Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 173

Руки за голову, ноги на капот! Вы арестованы!

Больше года на форуме
    Я тогда классе в 10 учился поехали мы всей семьей на пасху на дачу. На следующий день обратно, и тут отец спохватывается что документы дома (100км где то) А мыж всей семьей, да еще с прицепом, да еще на иж 412))) проезжаем пол пути и нас тормозят гайцы. Отец остановился пошел к машине. поговорил минуты 3 и вернулся к нам взял сотку и ушел обратно. Потом вернулся и мы поехали. Я спрашиваю, у него мол за сотку что ли отпустили. Он кивает. И вот остается километров 15 до дома, и я вот на всякий случай говорю, да вай по грунтовке в город. Он зачем? Я да чет чувство нехорошее. Ну он съезжает с трассы и через лес. Приехали мы домой. Все нормально. Приходит он с работы на другой день и говорит мол коллега его на даче был на Пасху (дача напротив поста нашего при въезде в город) и рассказывает что в тот день все белые москвичи комби тормозили.

Был еще случай иду по городу, вдруг два уазика тормозят метрах в 30 от меня. И оттуда шесть человек в брониках касках и с автоматами в мою сторону со всей прыти бегут. Двое отделились от них и встали по углам дома автоматы в мою сторону смотрят. Я осмотрелся рядом никого. Думаю сто пудов ко мне, остановился и стою смотрю, четверо бегут ко мне. Первая мысль откуда мне столько внимания?! А они пробежали мимо и двай на почту ломится... я оказывается стоял четко на их пути. Тогда думал пипец будет. Щас смеюсь...

И один в один ситуация была в америке. Выходим с будущей женой с вокзала. подходим к дороге напротив. Тут паркуется кадилак или линкольн, а нам нужно перейти дорогу. Он получается чуть не сбивает нас останавливается. Я довольно грамко обматерил его по нашему.Мы начинаем его обходить и тут открывается окно. Сидит черная рожа в лучших традициях рэпа и на меня типо че я сказал? Я ж ему и говорю мол иди НА Х** причем уже очень громко. Тут, откуда они взялись, две машины патрульные останавливаются и оттуда с пистолетами в руках вылазиют копы и бегом к нам. Все в лучших традициях боевиков. Я еще подумал тогда кому я это сказал... Freeze, don't move!!! Мы с женой замерли и глазам не верим. Они мимо пробегают и начинают вытаскивать из машины людей (как раз из той, водителя которой я послал). Мы когда обернулись то оказалось там и в гражданской одежде с другой стороны их вытаскивали. Руки на капот и так далее всего человек 8 полицейских было. А в машине 3-4 не помню уже. Вот так я прощался с америкой))) Потом думал, а что бы было если бы не было полицейских. не простож так их ловили...
    Будь собой - прочие роли уже заняты.
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Димаптс Посмотреть сообщение
    едем мы с 2х дневной рыбалки синие синие, в деревне в 10 утра вдруг гаи из миасса нас принимает по полной , кент за рулем сидел, сотрудник управления гаи, ксиву достает парням из миасса денег совсем ненадо стало
    Это ЛУЧШАЯ история.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    Ехал по слепому повороту налево. Почти три полосы, движение одностороннее. Я в левой. И на пИке поворота выезжают мне навстречу косолапые с люстрой по моей же полосе! Я фтормас. Они фтормас. Стоим. Я думаю да идите вы нахер, не уступлю. Минуту постояли люстра сверкает. Они взяли влево и поехали дальше навстречу одностороннему движению. Что за млять за хроника пикирующего бомбардировщика осталось загадкой. Можт накуреные или фкалий пьяные. Кловуны и-нутые.
    Наподобе история, только в Томске. 94 году спускаюсь по Ключевской на мотоцикле с девушкой, правда немного превышаю( под соточку). Догоняю УАЗ, полосы две, односторонняя, но из-за поворота не вижу, что за ним.УАЗ резко уходит в право и мне на встречу хреначит шестёрка с люстрой. За мгновение я успел представить, как мы будем разлетаться, но чудом смог обрулить их и пройти между ними и УАЗом.
    Дорогу осилит идущий!

