Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 173

Руки за голову, ноги на капот! Вы арестованы!

Больше года на форуме
    Сообщение от Lancasteroff Посмотреть сообщение
    История случилась с моим хорошим другом пару лет назад. Была у него тогда Бэха 325-я, нормальная такая, года 2004...
    В общем, встретил он ночью двух друзей в аэропорту Емельяново и поехали они домой в Красноярск, Ехать км 40, ночь, машин на трассе нет. Ну и едут они 160 км/ч, а трасса через деревеньки проходит, где естественно есть ограничения скорости...
    Короче, тормозят их Гайцы, так и так мол, превышение больше чем в два раза - лишение прав. Начанают договариварься о решении вопроса на месте. Договорились на 3 рубля... А у друга денег вообще ни копейки с собой. Пошел в машину у друзей спросить, они тоже оба на мели - две сотки наскребли кое-как. И тут один достает из паспорта 5-ти тысячную купюру. Почти настоящая, только написано - Билет Банка Приколов, ПЯТЬ ТЫСЯЧ БАБОК!!!! Ну ...ули делать, решили рискнуть...
    Садится он к гайцам на заднее сидение, в машине полумрак...
    - Мужики, сдача будет????, показывает деньгу и кладет ее под фуражку на заднем сиденьи...
    Те ему 2 рубля отсчитывают, отдают доки и желают счастливого пути...
    Остальная часть дороги прошла на скорости уже более 180 км/ч...
    Короче доехали они до города, заехали в шашлычную и отметили это дело на честно заработанные дегьги:))))
    ЗАЧЕТ, даже если это байка! Гаишников на бабки развели )))))))))))))

Больше 7 лет на форуме
    В 95 году поехали с женой в Хакасию, Целинный к другу. Как раз в этот день проходили соревнования по волейболу на курортной зоне в "Шира". Друг попросил поиграть и свозить заодно мужиков. Проехали под знак, зашли за ограждение (забор из рябицы) метра два с половиной. Играем, отдыхаем. Я в то время вообще не пил. Подъехали ГАИшники и откручивают передний номерной знак. Я стоя за забором, кричу мол не надо, вот документы, наказывайте так, и т.д. Мужики толпой орать давай на них. Дольше самое смешное. Не препираясь с нами они быстро скручивают номер и убегают, оставив возле моей машины ключик на 10 и отвёртку. Вечером со знакомыми поехали забирать номер, начальник говорит: "Верните им ключ с отвёрткой и заберите номер, без штрафа".

Больше 7 лет на форуме
    В один из дней поругался с подругой, помахал кулаками с парой человеков,вообщем злой и не в адеквате (пьяный),поехал или даже помчался жиганить по ночному городу . На смирнова (улица красных фонарей) ,повзодрили с битч-факером .При резком старте неплохо зацепив его битч-мобиль по всей длине.Потом была стрит рэйсинг по иркутскому на скоростях 150-170 км\ч с двумя экипажами дпс конце концов хлебную карточку у меня все- же изъяли.
    Через день с возвратом прав порешали... Звонит гаишник :- Права твои у меня ,но есть одно маленькое,но...
    -что за но такое??
    -пацаны хотели тебе права маленько пометить ,иголкой рот проткнуть и маленько перестарались.Сейчас у тебя права со сквозной дыркой во рту
    День я ходил вахуе ,но все обошлось ,права вернулись целыми и невредимыми ,со словами -еще раз такое произойдет,тогда точно пометок понаставим))
    Рулю руля

