Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 172

Как обеспечить безотказность работы АКБ в лютый мороз. Консультация изобретателя.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от kot-barmaley Посмотреть сообщение
    по 3-4 года работало а сейчас я узнаю что лох....лохом надо быть ввалить денег как за новый АКБ и так же потом его через 3-4 года поменять.
    Олег:
    Здравствуйте, ни кто Вас не просит вваливать и цента в наше детище, ещё раз повторяю, "всяк индивид имеет право выбора".
    Поверьте, искренне рад за Вас!
    И в то же время сочувствую всем тем, кому не повезло жить по легкому.
    К сожалению, а может теперь уже и к радости себя причислить к счастливчикам не могу, да и лохом себя и себе подобных считать больше оснований, ведь покупать ежегодно новый АКБ ох как нелепо иглупо выглядит. Досыта намучился, ни кому не желаю такого. Уже порывался на свою старушку вебасто впихнуть или хотя бы стационарный подогрев, но вовремя услышал мои молитвы всевышний и ниспослал эту идею...
    По факту:
    1. от 5 000 до 30 000 экономии минимум на подогревателях мотора, не считая иных неудобств типа розетки поблизости на ночь.
    2. минимальные риски обмишуриться в мороз на те же 1,5- 3 тыр отгоревателей, буксировок и замены расходников, это не считая нервотрёпки для себя и близких.
    А следовательно жить стало лучше и веселее! Теперь сплю в любой мороз крепко, спокойно потому что нет необходимости контролировать прогрев или ёрзать от мыслей, что вляпаюсь на утро по полной.

Больше 3 лет на форуме
    по 3-4 года работало а сейчас я узнаю что лох....лохом надо быть ввалить денег как за новый АКБ и так же потом его через 3-4 года поменять.
    Олег:
    Кстати стесняюсь спросить, а у Вас в Москве часто - 30 случается и когда-нибудь -40 бывало?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от thermocase Посмотреть сообщение
    Олег:
    Кстати стесняюсь спросить, а у Вас в Москве часто - 30 случается и когда-нибудь -40 бывало?
    В 1941-1943 годах

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Влад1 Посмотреть сообщение
    я с Вами во всем согласен, но цена того-же подогревателя............А как ,кстати, в жару кейс с температурой борется? Ведь жара и в кейс проберется летом?!
    Олег:
    Есть несколько причин по которым цена высоковата:
    1. Новый товар, большие расходы на вывод в рынок. Розничные сети много хотят за риски, большая часть которых надумана.
    2. Уж больно дорого производство электроники в России, шибко много хотят перекупы заработать на комплектующих радиодеталях, большая часть которых заселена в столице....Доходит до не реального - один и тот же резистор может стоить у разных поставщиков с разницей в 50 - 100 раз!!!
    3. Реклама.
    Но мы не стоим на месте, уже на заключительной стадии контракт с братьями нашими восточными. Есть все предпосылки к тому чтобы делать доступнее продукт и мы будем к этому стремиться.
    Но! Ещё раз советую проанализировать потенциальные риски не запуска автомобиля в мороз и последующие за этим расходы.
    Прийдёт время и многие включатся. Самая эффективная реклама - это сарафанное радио. Ждать не долго осталось.....
    Что касается эксплуатации летом. В кейсе температура не выше +30, когда на улице +35, а рядом с аккумулятором в пробке +70 и выше. Автомобили в тёмном кузове убивают АКБ значительно быстрее, а значит меняют их владельцы чаще.
    Предлагаю всем прочесть статью, а пока адью...
    https://news.drom.ru/18300.html

Больше 5 лет на форуме
    ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВАМ

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от subarister Посмотреть сообщение
    Была у меня года два назад подобная приблуда, через швы в мороз все тепло выходило. В итоге, через пару часов аккум полностью замерзал и не светило мне завести машину в лютый мороз.
    Олег:
    Поделитесь пожалуйста о какой приблуде идёт речь?
    Дело в том, что как выяснилось позже попытки утеплить аккумулятор были и до нас (что само по себе не удивительно) кроме того они будут и есть сегодня, но!
    Остерегайтесь подделок и разбирайтесь в сути, без которой любого покупателя ждут напрасные траты денег и нервов.