Больше 7 лет на форуме
    лет 5 назад почти как у топикстартера случилась:
    ехал после работы в магазин...примерно не доезжая километр до него пробка...уже почти остановился в заторе как перед впереди стоящей машиной выходит гаишник тыкает в него жезлом и показывает для нас налево через 3 встречных полосы....а как раз там небольшой переулок и выход на дублирующую улицу...потом так же показывает мне, думаю: оооо раскидывают пробку по дублерам..молодцы наконец то работать начали..
    поворачиваю налево объезжаю по параллельной улице пробку и выезжаю к требуемому магазину..уже перед парковкой пропускаю встречных и тут рядом с визгом тормозов паркуется десятка как выясняется тех самых гаишников..паркуются так что не могу открыть свою дверь, типа заблокировали водителя
    из криков лейтенанта стало понятно что на самом деле они усмотрели у меня до остановки езду по встречке - типа в пробке левыми колесами выехал за разделительную, видимо просто шакалы терлись у пробки и выдергивали людей для развода на деньги..а тут человек типа скрылся..вот они за мной этот километр и гнались
    кончилось все заявлением - забираем права, у вас езда по встречке, поворот через сплошную двойную и невыполнение требований....я им нагло и громко заявил что завтра приеду с адвокатом и они мне права вернут с извинениями (вранье полное я и адвокатов то не знал тогда ни одного)...пошушукались вернули права и пообещали что еще встретися в следующий раз :))

Больше 3 лет на форуме
    в недалёком беззаботном детстве было мне лет 14, кореш, что постарше, летом в деревне решил нас отвезти покупаться(километров 7) на батином задрипаном москвиче,набились мы туда человек 7 без водителя и поехали,всё пердит,звенит,движок орёт!приближаемся к повороту крутому,скорость километров 60-70 чувак-водитель открывает боковое окно,снимает руль и ложит его на крышу...у меня вся жизнь промелькнула за эти секунды(либо руль свалится с крышы,либо у меня сердце щас остановится),вставить таки руль он успел, но больше с ним в тот москвич я так и не садился...

ЗЫ: забыл одну из главных составляющих: в этом чуде технике из всех потенциальных тормозов был тока ручник и двигатель!=)
    ЗЫ ЗЫ:кто провёл детство у бабушки в деревне летом, тот не удивится =)
    Последний раз редактировалось canek maloi; 23.12.2011 в 15:37.
    Nissan Wingroad 1999 WFY11 1,5 AERO

Больше 7 лет на форуме
    Давно это было, это я про свою историю, приехал я значит на речку (где бухают и машины моют, не такая где купаются) и тоже думаю машина пыльная надо немного сполоснуть, дело к вечеру но ещё жарко, я раздеваюсь до трусов, одежду сложил на сиденье, взял в богажнике ведро и губку, начинаю мыть машину, часто макая большую губку и ничего не предвещает опасности, помыв почти всю машину, мою переднее боковое стекло, и слышу щёлкккккк, не веря своим ушам с надеждой смотрю через окно и вижу что все двери закрылись, (у меня на передних дверях если опустить закрывашку, все двери закрывались) и вода просочившись попала не туда куда надо и все двери закрылись. Итог такой я стою в трусах, все двери закрыты (и стёкла как ни странно тоже), ключ в замке зажигания, одежда (с телефоном в кармане) внутри. Ну думаю чо делать, не бросать же наполовину вымытую машину, домываю машину, начинает темнеть, только немного спала жара налетели комары размером с воробья. Я всё ещё в трусах, разгоняя стаи комаров, слушая как в очередной раз разрывается мобильник сквозь еле слышную музыку в салоне, думаю как попасть внутрь. Короче спасло меня то что я не захлопнул богажник, я забрался в него (благо он большой, и комаров там значительно меньше), кое как приподнял в верх заднюю спинку, отогнул край, дотянулся и открыл заднюю дверь. Вот так. С тех пор стараюсь ключи не оставлять в машине, благо они вынимаются даже на заведённом движке, или оставляю открытое окно-дверь. Кстати машина Корона, была у меня почти 3 года, этот случай произошол в середине владения, моек было много (и таких же и бесконтактных), больше двери не закрывались. Но появилась привычка выходя из машины забирать ключи, и случился ещё один казус... Деревня, зима, погостив у тёщи собираемся домой, я выхожу немного прогреваю машину и выезжаю из ограды, ложу ключи в карман фуфайки, выношу сумки складываю в багажник, машина заведена, открыта а я иду переодеваться прощаться, выходим с женой, в машине уже жара и мы едем в город (почти 150км.) по приезду замечаю что нечем глушить машину, в замоке нет, в пуховике естественно тоже, ключи остались в деревне, хорошо дома были вторые, вот такие приколы...........

