Результаты опроса: Будут ли наконец пошлины снижены

Голосовавшие
824. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, существенно

33 4.00%
  • Да, незначительно

205 24.88%
  • Нет, останется преждними

336 40.78%
  • Нет, повысится

250 30.34%
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 176

В России подешевеют автомобили

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Никоай Посмотреть сообщение
    это ни о чем не говорит... для того чтобы они наши земли использовали или разрушили, нужно наше согласие (эт я по простому выражаюсь)
    Ага, спросят твое согласие. Тут конституцию меняют как хотят никого не спрашивая. Для интереса погугли сколько земель УЖЕ продано иностранцам или сдано в аренду на мильярд лет вперед. Только вот в новостях по зомбоящику про это не очень говорят почему то.
    GG2 '2005
    SG5 '2007
    VF750C '1988
    FXDWG '1995

Больше 7 лет на форуме
    это ни о чем не говорит... для того чтобы они наши земли использовали или разрушили, нужно наше согласие (эт я по простому выражаюсь) а вот на это уже мы и посмотрим, дадут им такой ништяк наши власти или нет, будет видно позднее. пока что плюсы которые я вижу, я уже описал. да и высказываниям "настрадамусов" и других подобных крикунов, я уже давно не доверяю, орать о том что все плохо может каждый, даже приводя казалось бы весомые доводы, плюс ко всему есть те кто везде без исключения видит только неготив, а никто из них видимо других плюсов не замечает, а жаль..
    Просто я уже писал выше и ответ не получил, если только сплошные минусы для нас, то ради чего мы туда вступаем? Ну что то же должно было двигать нашими властями при принятии такого решения? да и почему уже 18 лет не можем вступить, раз нам так рады там в ВТО? Ну вот хоть убейте, не веря я в то что у нас власть настолько раненая и предательская, что губит так бездумно страну в целом, это же бред, вам так не кажется?
    Всем движет бабло! Это не то бабло, что ты получил от продажи тачки или даже хаты, )совсем другие нули), а на которое та сможешь жить, даже не на него, а на проценты процентов от него. Представим на минутку: решение о вступлении в ВТО принимают несколько человек. Дак вот, если оно будет принято в пользу вступления, то в нашу Рашу ринутся реки дешевой продукции и как следствие бешеные прибыли для буржуев, дак вот эти буржуи и копили бабло 18лет, что бы щас дать взятку, а потом отжать еще больше!. Дак вот, если бы тебе сказочно повезло, и ты оказался в кругу этой группы, от которой зависит решение о вступлении и тебе предложили ... ну очень большую сумму - как бы поступил? .... мало кто удержится от соблазна. При чем на эти деньги можно приобрести новую совесть и новую родину в районе теплых островов.
    Подпись на реконструкции.

Больше 3 лет на форуме
    Поживем увидим!! =)

Больше 3 лет на форуме
    Не прежДними, а прежними.
    Грамматеи еще ТЕ в администрации сайта - эксперты зато, глянцевые...

nai
    nai вне форума

Больше года на форуме
    Со мной многие согласятся, что в России нет конкуренции !!! ТЕОРЕТИЧЕСКИ с вступлением в ВТО у нас должна увеличится конкуренция, соответственно, цены должны снижаться. Я полностью согласен, что некоторые отрасли загнуться. Если медвепуты будут также вести хищническую политику на то чтобы урвать кусок на "Крузак", то в близлежащее время будет увеличение безработицы и т.д и т.п. Если в целом экономика перестраиваться не будет, то снижение цен будет результатом банкротство отдельных предприятий. ВТО является и добром и злом одновременно, а задача государства минимизировать отрицательную сторону.
    P.S. При хороших раскладах, снижение цен мы будем видеть, как в Европе, в среднесрочной перспективе т.е 5-7 лет не раньше. Повторюсь это всего лишь в теории!!!! С нашим правительством,менталитетом, и с нашим хищническим укладом ума (урвать сейчас, а что будет завтра пох...), я слабо верю в снижение цен!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от buryat_spb Посмотреть сообщение
    Насколько это реально???