Больше 7 лет на форуме
    У меня немного проще ситуация была.Лет двенадцать назад гонял я на отцовской "копейке".В один день возвращаясь с рынка,подсадил свою маму подвезти до остановки,ей на автобус в одну сторону,мне в другую сторону.Разворот находился тогда(кто знает Челны)практически напротив остановки(Студенческая).Высаживаю на этой остановке маму,пропускаю поток машин и с крайней правой еду в разворот...На котором стоит машина ДПС и ловит нарушителей,к моему "приезду" их улов был около 5 авто.Меня,естессна , тож останавливают, "нарушаем" - "что?"-"так и так,документы и т.п." При этом останавливающий стоит на улице около моего авто,а оформление просходит в машине ДПС метрах в 10-ти. Объяснив причину остановки , проверив документы инспектор предлагает мне пройти в машину ГАИ для оформления протокола,ОТДАЁТ МНЕ В РУКИ ВСЕ МОИ ДОКУМЕНТЫ!!!
    Я подойдя к их машине понимаю,что это на очень долго,занимаю очередь (нарушители ,человек 5 стоят в очереди).Постояв минут 5 осознаю,что накой там стоять,если документы у меня?Иду к своей машине,останавливающий удивлённо меня спрашивает "а что , ты уже?Так быстро?", отвечаю начистоту:"Ну да,а что там стоять то?"))).Он , видимо, понял это по своему))).
    В общем выезжаю с разворота,справа поток машин,час пик,коленки дрожат,думаю,не дай Бог пойдёт и спросит у своих,почему я так быстро...Поток не прекращается...Остановивший меня инспектор подходит...Проходит рядом,выходит на проспект и останавливает весь поток,потом машет палкой мне-типа проезжай ты и те кто за тобой,кивком благодарю и по газам...
    Потом он наверное краснел перед боевыми товарищами))),.А я этот случай ещё долго не забуду.

Больше 7 лет на форуме
    стрельнуло тебе))
    Рулю руля

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Arden Посмотреть сообщение
    В один из дней поругался с подругой, помахал кулаками с парой человеков,вообщем злой и не в адеквате (пьяный),поехал или даже помчался жиганить по ночному городу . На смирнова (улица красных фонарей) ,повзодрили с битч-факером .При резком старте неплохо зацепив его битч-мобиль по всей длине.Потом была стрит рэйсинг по иркутскому на скоростях 150-170 км\ч с двумя экипажами дпс конце концов хлебную карточку у меня все- же изъяли.
    Через день с возвратом прав порешали... Звонит гаишник :- Права твои у меня ,но есть одно маленькое,но...
    -что за но такое??
    -пацаны хотели тебе права маленько пометить ,иголкой рот проткнуть и маленько перестарались.Сейчас у тебя права со сквозной дыркой во рту
    День я ходил вахуе ,но все обошлось ,права вернулись целыми и невредимыми ,со словами -еще раз такое произойдет,тогда точно пометок понаставим))
    видел права с проткнутыми иголкой глазами. Гайцы так метят, означает что хозяин любит спорить.

