Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 173

Руки за голову, ноги на капот! Вы арестованы!

Больше 10 лет на форуме
    Поехали мы как-то в Кемерово, так, прикола ради. Погулять, город посмотреть. Дорога норм, чистая ровная и я пру на максималке, совсем забыв, что скоро пост. Тут замечаю, что на обочине справа кто-то стоит. Отпускаю газ, вглядываюсь в тело стоящее на обочине. Твою, мать, это камера замаскированная под чувака в плаще. Пролетев мимо вижу пост. Торможу, матерюсь, разворачиваюсь и сваливаю в обратную сторону. В голове сотня мыслей, перебираются все возможные варианты развития событий. Проехав несколько километров соображаю, что поступаю глупо. Свалив я лишаю себя возможности решить все на месте, уехав дело точно до суда дойдет. Останавливаюсь на обочине, чтобы развернуться и поехать на пост и тут как из под земли сзади вырастает тачло блюстителей порядка. Бурчит в матюгальник, типа стоять не двигаться. Стою, подходит ко мне чувак " документы давай". Дал. Спрашивает: "чо убегаешь?" Я - от кого ?? Он: "за тобой машина сразу же выехала, как ты развернулся". Я: "ну я не смотрел в зеркала заднего вида и не видел. Сами подумайте, зачем бы я останавливался, если бы решил свалить?" Он: "а зачем уезжал?" Я: " да честно говоря я тупанул. когда понял , что это камера, то в шоке был". Ладно, говорит, поехали на пост. Подъезжаю, захожу на пост..... На звания я не смотрел, но помимо этого товарища, который за мной рейд устроил там были еще двое. Один молодой, второй постарше. Как он на меня орал.. Да ты, да ты ох..л, да как так можно ездить. 176 км,ч, ты чо совсем е.....ся. Минут 5 я выслушивал о себе и родственниках занимательные факты.
    Потом, когда пар у мужика вышел, он удалился куда-то в другую комнату. Остался я наедине с оформляющим и тем, который меня догонял. Тут я начал налаживать контакт. Доходчиво объяснил, что не убегал, еще раз аргументировал свое поведение после камеры. Признал, что не прав, что не надо так гонять. Просил не доводить дело до суда, а наказать каким нить альтернативным способом или штрафом без лишения. Долго ребята упирались, но все же сдались. Отдали документы. Дальше я уже ехал спокойно, хоть они и рассказали, что дальше засад нет.

Больше 5 лет на форуме
    был у меня случай... еду в чужом городе по развязке только построенной и мне направо под мост надо повернуть, а съезд еще не достроили оказывается. ну я притормозил, огляделся, вроде чисто и налево через сплошную и съехал. а как съехал вижу стоят... бла-бла-бла, нарушаете, в общем сидим в патрульке, договариваемся о сумме. только у меня деньги в своей машине остались, ну я говорю последние деньги сейчас принесу, тот типа неси давай... и в это время подъезжает лексус РХ номера 555, выходит оттуда тип в гражданке и тычет дэпсу в рыло ксивой. говорит я - подполковник с областного министерства из-за тебя с дачи сюда приехал. оказывается дпсник в этот день права забрал толи у жены, толи у любовницы этого подполковника. вот он на него жути гонит в наглую, типа давай сюда права, ничего не знаю. тот пообмяк, достал протокол, давай его показывать, чего-то там объяснять, а подполковник и слушать не хочет. при чем видит что я слышу весь разговор... в итоге ситуация: стоит подполковник жути гонит, стоит дэпс оправдывается, и я рядом с деньгами в кулак зажатыми. он то на подполковника взглянет, то на мой кулак с деньгами и такой типа возьмите ваши документы, счастливого пути. я не сдержался, прямо заулыбался, смешно стало, и вам говорю до свидания! и уехал.

