Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 173

Руки за голову, ноги на капот! Вы арестованы!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от DEN IP Посмотреть сообщение
    У меня своеобразная забавная история. Сестра работает в системе судопроизводства. Мама в налоговой. Отец военный полковник. Жена в краевом гибдд. Поэтому живу без блата и приключений...:)
    Вся семья полезных для общества людей. Пожиратели налогоплательщиков. Обжиратели пенсионеров.
    Короче - супостаты.

Больше 10 лет на форуме
    В году 96, по лету, купил я микроавтобус таун айс, отдал деньги хозяину, забрал доки и машину без всякого оформления, сам себе напечатал доверенность, путевоу лист, приказ какой-то на что-то, вообщем запасся пачкой липовых документов и рванул в деревню 5оо км от Владивостока. Везу семью, и племяшку жены с собачкой, а та собачка крупненький француз, черный в рыжую крапушку, бля, страшный на рожу, но добрый душой! На его морду без слез не взглянешь, вот природа и люди поиздевались над животинкой, Ну не об этом. Едем мы никого не трогаем, обсудили что у меня нет доков на машину, радуемся солнышку, пейзажу, доехали до Лесозаводского КП (примерно 360 км от Владика) СТОЯТЬ! проверка документов, старший инспектор краевого бла- бла-бла, выхожу уныло, вытаскиваю всю пачку документов в папочке, начинаю говорить, показывать, гаер начинает брать доки в руки, и тут у меня из за спины выскакивает Раджик, так собачку звали, и начинает на гаера истерично гавкать, и прям атаковать его палку полосатую, слюни-сопли в разные стороны, я сам растерялся, собака то не моя, мент при оружии, палочкой перед его мордорй машет, типа отпугивает или отбится решил, а Раджик ещё больше разошелся на полосатую, Я могу его застрелить! А у самого рука занята моими документами, а Я дадада! конечно, АЙЯЯЙ! ФУ! сам забираю у него документы, кладу в папку, и тут собака успокаивается, мент: я мог застрелить, я при исполнении, Я ДАдада! сажусь в машину, собака вперед меня туда прыг, и благополучно поехали дальше!
    Тогда я понял, что собачка все понимает! и вероятно и про документы понял, и так я ему был благодарен, он был герой в тот день! И это тоже понимал!
    BIGHORN
    ATLAS

Больше 7 лет на форуме
    Было в 2005 году, перегоняем авто с Уссурийска до Иркутска, было нас человек шесть, все машины на продажу и только один гонит для себя, кто-то взял знакомого из деревни, детина он здаровый, лысый, весь шрамах, интеллекта ноль... В общем, тормозят нас на посту через Амур в Хабаре. У пятерых нормально всё и только этого детину парят гайцы, а смотрю тот набычился, ничего сказать не может, кулаки сжимает, думаю, ну надо выручать. Подходим в двоём, вежливо интересуемся, что случилось, оказывается в ПТС нет подписи прежнего собственника. Говорю, спасибо, командир, что подсказал, а то при постановке на учёт возникли бы проблемы, вот парень едет в первый раз себе машину гонит. За консультацию конечно же заплатим, а тот начинает разводить, типа на штраф-площадку, пусть едет назад в Уссурийск, ищет прежнегособственника, ставит подпись и приезжает. Я опять, ну человек в первый раз, видишь все опытные там уже за постом, к нам вопросов нет. Гаец говорит, типа ну раз опытные чё не могли проверить всё ли у него нормуль? Тем более я так понимаю, вы старшие раз подошли впрягаться за чувака.... Да, говорю, какие на хрен старшие, вот этот "старший", киваю на второго чувака, своими доками чуть опу не вытер. ГАИшник в афиге, как это? Ну рассказываю ему такую историю: "старший" этот на рынке в Уссурийске берёт авто и в момент оформления ему приспичило в сортир, ну значит оформился, бежит бегом в отхожее место с кипой бумаг, а там попутал их со старыми ксерокопиями или что-то подобное, короче, помял их как надо, чтобы помягче было и потом увидел ёпть..... В общем по занавес этой истории второй "старший" ещё и доки ему показывает (проверял его другой). Закнчилось тем, что гаишник со слезами на глазах отдал документы и сказал, ехайте,я даже денег с вас не возьму...