Вступление России в ВТО позволит постепенно снизить пошлины на автомобили, на новые — до 15%, на подержанные — до 20%.
    После вступления России в ВТО пошлины на новые авто заметно снизятся. Об этом сообщил Максим Медведков, глава российской делегации на переговорах по присоединению ко Всемирной торговой организации.

По словам Медведкова, ставка уменьшится с 30 до 25% и останется такой в течение трех лет. Затем в течение четырех лет ее ежегодно будут уменьшать на 2,5 процентных пункта. В итоге пошлины на новые автомобили снизится до 15%. А на подержанные автомобили от трех до семи лет к этому моменту ставки снизят до 20%.

На прошлой неделе Россия уладила все формальности относительно вступления в ВТО, куда она стремилась последние 18 лет. Как ожидается, страна будет официально приглашена в эту организацию на конференции 15 — 17 декабря

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/7330901/?frommail=1
    Дешевле не будут, притом, что это сказали прямым текстом. За те 7 лет, за которые пошлины снизятся на жалкие 15% (только пошлина, которая только 30% от конечного ценника) отгадайте на сколько повысятся цены??? В самом лучшем случае год-полтора не будут их повышать, но к тому времени то, что сейчас начинается от 1млн.руб будет стоить минимум 1.3-1.4млн.р. Так что ждать снижения точно не стоит!
    Confidence in Motion

Больше 7 лет на форуме
    Ничего у нас не подешевеет!!!
    Все удешевления сожрутся инфляцией или жадностью чиновников.
    Кроилово ведёт к попадалову тчк

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от ДимаС59 Посмотреть сообщение
    дак вот эти буржуи и копили бабло 18лет, что бы щас дать взятку, а потом отжать еще больше!.
    взятку кому ? Грузинам ? Они же были против вступления России ...

Больше 5 лет на форуме
    хорощ трындеть -Наливай лучше))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ДимаС59 Посмотреть сообщение
    Всем движет бабло! Это не то бабло, что ты получил от продажи тачки или даже хаты, )совсем другие нули), а на которое та сможешь жить, даже не на него, а на проценты процентов от него. Представим на минутку: решение о вступлении в ВТО принимают несколько человек. Дак вот, если оно будет принято в пользу вступления, то в нашу Рашу ринутся реки дешевой продукции и как следствие бешеные прибыли для буржуев, дак вот эти буржуи и копили бабло 18лет, что бы щас дать взятку, а потом отжать еще больше!. Дак вот, если бы тебе сказочно повезло, и ты оказался в кругу этой группы, от которой зависит решение о вступлении и тебе предложили ... ну очень большую сумму - как бы поступил? .... мало кто удержится от соблазна. При чем на эти деньги можно приобрести новую совесть и новую родину в районе теплых островов.
    про взятки итд это все понятно, а вот как быть с вашим утверждением по поводу дешевой продукции? она дешева не тем что стоимость низкая, а тем что на нее снизят пошлину, и вот отсяда мы получим зарубежный продукт по цене для конкурирования с нашими продуктами, тоесть дешевле наших, а нашим придется двигаться ради того чтобы не вылететь с рынка, вот я к чему веду. А учитывая тот факт, что наши всегда ноют что и так дешево себе в убыток продают, мы привыкли считать это правдой, вот и посмотрим, что тут правда, когда придется брать клиента качеством и ценой, а не пользоватся тем что у него нет выбора. Ладно машины делать не умеем, но с едой то вроде у нас пока все в порядке, так что смогут конкурировать с зарубежной, никуда не денутся, просто на виллу теперь нужно будет не год зарабатывать а десять(примерное сравнение)....
    для Базлюль...
    я зомбоящик не смотрю, както так..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от INOXX Посмотреть сообщение
    Это вам наверно напели менеджеры по продаже сельхозтехники)))))
    да нет, с ними не общался, не аграрий айм езьм...
    ты просто не ровняй тех кто на этом выживает, и тех кто на этом живет...
    фермера я имел ввиду как крупного предпринимателя, который может поставялть объем продукции настолько большой,чтобы ему был смысл с ним вылазить на мировой рынок, я не имел ввиду тех кто держит полсотни голов скота и имеет пару гектаров земли за огородом, под пшеницу.