Больше 7 лет на форуме
    А я один раз еду по Петухова, и бац шкурка от банан прилетает на капот из окна восьмерки, я разозлился и догнал, поравнялся, окно открыл,смотрю "хач-хач махавач" сидит за рулем, а пассажирка банан лопает и так шею втянула от стыда, он мне "э извхни брат, большэ она нэ будэт, да"))) я говорю ну банан с тобой, езжай дальше)))

Больше 10 лет на форуме
    Утро еду в Аэропорт.Весна спать хочу как собако)))Время 5.утра.Пост перед постом обгоняет меня Санта Фе.Подъезжаю к посту ее остановили я скорость зарание снизил до 40 мимо их еду а Гаишнег палкой махает туда сюда хз думаю может замерз или еще что то .Ну так газку поддал в зад зеркало глянул мент стоит смотрит в мою сторону.Ну я и поехал сматрю люстра в зади.А я уже на кольце.Где дрога на Курган идет.Остановился те с автоматами выскочили.Ну я с ними на пост поехал.Проверяли все что можно.Даже собаку в машину засунули.Чисто Телефон на угон проверили.Вены посмотрели подул во все трубки.Говорят что не остановился.Тут меня прорвало я грю еду мимо Тов Лейтенант палочкой машет и показываю как махал.Те еще мозг поипли да отпустили со словами внимательно быть нужна))А я на прощание сказал что у инспектора жесты должны быть внятные и понятны другим участникам дорожного движения.
    Civic EG9-B16A+Kakimoto 96db
    Terrano TD27T(говномес) Автозапчасти на Японские,Корейские грузовики.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Zannoza Посмотреть сообщение
    Знакомый тогда еще милицонер рассказывал...Как ехал ночью с пьянки, на чужой машине, без прав, не умея управлять практически, остановили гаишники - вместо поворотника помахал дворниками, кое-как открыл окно, а когда выйти попросили вообще выпал из машины на колени, запутавшись ногами в ремне безопасности...
    документы показал и "поехал" дальше. не знаю насколько это забавная история, но он ржал дико...
    Без джипегов низачод!!!
    Продам студию в стройке 32м, сибиряков 44/7

Больше 5 лет на форуме
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	x_f2591278.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	47.6 Кб 
ID:	2178988
    украл с челябинской ветки)))

Больше 3 лет на форуме
    Со мной вроде не припомню! А вот с другом с пляжа возвращались, все под пивом, кроме водителя конечно! На посту тормозят спрашивают пил- он ну маленько литр пивка окола час назад(ЭТО БЫЛА ШУТКА) А глаза красные после купания в линзах, прибора нет! Забрал он его на освидетельствование без разговоров! А мы два часа бамбук курили на посту! Мешали ментам остальным работать- ули бухие! Скурили их все сиги, короче они пожалели =))))

Больше 7 лет на форуме
    Получал 3 года назад вторую вышку - юрфак. Есно заочно. Одногруппники чуть ли не все были ментовские, в том числе был мужичек в подполковничьем звании. Короче поехали компанией я, этот мужичек, еще один парень и 2 девки отдыхать из Ирка в Царскую охоту (кто местный - поймет). И ехали мимо стационарного поста. Короче на улице час ночи, холодно, дождик моросит (октябрь) - на посту никого, т.к. гайцы спрятались в будку. И тут этот подполковник просит тормознуть и идет в эту будку. Короче как оказалось существовал приказ на стац постах в Иркутске после 22 (или 23 - не помню) тормозить вообще все въезжающие и выезжающие авто, т.к. поток маленький и это вполне посильно. Так вот этот подполковник такой проп..дон устроил гайцам за то что не бдят. Жесть.

