Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

как СДАТЬ на права?

Больше года на форуме
    Сообщение от Tatiana&Andrey Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток! Мой вопрос ко всем форумчанам: как СДАТЬ на права? Не купить, а действительно сдать. Но с уверенностью, что ты действительно получишь этот заветный пластик, а не геморрой в виде пересдачи.
    Почему возник такой вопрос? Я довольно не глупа (медаль в школе, пара дипломов имеется), в институте на "отлично" сдавала сложнейшие экзамены, руля не боюсь, устройство автомобиля понимаю и как вести себя на дороге. Но вот как-то не хотелось бы, чтобы немалая сумма денег, отданная за обучение в автошколе, вылетела "в трубу" и зависила только от "понравишься-не понравишься" инспекрору, принимающему экзамен или от выбора автошколы.... Уж очень все запугали, что на права сейчас сдать ну вообще прям не реально.При этом я понимаю, что у нас в России нет ничего невозможного, всегда можно найти кого-то, кто позвонит кому-то.....ну и т.д.....
    А ты все это время с усердием учишь, берешь максимум часов вождения в автошколе, платишь еще плюс "кому-то" пару -тройку заветных бумажек и получаешь права, которые сейчас просто необходимы. Теперь вопрос в другом: как найти этого "кого-то".....? Или какие еще варианты можно попробовать, чтобы сдать?
    Хотелось бы услышать советы на эту тему. Заранее благодарна :)
    Если такая умница и красавица, то сдашь, но для начала с инспектором получше познакомься он поможет)))

Больше года на форуме
    Сообщение от lilasol Посмотреть сообщение
    Права получила с помощью доброго человека, который замолвил за меня словечко в день сдачи в гибдд, потому как без "помощи" туда можно ходить на сдачу бесконечно, при мне мальчишку завалили в городе просто так.
    НО! Для учёбы выбрала самую серьёзную авто школу, там при сдаче внутреннего экзамена допускали одну ошибку в билетах и идеальную площадку.
    Поэтому по моему главное не самостоятельное получение прав, а та база, которую заложил инструктор и школа.
    В Замкадыше, что тоже такое?))

Больше 7 лет на форуме
    Я в школе не учился было много двоек. За руль хотел всегда учиться было реально интересно не одного урока не пропустил знал все билеты и ответы на них экзамен сдавал с зевотой. Было интересно наблюдать как эти натуральные и перекрашенные блондинки сметают все флажки хотя теорию сдали нормально. Раньше вас было не так много зато теперь каждая ***** хочет крутить баранку. За рулем 12 часов научился безошибочно угадывать вас за рулем, ежедневно по несколько раз в день вы создаете аварийные ситуации и не понимая этого с умным лицом че то там бормочете и гордые уезжаете блин реально достали у вас есть мужья, парни пускай они вас возят или в крайнем случае сидят рядом и подсказываю. Особо бесят молодые особы которые заработали своим ртом на права и крутой авто с одной такой за 10 минут чуть 2 раза не столкнулся сначала она затормозила тапкой в пол с визгом резины ушел на обочину даже не стал возмущаться просто обреченно опустил голову через десять минут она же на перекрестке со второстепенной на большой скорости мне не уступила было желание не трогать тормоз но время и нервы дороже
    ТС может ну их нахер эти права есть много других увлечений это же столько нервов уйдет на дебилов мужиков которые не умеют ездить и че то там сигналят как будто не видят я еду.
    Никого не хотел обидеть просто с каждым годом все опасней становиться ездить.
    Жрущий лежим

Больше года на форуме
    Сообщение от Сержинский Посмотреть сообщение
    Я в школе не учился было много двоек. За руль хотел всегда учиться было реально интересно не одного урока не пропустил знал все билеты и ответы на них экзамен сдавал с зевотой. Было интересно наблюдать как эти натуральные и перекрашенные блондинки сметают все флажки хотя теорию сдали нормально. Раньше вас было не так много зато теперь каждая ***** хочет крутить баранку. За рулем 12 часов научился безошибочно угадывать вас за рулем, ежедневно по несколько раз в день вы создаете аварийные ситуации и не понимая этого с умным лицом че то там бормочете и гордые уезжаете блин реально достали у вас есть мужья, парни пускай они вас возят или в крайнем случае сидят рядом и подсказываю. Особо бесят молодые особы которые заработали своим ртом на права и крутой авто с одной такой за 10 минут чуть 2 раза не столкнулся сначала она затормозила тапкой в пол с визгом резины ушел на обочину даже не стал возмущаться просто обреченно опустил голову через десять минут она же на перекрестке со второстепенной на большой скорости мне не уступила было желание не трогать тормоз но время и нервы дороже
    ТС может ну их нахер эти права есть много других увлечений это же столько нервов уйдет на дебилов мужиков которые не умеют ездить и че то там сигналят как будто не видят я еду.
    Никого не хотел обидеть просто с каждым годом все опасней становиться ездить.
    Бггг + 100500!