Больше 3 лет на форуме
    ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВАМ
    Спасибо, мы приложим все усилия что бы не разочаровать тех, кто верит в нас и наше детище!
    С наилучшими Олег и компания.

Больше 3 лет на форуме
    я с Вами во всем согласен, но цена того-же подогревателя............А как ,кстати, в жару кейс с температурой борется? Ведь жара и в кейс проберется летом?!
    Здравствуйте, отвечает Евгений!
    Теплоизоляция Термокейса это многослойная сендвич система, которая работает в двух направлениях, препятствует проникновению во внутрь холода и жары (летом), так и сохраняет на определённое время микроклимат в нутри. Воздействия повышенной тепературы летом, под капотом, кратковременно (на солнце в пробке более 80гр.) и за это время АКБ не успевает нагрется критично. При испытаниях на протяжении 2х лет максимальная температура АКБ в Термокейсе не поднималась выше +35гр. Такая температура гораздо лучше для АКБ, чем +85гр без Термокейса. Подогрев (НТА) летом не работает.

Больше 7 лет на форуме
    Олег:
    И в то же время сочувствую всем тем, кому не повезло жить по легкому.
    ога-чем больше лохов тем легче живётся-я в курсе...

Олег:
    в прошлую зиму -32 было. В Москве. А вот в Иркутске был.....там тоже холодно, и в Барнауле и в Новосибе и в.....дальше рассказывать где я бываю?

Больше 5 лет на форуме
    Хорошему аккуму на исправной машине похрену мороз и жара,три года и без кейса проживёт,лучше новый аккум за эти деньги.
    Rocky 1992 1.6л,лебёдка ,31-я резина.блоки.
    Mitsubishi Pajero-4.3л.
    Не спеши, а то опоздаешь!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от СЕРГЕЙ964 Посмотреть сообщение
    Хорошему аккуму на исправной машине похрену мороз и жара,три года и без кейса проживёт,лучше новый аккум за эти деньги.
    Евгений:
    Хороший акум стоит хороших, а не "этих" денег. Акум служащий 3 года не является хорошим. Жизьнь АКБ зависит напрямую от количества циклов разряда - заряда. Можно с одним АКБ проездить и 5 лет, если выезжать из гаража 1 раз в месяц. Зимний холод и летняя жара старят и умертвляют АКБ.

Больше 5 лет на форуме
    Евгений:
    Хороший акум стоит хороших, а не "этих" денег. Акум служащий 3 года не является хорошим. Жизьнь АКБ зависит напрямую от количества циклов разряда - заряда. Можно с одним АКБ проездить и 5 лет, если выезжать из гаража 1 раз в месяц. Зимний холод и летняя жара старят и умертвляют АКБ.
    Всё когда то стареет и снашивается
    Rocky 1992 1.6л,лебёдка ,31-я резина.блоки.
    Mitsubishi Pajero-4.3л.
    Не спеши, а то опоздаешь!

Больше 3 лет на форуме

в прошлую зиму -32 было. В Москве. А вот в Иркутске был.....там тоже холодно, и в Барнауле и в Новосибе и в.....дальше рассказывать где я бываю?
    Олег:
    Что-то Вы часто о лохах, судя по всему у Вас эта тема больная.
    Лохи, это те кто берут чего попало, а потом не знают куда и кому вернуть это!
    Наш товар с полным обратным адресом,телефонами и даже именами с фамилиями, продается в порядочных точках, а не на рынке дворовом из под забора, да и мы открыты и готовы вернуть Вам деньги если заявленные параметры не соответствуют действительности.
    Ваш пессимизм Вам же во вред. Скорее всего Вы не признаетесь в этом никогда, но подозреваю, что именно по этой причине Вы постоянно натыкаетесь на лохотрон, а потом поливаете грязью всё подряд без разбора.
    Всего хорошего, но наш диалог идёт в направлении безсмысленного спора, поэтому если Вам нечего сказать по существу предлагаю сделать паузу.