Больше 10 лет на форуме
    Такая история была. В отпуск поехали с другом, на машинах. Едем , я впереди, он на хвосте. С Сургута выехали в сторону Юганска. Впереди горочка ,и место есть для обгона, обгоняю, и еле успеваю - сплошная началась. А внизу , в метрах 200 смотрю - машина на встречке стоит с люстрой. И в зеркало смотрю - блин, друг на обгон вылез за мной, а не успел в свою полосу вернуться до сплошной. Ну ,думаю ,хорошее начало отпуска, делать нечего , едем прямо. Гаишнег смотрю из машины вылез, ну и палко машет....мне! Я вправо по тормозам, друг присвистел вперед и скрылся за поворотом. ПОдходит ,приглашает посмотреть кино. Мне интересно стало - что там они мне покажут, если я не нарушал - пошли, говорю. Кажут - что-то видно ,но не номера, не марки машины не разобрать толком. Дак, говорю, не я это. Как- не ты, вот смотри - смотрят - точно, обознались. Сидят, молчат, думают ,как меня обуть. Я им наживку - дак да ,точно ,говорю - за мной машина шла, она нарушила. Они - о! ты что за ней следил? (хитро так). Не, говорю - с Вартовска вместе выехали. Случайные попутчики (номаеров на видео не видно ). Они - дак давай, звони, пусть скорее возвращается. Я - да не знаю я телефона его. Они видят - вру ,начинают хитрить дальше. Ты что! У нас же тут флэшка ,ее не сотрешь , щас на пост приедем, и фсе - он лишен прав, приедет в Тюмень - считай без прав ,его и заарестуют. Ага, думаю, ну-ну. Давайте , давайте жгите. САм глаза крулые делаю - о!ужас, человек пострадает, как предупредить - не знаю. Разговор заходит в тупик. Мялись ,мялись - ну никак. отдают права - напоследок мне - ну вы если встретите его - предупредите мол, пусть возвернется - а то ка же - без прав он в отпуск поедет... Ну я тоже пошутил - обязательно ,как же ,предупрежу.
    До сих удивляюсь - за каких лохов гаеры водителей держат....
    We don't need no thought control.

Больше 3 лет на форуме
    ..работал я на автокомбинате на мазе после армии,а машины разрешали оставлять во дворе у подъезда,(ранней выезд на бетонный завод)..жил не далеко,ну и как водится в пятницу день водителя,нарезались,я за руль и к себе во двор поехал...иии...останавливает меня гаец(что смутило,то что он по будке руками перебирает и идет к кабине)...я выхожу на ватных ногах...а гаец в лом бухой...диалог...ты не пьяный(сам на ногах геле держусь)..ответ,да вы что,нет конечно..ладно езжай,но не лихачь!!!!

Больше 5 лет на форуме
    поведаю и свою историю. Как то по пути домой решил до друга зайти. а у него ещё 1 друг сидит, пивко пили. Ну я решил остаться. Сходил им Ещё за пивком, себе оставил на проезд рублей 20. Сам не пил спиртное. Тут пора домой а мой последний автобус ушей. Друг говорит типа бери мою машину, завтра всё равно ко мне поедешь (мы работали вместе а я постоянно на его авто ездил, он без прав), Ну и сергея заведешь (ну второй друг), а он живет в совершенно другой сторне. Я- не вопрос, поехали. Доверку мне он забыл написать, машина 1985 года мазда космо. Ездили на просроченных Как месяца 3 транзитных номерах, грех менту не Остановись. Из документов - договор кроли-продажи,и неограниченная страховка. Все это лежало в файле с кучей разных доверок на других лиц, и кучей (рубля на 4) неоплоченных штрафов за транзиты. Мы едем, нас тормозят ппс. Я выхожу даю права и страховку. Мент смотрит и говорит - договор купли пожалуйста. Я иду в машину беру этот файл, иду к менту и при нём начинаю искать договор среди всякой хрени. Мент за этим наблюдает. В итоге я даю ему договор. Он его внимательно изучает и говорит мне - а ты кто? Я в непонятках. Оказывается я ему вместо договора дал доверенность на чужоё имя. Я извиняюсь, и начинаю опять искать договор. Нашел, даю ему, изучает и спрашивает - а это тогда кто? Я начинаю понимать что пиндец мне пришел, и тут из машины выходит мой подпитый друг и говорит типа шеф, давай ты просто нас отпустишь и все, на что мент сказал отрицательно, и предложил ему сесть и ждать. Я начинаю объяснять ситуацию, что хозяин дома, ( мой друг, на кого оформлен договор), забыли доверенность, что я могу ему позвонить и он подтвердит(короче нес все что приходило в голову лишь бы он отпустил) на что он ответил - в отделе разберемся.по правде говоря я бы тоже не поверил, так я с другом похожи были в этой ситуации на угонщиков. Я почти отчаялся и смирился с тем что проведу ночь в обезьяннике до выяснения обстоятельств, но вспомнил что меня в этот день штрафовали, и показал ему квитанцию, она и стала моим 'алиби':-D. По идее мент имел полное право меня задержать и был бы прав, но он дал мне даже пол часа чтобы я доехал до домаB-)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Slim@ Посмотреть сообщение
    у меня был смешной случай... ехали с другом он старше меня на 5 лет мне тогда лет 19 было.. у него тонированная девятка в хлам.. а я тот еще дибил... и вот стопорят нас гайцы .. а настроение у меня какое то веселое.. мы остановились.. я открываю дверь выхожу из машины и бежать со всех ног в ближайшие дворы.. один за мной побежал.. повелся .. метров 100 пробежал устал бедный... короче друг со мной долго не разговаривал после этого))) друга там за грудки вытащили из машины...
    ааа, прикол!:) надо будет так же сделать с кем-нибудь:)
    la gente esta muy loca

