Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 173 из 173

Руки за голову, ноги на капот! Вы арестованы!

Больше 7 лет на форуме
    Прекрасная тема господа!))
    ТС как обычно молоток.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    Было по молодости, лет 7 назад. С друзьями познакомились с девченками. Везем значит к себе на хату. Нас 3 и их 3. А машина ниссан блюберд. И тут гайцы стопорят. Подходит говорит у тебя что автобус? Нет говорю. Ну в общем протокол оформили за перегруз и в конце говорят одну девку высаживай и только после этого дальше поедешь. Я говорю ага, а сам думаю хрен вам по всей морде, сажусь и по газам. Не погнались…

Еще за два года до этого купил я машину, так получилось что у меня права категории С были со школы еще, а категории В не было. И ездил я так без ТО и прав около года. Несколько раз останавливали, но никто не обратил внимания что права только на С, так и штрафовали за ТО. А на категорию В сдал сам без автошколы, правда город с 3 раза только - никак не мог привыкнуть ехать 50 где знак 50, а не со скоростью всего потока, так и заворачивали меня за скорость.
    Витарик, G16B, 5 дв, 94г, МКП, susp 2", 235\75\15, броня 4мм

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    гы. стапуют менты. Протягиваю чуть дальше, он топает за мной. Стапуется, фтыкает на заднее - Вложение 2176669,
    подходит видит меня, и спрашивает "машина на дядю оформлена?" я говорю "нет, на мамо". Он вообще фступор фпал. А почему там Старый Хрыч написано? Говорю "это я потому что". Он- "а почему Старый Хрыч?". Я - "так сложилось".
    Он взглядом поводил по документам, отдал и ушол задумчевый....
    :)) помнится годик назад еду ночером с гаража, грязный весь как черт, музло качает по полной... тормозят, останавливаюсь... бла-бла-ваши документы...
    - Вы откуда?
    -Да товарищ капитан, с работы еду!
    -А кем работаете? и на секло - глядь, а там Злобный доктор во всю лобовуху...
    -доктором грю, с операции еду...
    -а, ну щасливого пути :)
    правда я ничего не нарушал, не гнал, просто музон орал и грязный я был шибко, с какой нах операции - все руки в мазуте :))))