Больше 5 лет на форуме
    Удешевение - это не для РАШИ!

Больше 7 лет на форуме
    про взятки итд это все понятно, а вот как быть с вашим утверждением по поводу дешевой продукции? она дешева не тем что стоимость низкая, а тем что на нее снизят пошлину, и вот отсяда мы получим зарубежный продукт по цене для конкурирования с нашими продуктами, тоесть дешевле наших, а нашим придется двигаться ради того чтобы не вылететь с рынка, вот я к чему веду. А учитывая тот факт, что наши всегда ноют что и так дешево себе в убыток продают, мы привыкли считать это правдой, вот и посмотрим, что тут правда, когда придется брать клиента качеством и ценой, а не пользоватся тем что у него нет выбора. Ладно машины делать не умеем, но с едой то вроде у нас пока все в порядке, так что смогут конкурировать с зарубежной, никуда не денутся, просто на виллу теперь нужно будет не год зарабатывать а десять(примерное сравнение)....
    для Базлюль...
    я зомбоящик не смотрю, както так..
    Наши не зря ноют.... Т.к. многие наши производства зависят от заграницы. Курятину разводишь - корма покупаешь, ширпотребом - материалы и прочую химию, машиностроение - метал и мелкие узлы... Вот мне на пример, дешевле комплектующие покупать немецкие и растомаживать их, нежели у нас.Почему? да потому, что у нас это делается из ИХ материалов. Уцелеют немногие и оборонка на госзаказах из китайских запчастей)))
    Подпись на реконструкции.

Больше 10 лет на форуме
    вто ЗЛО однозначно, причём зло которое превратит рашку тупо в колониюдля русских, ибо производители сдуются... цены на сельхозпродукцию иза за бугра будут дешевле, своё покупать не будет никто... результат колосальное сокращение производства безработица и очередное повышение цен на топливо , т.к бабки из страны будут утекать шо ****, вовращать будем продажей нефти за бугор а на внутренний рынок у нас "не останется"
    fzr400-rr\y10\y11\bh5\ea1a\hc35\GNC35\Epnn30\GC35\CG35\TA01W\TA01R\scp10\UZS155\ae101\v25w\

Больше 7 лет на форуме
    да нет, с ними не общался, не аграрий айм езьм...
    ты просто не ровняй тех кто на этом выживает, и тех кто на этом живет...
    фермера я имел ввиду как крупного предпринимателя, который может поставялть объем продукции настолько большой,чтобы ему был смысл с ним вылазить на мировой рынок, я не имел ввиду тех кто держит полсотни голов скота и имеет пару гектаров земли за огородом, под пшеницу.
    коих в нашей раше к сожалению мало.... мое мнение почему: потомучто раньше был колхоз, все общее, а когда начали вылазить бизнесмены, то заниматся таким кропотливым трудом, как фермерство было лень, ибо для заработков было много других способов, вплоть до бандитизма, а вот выкупить колхозные земли вместе с техникой постройками итд дело то не сложное, колхозы разваливались на ура, но ведь этого мало, нужно следить за этим всем, рабочие, сырье, ТО тракторов и комбайнов и прочей техники, вобщем мороки много, я даже половину проблем с этим свзанных скорее всего не понимаю, но темнеменее это всеже всегда в любое время востребованный продукт(еда одним словом) и как скажите мне, ее производство может быть не выгодным? Просто нужно в эту отрасль вложить не мало сил времени знаний ну и денег (впрочем как и в любом другом деле) а вот выхлоп потом будет достаточный, просто не та это отрасль для россии, слишком много телодвижений, проще же купить продать и себе "моржа", чем вырастить и продать. Это все от менталитета зависит, не умеем судя по всему мы еще правильно использовать то, что нам дала наша териториальная родина, а вот если представить на секундочку, как все в нашей стране было скуплено в частные руки, так и сельское хоз-во в то время было бы скуплено тоже, вот просто пример, еслибы все колхозы были бы перекуплены и продолжали бы уже работать не на родину а на дядю(как я писал выше, не интересно почемуто было этим заниматся нашим богачам в то время, а зря сейячас уже нечего покупать, все развалено, теперь строить нужно, а это дороже в разы). То сйчас у нас была бы крупнейшая страна по поставкам сельхоз продукции в мире, за счет наших территорий, есть где развернутся. Но увы, пока отрасль была жива, она никому не нужна была, а теперь ее труп поднимать уже поздно, а выращивать новое, как я писал выше, дорого....