Больше 5 лет на форуме
    Как то ехал по трассе, в рабочей поездке, возвращался домой, с утра уж верст 350 отмахал. Короче то ли задумался, то ли с устатку внимание притупилось, сделал я обгон под знак. Кстати щас там знака нет, видимость отличная, я не знаю зачем он там ваще стоял. Ну тут как полагается полосатая палка, "вы нарушили... пройдемте...". В патрульной машине меня как всегда начинают пугать перспективами лишения прав и кидать намеки, типа мож но бы было договориться. А у меня денег почти ни копья, ап чем ваще можно говорить. К тому ж как щас помню, с утра с женой поругался и настроение было паршивым. дай думаю на лейтехе отыграюсь. Жевал мне лейтеха сопли, жевал, а я ему и говорю гордо так, мол хорош распинаться, делай свою работу составляй протокол. У него на полуслове челюсть так и осталась открытая. В общем протокол составил, мне дает на подпись. Я пишу в протоколе "Не согласен" и расписываюсь, чем очень огорчил лейтеху, он было начал на меня что то бурчать, а я ему тем же тоном (продолжаю хорохориться), мол ты ваще щас зря бумагу испачкал, ща домой приеду шесть секунд свои права заберу, у меня там все схвачено и адвокат и ваще свои люди и в суде и в ГиБэ2дэ. Не стал он на меня время больше терять, там и так на трассе люди уже минут 15-20 бесплатно ездили, всего мол хорошего не нарушайте, бздуйте отсэдова да побыстрей.
    В общем ходил я 4 месяца пешком!)))

Больше 10 лет на форуме
    Едем с другом с города в академ, никуда не торопимся. Тут на прямом перегоне между матвеевкой и ельцовкой и задумался и слегка превысил. Как по заказу из кармана въезда в какой-то пионерлагерь вылазит тело с палкой и тормозит нас. Так мол и так, превысили, пройдемте в машину. Сажусь на переднее пассажирское. Слева один сидит, и сзади двое. Один опять же в годах (ощущение, что проверка). Ну стандартные вопросы, куда торопимся, почему нарушаем и т.д. Отвечаю - никуда не тороплюсь, задумался просто на пустой дороге и все. С нарушением согласен, давайте КАК ОБЫЧНО обойдемся минималкой ( на то время по моему 50 рублей было). Старший, крякнул: " что значит как обычно????" Я: "дык наши всегда минималку выписывают и мы миром расходимся". Он снова: " а наши это кто??" Я: " ну с советского района".. Пауза. Отдает он мне документы со словами: " Давай аккуратнее на дороге. Еще раз попадешься нам, накажем по всей строгости". Взяв документы и сказав "спасибо" был таков. )))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Ничего в этом мире не меняется.
    Свой мясник на рынке,
    свой стоматолог,
    свой автослесарь,
    свой мент...
    свой президент

