Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 318

Как отвязаться от надоедливого покупателя

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от FSRщик Посмотреть сообщение
    Посмотрел авто-увидел кузовные"парковочные деффекты",по словам хозяйки:"технических проблем нет",масло в вариаторе меняли в апреле,когда брали машину.Поверил,дал задаток,через два дня договорились совершить сделку.
    Если посмотрел, проверил - так какого фига не загнал на СТО для диагностики? я думаю, Хонда-центр недорого (1500-2000) взял бы за диагностику...

Сообщение от skynetline Посмотреть сообщение
    Кстати по законам у нас можно вернуть не качественный товар продавцу и получить деньги назад.
    Это возможно при покупке нового товара. А расторгнуть продажу автомобиля можно только в случае ареста (ограничения на рег. действия), да и то не всегда.

Сообщение от lexxx999 Посмотреть сообщение
    Да совсем не так, по человечьи продавец указывает в объявлении, что требуется ремонт коробки, а как сделала ТС это настоящие кидалово если она конечно сама знала, что с коробкой неисправности!
    Покупан спросил все в порядке она ответила да, остальное называется - введение в заблуждение путём проникновения в доверие!!!
    Она могла и не быть в курсе - музыка играет, машина едет нормально.

Сообщение от kot-barmaley Посмотреть сообщение
    при прадаже машыны вазьму с сабой тёлку зачётную....может прокатит халява без торга и осмотра?
    торговаться могут долго - ради созерцания...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Таня, похоже,Янус двуликий))

Доктор-ясновидец))))) реально вчера сказал!!!Таня-журналистка(типо) ее
    Хонда-фит899номер (был)..мир такой тесный,два часа назад встретил того
    чела который ее авто купил,все что он написал,это все так и было,только
    Таня не написала,что еще чела присылала вместо себя(на Макса откликается)
    если читает,то пусть позвонит продавцу,куда пропал то??? авто подбирал он
    знакомой,теперь на СТО сегодня меняет вариатор,кому интересно дам координаты
    посмотрит на авто,он не плачется и лохом себя не считает,просто поверил девушке
    (Янусу,как оказалось) теперь попал на свои деньги,вариатор поменяет и продаст...
    на деньги попадет с этим ремонтом,неприятно под Новый год,но это переживет
    ВСЕ УГРОЗЫ поступали со стороны ТС(Тани) так что нех ей овечкой прикидываться..
    Покупателю урок:нех... верить на слово,особенно девушкам таким...
    Таня наверное НГ встретит без угрызений совести,обманула чела да и пох..
    спецом на форуме зарегилась,помощи попросила,удачи тебе в твоей журналисткой
    профессии,там такие нужны....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Игорь154 Посмотреть сообщение
    Доктор-ясновидец))))) реально вчера сказал!!!..
    Нада по постам и фоткам уже диагнозы ставить!)))
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Доктор-ясновидец))))) реально вчера сказал!!!Таня-журналистка(типо) ее
    Хонда-фит899номер (был)..мир такой тесный,два часа назад встретил того
    чела который ее авто купил,все что он написал,это все так и было,только
    Таня не написала,что еще чела присылала вместо себя(на Макса откликается)
    если читает,то пусть позвонит продавцу,куда пропал то??? авто подбирал он
    знакомой,теперь на СТО сегодня меняет вариатор,кому интересно дам координаты
    посмотрит на авто,он не плачется и лохом себя не считает,просто поверил девушке
    (Янусу,как оказалось) теперь попал на свои деньги,вариатор поменяет и продаст...
    на деньги попадет с этим ремонтом,неприятно под Новый год,но это переживет
    ВСЕ УГРОЗЫ поступали со стороны ТС(Тани) так что нех ей овечкой прикидываться..
    Покупателю урок:нех... верить на слово,особенно девушкам таким...
    Таня наверное НГ встретит без угрызений совести,обманула чела да и пох..
    спецом на форуме зарегилась,помощи попросила,удачи тебе в твоей журналисткой
    профессии,там такие нужны....
    Читай пост 215. Это рынок б/у авто. Если покупан лох, не надо валить всё на продавана. Уже писали здесь, что для одного тачко едет, для другого тачко считается утиль... И нефих защищать после того, как отдали бабки, если ты шарёный друх, надо было смотреть ДО покупки, а не постить ПОСЛЕ... ИМХО.
    От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от michman-14 Посмотреть сообщение
    Читай пост 215. Это рынок б/у авто. Если покупан лох, не надо валить всё на продавана. Уже писали здесь, что для одного тачко едет, для другого тачко считается утиль... И нефих защищать после того, как отдали бабки, если ты шарёный друх, надо было смотреть ДО покупки, а не постить ПОСЛЕ... ИМХО.
    нае*и ближнего, об о с ри нижнего это называется....
    никогда наш народ не будет жить цивилизованно.
    Subaru forester зеленая улитко )SF5
    ММС Миника