я вот что то не припомню что бы прошлой зимой -32 было! Ты наверное заблудился))))

Больше 7 лет на форуме
    Олег:
    Что-то Вы часто о лохах, судя по всему у Вас эта тема больная.
    Лохи, это те кто берут чего попало, а потом не знают куда и кому вернуть это!
    Наш товар с полным обратным адресом,телефонами и даже именами с фамилиями, продается в порядочных точках, а не на рынке дворовом из под забора, да и мы открыты и готовы вернуть Вам деньги если заявленные параметры не соответствуют действительности.
    Ваш пессимизм Вам же во вред. Скорее всего Вы не признаетесь в этом никогда, но подозреваю, что именно по этой причине Вы постоянно натыкаетесь на лохотрон, а потом поливаете грязью всё подряд без разбора.
    Всего хорошего, но наш диалог идёт в направлении безсмысленного спора, поэтому если Вам нечего сказать по существу предлагаю сделать паузу.
    да потому что навяливаешь эскимосам снег-так понятней?

Сообщение от Led4eg Посмотреть сообщение
    я вот что то не припомню что бы прошлой зимой -32 было! Ты наверное заблудился))))
    да не, вот у меня всё ок. в -32 я помогал хоронить мать своего коллеги в г.Дмитров. Открыл капот резко и потёк толкатель(маммо)капота. можно не лечить где и сколько было. в самой Мосвке тоже местами было -30 но постоянней -28. Ещё чего расскажешь?

да не, вот у меня всё ок. в -32 я помогал хоронить мать своего коллеги в г.Дмитров. Открыл капот резко и потёк толкатель(маммо)капота. можно не лечить где и сколько было. в самой Мосвке тоже местами было -30 но постоянней -28. Ещё чего расскажешь?

в первой половине февраля, в среднем температура в Москве оказалась на 11-13 градусов ниже обычных показателей. Ночь на 18 февраля побила температурный рекорд этой зимы и оказалась самой холодной в феврале-месяце за последние пять лет - воздух остыл до 26,4 градуса мороза.
    "По итогам 27 дней февраль текущего года стал вторым самым холодным месяцем в Москве за последние десять лет. Средняя температура месяца составила минус 11 градусов... не было - 32 , хотя знаешь может быть в "Мосвке" и был )))

прошу прощения за флуд
    Последний раз редактировалось Led4eg; 16.12.2011 в 16:35.

Больше 7 лет на форуме
    Достал из гаража японский аккумулятор,четыре года на полу стоял,с машины 2000 года,пришёл с ней.
    Отнёс в магазин,за 300 руб. погоняли,крутит стартер как угорелый второй месяц,ночь уже под -30..
    Думал на время,на подмену,но пока свежий не ставлю,отдыхает.
    Батарейка 45 А/ч, как от фонарика.
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Ну.
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Led4eg Посмотреть сообщение
    в первой половине февраля, в среднем температура в Москве оказалась на 11-13 градусов ниже обычных показателей. Ночь на 18 февраля побила температурный рекорд этой зимы и оказалась самой холодной в феврале-месяце за последние пять лет - воздух остыл до 26,4 градуса мороза.
    "По итогам 27 дней февраль текущего года стал вторым самым холодным месяцем в Москве за последние десять лет. Средняя температура месяца составила минус 11 градусов... не было - 32 , хотя знаешь может быть в "Мосвке" и был )))

прошу прощения за флуд
    ты сам то кроме яндекса в Москве был? кому ты лечишь-было не было? Который год подряд морозит и снегом заваливает после НГ, а сумки твои-это впаривание бижутерии в электричке.

ты сам то кроме яндекса в Москве был? кому ты лечишь-было не было? Который год подряд морозит и снегом заваливает после НГ, а сумки твои-это впаривание бижутерии в электричке.
    я гуглом пользуюсь)))
    Последний раз редактировалось Led4eg; 16.12.2011 в 16:58.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla
2009 год
530000 руб.
Toyota Vista
1996 год
175000 руб.
Лада 2114
2012 год
150000 руб.
УАЗ Патриот