Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 173

Руки за голову, ноги на капот! Вы арестованы!

Больше 10 лет на форуме
    То ж была история, правда менее драматичная. Еду с работы, как говорится "на автомате", ежедневным маршрутом. Проезжаю перекресток Добролюбова -Кирова (нск, не ржем раньше времени :) ) в сторону Ленинградской, смотрю чего-то метрах в 20 за перекрестком гайцы стоят и несколько машин слотошеных, ну проезжаю так не торопясь мимо, пялюсь на это действо - интересно ж чего происходит, за что этих то остановили. Смотрю на гаишника, , практически, глаза в глаза и еду дальше. Уже дома, на дроме узнаю, что там какие-то идиоты придумали "кирпич" поставить (то бишь, устроили одностороннее), ну и гайцы .... соответственно. Сначала возвышаюсь этим фактом, потом начинаю ржать - мент поди офигел от такой наглости: едет, гаденыш, под кирпич да еще нагло в глаза зенками лупает. :))))
    Тише едешь - дальше будешь

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от canek maloi Посмотреть сообщение
    открывает боковое окно,снимает руль и ложит его на крышу...
    )))))

Больше 7 лет на форуме
    была тогда еще тонированная на глухо 99я, такая на вызывающем литье, короче молодость бесбашенная. В багажнике бита, в кармане двери тесак с гравировкой "Кизлярский", под курткой плётка газовая(на вид внушающая уважение). Тормозят короче гайцы, типа, - оружие - наркотики!? я говорю,- пистоль есть! один берет пистолет начинает его расматривать, двое других начинают шмон, второй нашел нож, третий нашел биту)))
    Стоят троем такие опешевшие на улице с этим арсеналом, смотрят,крутят его в руках. Один спрашивает, - парень, а на ...я тебе все это нада? Я быстренько с ориентировался ну и в юморной интонации говорю,- младший брат(его нет) у меня бейсболом, в Таганском парке занимается,забыл типа из машины выложить, поздно приезжает. Ножом я колбаску режу в гараже, обедаю типа, когда машину ремонтирую. А пистолет нужен чисто от собак отстреливаться когда поздно из гаража выхожу. говорю, -съездейте,посмотрите сколько их там, целая свора... Короче поржали с ними вместе, сказали, - юморной,не за..упастый, вали)))

После этого понял, какое бы нарушение не было, с ними нада попроще, с юмором... тьфу тьфу,всегда прокатывало, а историй миллион...

Тормозят за скорость, сажусь к ним в машину, думаю щас будет разводило. Мент смотрит на мою машину и так мечтающе, -хонда аккооорд, купээээ, 3 литра. Клевая у тебя тачка! я говорю, - да мне и самому она нравится))) -давай сколько не жалко! кладу 300 рэ последние из кармана на сиденье, еще пару словами с ним перекинулись по моей машине. Я ему и говорю,- слушай, я возьму себе 100 рублей, а то на сигареты нету даже))))))я сам такой борзости от себя не ожидал, тот заржал, - бери! удачи! берегисебя и машину свою!
    После на позитиве был весь вечер от этого общния
    солнце одно и количество шезлонг под ним ограниченно!
    Accord Coupe V6 3.0 -> Acura RDX

Больше 7 лет на форуме
    я скучный... не знаю что сказать... да и не гараж тут....

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Димаптс Посмотреть сообщение
    знаеш дядя с новосиба, я так понимаю что тя давит жаба ? так ты не нервничай,подружись с управлением гаи,жить проще станет
    да ладно гнать не по теме,всё правильно, не должно быть так в цивилизованной стране, но пока у нас нецивилизованные люди у власти, так будет всегда, я сам давал на лапу гаерам, при этом я против коррупции в гос-ве =) тема не об этом, а о том, что было и есть пока что
    Nissan Wingroad 1999 WFY11 1,5 AERO

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от SerrgeyA Посмотреть сообщение
    Опять же. Моя любимая сеструля на своём эскудике едет из Находки. Везёт Мамулю, и моего несовершеннолетнего отпрыска на дачу. На КП Находка (на перевале) Стоять, гаец такой то, доки плиз. Ага попались, Отпрыск не пристёгнутый сзади, Сеструха - да, каюсь виновата, недоглядела, Идут оформляться, пробивают тачко по базе, Мля тачко в розыске, - Сеструха - И чё делать? -Гаец - да ничё, ща оформим и ехай дальше - Сеструха - ????????- - Гаец - Да она по Владу в розыске, вот они пусть и ловят !!!!- Занавес))
    блин, а чё это если ремни сзади есть и не пристёгнут-реально штрафуют?ёмана =)