Больше 7 лет на форуме
    Поехал я как то на море.из Уссурийска в Ливадию(200)км.в машине были будущия жена,тёща,тесть.Поехал в Ливадию в первый раз.Дорогу нарисовал на бумаге мой приятель.Проехав 150 км,я засмневался в выборе правильного направления и решил спросить у прохожих)))Только проехал Фокино.Присматривался 2 км.Никто по обочине не шол.Тоесть спросить неукого.Вышел на прямую километров в 5.увидел сразу двух гоишников.киломметров в трёх стояли.Знак висел 50 км ограничение.Третий в машине сидел.Решил спросить у них направление(вроде входит в их обязанность)навигаторов ещё небыло.На дороге очень плотное движение.все едут на море.гаера на обочине стоят.задача:выехать с колонны на обочину так,что бы непомешать общему движению.на скорости 50 за 15 метров до гаишников ,включаю правый поворотник и резко вываливаюсь с колонны.обочина покрыта смесью пыль,пыль,пыль,песок.Делаю практически экстримальное торможение!Охеренно большая волна пыли и песка возникает перед машиной и с ГОЛОВОЙ накрывает гаишников.Лето,жара.+27 в тени.....Поровнявшись с инспекторами вежливо спрашиваю как проехать в Ливадии.Откашлявшись отчихавшись и отряхнувшись)))мне так же вежливо указывают направление движения(я кстати правильно ехал)остаются стоять около моей машины.Закрыв стекло(кондишка работала)я стал думать как мне вклиниться в общий поток.......Увидев окно,я вывернул руль максимально в лево и приготовился...В нужный момент я выдавил педаль газа до упора.ОФИГЕННО большой слой пыли,песка и мелкого гравия накрыл вежливых инспекторов как цунами японию.как они увооачивались.в колонну я вклинился...только потом километров 30 смотрел в зеркала заднего обзора,погони боялся.нехорошо я с ними поступил(((((((((8 лет прошло,а до сих пор совесть мучает.((
    Последний раз редактировалось С620МХ; 24.12.2011 в 16:57.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от С620МХ Посмотреть сообщение
    Поехал я как то на море.из Уссурийска в Ливадию(200)км.в машине были будущия жена,тёща,тесть.Поехал в Ливадию в первый раз.Дорогу нарисовал на бумаге мой приятель.Проехав 150 км,я засмневался в выборе правильного направления и решил спросить у прохожих)))Только проехал Фокино.Присматривался 2 км.Никто по обочине не шол.Тоесть спросить неукого.Вышел на прямую километров в 5.увидел сразу двух гоишников.киломметров в трёх стояли.Знак висел 50 км ограничение.Третий в машине сидел.Решил спросить у них направление(вроде входит в их обязанность)навигаторов ещё небыло.На дороге очень плотное движение.все едут на море.гаера на обочине стоят.задача:выехать с колонны на обочину так,что бы непомешать общему движению.на скорости 50 за 15 метров до гаишников ,включаю правый поворотник и резко вываливаюсь с колонны.обочина покрыта смесью пыль,пыль,пыль,песок.Делаю практически экстримальное торможение!Охеренно большая волна пыли и песка возникает перед машиной и с ГОЛОВОЙ накрывает гаишников.Лето,жара.+27 в тени.....Поровнявшись с инспекторами вежливо спрашиваю как проехать в Ливадии.Откашлявшись отчихавшись и отряхнувшись)))мне так же вежливо указывают направление движения(я кстати правильно ехал)остаются стоять около моей машины.Закрыв стекло(кондишка работала)я стал думать как мне вклиниться в общий поток.......Увидев окно,я вывернул руль максимально в лево и приготовился...В нужный момент я выдавил педаль газа до упора.ОФИГЕННО большой слой пыли,песка и мелкого гравия накрыл вежливых инспекторов как цунами японию.как они увооачивались.в колонну я вклинился...только потом километров 30 смотрел в зеркала заднего обзора,погони боялся.нехорошо я с ними поступил(((((((((8 лет прошло,а до сих пор совесть мучает.((
    тесть наверное подумал "крутой у меня зять, гаишников ни во что не ставит")))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от winset Посмотреть сообщение
    тесть наверное подумал "крутой у меня зять, гаишников ни во что не ставит")))))
    ))))
    Я парень очень тихий,я парень очень скромный....Вообще когда я трезвый-я чистый эталон!

Больше 5 лет на форуме
    ну если встретишь вновь на трассе, обязательно остановись, извинись!)))))

Больше 5 лет на форуме
    Недавно была история. Ездили в гости выпивали. Ну я соответственно решил не рисковать и посадил за руль 99-ой трезвую жену. Едем строго по знакам 40 км/ч подкатываем к перекрестку, на нем стоят гайцы, один из них крутит палочкой, как потом оказалось это он нам крутил остановится. Жена же показала поворотник на право и сама проскочила прямо перекресток, буквально сек через 30 взади загорается люстра, без звукового сопровождения, мы без задней мысли едем дальше, ехали примерно около километра, затем дпс-ная машина нас обгоняет, подрезает и заставляет тем самым прижаться на обочину. Выскакивает въерошенный гаишник, подбегает к машине и просит у жены доки, она ему выдает все и доверку, тут он замечает что в доверенности не указан номер птс и дата и начинает разводить жену, я тихо офигевая, высовываюсь с пасажирского сиденья и спрашиваю в чем проблемы. На вопрос кто я, отвечаю что хозяин. Гаишник махом отдает жене доки, садится в свою машину и они уезжают.

Больше 10 лет на форуме
    Было это где то в 95м году в Молдавии, точнее уже в Приднестровье.