Больше 7 лет на форуме
    Рассказали тут на днях ещё такую историю, не знаю правда или нет, но прикольно... Подъезжает на шиномонтажку белый Лэнд-Ровер, выходит оттуда дама и просит подкачать колесо. Юморист-шиномонтажник спрашивает, а вам с ароматизатором или как? Дама говорит, ну давайте там с ароматизатором, ещё и вкус там какой-то выбрали, типа клубничный... В результате ей говорят 800 рублей, та отдаёт штуку и уезжает. Проходит несколько часов, приезжает былый ЛР, выходит оттуда здоровый дядя и спрашивает, кто качал колесо его жене. Естестенно, все жуют сопли, типа машин много, не знаем, не помним.... Мужик говорит, мы сейчас в офисе час ржали, рассмешили от души. Отдал им ещё штуку и уехал.

iex
    iex вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от KISSOON Посмотреть сообщение
    Вся семья полезных для общества людей. Пожиратели налогоплательщиков. Обжиратели пенсионеров.
    Короче - супостаты.
    + многа

Больше года на форуме
    Веселая тема..)
    Случай с моим знакомым, с год назад может было:
    У него Эво9, эффектный такой: красный, дицки белые 18е, сполера, карбончик-капот,багажник, Стэйдж2), вообщем огонь тачкО. У нас их по пальцам одной руки пересчитать можно...Эвики.
    Так вот: ехал по трассе. Нормально так.) На встречке увидел дэпэсов, притормозил на всяк случай. Они развернулись и за ним. Догнали, остановили. 2 молодых инспектора. Принялись тачкО "облизывать", расспрашивать че, да как, скока чего, туда сюда...) Приятель не без блата и до фонаря все.) Диалог:
    Дэпэс: Ты чего так гонишь 150 км/ч?
    П: Дык я за 200 ваще ехал, это вас увидел, притормозил чутка....)
    Дэпэс: о_О...!
    В итоге про протокол даж не заикнулись. Как дети вокруг машины ходили))) Попросили его резко стартануть, а они мол посмотрят как Эвик в точку уходит))) Мобилы достали епт)))Приятель хотел с фаером тронутся из выхлопа,на показуху. Но не получилось.) И дэпэсы остались стоять в облаке густого черного дыма)))
    Honda Fit GE6 '10

Больше 3 лет на форуме
    Как то перегонял машины с дузьями. Еду во Влад на камри. Меня останавливают вУссуриске на кп.Обычная процедура проверки документов. Все даю : сор, права ,доверенность , а страховки на эту машину нет, зато была от нивы. Так ему спокоино даю ее, он посмотрел и пожелал счастливого пути.
    Harrier MCU15

Больше 5 лет на форуме
    А у меня такой случай был: продал "неудачно машину". Был у меня мерседес в 124кузове. Продал по генеральной доверенности. И через некоторое время звонит покупатель, чтобы переоформить генералку. Я согласился. Приезжаем на танковую, эт где универмаг калининский. Сделали, все. Я пешком, он на машине. Говорю - довези до дома, ок - нет проблем. Плюхаемся мы в тачку, я назад, он с женой вперед...и тут начинается самое интересное. Открываются двери, нас хватают, меня на капот рачком)))) Я в шоке непонимаю ниче) Говорю этим - вы че, ребят. Я машину продаю, вы вообще кто?! - Управление по борьбе с наркотиками... Я ваще выпал. Но после того, как они убедились что я "свой", посмотрев на доки, меня отпустили, но не до конца, я в этот день до полуночи ездил с ними по всяким отделениям. А покупашка оказался наркоман, причем жена его тоже в деле. Вот так.. А менты мне еще предлагали забрать мерина, типа ему он ещ не скоро пригодится))) Но я тактично отказался. А потом суды, следствия, меня как свидетеля вызывали. Вобщем мораль такова-выбирайте кому продавать свое авто! :)

Больше 7 лет на форуме
    Был тогда у меня москвич 2140. Попросил брат привезти ему на дачу куринного помета. Набрал он его 2 мешка свежака, закинули в багажник, едем. Тормозят на стационарном посту за Синюшкой (тот самый пост из сообщения №108). Проверка документов, техосмотра, страховок еще не было тогда, все в порядке. Гаер спрашивает что везем? Отвечаю го...но! Открывай багажник. Открываю, он мордой туда, а там аромат свежака ему прямо в нос! Держите документы, счастливого пути.
    Toyota Sprinter Carib. 4A-FE

Больше года на форуме
    Как-то еду домой с дачи со всем семейством, а меня тогда прав лишили, но дачный сезон надо было закончить, вот и приходилось осенью изредка от дома до дачи ездить. В машине жена, мама, бабушка и сын - полгодика ему. Недоезжая одного квартала до дома - гайцы тормозять. Тапку давить не резон - полная машина пассажиров включая стариков и детей. У меня очко сжалось беру бумажник с документами, выхожу из машины, а в уме прикидываю сколько у меня наличности - картина унылая. Выхожу значит с идиотской улыбкой на харе, протягиваю гаеру доки, а он руку к кепке, представляется, руку протягивает за документами и одновременно вежливо говорит, мол, понятым не сможете быть? Я выхватил свои документы у него из руки, швырнул их в открытое окошко машины и довольный пошел раздавать автографы.