Больше 5 лет на форуме
    подписался,есть что и мне написать, но лень в следующий раз напишу)))

Больше 7 лет на форуме
    Значит ездил я одно время на дальняк (отец пристроил). Выезжаю с АЗС, но на правой полосе вижу большую яму, беру левее на полосу (смотрю в зеркало едет в далеке Терракан, ну думаю видит меня, перестроится). Тут получаю удар в левую сторону. Влетает он в меня на полной скорости, даже не затормозив разворотив себе всю рожу в хлам полностью, у меня вмята ступенька, дверь, замок водительской двери заклинило. Вылазит из хёндая мужичёк в очках шириной сантиметр наверно, говорит не заметил меня (думаю пзд Ман с п/прицепом не увидел 12м) что тогда с пешеходами будет и велосипедистами

Больше 5 лет на форуме
    улыбают все истории..) продолжаю читать.) а то у меня за мой маленький стаж историй то совсем нет...только как без прав гонял) да труха всякая как мЫлиционеры удивлялись что в 1 же день как получил права,уже и на учет поставил и ТО прошел, и закатался в круг..раза 3 остановили.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Sony610i Посмотреть сообщение
    теперь сильно не гоняю....не все они денег берут.
    подполкану уважуха нереальная!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Джага Посмотреть сообщение
    была тогда еще тонированная на глухо 99я, такая на вызывающем литье, короче молодость бесбашенная. В багажнике бита, в кармане двери тесак с гравировкой "Кизлярский", под курткой плётка газовая(на вид внушающая уважение). Тормозят короче гайцы, типа, - оружие - наркотики!? я говорю,- пистоль есть! один берет пистолет начинает его расматривать, двое других начинают шмон, второй нашел нож, третий нашел биту)))
    Стоят троем такие опешевшие на улице с этим арсеналом, смотрят,крутят его в руках. Один спрашивает, - парень, а на ...я тебе все это нада? Я быстренько с ориентировался ну и в юморной интонации говорю,- младший брат(его нет) у меня бейсболом, в Таганском парке занимается,забыл типа из машины выложить, поздно приезжает. Ножом я колбаску режу в гараже, обедаю типа, когда машину ремонтирую. А пистолет нужен чисто от собак отстреливаться когда поздно из гаража выхожу. говорю, -съездейте,посмотрите сколько их там, целая свора... Короче поржали с ними вместе, сказали, - юморной,не за..упастый, вали)))

После этого понял, какое бы нарушение не было, с ними нада попроще, с юмором... тьфу тьфу,всегда прокатывало, а историй миллион...

Тормозят за скорость, сажусь к ним в машину, думаю щас будет разводило. Мент смотрит на мою машину и так мечтающе, -хонда аккооорд, купээээ, 3 литра. Клевая у тебя тачка! я говорю, - да мне и самому она нравится))) -давай сколько не жалко! кладу 300 рэ последние из кармана на сиденье, еще пару словами с ним перекинулись по моей машине. Я ему и говорю,- слушай, я возьму себе 100 рублей, а то на сигареты нету даже))))))я сам такой борзости от себя не ожидал, тот заржал, - бери! удачи! берегисебя и машину свою!
    После на позитиве был весь вечер от этого общния
    полностью согласен что нужно вежливее!! как ты к ним так и они к тебе!! я вот всегда из машины выхожу,не обламываюсь!!
    бывают п***расы конечно,видят что недавно за рулем,начинают какую-то ахинею нести про нарушения..но так как пдд я изучал внимательно,то сразу развиваю мысли у него в голове,присесть мне на уши..) даже смеюсь иногда прям при них))
    вот совсем недавно,стоял на тротуаре (елками занимаемся) нас 2 машины. одна типа за елками,ну а моя..просто так поставил) полисмен документики изучил и прыг в машину базу смотреть...окно открывает говорит-иди сюда,это что?? вслух при чем как-то комично считает мои неоплаченные штрафы 5шт.,я ему естестна на уши-типа тру-ля-ля все оплачиваю,видите права недавно,лишние проблемы не нужны,все квитки есть,только дома за 7 замками))и как-то с юмором,и не язвил!!!так доки отдали,машину попросили убрать.даже штраф не стали писать...)) но общались они по началу уж очень не порядочно!!!!