Больше 7 лет на форуме
    Было в 2005 году. Однажды с друзьями в выходной ремонтировали мы в гаражах стартер на восьмерке друга под пивко. Постепенно народу прибавлялось. Под конец дня собрали из двух стартеров один рабочий, надо было покататься проверить. Настроение было хорошее и кто-то предложил сгонять в соседний городок в 30 км. на праздник, толи день города там был или еще что. Нас было уже 8 человек и все пьяные. Но мы нашли знакомого трезвого водителя, забрались все в восьмерку и поехали. Все было хорошо, музыка играла, приехав в городок ехали смотрели на девчонок. И тут нас тормозят гайцы, и я вижу что один из них мой знакомый. Ну так ща договоримся думаю. Выхожу вместе с водилой из машины, остальным говорю умерить свой пьяный балаган и сделать музыку потише. Но сами представьте что такое 8 пьяных в машине, крик, музон орет. А мы стоим и беседуем с гаишником. И тут из восьмерки выходит Андрюха, пьяный в умат и начинает наезжать на гайцов. Орет: «У меня батя начальник высокий(это правда), дя я ща тут всех порву, всем позвоню…» Гайцы напряглись, взялись за кобуру, но пока стояли мирно. Потом вся толпа из восьмерки вылезла. Я блин бегаю их обратно загоняю, а они ни в какую. Про договориться уже разговор не шел. В общем гайцы вызвали еще 3 машины на подмогу, скрутили Андрюху и еще одного – сам с ним вызвался за компанию, их увезли в отделение, восьмерку увезли на штрафстоянку вместе с водителем. И стоим мы значит в чужом городе, пьяные на дороге, без машины. До штрафстоянки было метров 500. Дошли, ждем, взяли пива. Гайцы сказали что Андрюху и еще одного посадили в отделение до утра, пусть успокоится. Тут отпустили водителя нашего, выписали только за перегруз. Ну что делать, пошли погуляли еще по городку, нашли знакомого на копейке который за бутылку водки согласился нас отвезти обратно в наш город и с нами там остался гудеть до утра. Вот так погуляли. На следующий день всех отпустили, и выкупили восьмерку за ящик водки со штрафстоянки у сторожа, потому что гайцы ее не оформили.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от AlexTula Посмотреть сообщение
    Было в 2005 году. Однажды с друзьями в выходной ремонтировали мы в гаражах стартер на восьмерке друга под пивко. Постепенно народу прибавлялось. Под конец дня собрали из двух стартеров один рабочий, надо было покататься проверить. Настроение было хорошее и кто-то предложил сгонять в соседний городок в 30 км. на праздник, толи день города там был или еще что. Нас было уже 8 человек и все пьяные. Но мы нашли знакомого трезвого водителя, забрались все в восьмерку и поехали. Все было хорошо, музыка играла, приехав в городок ехали смотрели на девчонок. И тут нас тормозят гайцы, и я вижу что один из них мой знакомый. Ну так ща договоримся думаю. Выхожу вместе с водилой из машины, остальным говорю умерить свой пьяный балаган и сделать музыку потише. Но сами представьте что такое 8 пьяных в машине, крик, музон орет. А мы стоим и беседуем с гаишником. И тут из восьмерки выходит Андрюха, пьяный в умат и начинает наезжать на гайцов. Орет: «У меня батя начальник высокий(это правда), дя я ща тут всех порву, всем позвоню…» Гайцы напряглись, взялись за кобуру, но пока стояли мирно. Потом вся толпа из восьмерки вылезла. Я блин бегаю их обратно загоняю, а они ни в какую. Про договориться уже разговор не шел. В общем гайцы вызвали еще 3 машины на подмогу, скрутили Андрюху и еще одного – сам с ним вызвался за компанию, их увезли в отделение, восьмерку увезли на штрафстоянку вместе с водителем. И стоим мы значит в чужом городе, пьяные на дороге, без машины. До штрафстоянки было метров 500. Дошли, ждем, взяли пива. Гайцы сказали что Андрюху и еще одного посадили в отделение до утра, пусть успокоится. Тут отпустили водителя нашего, выписали только за перегруз. Ну что делать, пошли погуляли еще по городку, нашли знакомого на копейке который за бутылку водки согласился нас отвезти обратно в наш город и с нами там остался гудеть до утра. Вот так погуляли. На следующий день всех отпустили, и выкупили восьмерку за ящик водки со штрафстоянки у сторожа, потому что гайцы ее не оформили.
    улыбнуло)))))))))))
    Трезвые не пробовали так же в восьмерку набиться?)))))))))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Злобный Доктор Посмотреть сообщение
    :)) помнится годик назад еду ночером с гаража, грязный весь как черт, музло качает по полной... тормозят, останавливаюсь... бла-бла-ваши документы...
    - Вы откуда?
    -Да товарищ капитан, с работы еду!
    -А кем работаете? и на секло - глядь, а там Злобный доктор во всю лобовуху...
    -доктором грю, с операции еду...
    -а, ну щасливого пути :)
    правда я ничего не нарушал, не гнал, просто музон орал и грязный я был шибко, с какой нах операции - все руки в мазуте :))))
    бгггг
    я участвовал в леплении!)) Факт там надпись на ловобике от края до края была))) Равнодушных не было, злобный доктор цуко звучит!))
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от marchelo123 Посмотреть сообщение
    улыбнуло)))))))))))
    Трезвые не пробовали так же в восьмерку набиться?)))))))))))
    Неа. Трезвые наверно бы и не поехали никуда...

Больше года на форуме
    Не моё - нашел в "одноклассниках":
    "Было это в конце 80-х, в то время столько машин не было как сейчас, а круто считался мотоцикл,и если у тебя мотоцикл это супер. Собрались мы ,а это друзей человек 15 оттопыриться на природе. Собрались- поехали,а в то время пива столько не пили хотя оно было в тысячу раз лучше,а пили больше вина--портвейны всякие,,777-три топора,Агдам-тоже суперовский портвейн,так вот набрали мы этого пойла ящика четыре ,и на лоно природы ,о на дворе конец августа, накушались и кто как ,одни спят,другие купаться,словом погуляли нехило! Кто заснул кто где,утром встаём-почти все уехали,остались нас три забулдыги,мотоцикл с люлькой правда,но что прискорбно всего два шлема на грешные головы наши. А ехать через КПП ментовское а как без каски?? волрос?? НО решили мы его просто,оазрезали арбуз--тем более сезон,всё из него вынули,одели тому кто в каляске ясный пень!!! Е дем через КПП ,стоит ГАИшник -в то время молодой парень,его правда сейчас нет в живых,но на тот момент--увидел нас и оторопел,упал буквально на землю,ржёт как конь и машет нам жезлом--проезжайте придурки,а мы сами чуть не валимся с моцика от хохота. Вот так на дурочку проскочили!!!"

