью.. вы в китай прокатитесь, туда поближе.. и после этого не будете писать такой бред про бедность..а китайцы скоро в космос полетять..
    бедность это понятие относительное..

Больше 7 лет на форуме
    Никто на рынок ещё не ходил, тачки не подешевели пока?))))
    И ухом не моргну...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ulver82 Посмотреть сообщение
    на Ваше многословное высказывание - вот вам ответ http://media.kamtv.ru/video/9245G7D9...BE%D0%B3%D0%B8
    И так в России во всех отраслях!!!! Если вам затуманили глаза осфальтированными дворами- очень жаль((( Либо это высказывание Дипутати ЕР))))
    я досмотрел этот недоролик.. друг мой, на такую правокацию я не клюю, я вижу как строят, вижу где строят... меня не волнуют через сколько лет дорожник получит новый контракт, мне не интересно подчерпнуть из ролика про корупцию, я это и без него знаю, причем тут ЕДРО? корупция будет и при любой другой партии, она есть по всему миру, это понятие искоренить не возможно(такчто опустим слова про корупцию) так идем дальше, откуда в этом ролике цыфры? откуда они знают процентную состовляющюю? дальше, они показывают нам кол-во дтп и жертв, основываясь на данных ГИБДД(дальше это обсуждать не буду ибо само по себе бред) и в итоге чтоже такого полезного я должен был подчерпнуть из этого ролика? вы тот пост всеже перечитайте внимательно.. и постарайтесь подчерпнуть тот глубокий смысл, который я в него заложил :) ... все пальца устали..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Никоай Посмотреть сообщение
    да и вы уважаемый не были видимо в африке, причем тут опятьже американцы :) хоть даже и афро, да и не нужно в африку за бедностью.. вы в китай прокатитесь, туда поближе.. и после этого не будете писать такой бред про бедность..а китайцы скоро в космос полетять..
    бедность это понятие относительное..
    Вы видимо были,много знаете????
    Про De Beers знаете, много африканцев получают бабла от добычи???????
    А про нефть ,золото?????
    У нас Алроса , Транс газ у народа чё счётчики стоят сколько добывают природных ресурсов???
    Историю знаете - колониализм и колонизация ????
    Колониализм — система господства группы промышленно-развитых стран (метрополий) над остальным миром в XVI—XX веках.

Колониальная политика — это политика порабощения и эксплуатации с помощью военного, политического и экономического принуждения народов, стран и территорий преимущественно с инонациональным населением, как правило, экономически менее развитых
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%...E0%EB%E8%E7%EC
    Последний раз редактировалось drunik; 16.11.2011 в 11:03.

Больше 7 лет на форуме
    Россия вообще по жизни - двуличная злобная тварь. Когда она в ОПЕ - она для тебя Родина-Мама. Когда в ОПЕ ты - она с огромной радостью поворачивается к тебе жирным чиновничьим задом.

Так что улыбаемся и машем!
    GG2 '2005
    SG5 '2007
    VF750C '1988
    FXDWG '1995

Больше 5 лет на форуме
    я досмотрел этот недоролик.. друг мой, на такую правокацию я не клюю, я вижу как строят, вижу где строят... меня не волнуют через сколько лет дорожник получит новый контракт, мне не интересно подчерпнуть из ролика про корупцию, я это и без него знаю, причем тут ЕДРО? корупция будет и при любой другой партии, она есть по всему миру, это понятие искоренить не возможно(такчто опустим слова про корупцию) так идем дальше, откуда в этом ролике цыфры? откуда они знают процентную состовляющюю? дальше, они показывают нам кол-во дтп и жертв, основываясь на данных ГИБДД(дальше это обсуждать не буду ибо само по себе бред) и в итоге чтоже такого полезного я должен был подчерпнуть из этого ролика? вы тот пост всеже перечитайте внимательно.. и постарайтесь подчерпнуть тот глубокий смысл, который я в него заложил :) ... все пальца устали..
    Все просто, у нас по дворе заделали дыры в асфальте, на следующий день мусоровозка весь его выдовила, через неделю от него не осталось и следа))А вы говорите - пальцы устали, налоги!!)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от drunik Посмотреть сообщение
    Вы видимо были,много знаете????
    Про De Beers знаете, много африканцев получают бабла от добычи???????
    А про нефть ,золото?????
    У нас Алроса , Транс газ у народа чё счётчики стоят сколько добывают природных ресурсов???
    Историю знаете - колониализм????
    Колониализм — система господства группы промышленно-развитых стран (метрополий) над остальным миром в XVI—XX веках.

Колониальная политика — это политика порабощения и эксплуатации с помощью военного, политического и экономического принуждения народов, стран и территорий преимущественно с инонациональным населением, как правило, экономически менее развитых
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%...E0%EB%E8%E7%EC
    видимо меня сложно понять...
    ну причем тут колониальная политика? я вообще не понимаю суть вашего поста.. видимо школа моя всеже не смогла дать мне таких познаний.. да и главное :) мне не нужно лазить в интернете по псевдо справочникам, для того чтобы иметь свое мнение, которое я пытаюсь донести своими словами... ну и чужие посты когда читаю, всетаки стараюсь понять их смысл.. я писал выше есть всякие прослойки населения, и во всех странах, а уж если говорить про самых бедных с ужасными условиями жызни, я китай не зря в пример привел.. "а они скоро в космос полетять"..