Поехал я к другану на днюху. Днюха была организована на природе. Отдохнули хорошо. Накачали меня там винищем.... да еще в придачу, позже выяснилось, что в этом селе вино чуток спиртом разбавляют, что б веселей было. Ну я то этого не знал... вобщем накушался как поросенок. Ночью пьянка завершилась.. именинник загрузил всех в микроавтобус (он не пьющим был тогда) и повез домой.
    мммммм.... ща думаю как бы рассказать что б интересней было.
    Вобщем по дороге была какая то остановка, я проснулся, чую ща блевану. Выкарабколся из бусика по головам таких же убитых вином гостей, ну и поплел искать какой-нить местечко. Вобщем сделал дело, при этом именнинник меня почему то уговаривал не делать этого и куда то торопился и меня торопил. НУ а я че??? Организму не прикажешь.
    Просыпаюсь утром с квадратной головой.
    Мне рассказывают что было на самом деле.

На вьезде в город на посту ДПС тормозят нас гайцы. ПОка именинник общается с гайцом..... вылезает тело из бусика и шатаясь проходит мимо, смотрит по сторонам, че то ищет... Дальше подходит к гаишному зданию с лицевой стороны и прям под фанарем наченает блевать прям на стенку.
    Гаец аж дар речи потерял, аж чуть палочку не уронил.
    Именинник подбегает ко мне и пытается уговорить меня прекратить это дело.. и куда-нить отъехать.
    Я - Серега, не торопи, ща доблюю и дальше поедем.
    Все это время гаишник стоит с открытым ртом и не знает что и кому говорить.
    Вобщем заблевал я им там пол фасада, и не торопять напевая какую то песенку шатаясь заполз в бусик.
    Именинник (гайцу) - извините.
    Гаец ничего не ответил.

И мы уехали.
    Последний раз редактировалось карась; 26.12.2011 в 11:56.
    Prius - японский электро-КАЛАШНИКОВ
    все что пишу на форуме - это мое оценочное суждение ))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от карась Посмотреть сообщение

Поехал я к другану на днюху. Днюха была организована на природе. Отдохнули хорошо. Накачали меня там винищем.... да еще в придачу, позже выяснилось, что в этом селе вино чуток спиртом разбавляют, что б веселей было. Ну я то этого не знал... вобщем накушался как поросенок. Ночью пьянка завершилась.. именинник загрузил всех в микроавтобус (он не пьющим был тогда) и повез домой.
    Вобщем по дороге была какая то остановка, я проснулся, чую ща блевану. Выкарабколся из бусика по головам таких же убитых вином гостей, ну и поплел искать какой-нить местечко. Вобщем сделал дело, при этом именнинник меня почему то уговаривал не делать этого и куда то торопился и меня торопил. НУ а я че??? Организму не прикажешь.

На вьезде в город на посту ДПС тормозят нас гайцы. ПОка именинник общается с гайцом..... вылезает тело из бусика и шатаясь проходит мимо, смотрит по сторонам, че то ищет... Дальше подходит к гаишному зданию с лицевой стороны и прям под фанарем наченает блевать прям на стенку.
    Именинник подбегает ко мне и пытается уговорить меня прекратить это дело.. и куда-нить отъехать.
    Вобщем заблевал я им там пол фасада, и не торопять напевая какую то песенку шатаясь заполз в бусик.
    Гаец ничего не ответил.

И мы уехали.
    ржу уже 8 страниц, но это добило!!! ))
    люди, пишите есчо)
    Subaru

Больше 10 лет на форуме
    Было год назад на границе стран СНГ (не Россия)….
    Выезжал я из одного гос-ва в другое.
    Пограничники попытались развести на взятку, видят номера не местные,.… мол какая то бумажка отсутствует на машину (типа на въезде надо было оформлять, хотя это чистой воды ******еж).

Дальше диалог такой:

Я – ребята угомонитесь, сейчас 6 ч утра, я не хочу никому звонить и никого будить. Но если надо, вы первые об этом пожалеете.
    Они - И кому будешь звонить, смельчак? Будешь умничать, арестуем.
    Я – ща подумаю. Вчера меня позвали на день рождения Вашего генерала (погран. войск), но мне рано уезжать надо было… я не смог там быть.
    Они – а ты что его знаешь?
    Я – Нет, мы лично не знакомы. Но знакомы заочно. Просто мой родной брат один из замов Вашего генерала, а мой тесть 2-й зам Вашего генерала. Думаю все они сейчас уставшие после праздника спят. Кого из них троих будем будить? Выбирайте.
    Погранец на секунду зависает, потом читает мою фамилию в паспорте, зависает еще на пару секунд и заикаясь извиняется и отдает паспорт.