Больше 5 лет на форуме
    меньше пентов надо слушать больше рассказывать о том как Вы видите
    и представляете жизнь/имеется ввиду наше существование/ со своей точки
    зрения - обычно доходит
    P.S. нет смысла с ними в чем либо соглашаться
    удачи всем

Больше 7 лет на форуме
    Прикольная тема, внесу и я свою лепту.
    В пацанячьем возрасте очень любил в деревне на пляж (водохранилище клевое) гонять на минске дядькином в шлепанцах, трусах и шлеме, гаишников своих там нет, по выходным они из ближайшего города дежурить приезжают, встанут на площади а я нарочно перед носом - вжик. Пенился, попробуй меня поймай...
    Разок было дело, возил кентов всю ночь по району, те бухали. Под конец я обкурился в дымину и решили мы в таком виде еще за пивком сгонять, опять же в пределах района. Меня убило в хлам, я газ бросил, машина еле катится сама собой на холостых, я еле успеваю за ситуацией следить. Как опой чуял, еще взял у кентов пива (до того не пил) и пару глотков отхл*****. Тут сзади люстра, дверь только открыл, гаер меня уже унюхал. Ну и начинается эта возня, поехали на освидетельствование- я от измены не соображаю ни хрена, думаю сдамся им лучше как пьяный, чем как наркоман, и говорю - да вот мол выпил бутылку пива вечером типа, а время 4 часа ночи, ну и говорю поехал в таком виде, уверенный что все выветрилось. Они мне - ну все ты попал. Я давай отскакивать, деньги предлагать, молодой молчит а старший ни в какую не берет. У меня 2 рубля было, нет. Я говорю - вон мой дом, скажите сколько надо, я принесу (понтовался, дома ни рубля, лишь бы вырваться от них). Нет, поехали на экспертизу и все. Я в отказ. Он ключи выдернул с моей машины и повезли они меня. Я пока ехал, подписал, что согласен на освидетельствование. Дунул в трубку - и ноль. Я от измены ниче не понимаю, думаю лишь бы ума не хватило на наркоту меня проверить. ну и все, меня молодой ведет назад грустный такой, а как же - ни денег, ни лишения, старший говорит -да как так? Я опять кричу, мол выпил 3 глотка очень давно да и все. Ну привезли они меня назад и мусор мне при пацанах говорит - ехай дальше, добавь еще, а мы тебя поймаем. Я ему говорю - добавлю, только не поймаете вы меня. И уехал. Отъехал и прихожу в себя, фартануло ппц. Через арку смотрю перед собой в соседний двор, а там снова эта патрулька едет я бортовые номера разглядел. Они похоже доперли, что я убитый был и снова меня поехали ловить. Как я дунул от них в другую сторону быстрей в гараж от греха, не поймали. С тех пор убитый за руль не садился, хватило адреналина. Молодой был, глупый, не спорю. Так, в свое оправдание скажу, что синячили да курили в гараже, за пивом ездили потихоньку до ближайшего ларька аккуратно, не беспределили. Это все в прошлом, слава богу.
    Chaser Avante G 3.0