Больше 5 лет на форуме
    руки за голову ноги на капот!!! жестко)))))))

Больше 5 лет на форуме
    че то почитал, каждый второй пост про то как либо бухие бухие за рулем, либо бухие менты))) а так ветка прикольная))) неразрывно связанная с алкохолем ткзть
    Type SIR Euro package

Больше 5 лет на форуме
    У самого веселых случаев не было, а у бати моего был. Дело было в начале 90х. Ехали мы с ним на "КамАЗе"-полуприцепе через Казахстан, везли гранулированный полистирол (пластмасса, из которой делают корпуса магнитофонов всяких, к примеру). Короче, груз специфический. Тормозит нас казах-гаишник. И сразу вопрос в лоб: "Чё везешь? Дай маленько." Ну, батя ему из мешка в фуражку этого полистирола насыпал и дальше поехали. Вот до сих пор думаю, нафига этому гаю полистирол? Или это у казахских гаишников принцип такой "Чё везешь? Дай маленько."

Больше 5 лет на форуме
    Тоже дабавлю. Быдо мне тогда лет 20. Едем с пацанами с дачи на трёх мишинах. Я на калдине пацаны на двух автобусах. И тут на павороте, со стороны рынка на автовокзал на мосту ( кто с находки поймёт). Передомной идёт Крузак сотый, номера не помню вроде 100, и идёт бодро. Я смотрю на лево, машина едет но далеко, думаю ну сейчас сотка точно проскочит, и воворачиваю голову опять на лево, сбрасыаю, пацаны кричат стой! стой!, вообщем притираю сотку. Думаю ну пиз.....ц. Тут как пацаны вылетели как давай орать, типо ты чё тормозил, выходи давай поговорим.... Ещё знакомые мимо проезжали остановились, короче человек 25 на дороге, половино пьяных.Мужик с сотки лет 35-40 в машине закрылся, и не куда не вышел, так и разошлись не на чём..........

Больше года на форуме
    Еще случай был. Потерял я документы на машину - св-во о регистрации, талон ТО, права. Права восстановил и в этот же день еду по объездной в районе кладбища в сторону Каштака (Читинцы знают). За кладбищем сразу гаеры стоят и меня останавливают (фары не включил). Я документы подаю. Он мне - почему с ПТС ездите. Так и так, потерял документы - одна ПТС-ка осталась, права только сегодня получил - на дату посмотрите. Смотрит на права и точно - число сегодняшнее. Он мне "А где талон ТО". Говорю простите, не успел пройти - права-то только сегодня получил - из ГИБДД еду. Ну говорит давайте номера снимать. Я говорю, да я сейчас прямо еду техосмотр проходить (а была у меня тогда Шестерка убитая - какой ей техосмотр). Он усмехнулся добродушно так и выписал предупреждение - типа я пешеход и перешел дорогу в неположенном месте. Бывают нормальные ДПСники!

Больше 10 лет на форуме
    Отец рассказывал..давно это было, в 90х
    едет он значит на новом, только полученном 3х мостовом камазе...бодро так прет по знак 40 км)
    тормозит его гаец и сходу без радара и тп..типа тов. водитель зачем нарушаете? Батя удивленное лицо сделал и ответил ..да этот камаз больше 60 ваще не едет, сядь за руль и сам проверь
    ну пока гаец за руль залазил, Батя включил пониженную...а с ней ни какой камаз не то что 60, он 40 то еле едет)))
    Я алкоголик хам и вор, друзей моих спроси...
    "Rock'n'roll Never Die

Больше года на форуме
    Ты красавчег,что так прокатило,мог бы в снегу пролежать пару часов,а после того как обморозил бы все конечности и принадлежности оказаться для начала в отделе,а потом в спец приёмнике и не факт,что потом у тебя в тачке или в карманах не нашли бы какую нибудь хрень-типа патронов или неизвестный порошок и пусть это оказался бы аспирин,но натерпелся по полной