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=Бахлюль;1112177732]Россия вообще по жизни - двуличная злобная тварь. Когда она в ОПЕ - она для тебя Родина-Мама. Когда в ОПЕ ты - она с огромной радостью поворачивается к тебе жирным чиновничьим задом.

))))))
    Внушительный список...

Больше 7 лет на форуме
    Все просто, у нас по дворе заделали дыры в асфальте, на следующий день мусоровозка весь его выдовила, через неделю от него не осталось и следа))А вы говорите - пальцы устали, налоги!!)))
    ну я не говорю что новосиб это город идеальных дорог, я говорю что 10 лет назад не было вообще никаких

Больше 5 лет на форуме
    Радость от снижения пошлин на иномарки обернётся горечью от того,что их не на что будет покупать...При вступлении в ВТО Россия потеряет окончательно остатки экономического суверенитета...При отсутствии пошлин на импорт любое производство в стране будет нерентабельным...Закроются все предприятия,развалятся последние колхозы и фермерские хозяйства...Может ли быть равной конкуренция между крестьянином в тулупе и валенках,и крестьянином в шортах и панаме?Большинство населения станет ненужным и безработным...И уже дяденьки из-за океана будут решать,сколько и чего дать нам на пропитание,а об автомобилях мечтать уже не придётся...Африка-яркий пример...Богатейший континент с голодающим населением...

Больше 7 лет на форуме
    ну причем тут колониальная политика? я вообще не понимаю суть вашего поста.. видимо школа моя всеже не смогла дать мне таких познаний.. да и главное :) мне не нужно лазить в интернете по псевдо справочникам, для того чтобы иметь свое мнение, которое я пытаюсь донести своими словами... ну и чужие посты когда читаю, всетаки стараюсь понять их смысл.. я писал выше есть всякие прослойки населения, и во всех странах, а уж если говорить про самых бедных с ужасными условиями жызни, я китай не зря в пример привел.. "а они скоро в космос полетять"..
    И чё китай, наша бывшая империя побывала 50 лет назад в космосе и что!
    А сейчас?????

Больше года на форуме
    вот вопрос такой в россии когданибуть что нибуть дешевело? никогда

Больше 5 лет на форуме
    школолоО_о?)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от john_u71 Посмотреть сообщение
    Радость от снижения пошлин на иномарки обернётся горечью от того,что их не на что будет покупать...При вступлении в ВТО Россия потеряет окончательно остатки экономического суверенитета...При отсутствии пошлин на импорт любое производство в стране будет нерентабельным...Закроются все предприятия,развалятся последние колхозы и фермерские хозяйства...Может ли быть равной конкуренция между крестьянином в тулупе и валенках,и крестьянином в шортах и панаме?Большинство населения станет ненужным и безработным...И уже дяденьки из-за океана будут решать,сколько и чего дать нам на пропитание,а об автомобилях мечтать уже не придётся...Африка-яркий пример...Богатейший континент с голодающим населением...
    Соглашусь,, ВТО убьёт сельхозпроизводство как вы не понимаете!
    А дальше наши деды войну выйграли на картофане ,а получите голодомор!
    Вы будете отдавать всё то , что ценно за кусок еды !

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от john_u71 Посмотреть сообщение
    ну тут вы загнули... особенно про фермеров, я еще понимаю может так быть если ресурсы для производства закупать за границей, производить товар у нас, и тогда у товара произведенного, возможно цена будет выше чем готового изза бугра, что далеко не факт, а вот про фермеров то? причем тут одежда фермера? тут разница только в видах продукции, не все что растет там, с тем же успехом прорастет у нас, а еще тот факт, что наши продукты смогут по НИЗКИМ, а соответственно конкурентноспособным ценам уехать за границу? разве не может радовать фермера? (хотя это сугубо от фермера зависит и его объемов производства) не нужно так негативно смотреть на ВТО, для некоторых это не малый шанс выйти на мировой рынок, опятьже изза входных пошлин, которые малы для участников ВТО...

Больше 7 лет на форуме
    школолоО_о?)))
    не очень, я не зря писал про внимательное прочтение чужих постов....

Больше 7 лет на форуме
    С чего будет дешеветь? Пока есть дефицит, а он есть,пока рынок не будет завален автомобилями-никакого удешевления не будет!
    Тише едешь-никому не должен!!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    С каждам годом дешевеет только наша печень :(

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Сергей915 Посмотреть сообщение
    вот вопрос такой в россии когданибуть что нибуть дешевело? никогда
    Хм, ага..особенно "милы" такие ходы: Ну мы тут это, не на долго, так сказать временно, сейчас повысим цену, ну а потом то обязательно понизим! Мы ж ток о вас, о народе нашем думаем! Тут и пошлины и проезд общественного транспорта, и эт так, не задумываясь даже..а сколь ещё.. И тут даже не столько вина конкретных наших высокопоставленных лиц, тут общество в целом больно и уже давно, а как с этой болезнью бороться - х.з...

Больше 5 лет на форуме
    в женском монастыре, настоятельница:
    -Сестры, к нам завезли морковь!
    -Ура!!
    -Успокойтесь, сестры. Морковь тертая.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Audi A1
2011 год
510000 руб.
Opel Zafira
2007 год