Больше 7 лет на форуме
    Давно было. Учился ездить на тестевой машине. Права были, тесть 013 свою давал, пока на даче с тещей возились. Ну а мы с женой катаемся. Не посмотрел в зеркало и на обгон. Слева, по обочине, меня и обгоняемое мной авто, в куче пыли, обгоняет "пятерке" . Я и испугаться не успел. Тормозит впереди , выскакивает чел... Ну, думаю, драка. Подлетает к моей двери (я стекло опустил), корки красные мне в лицо. "Лейтенант милиции такой то. Ваши документы" А я ему паспорт в ответ. Типа, ты ж не гаишник. Плюнул, даже не обозвал ни как, сказал что то типа "ездить осторожнее" и уехал. Щас думаю, убил бы этого очкарика на 013.
    TOYOTA ALLION 1ZZ 2005г. Не обгоняйте своего ангела хранителя.

Больше 7 лет на форуме
    И пару смешных: в 2005г. дружок снял домик на Усе, на пару недель, к выходным стало скучно, приезжай говорит, попьём.... В пятницу затарился и к нему.Два дня плотно отдыхаем, в воскресенье в обед банька, пивка по литру и больше ни-ни. В понедельник в 7-00 стартую и в Самару на работу. Ехать вёрст 200. Не доезжая км 30 вижу стоят двое в форме на дороге, как в Кавказкой пленнице, пол дороги перегородили, видать никто не останавливается, ну думаю, попал на скорость. Останавливаюсь, открываю окошко подходят, помятые какие-то. Бла-бла, куда едите?
    -В самару
    -от Куда?
    С Усы?
    -Откуда, откуда???
    -С Усы!
    -А Это где?
    -Там(мошу рукой в поле)
    - А что там, на Усе?
    -Уса!!!
    -Документы
    Подаю документы
    -А Вы не употребляли алкоголь?
    -Когда?
    -Вчера, сегодня?
    -Когда ж сегодня, утро ж(где то 08-30)
    -А помоему от Вас запах.. Дыхните!
    -Уважаемый, я три дня на турбазе вялился, а щётку зубную дома забыл.Дышать?
    -А-а-а-а-а! На турбазе! То-то я чуя запашок! ДЫШЫ!
    -Уже на ты? Ну давай!(поскреб языком по дёснам и со всем койфон дыханул)
    -Не ну точно! Пахнет!
    -Слушай, уважаемый, ты молодняк на это разводи, или по ехали на экспертизу, или я поехал!
    -Капот откройте!
    -А это то зачем????
    -Номера проверять буду!!!!
    -Да, ну давай.
    Ездил я тогда на Субе Б4, и когда пригнал её в Самару, на экспертизе, тётка 20 минут номер на движке искала, причём я ей показывал, где в Томске Гай его смотрел.
    Открыл капот:
    Та-а-ак, номер на кузове(сразу видно)-сходится, на двигле???? Сходиться!
    Я заржал. -Чё смешного??? Да не ничо!
    Понимаю, что конкретно чуваки на заработке стоят
    -А что с правым рулём ездишь, что левый не купишь?
    -А Вы добавьте, возму с левым!
    Езжай.
    Дорогу осилит идущий!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Intruder NSK Посмотреть сообщение
    «Руки за голову, ноги на капот.
    Это как? Это что за поза?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SILVERSPORT Посмотреть сообщение
    Это как? Это что за поза?
    Эта када она руки тибе за голову,а сваи ноги на капот.Очинна интиресная поза образуется!И чо за мысли у меня,мля?Аааа,пятницо!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Dim@n.22 Посмотреть сообщение
    Но появилась привычка выходя из машины забирать ключи, и случился ещё один казус...
    очень хорошая привычка, я раньше на мойке тоже оставлял ключи,после того как мне объяснили чем это черевато, я перестал их оставлять и закрывание дверей-это цветочки...=))но это уже совсем другая история и вообще оффтопик жёсткий...потом может ретвитну в тему про угоны =)