Больше 7 лет на форуме
    Я тоже недавно попал,девушке машину выбрал.
    Продавала офисная блоня,машина местная,дилерская,небито-некрашено-обслужено.
    Поменяли ГРМ,на 60 тыс.зачем-то,съэкономили на хомутах "мастера",шланг гидроусилителя провис и перетёрся о пыльник правого привода,который тоже порвался,забился грязью и унёс с собой привод.
    На следующий день заправили бак суррогата,вылез чек-неисправность двигателя,вместе с чеком на 38тыс у дилера на катализатор))
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    не суди других да не судим будешь......не зная человека его обзываешь лохом..
    читай внимательно,невинная овечка продает авто зная что косячное и советов
    потом просит,как лоха-покупателя послать чтоб неприятности не получить...
    покупатель отписался когда прочитал как десять страниц его поливали,а за что???
    за то что купил косячное,через пять минут позвонил,а ТС трубку не брала и по месту
    прописки ее искал(в деревне) а потом клоунаду она устраивала с телефоном и поездкой
    на СТО и прочими угрозами с ЕЕ СТОРОНЫ.....покупатель(я его не один год знаю) он
    сам в а**е был когда это все на форуме прочел,встрял с серьезным ремонтом и еще
    его же на форуме Таня-журналист злодеем объявила...
    Последний раз редактировалось Игорь154; 20.12.2011 в 13:28.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Иван Иваныч Посмотреть сообщение
    Правильнее будет: нижний н****л себя сам.
    А пока у нас все законы для защиты власть имущих, мы не будем жить цивилизованно. Это факт...
    Последний раз редактировалось michman-14; 20.12.2011 в 13:38.
    От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.

Больше 7 лет на форуме
    не суди других да не судим будешь......не зная человека его обзываешь лохом..
    читай внимательно,невинная овечка продает авто зная что косячное и советов
    потом просит,как лоха-покупателя послать чтоб неприятности не получить...
    покупатель отписался когда прочитал как десять страниц его поливали,а за что???
    за то что купил косячное,через пять минут позвонил,а ТС трубку не брала и по месту
    прописки ее искал(в деревне) а потом клоунаду она устраивала с телефоном и поездкой
    на СТО и прочими угрозами с ЕЕ СТОРОНЫ.....покупатель(я его не один год знаю) он
    сам в акуе был когда это все на форуме прочел,встрял с серьезным ремонтом и еще
    его же на форуме Таня-журналист злодеем объявила...
    Я читаю то же самое, но только так:
    Деваха продаёт авто, чел его покупает, перекидывает нужные запчасти на своё авто, косячные ставит на купленное и начинает ***** моск продавашке. Поверь мне, на все замены на своём СТО ему хватит часа-полтора. А потом начинаются темы купил авто, а деваха продаван меня н****ла. Надо было смотреть на все агрегаты ДО продажи, а не ПОСЛЕ звонить... Он тачку смотрел? Смотрел. Деньги отдал сам? Сам. Если чего то не досмотрел-лошара. Лошара потому, что зажал денег для шарящего чела, и смотрел сам, а может не зажал, и сразу думал о замене и как кинуть продавца?
    Поэтому не суди и не судим будешь. А мне пох.

Больше 7 лет на форуме
    Ещё раз убедился.. Новосиб - большая деревня.
    QUE PASA

Больше 7 лет на форуме
    Я читаю то же самое, но только так:
    Деваха продаёт авто, чел его покупает, перекидывает нужные запчасти на своё авто, косячные ставит на купленное и начинает ***** моск продавашке. Поверь мне, на все замены на своём СТО ему хватит часа-полтора. А потом начинаются темы купил авто, а деваха продаван меня н****ла. Надо было смотреть на все агрегаты ДО продажи, а не ПОСЛЕ звонить... Он тачку смотрел? Смотрел. Деньги отдал сам? Сам. Если чего то не досмотрел-лошара. Лошара потому, что зажал денег для шарящего чела, и смотрел сам, а может не зажал, и сразу думал о замене и как кинуть продавца?
    Поэтому не суди и не судим будешь. А мне пох.
    недалекий ты чел и читаешь плохо,(за ЛОХА)это в тебе еще пережитки прошлого живут
    когда к вам ехали со всей страны за авто и впаривали покупателям такие как ты,
    деньги отдал,смотрел и досвидание...а что там у тебя отлетело через пять минут,тебе пох....
    Последний раз редактировалось Игорь154; 20.12.2011 в 13:55.