Эх, красиво получилось )))))
    Последний раз редактировалось карась; 26.12.2011 в 12:23.

Больше 10 лет на форуме
    валяюсь под столом... как цунами Японию )))))

Больше 5 лет на форуме
    Карась убил просто с обблеванными гаерами.
    Тссс... Соблюдаем тишину...

Больше 7 лет на форуме
    У нас в 2002 году, когда возвращались семьей с Чёрного моря, был такой случай в Башкирии. Догоняем колонну машин шт.7-10, впереди трактор, сплошная, знак обгон запрещён, спуск-подъём (классика). Так вот, уже на подъёме у кого-то из водил нервы не выдерживают, он трактор обгоняет и все 7-10 за ним, ну и мы так же! А на верху всех оптом принимают гаишники. Один патрульный авто. Ну мы, так как ехали последними, соответственно остановились самыми дальними от них. Пока достал доки, прикинули сколько осталось в кошельке...(а осталось мало), короче ждали минут 5. НИКТО НЕ ПОДХОДИТ. Я жене говорю: может рискнём? Сколько тут стоять!? Получив добро даю по газам, а сам в зеркало заднего вида смотрю постоянно и вперёд на секунду. Так и ушли! Никто не погнался, "кормушку" свою не покинул! И дальше на пост не сообщили. Проскочили удачно! Позже потом, когда нас обгоняли иномарки из той колонны, в открытые окна высовывались руки с поднятыми вверх большими пальцами!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от карась Посмотреть сообщение

Гаец ничего не ответил.

И мы уехали.
    Пока у друга права проверяли,я такой же бухой, на глазах у гайцов на ихенскую же будку отливал!)))Гыыы, медвытрезвители все равно отменили!)))

Больше 7 лет на форуме
    Ночью, во время пьянки, решил сходить в гараж,от дома метров 300, там у нас в погребе(кессоне) огурцы хранятся, хотел на закусь взять. В поселке жил. Возвращался с гаража с двумя трехлитровыми банками в руках (под мышкой). Переходил дорогу, до дома сто метров оставалось ,и тут как раз ментовский уазек проезжал....в итоге мимо они не проехали .... подозрительного типа с банками огурцов среди ночи ,-повязали! ) Вот в такой глупой ситуации оказался...в общем пьянка была испорчена. Пока доказывал что это огурцы мои. В общем...нех по ночам шастать с огурцами.

Больше 7 лет на форуме
    у меня был прикол) в лет 16-17 работал на мойке Лето солнце очередь ппц Заходит тип и узнав что ждать долго отдает ключи от своего кариба нам Мол помоете отгоните я позже подойду (97-98 год! телефонов нет! точнее у народа простого тогда не было) Ну я освобождаюсь первый) мне отдают ключи и я выхожу с мойки за карибом) ну вот ПОЧТИ возле ворот КАРИБ) вставляю ключ в дверь Все открылось) Сажусь в салон! ВОТ СВИНЬЯ как ****** машину!!! ну что делать надо мыть! (комплекс) загнал) мою) чистю) пылесосю) и т.д. и т.п. ЗАеПался мягко сказано! ну почти заканчиваю заходит тип за карибом) а че говорит когда моей займетесь?!))) пауза! взгляды пацанчиков мойщиков друг на дружку))) а это чей кариб?! тип НЕ МОЙ!!!))) и тут же слышим какой то кипишь за калиткой! выходим) а там пинсионер на ***е волосы рвет ОРЕТ машину угнали))) смотрим у чуток в сторонке еще КАРИБ) ЦУКА ПУЛЯ В ПУЛЮ))) дедку показываем его ТС))) он счастлив) ситуация прояснилась) все в улыбках) Дедушка говорит в жизни такую чистую свою машину не видел!!! вот так я сработал разок в пустую) ну ржака на всю жизнь) по неволе угонщик! и ключи же подошли!)
    "Когда в стране полицейский получает больше, чем учитель, такое государство называется полицейским"

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Opel Astra
2013 год
590000 руб.
Renault Sandero
2011 год
430000 руб.
Honda Stepwgn
2003 год
495000 руб.
УАЗ Патриот