Больше 5 лет на форуме
    Спасибо всем-посмеялся от души.
    Теперь мои пять копеек по теме.
    Пдвозил я этой осенью человека из Новосибирска.
    На вид лет 40, здоровый-кг.110. Зовут Андрей.
    По дороге разговорились.
    И он мне поведал такую историю.
    В лихие 90-е они с друзьями были рэкетирами, бандитствовали и всё такое.
    Так вот. Приезжает он как-то к своему корешу, а тот на костылях, рожа вся синяя,
    рука на привязи, короче отделан по полной.
    Он ему: Ты чего такой? Кто тебя так? Поехали за братвой, найдём этих уродов и....
    Тот в ответ: Не, не надо ни куда ехать. И рассказал вот такую историю.
    "Еду я значит на своей Бэхе в ресторан. Там уже все собрались день рождения отмечать. Стол ломится. Всё стынет. Ждут только меня.
    А передо мной едет ПАЗик обычный такой ни чем не примечательный (только шторки на окнах) и не даёт его обогнать. Я и так и эдак-не даёт и всё тут. Я вскипел на светофоре обогнал его, зажал и в праведном гневе вылетаю из машины с битой и хлесь по фарам, хлесь по лобовому.
    Тут открывается дверь ПАЗика и выходят человек пятнадцать ОМОНовцев....
    После экзекуции они мне говорят: За фары и лобовое денег не нужно-здоровьем расчитался."
    Вот такая история.
    Не знаю на сколько это правда-за что купил за то и продаю.
    Да, все мы ангелы, пока нас чёрт не дёрнет.

Больше года на форуме
    Ну вот... Как-то давно, когда я ездил на Жигуаре, останавливают меня гаеры за превышение скорости. Ну там на 30-40 км/ч превысил всего-то, сел к ним в машину, они как положено показали на своём "фене" мою скорость(видеофиксации тогда ещё не было). Я согласился с нарушением и вот гаишник достаёт протоколы и только он за ручку взялся, как заорала рация у них в машине. Оказывается на трассе недалеко от нас трактор с негабаритным грузом ехал и солому по всей дороге терял и вот моим гаерам кричат что бы они поехали и обули этого тракториста, инспектор говорит нам некогда, а в ответ из рации настойчиво просят догнать и побыстрее. Смотрю мой гаец убирает протоколы и отдаёт мне документы со словами счастливого пути! Вот такая халява.
    Honda Accord*99, F20B, CF5

Больше 5 лет на форуме
    Расскажу свою историю . Едем с батей с мясоколбасососискозавода (Отвозили знакомому документы). Там сразу после выезда дорога в гору . Наверху гайцы . Мы едем спокойно 40км\ч . Гаец тормозит , проверил документы , багажник , потом снимает каску и бате говорит "Дыхни в кепку" . Батя в непонятках О_о. Гаец опять , "В кепку дыхни !" . Ну батя берет в фурашку дыхнул . Мент понюхал . Говорит "Ну вроде не пил" . Зовет кента второго из тачки . Тот подходит , понюхал - "Не , не пил точно" говорит . Батя говорит нихрена у вас алкотест . Вобщем разговорились , оказалось гаец жене обещал мяса привезти , и стоит выцепляет кого нибудь кто на заводе работает что бы мяса взять..) Вот такая вот история )

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Intruder NSK Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Решил создать тему, в которой все желающие могли бы поведать о различных нелепых, курьезных и опасных ситуациях, которые произошли с ними в дороге. Фото и видео материалы приветствуются. Как автор темы, начну со своего случая.
    Ехал я, как-то, поздним зимним вечером с работы. Проезжаю «слепой» поворот и вижу следующую картину: прямо посреди дороги стоит мент с полосатой палкой, а на обочине куча припаркованных машин и еще один мент у всех шманает документы. Тот, что на дороге, показывает мне жезлом – типа стоять. А затем отходит в сторону и машет своей палкой вдоль трассы – типа проезжай. Как потом выяснилось, он махнул к обочине, но я то подумал иначе. Ну и по газам. Разогнался где-то под соточку. Смотрю, в зеркале заднего вида, просто с космической скоростью приближается ментовоз с включенными мигалками. И менты в матюгальник орут: «Стоять! На тойоте! Немедленно!». Далее, как в кино. Прижимают мою машину к обочине, вытаскивают меня из нее и произносят следующую фразу: «Руки за голову, ноги на капот. Вы арестованы». Про себя в тот момент подумал: «Шутят, что ли?» Затем они выхватывают у меня права, садятся в свою машину и уезжают. Я стою ошалевший. Ну, думаю, совсем менты оборзели. Благо, был телефон знакомого гаишника (сосед мой по подъезду). Звоню ему, мол, так и так. Он говорит: «Садись в машину и езжай к ним. Дашь им трубу, я поговорю». Прилетаю на место. Еле-еле всучил телефон одному из ментов. После двухминутного разговора он отдал мне права со следующей фразой: «Повнимательнее». Ну вот, думаю, все и закончилось. А у самого груз, камень на душе лежит тяжелый. Нервы разгулялись так, что почти всю ночь не спал и весь следующий день пребывал в «коматозном» состоянии. Хотя теперь этот случай вспоминаю с улыбкой.
    P.S. Флудить можно!
    вот лично у меня нет таких "знакомых" даже по телефону. мне что, сразу 36 часов свободного времени на их процедуры готовить? не пью. вооБСЧе. а если я родственников в 5 утра с вокзала ехал встречать? (летом это часто)
    Legnum viento