Больше 3 лет на форуме
    ещё 2 миниистории из того же беззаботного детства у бабушки летом в деревне:
    начало 2000-х,в деревне у всех чотких парней лет по 15-17 были моцики,у кого ЯВА,у кого УРАЛ с люлькой,у кого ИЖ-Планета и т.д.,ну а у нас-мелкашей(лет по 12)-были велики,все постоянно тусили у заброшенного барака(курили,бухали)...мы на лясиках тайком от предков курили и пивко сосали,а старшеки постоянно подкатывали на моцыках да и покруче так,с вы...бонами,чтобы мы завидовали...Так вот сидим как обычно смолим с корешами,и смотрим едет моцик-муравей(который 3-х колёсный с прицепчиком открытым,старшак взял у бати погонять),а в прицепе ещё человек 5 сидят,ну видимо опять же хотели паркануться с заносом и поворотом,но скорость не подрассчитали и перевернулись.надо было видеть как они летели=)))мы ржали до слёз (хорошо без серьёзных травм обошлось)жалко тогда не было телефонов с камерой=(

ну и вторая история(оффтопик немного)...в деревне есть мост через маленькую речку,дорога на нём яма на яме...вот однажды приехали таки дорожники его ремонтировать,молодые парни лет по 18-20...бесили они нас жутко,жили в вагончике и тёлок клеили с нашей деревни(мне уже лет 16 было),жара была нереальная,градусов под 35-40 (с влажным северо-западным климатом-это просто ад),ну короче как обычно делать ночью было нефиг...и думали как бы им подна*****=))так и получилось:одна полоса на мосту была огорожена пластиковыми хернями(как во время работ ставят),а внутри они пустые абсолютно и дырка есть...вобщем поднатужились мы с парнями сходили втроём по большому в ведёрко и отнесли к мосту,закинув это всё в один из бачков...сверху всё это удобряли по-маленькому(а его было много...мы ж пивасик пили),в общем вы представляете какого им было там работать на след.день в 35 градусов жары...мы там на лясиках пролетали аж глаза резало и мухи в рот залетали =))думаю ребята догадались кто это сделал =)
    Последний раз редактировалось canek maloi; 23.12.2011 в 18:35.