Больше 10 лет на форуме
    а меня под тулой вкрепили, как оказалась бывшая, тварь заяву накатала что до зубов вооруженый еду на угнанной тачке в москву, меня как вкрепили я аж охерел меня по ходу вся ментовка городская на кп ждала, часа два бумажки писали и все менты растворились когда увидели что тачка моя документы все в порядке на оружие все разрешния есть, оставив меня с гайцами типа вы остановили вы и пишите теперь всю эту ****ю :) смешно конечно но ориентировка не ****ая до зубов вооружен на угнаной тачке прорывается в москву :) Скоко живу стоко и убеждаюсь что все бабы ******ые.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Intruder NSK Посмотреть сообщение
    Ехал я, как-то, поздним зимним вечером с работы. Проезжаю «слепой» поворот и вижу следующую картину: прямо посреди дороги стоит мент с полосатой палкой, а на обочине куча припаркованных машин и еще один мент у всех шманает документы. Тот, что на дороге, показывает мне жезлом – типа стоять. А затем отходит в сторону и машет своей палкой вдоль трассы – типа проезжай. Как потом выяснилось, он махнул к обочине, но я то подумал иначе. Ну и по газам. Разогнался где-то под соточку. Смотрю, в зеркале заднего вида, просто с космической скоростью приближается ментовоз с включенными мигалками. И менты в матюгальник орут: «Стоять! На тойоте! Немедленно!». Далее, как в кино. Прижимают мою машину к обочине, вытаскивают меня из нее и произносят следующую фразу: «Руки за голову, ноги на капот. Вы арестованы». Про себя в тот момент подумал: «Шутят, что ли?» Затем они выхватывают у меня права, садятся в свою машину и уезжают. Я стою ошалевший. Ну, думаю, совсем менты оборзели. Благо, был телефон знакомого гаишника (сосед мой по подъезду). Звоню ему, мол, так и так. Он говорит: «Садись в машину и езжай к ним. Дашь им трубу, я поговорю». Прилетаю на место. Еле-еле всучил телефон одному из ментов. После двухминутного разговора он отдал мне права со следующей фразой: «Повнимательнее». Ну вот, думаю, все и закончилось. А у самого груз, камень на душе лежит тяжелый. Нервы разгулялись так, что почти всю ночь не спал и весь следующий день пребывал в «коматозном» состоянии. Хотя теперь этот случай вспоминаю с улыбкой.
    P.S. Флудить можно!
    у кореша такое было почти
    едет себе спокойно по городу его ОБЛАСТНИКИ - СПЕЦРОТА тормозит вроде как и так ВЯЛО жезлом машет - кореш спокойно смотрит и думает "ну вроде хотел махнуть но передума видимо..." далее спокойно мимо проезжает и едет далее. ничего метров черех 100 догнали сапросили чего не остановился а он отвелит " видимо ващ жест был нечетким и я не мог его определить как действеи к остановке тс! ничего проверили доки и все. сами как попало машут же бывает такое часто
    Единственная светлая полоса в жизни - это рулон туалетной бумаги
    CR-V_RD1-ТАЗОУНИЧТОЖИТЕЛЬ
    320d...

Больше 5 лет на форуме
    Случай: вечер, ехал на машине в воинской части (потому что служил в ней) и вижу, стоит экипаж ДПС и тормозит всех подряд. Оказалось, что комдив договорился с командиром ближайшего батальона ДПС на пропуск в часть экипажей ДПС и проверку военных водителей личного а/транспорта на предмет АО. Мне мент махает палкой, я притормозил, у меня тут все вскипело (как так? В В/ч и хозяйничают менты!), передумал и дал газку. Мент шибанул мне по заднему крылу палкой. Я помчался до стоянки и припарковался, вышел. Прилетают с люстрой. Выбегают два кабанчика, начинают крутить. Я: "вы что, ребята, страх потеряли? Вы на моей территории (воинская часть)!". Они продолжают меня ломать. В их машину я не попал, жестко сопротивлялся. Одному оторвал погон, другому значок, но по морде не бил, старался держаться. На шум на стоянке вышли около 10-12 здоровенных офицеров из своих тачек, которые по вечерам там компанией пьют пиво и меня поддержали. В итоге: ментам дали пару подсрач"н"и"ков и они свалили. Им повезло, что не отобрали оружие и морду не набили. Вот так, что значит сунулись не туда, где медом намазано. Муд"ки!!!

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Vitz
2000 год
169000 руб.
Ford Spectron
1990 год
85000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2014 год
2450000 руб.
УАЗ Патриот