Больше 7 лет на форуме
    недалекий ты чел и читаешь плохо,(за ЛОХА)это в тебе еще пережитки прошлого живут
    когда к вам ехали со всей страны за авто и впаривали покупателям такие как ты,
    деньги отдал,смотрел и досвидание...а что там у тебя отлетело через пять минут,тебе пох....
    Недалёкий ты сам. И читаешь кстати плохо ты. Покупашкам никогда хлам не впаривал, и мне после покупки не звонили. Люди довольны были. Сам был в подобной ситуации (почитай внимательнее ветку,особенно пост 215, у меня даже мысли не возникло позвонить после того, как отдал деньги...) Звонить после того как отдал деньги-участь лоха или кидалы, вот и думай, кто твой друг...
    Последний раз редактировалось michman-14; 20.12.2011 в 14:23.

Больше 7 лет на форуме
    мутная история.... с одной стороны , если деваха шареная и впарила мужичку заведомо хлам- спрос с нее... с другой- покупатель доверчив, сам себя наказал. Может же быть и такое, что девушка просто не знала истинное положение дел?
    Так что споры ваши ниочем...Только им двоим разбираться....
    ММС Миника

Больше 7 лет на форуме
    Модеры не дремлют)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Иван Иваныч Посмотреть сообщение
    Иваныч, ты представляешь себе ЧТО БУДЕТ если у нас будет если можно будет возвращать тачки после продажи? Требовать на ремонт? А? Представляешь? Вот ты продашь, а тебе звонят, чота коробка пинается! Тоесть все будут требовать от б/ушки задешево состояния НОВОГО АВТОМОБИЛЯ!! Да ну ка на*** такой расклад!! Мы никогда ничего не продадим, а продадим так зае-ёмся потом качели качать с капризными покупашками! Купит у тебя машину полный ноль не глядя, и вот ты будешь веселиться от его звонков отчисляя ему деньги на то что не нравится ему! Нееет ребята. Надо либо быть умным, либо спецов нанимать, либо в салоне брать и е-ть мозги дилеру. Но там тоже быстро научат понимать что ты не прав. Бгг кагабычно.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    Модеры не дремлют)))
    не ругайтесь парни)
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 7 лет на форуме
    И бизнес попрет покупать машину на день, снимать "живое" и капризничать "у вас тут было сломано вы меня обманули покупашку наивного". Фпес-у такие расклады граждане дорогие!
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    Иваныч, ты представляешь себе ЧТО БУДЕТ если у нас будет если можно будет возвращать тачки после продажи? Требовать на ремонт? А? Представляешь? Вот ты продашь, а тебе звонят, чота коробка пинается! Тоесть все будут требовать от б/ушки задешево состояния НОВОГО АВТОМОБИЛЯ!! Да ну ка на*** такой расклад!! Мы никогда ничего не продадим, а продадим так зае-ёмся потом качели качать с капризными покупашками! Купит у тебя машину полный ноль не глядя, и вот ты будешь веселиться от его звонков отчисляя ему деньги на то что не нравится ему! Нееет ребята. Надо либо быть умным, либо спецов нанимать, либо в салоне брать и е-ть мозги дилеру. Но там тоже быстро научат понимать что ты не прав. Бгг кагабычно.
    Решается все на месте. Продавал несцана- рассказывал все косяки как на духу, а их было не мало, битая крашеная, с ошибкой акпп и паяным АБС,ну и по мелочи еще...причем по среднерыночной цене.многие отворачивались, продал через две недели , чувак звонил потом, просто посоветоваться вопрос задать. Наё**вать не умею потому-что. Может это и беда моя, но машины обычно покупателя находят. И не было еще случая, чтобы мне после продажи кто-то звонил с наездами. Вот я о чем, а не о возврате после покупки.
    Последний раз редактировалось Иван Иваныч; 20.12.2011 в 15:46.
    ММС Миника

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    Фпесту такие расклады граждане дорогие!
    Туд полностью за.
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    не ругайтесь парни)
    Да я его и не трогал вовсе.

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Moco
2010 год
288000 руб.
Toyota RAV4
2010 год
1050000 руб.
Chevrolet Niva
2005 год
215000 руб.
УАЗ Патриот