Больше года на форуме
    Ещё история. несколько лет назад был я студент 5-го курса. Раз в две недели посещал родителей за 200 км. В ту славную пору был у меня Левин, с СЕРОЙ башкой, на палке и с передней многорычажной подвеской.. Значица, собрался я на родину в пятницу с обеда. время года - конец весны, душа поет, тк скть) ну че, как водится у студентов, бензика залил тютелька в тютельку, как раз чтоб до дома доехать на нейтральной, ну и с учетом того, что с горок всех тож накатом)) литров 16 всего, как щас помню..
    Заправился, поехал. Еду я неспеша, значит, любуюсь пейзажами майскими.. и тут догоняю колонну. И ещё вдобавок одинарная сплошная мне мельтешит. и, главно, как то не очень быстро двигались машины, 50км не больше. Ну, думаю, че, я ж на гонко!! надо, думаю, показать че к чему всем.. Глупо конечно, но в тот момент я решил так. убедился что встречка СВОБОДНА, выполз через сплошную и попер вперед. Прямоток мой колхозный китайский меня басовито подбадривал тогда)) А медленно все ехали потому что в конце прямого отрезка поворот, дорога неважная, и плюс ко всему ГАЕра стоят, эту сплошную пасут(таких как я короче). Подлетаю я и ОПА!! Вот они родимые, машут в мою сторону(( к этому моменту я уже успел вернуться в свою полосу, встал а впереди меня королка какая то едет. ну и вобщем в момент, когда мне машут жезлом полосатым, королка думает что это ей и принимает вправо на обочину. Дорога передо мной открывается, и в этот момент у меня моментально созрело решение(скажу честно, изначально я хотел остановиться). кручу мотор до 5000, втыкаю вторую и пулей улетаю дальше.. Краем глаза глядя в зеркало заметил, что полосатики побежали в машину, а водила уже скрутил проводки на люстре своей(( а авто у них была семерка дырявая. По всему видать - сильно уставшая.. Короче, километров 20 я летел вообще не разбирая дороги. Следил только за машинами, за неровностями не всегда успевал. меньше 160 скорость не падала, как щас помню.. а самая коза в том, что через километров 25 примерно пост стационарный у них. Хороший такой, с шипованной лентой, всё чин по чину. Вооот.. Недоезжая поста - Заправка. За ней деревня. К заправочной подлетаю, ныряю в деревню, прячу машину, глушу мотор.. Приехали(( посидел, подумал - отогнал машину ещё подальше в кусты. Вышел, пойду думаю к дороге, посмотрю че там делается. Через минуты 4 , после того как свернул, выхожу к трассе, и в этот момент гаишники проезжают, мигая во все стороны. До этого хоть и была смутная надежда, теперь она растаяла(((( Проехали они как раз в ту сторону, куда мне надо, хде пост их установлен. Че делать? хоть назад ворачивайся.
    Думаю, упоминать о том что я спалил весь бензик не стоит)) стрела упала на 0, лампа горит, деньгов нема.. ASS..
    че было потом - Уже не так захватывающе)) До дома километров 120 ещё. Позвонил туда, вызвал "МЧС". пока ждал, успел зазнакомиться с трактористами местными (они огород пахали на ДТ-75). попросил потом ведро у одной тетки, машину помыл водой колодезной.. так прошло часа два.. Ну скучно стало!! позвонил отцу, рассказал че как, он мне в 2х словах объяснил как можно тот пост злой объехать. Я не понял ничего, но решил дальше по трассе ехать, там на месте разобраться. А перед самым постом значит горка, машин на трассе не видно подъезжающих.. Остановился я на обочине, думаю.. И тут повернул голову налево, вижу - ВОТ ОН ХАЙВЭЙ ПОЛЕВОЙ, ЗАМАСКИРОВАННЫЙ))) дорога по полю, чтобы пост объехать)), Сворачиваю на него, проползаю кое как по пригоркам да по кустикам, и вылезаю метров через 500 после поста!! выехал потихоньку на трассу - никого. Всё, поехал я с разрешенной скоростью до дома)) по пути встретил машину, которая с деньгами ко мне ехала. Заправился.
    Мораль, которую я вынес - на топливе экономить не надо.. Мало ли че, так ведь? да и ездить лучше по правилам. Как грит-ся тише едешь - меньше должен..
    А права всё таки забрали у меня. Через Полгода, правда.. Тож за сплошную, ток в другом месте.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото026.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	94.3 Кб 
ID:	2178544здесь временная стоянка..Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото025.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	108.5 Кб 
ID:	2178549 типы на гусеницах Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото020.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	106.0 Кб 
ID:	2178552 Водичка колодезная
    Последний раз редактировалось old_man; 23.12.2011 в 16:31.