Больше 3 лет на форуме
    на подержанные автомобили от трех до семи лет снизят ставки до 20 %, это где то 2005-2009 год выпуска, а до 20% это от 0-20 %, вот и снизят 5 % на авто с 2007 года и все, иди купи. Только возможно п.руля это не касается
    Cresta 1996 1JZ з/пр, Mark II 2001 GX 115,

Больше 7 лет на форуме
    коих в нашей раше к сожалению мало.... мое мнение почему: потомучто раньше был колхоз, все общее, а когда начали вылазить бизнесмены, то заниматся таким кропотливым трудом, как фермерство было лень, ибо для заработков было много других способов, вплоть до бандитизма, а вот выкупить колхозные земли вместе с техникой постройками итд дело то не сложное, колхозы разваливались на ура, но ведь этого мало, нужно следить за этим всем, рабочие, сырье, ТО тракторов и комбайнов и прочей техники, вобщем мороки много, я даже половину проблем с этим свзанных скорее всего не понимаю, но темнеменее это всеже всегда в любое время востребованный продукт(еда одним словом) и как скажите мне, ее производство может быть не выгодным? Просто нужно в эту отрасль вложить не мало сил времени знаний ну и денег (впрочем как и в любом другом деле) а вот выхлоп потом будет достаточный, просто не та это отрасль для россии, слишком много телодвижений, проще же купить продать и себе "моржа", чем вырастить и продать. Это все от менталитета зависит, не умеем судя по всему мы еще правильно использовать то, что нам дала наша териториальная родина, а вот если представить на секундочку, как все в нашей стране было скуплено в частные руки, так и сельское хоз-во в то время было бы скуплено тоже, вот просто пример, еслибы все колхозы были бы перекуплены и продолжали бы уже работать не на родину а на дядю(как я писал выше, не интересно почемуто было этим заниматся нашим богачам в то время, а зря сейячас уже нечего покупать, все развалено, теперь строить нужно, а это дороже в разы). То сйчас у нас была бы крупнейшая страна по поставкам сельхоз продукции в мире, за счет наших территорий, есть где развернутся. Но увы, пока отрасль была жива, она никому не нужна была, а теперь ее труп поднимать уже поздно, а выращивать новое, как я писал выше, дорого....
    за сим откланяюсь, пора домой ... там холодильник, еда и постель.. пойду подумаю над своим поведением...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от lex_m_p Посмотреть сообщение
    вто ЗЛО однозначно, причём зло которое превратит рашку тупо в колониюдля русских, ибо производители сдуются... цены на сельхозпродукцию иза за бугра будут дешевле, своё покупать не будет никто... результат колосальное сокращение производства безработица и очередное повышение цен на топливо , т.к бабки из страны будут утекать шо ****, вовращать будем продажей нефти за бугор а на внутренний рынок у нас "не останется"
    +1

Dr.
    Dr. вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от chiro Посмотреть сообщение
    может ставки и уменьшат, только барыги маржу свою увеличат, т.к. народ и за эти деньги неплохо авто берет в любом случае, имхо, поживем увидим.
    не надо на рынок катить бочку, если сам не умеешь выбрать среди поставщиков авто
    рынок сам расставит по местам
    они поставщики будут ломить цену т.к. более раскручены
    другие с менее известные как правил в попытке занять долю рынка снижают стоимость услуг

остается только провести анализ , что бы снижение величины комиссии не отразилось на качестве сервиса
    авто из Японии, Германии, Швеции (KVD)
    европейские аукционы BCA
    carnippon.com

Больше 5 лет на форуме
    Николай, твои длинные посты реально впадлу читать, так как там имхо чушь))) У меня сложилось чувство что ты уже оочень много лен живешь в Израиле)))

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Pajero Sport
2014 год
1449000 руб.
УАЗ Буханка
2011 год
250000 руб.
Skoda Octavia
2012 год
585000 руб.
УАЗ Патриот