PS к сожалению это было, есть и будет...

Больше 7 лет на форуме
    Особо бесят молодые особы которые заработали своим ртом
    каждый судит о других, в меру своей испорченности
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    каждый судит о других, в меру своей испорченности
    Я не правильно сказал? не ну есть исключения там наследство хотя в таком возросте редко или закончила вышку устроилась в пиар менеджеры автоваза там говорят даже на работу ходить не надо тока деньги регулярно забирать но это опять же что бы туда устроиться нужно иметь связи если не родственные то снова нужно зарабатывать если не ртом то другим местом)))
    Жрущий лежим

Больше 7 лет на форуме
    Я не правильно сказал? не ну есть исключения там наследство хотя в таком возросте редко или закончила вышку устроилась в пиар менеджеры автоваза там говорят даже на работу ходить не надо тока деньги регулярно забирать но это опять же что бы туда устроиться нужно иметь связи если не родственные то снова нужно зарабатывать если не ртом то другим местом)))
    сейчас дорогие машины обычно покупают родители детям и мужья женам, а вот как ты выразился "ртом"-таких дураков сейчас нет, на все рты бабла не напасешься)
    На днях пацана видела на заправке, на вид лет 16 (на деле ну 18наверное), на бэхе семерке, новье-он интересно каким местом заработал, прально-папа купил, вот и девочке-тоже папа купил, у девчонок тоже родители бывают)

Больше 7 лет на форуме
    сейчас дорогие машины обычно покупают родители детям и мужья женам, а вот как ты выразился "ртом"-таких дураков сейчас нет, на все рты бабла не напасешься)
    На днях пацана видела на заправке, на вид лет 16 (на деле ну 18наверное), на бэхе семерке, новье-он интересно каким местом заработал, прально-папа купил, вот и девочке-тоже папа купил, у девчонок тоже родители бывают)
    Согласен, но я немного про другое сидит соска лет 22-25 на крузаке или мурано такая вся в брюликах с загаром волосы как после удара током 220, видно что ее работа заключается в посещениях всевозможных маникур *****урных салонов лицо не обремененное интелектом и муж лет 30 и старше бизнес мен или еще кто. Вот про таких я имею в виду. Пускай зарабатывают чем могут мне от этого не жарко не холодно но выпускать таких на дорогу я бы не стал ведь че случиться так они сразу на телефон приедет ее денежный покровитель и не факт что ты останешся правым.
    Жрущий лежим

Больше 7 лет на форуме
    Согласен, но я немного про другое сидит соска лет 22-25 на крузаке или мурано такая вся в брюликах с загаром волосы как после удара током 220, видно что ее работа заключается в посещениях всевозможных маникур *****урных салонов лицо не обремененное интелектом и муж лет 30 и старше бизнес мен или еще кто. Вот про таких я имею в виду. Пускай зарабатывают чем могут мне от этого не жарко не холодно но выпускать таких на дорогу я бы не стал ведь че случиться так они сразу на телефон приедет ее денежный покровитель и не факт что ты останешся правым.
    ну вот таких как-то все меньше и меньше, наверное все же покровители предпочитают их подальше от авто держать,т.к. и без них проблем хватает
    короче, мало ли кто там на дороге неадекватит, иногда вечером глянешь кино, чего там за день наснимали регистратором, прямо "дорожные войны", отдыхают

Больше 7 лет на форуме
    ну вот таких как-то все меньше и меньше, наверное все же покровители предпочитают их подальше от авто держать,т.к. и без них проблем хватает
    короче, мало ли кто там на дороге неадекватит, иногда вечером глянешь кино, чего там за день наснимали регистратором, прямо "дорожные войны", отдыхают
    Вот вот скоро себе куплю этот регистратор сколько раз жалел что его нет из недавнего стоим на перекрестке на красном впереди таксист ну я второй особо на светофор не смотрю оживленно что то обсуждаю чуствую по времени долго стоим смотрю зеленый таксист уснул))) я на клаксон загорается желтый таксист подрывается под красный еле успевает проскальзнуть мы стоим опять на красный с зади уже длинная очередь главное никто больше не сигналил массавая тупасть) Ржали мы долго а еще прикольно народ который стоял на красный когда у нас горел зеленый тоже наверно фишки срывал)
    Жрущий лежим

Больше года на форуме
    Марго прости конечно, но ты гонишь, таких все больше и больше на дороге и еще плюс ко всему они молодеют, нынче блондинки очень продуманные и руль им дают, ведь это стало престижно когда его малолетка возит на крутом авто, а соответственно и самостоятельно также на авто

Больше 7 лет на форуме
    без фото топлес ответить на вопрос ТС несколько проблематично
    Давненько не банили...