Больше 7 лет на форуме
    В 92 г.еду на копейке,тормозят,типа не вижу, буквально минута,догоняют с мигалко(а надо сказать,что они только новые вольвы
    получили),говорю,ну нифига,вы как полиция,хрен от вас скроешься.-Даа,мы такие,а сами аж прутся от счастья,короче отпустили
    (погоняться хлебом не корми...))))
    Внушительный список...

Больше 5 лет на форуме
    Бывает и так, у меня был друг децтва рядом жили, вместе выросли. Он после армии подался в гаишники, я уехал в Красноярск учиться в институт, связь на долго не теряли, как я приезжал в родной городок так к нему в гости всегда заглядывал. Вобщем однажды я стал счастливым обладателем москвича 412 цвета белая ночь, еду хвастаца в свой городок к родителям, ну и канешно к другу прорисоваться, а он не в курсе о моём приобретении. Значит качю я по улице и вижу из далека что мой друган стоит в форме чуть дальше автобусной остановки,на остановке куча народу, я врубился что он ловит машину доехать до дому,ну думаю щас приколюсь, жму на газ поворачиваю руль на него и начинаю быстро приближаться к нему, он начинает отбегать в сторону, а я в это время понимаю,что это совершенно другой гаишник или мент. Вобщем я отвернул в сторону и быстро уехал. Короче мне только остаётся догадываться что подумали обо мне гаишник и народ стоявший на остановке и наблюдавший эту картину. Ну судя по глазам того гаишника, он был в очень сильном шоке, да и мне было не по себе после такого цирка.
    Авансир ТА1 2001

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от DEN IP Посмотреть сообщение
    У меня своеобразная забавная история. Сестра работает в системе судопроизводства. Мама в налоговой. Отец военный полковник. Жена в краевом гибдд. Поэтому живу без блата и приключений...:)
    это печально...(с)

Больше 7 лет на форуме
    У меня случай был...в 2008 году.холостой был,горячий, машинами занимался...просят доставить машину с новоросса до краснодара клиенту, бмв Е-60 с америки, 530 черная на черном, диски блестящие,(афро американец ездил какой то)заехал в Геленджик взял 2х подруг кента...утро ранее, с зади красотки спят, началась прямая,пустая...думаю, дай попробую способности авто...с 90 слегка надавив на газ, уже 180...тут меня останавливает гаи на мерсе.(Можно было и не останавливаться на такой скорости,но уже остановился),выхожу из авто...подходит дяденька усатый, по погонам вижу подполковник...Я уже в шоке, думаю пора прощаться с правами...представился, заглянул в машину,пригласил в свою.кино говорит посмотрим...включает мне кино как я еду,и следом открывает фаил на ноутбуке своем, где вские аварии с жестоким концом...у меня в руке 5 рублей у него права...надо чтото решать...он меня тем временем отчитывает как отец 5 летнего сына. Минут 15 лекцию прочитал...спросил дети есть?Я сказал что только жениться собираюсь, с сзади как раз спала будущая жена(тогда она еще об этом не догадывалась, что станет ею и матерью 2х детей:))), в итоге отдал мне права, сказал чтоб больше не гонял!.Я сел в бмв и всю оставшуюся дорогу ехал по правилам.Вообщем достучался он тогда до моего сознания, и денег не взял!!!теперь сильно не гоняю....не все они денег берут.
    Жизнь нужно прожить так, чтобы как пример для воспитания внуков она вообще не годилась!

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Opel Astra
2014 год
575000 руб.
Suzuki Grand Vitara
2008 год
680000 руб.
Chevrolet Niva
2004 год
220000 руб.
УАЗ Патриот