Больше 5 лет на форуме
    интересно читать,))у самого стаж маленький еще ) историй пока нет, только что первый штраф получил за превышение )) надо было ехать 40 а ехал 55 ))) спидометр не работал ))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Ничего в этом мире не меняется.
    Свой мясник на рынке,
    свой стоматолог,
    свой автослесарь,
    свой мент...
    В обратном порядке т для тебя тоже проканает, т.е. У них есть100%клиент - ты! Вот так мы все и живем помогая друг другу.
    Ветровики, дефлекторы - www.prodeflektor.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от winset Посмотреть сообщение
    интересно читать,))у самого стаж маленький еще ) историй пока нет, только что первый штраф получил за превышение )) надо было ехать 40 а ехал 55 ))) спидометр не работал ))
    Обычно на превышение 10-15 км не выписывают штраф. Сколько же тебе впаяли?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от serg_tahoe Посмотреть сообщение
    Обычно на превышение 10-15 км не выписывают штраф. Сколько же тебе впаяли?
    на 10 нет, а на 11 уже выписывают, вот и впаяли 100 рублей, я так и сказал что первый мой штраф, потом еще стоял завестись не мог когда штраф выписали)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Intruder NSK Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Решил создать тему, в которой все желающие могли бы поведать о различных нелепых, курьезных и опасных ситуациях, которые произошли с ними в дороге. Фото и видео материалы приветствуются. Как автор темы, начну со своего случая.
    Ехал я, как-то, поздним зимним вечером с работы. Проезжаю «слепой» поворот и вижу следующую картину: прямо посреди дороги стоит мент с полосатой палкой, а на обочине
    куча припаркованных машин и еще один мент у всех шманает документы. Тот, что на
    дороге, показывает мне жезлом – типа стоять. А затем отходит в сторону и машет своей
    палкой вдоль трассы – типа проезжай. Как потом выяснилось, он махнул к обочине, но я
    то подумал иначе. Ну и по газам. Разогнался где-то под соточку. Смотрю, в зеркале
    заднего вида, просто с космической скоростью приближается ментовоз с включенными
    мигалками. И менты в матюгальник орут: «Стоять! На тойоте! Немедленно!». Далее, как в
    кино. Прижимают мою машину к обочине, вытаскивают меня из нее и произносят
    следующую фразу: «Руки за голову, ноги на капот. Вы арестованы». Про себя в тот
    момент подумал: «Шутят, что ли?» Затем они выхватывают у меня права, садятся в свою
    машину и уезжают. Я стою ошалевший. Ну, думаю, совсем менты оборзели. Благо, был
    телефон знакомого гаишника (сосед мой по подъезду). Звоню ему, мол, так и так. Он
    говорит: «Садись в машину и езжай к ним. Дашь им трубу, я поговорю». Прилетаю на
    место. Еле-еле всучил телефон одному из ментов. После двухминутного разговора он
    отдал мне права со следующей фразой: «Повнимательнее». Ну вот, думаю, все и
    закончилось. А у самого груз, камень на душе лежит тяжелый. Нервы разгулялись так, что
    почти всю ночь не спал и весь следующий день пребывал в «коматозном» состоянии. Хотя
    теперь этот случай вспоминаю с улыбкой.
    P.S. Флудить можно!
    Это бывшие физруки, они просто хотели проверить твою растяжку, не каждый может "руки за голову и еще при этом ноги на капот")))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от winset Посмотреть сообщение
    на 10 нет, а на 11 уже выписывают, вот и впаяли 100 рублей, я так и сказал что первый мой штраф, потом еще стоял завестись не мог когда штраф выписали)
    Че т ты совсем разволновалсо)) п.здят они со своими показаниями радара, можно оспорить в легкую.... На 11 км превысил. У меня был случай, когда машины была с электронным табло, так вот заловили меня за превышение по их данным на 14 км, знак был не больше 60 км. Я сказал что я ехал по своим данным. Они спросили- электронное что ли табло? Я им- да! Отдали доки и я поехал довольный. Эту фишку провернул ещй раз, только была другая машина, с обычной панелью. Превысил, останавливают, я им про данные свои, у меня типа эл. табло, они и поверили, отпустили))
    Был запасен вариант, если бы пошли проверять, я бы им показал эл.табло которое показывает время и пробег))) и включил бы дурака.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от serg_tahoe Посмотреть сообщение
    Че т ты совсем разволновалсо)) п.здят они со своими показаниями радара, можно оспорить в легкую.... На 11 км превысил. У меня был случай, когда машины была с электронным табло, так вот заловили меня за превышение по их данным на 14 км, знак был не больше 60 км. Я сказал что я ехал по своим данным. Они спросили- электронное что ли табло? Я им- да! Отдали доки и я поехал довольный. Эту фишку провернул ещй раз, только была другая машина, с обычной панелью. Превысил, останавливают, я им про данные свои, у меня типа эл. табло, они и поверили, отпустили))
    Был запасен вариант, если бы пошли проверять, я бы им показал эл.табло которое показывает время и пробег))) и включил бы дурака.
    ну молодой не опытный еще, да и первый штраф )))

Больше 7 лет на форуме
    мои пять капель!
    стоим на заправке с дружком, заправляемся, болтаем о том о сем! время 00.30 примерно.
    подьезжают менты,
    можна ваши документы
    достаем, показываем
    у нас ориентировка, что про борьбу с террористами ляпнули и давай нас резко шмонать
    мы в шоке даже сказать ниче не можем
    они закончили свое дело, извинились и умотали!
    товарищ через пару минут достает ствол из-за пояса, газовый, и говорит, блин, хорошо не заметили, а то кобура и в ней бумажки на пестик остались дома!
    вот и вопрос, как они шмон шмонали, и если бы на нашем месте террористы были?!!!
    дом стоит,свет горит, ЗА окном видна даль...

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan March
2002 год
125000 руб.
Mazda Mazda3
2013 год
850000 руб.
Toyota Corolla Axio
2007 год
445000 руб.
УАЗ Патриот