Больше 5 лет на форуме
    История случилась с моим хорошим другом пару лет назад. Была у него тогда Бэха 325-я, нормальная такая, года 2004...
    В общем, встретил он ночью двух друзей в аэропорту Емельяново и поехали они домой в Красноярск, Ехать км 40, ночь, машин на трассе нет. Ну и едут они 160 км/ч, а трасса через деревеньки проходит, где естественно есть ограничения скорости...
    Короче, тормозят их Гайцы, так и так мол, превышение больше чем в два раза - лишение прав. Начанают договариварься о решении вопроса на месте. Договорились на 3 рубля... А у друга денег вообще ни копейки с собой. Пошел в машину у друзей спросить, они тоже оба на мели - две сотки наскребли кое-как. И тут один достает из паспорта 5-ти тысячную купюру. Почти настоящая, только написано - Билет Банка Приколов, ПЯТЬ ТЫСЯЧ БАБОК!!!! Ну ...ули делать, решили рискнуть...
    Садится он к гайцам на заднее сидение, в машине полумрак...
    - Мужики, сдача будет????, показывает деньгу и кладет ее под фуражку на заднем сиденьи...
    Те ему 2 рубля отсчитывают, отдают доки и желают счастливого пути...
    Остальная часть дороги прошла на скорости уже более 180 км/ч...
    Короче доехали они до города, заехали в шашлычную и отметили это дело на честно заработанные дегьги:))))
    Последний раз редактировалось Lancasteroff; 24.12.2011 в 09:23.
    Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Lancasteroff Посмотреть сообщение
    История случилась с моим хорошим другом пару лет назад. Была у него тогда Бэха 325-я, нормальная такая, года 2004...
    В общем, встретил он ночью двух друзей в аэропорту Емельяново и поехали они домой в Красноярск, Ехать км 40, ночь, машин на трассе нет. Ну и едут они 160 км/ч, а трасса через деревеньки проходит, где естественно есть ограничения скорости...
    Короче, тормозят их Гайцы, так и так мол, превышение больше чем в два раза - лишение прав. Начанают договариварься о решении вопроса на месте. Договорились на 3 рубля... А у друга денег вообще ни копейки с собой. Пошел в машину у друзей спросить, они тоже оба на мели - две сотки наскребли кое-как. И тут один достает из паспорта 5-ти тысячную купюру. Почти настоящая, только написано - Билет Банка Приколов, ПЯТЬ ТЫСЯЧ БАБОК!!!! Ну ...ули делать, решили рискнуть...
    Садится он к гайцам на заднее сидение, в машине полумрак...
    - Мужики, сдача будет????, показывает деньгу и кладет ее под фуражку на заднем сиденьи...
    Те ему 2 рубля отсчитывают, отдают доки и желают счастливого пути...
    Остальная часть дороги прошла на скорости уже более 180 км/ч...
    Короче доехали они до города, заехали в шашлычную и отметили это дело на честно заработанные дегьги:))))
    Кино и немцы!!!!!!!))))))))))))))))))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Bitbrok Посмотреть сообщение
    Веселая тема..)
    Случай с моим знакомым, с год назад может было:
    У него Эво9, эффектный такой: красный, дицки белые 18е, сполера, карбончик-капот,багажник, Стэйдж2), вообщем огонь тачкО. У нас их по пальцам одной руки пересчитать можно...Эвики.
    Так вот: ехал по трассе. Нормально так.) На встречке увидел дэпэсов, притормозил на всяк случай. Они развернулись и за ним. Догнали, остановили. 2 молодых инспектора. Принялись тачкО "облизывать", расспрашивать че, да как, скока чего, туда сюда...) Приятель не без блата и до фонаря все.) Диалог:
    Дэпэс: Ты чего так гонишь 150 км/ч?
    П: Дык я за 200 ваще ехал, это вас увидел, притормозил чутка....)
    Дэпэс: о_О...!
    В итоге про протокол даж не заикнулись. Как дети вокруг машины ходили))) Попросили его резко стартануть, а они мол посмотрят как Эвик в точку уходит))) Мобилы достали епт)))Приятель хотел с фаером тронутся из выхлопа,на показуху. Но не получилось.) И дэпэсы остались стоять в облаке густого черного дыма)))
    Дарова, чет я тебя на Челябинской ветке не видел, зайди хоть с земляками поздоровайся!)))

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla Fielder
2001 год
297000 руб.
Chevrolet Niva
2012 год
335000 руб.
Nissan Almera
2013 год
415000 руб.
УАЗ Патриот