Больше 7 лет на форуме
    Сержинский, пора уже привыкать, по другому уже не будет. Меня кстати водители "старой школы" больше чем дамы за рулём напрягают, короли, мать их дорог, сел за руль и сразу царь и бог, поскорее бы повымирали те кто начал ездить во время когда авто был именно роскошью а не средством передвижения. самое опасное хамство на дорогах - именно от таких дофига опытных и от малолеток с ветром в башке.

Больше 3 лет на форуме
    Если есть желания иди всё получиться ))))
    и самое главное не бояться ;))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от delfin,o Посмотреть сообщение
    Марго прости конечно, но ты гонишь, таких все больше и больше на дороге и еще плюс ко всему они молодеют, нынче блондинки очень продуманные и руль им дают, ведь это стало престижно когда его малолетка возит на крутом авто, а соответственно и самостоятельно также на авто
    больше тех кому папы покупают, а меньше тех, кому за "отсосы" покупают (прошу прощения), деньги все считать умеют, и за клевые миньеты, идиотов мало тачки дарить
    и кто ж свою жизнь дуре доверит, если сам конечно в своем уме, есть деньги, можно и водилу нанять и деваху красивую в постели держать и не одну, хотя это конечно уже вопросы морали ( я про постель)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от high roller Посмотреть сообщение
    без фото топлес ответить на вопрос ТС несколько проблематично
    всё-таки опередил

Больше 7 лет на форуме
    походу сисег не будет
    Давненько не банили...

Больше 7 лет на форуме
    По теме: доча сдавала на права летом. С первого раза. Без блата и знакомого человека. Просто реально хорошо готовилась ( сама; с моей помощью; с помощью моих друзей - профессионалов). Все возможно - нужно только терпение и старание.
    По обсуждению: в последнее время все больше и больше удивляют именно молоденькие девушки на дорогих авто. Удивляют и пугают. Потому, что из них все больше и больше ездят не просто хорошо, но и грамотно, и внимательно, и с пониманием! Чем там она заработала на это авто - вопрос десятый. Хоть ртом, хоть *опой. Но ведь реально обидно становиться, когда такая умница соображает быстрее, а иной раз и правельнее тебя. Блин, радуешься за нее и обидно за себя бывает. :)))
    Escape'02 3.0
    Колеса круглые, катятся - и ладно.

Больше года на форуме
    Сообщение от Tatiana&Andrey Посмотреть сообщение
    может быть кто посоветует тогда автошколу хорошую?
    Доброго времени суток.Могу подсказать что хорошая школа во Владивостоке это Аник.Я там выучился, НО и за обучение там платить не мало ~1000$ . я выучился там.Там хороший автодром, тренажоры, очень хорошая подготовка по теории ПДД на отлично выучивают и тд. Всё строго , даже строже чем в гаи. В гаи было разрешенно 2 ошибки в теории в автошколе 1,но да ладно. Я там сдал Теорию с первого раза, автодром с первого раза , город со второго раза, с учётом что там ****** хуже чем в гаи то есть подготовка хорошая. Идём дальше: получил я свидетельство с окончанием авто школы пришёл в гаи начал сдавать: Теория с 1 , автодром с 1, а вот город с 4))). Хотя все разы как я заваливал город были можно признаться из-за моих косяков,из-за волнения,из-за того что какой то мужик сидит в форме и напрегает тебя))) НО на 4 раз я сел прочёл 3 раза ПДД и всё закрепил, вник короче полностью. взял один дополнительный по городу по маршруту гаишному за день до экзамена проехались и на следующий день сдал все без проблем. Нужно просто быть уверенным за рулём и не показывать Гаишнику что ты волнуешься,нервничаешь.

и кстате я не знаю это слухи или нет, НО я слышал говорили что во Владивостоке из-за САМИТА будут на экзамене из 10-ти например здающих 1-2 здавать. тоесть готовясь к самиту типо им нужно чтоб быстро не шёл рост автомобилистов) чё то такое)) но я в это не верю ..))) знаю только что здача в гаи у нас строгое по городу .
    Четыре колеса возят тело, а два - душу...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от alfadog Посмотреть сообщение
    .Могу подсказать что хорошая школа во Владивостоке это Аник.
    В анике не учат ездить. Там учат сдавать экзамены в гаи. А как потом - ваши проблемы.
    Раньше хорошей школой был ДОСААФ. А сейчас - хз.
    Escape'02 3.0
    Колеса круглые, катятся - и ладно.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Jetta
2008 год
395000 руб.
Toyota Land Cruiser
2013 год
2800000 руб.
Suzuki Liana
2003 год