Больше 5 лет на форуме
    Всем привет,вот вам мой рассказ.
    Практически каждые выходные да и каникулы(у сына,тогда еще в школе учился 9 класс заканчивал) ездил, да и езжу к матушке в деревню)Ну бывает могу и загулять,но за руль пьяным не сажусь,садиться трезвый сын 16 лет. Ну так вот собственно получилось так что пиво выпил захотелось еще, говорю сыну езжай в магазин да побыстрей) Ну он резко так собрался,ну а как же прокатится то охота, взял ключи и уехал. Далее с его слов: Выезжаю на так сказать перекресток со знаком уступи, притормозил по сторонам глянул, смотрю справа гаеры,ну думаю проскочу, а там от перекрестка до магазина метров 50-60. Подъехал аккуратненько к магазину, затарился пивом, бросил все на переднее сиденье, сел, завел, музыку включил и думаю как бы не тормознули, а то прав то нету, да и денег с собою тоже. Смотрю они в мою сторону тронулись и в матюгальник че то прошипели, не слышал. Ну я с места срываюсь,а время тогда март был еще снег лежал, резко газу, ручник, развернулся и ходу до дома, километров 80-90 разогнался по колдо****нам ну и до дома успел. Далее я: сижу дома телик смотрю,залетает сын кидает ключи на стол, и говорит: "Если че машина дома была,никто никуда не ездил" ну я не дурак понял в чем дело. Далее опять он: Иду по дороге,смотрю навстречу те же гаеры, тормозят спрашивают Мазду Демио с Гос номером С 377 ЕМ не видел, я не долго думая показываю в противоположную сторону от дома и говорю: "вон туда пролетела", те спасибо и уехали. Хорошо что пронесло,а то хер знает че могло быть)
    Продукция Amway. В личку.

Больше 5 лет на форуме
    Эту историю рассказывал мне дед. Дело было еще в советские времена. Поехал он как-то с двумя товарищами на мотоцикле с люлькой на рыбалку с ночевкой. В общем, наловили они рыбы, приняли потом всякого пойла, как следует, и завалились спать. Вдруг, среди ночи, одному из друганов приспичило поддать еще. Он встал и пошел к мотоциклу (пойло лежало в люльке) и стал щарить на ощупь руками. В итоге, из-за темноты и изрядной доли хмеля в голове, вытащил бутылку с машинным маслом и от туда хл*****. По утру, дед и его товарищ проснулись и видят, что у хлебнувшего из бутылки не по детски на нижний клапан давит. Короче, бегает мужик в кусты по большому каждые 5 минут. Что делать? Домой ехать надо и путь предстоит не близкий, а товарища несет без остановки. В итоге, привязали его к запасному колесу, которое крепится сзади на люльке, сняли с него штаны с трусами и поехали. Так он и метил ****** всю дорогу.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Intruder NSK Посмотреть сообщение
    Эту историю рассказывал мне дед. Дело было еще в советские времена. Поехал он как-то с двумя товарищами на мотоцикле с люлькой на рыбалку с ночевкой. В общем, наловили они рыбы, приняли потом всякого пойла, как следует, и завалились спать. Вдруг, среди ночи, одному из друганов приспичило поддать еще. Он встал и пошел к мотоциклу (пойло лежало в люльке) и стал щарить на ощупь руками. В итоге, из-за темноты и изрядной доли хмеля в голове, вытащил бутылку с машинным маслом и от туда хл*****. По утру, дед и его товарищ проснулись и видят, что у хлебнувшего из бутылки не по детски на нижний клапан давит. Короче, бегает мужик в кусты по большому каждые 5 минут. Что делать? Домой ехать надо и путь предстоит не близкий, а товарища несет без остановки. В итоге, привязали его к запасному колесу, которое крепится сзади на люльке, сняли с него штаны с трусами и поехали. Так он и метил ****** всю дорогу.
    парвало))) пад сталом))) бгг
    председатель галактике

Больше года на форуме
    Деревенская байка (про ментов, но автомобиля в истории нет... хотя менты наверно на УАЗике были):
    Одна женщина решила нагнать самогону. Установила аппарат у себя в бане и тут ей срочно надо куда-то отлучиться далеко и (или) надолго. Она зашла к соседу и попросила его, мол, пригляди - я там в бане самогонку гоню. Пошел сосед к ней в баню и приглядывает за процессом. Тут понадобилась холодная вода ему в резервуар, через который проходит змеевик для охлаждения готового продукта. Сосед взял ведро и пошел на колонку. Пока ходил за водой на запах (кто гнал - знает какой разносится по округе аромат), приехали блюстители правопорядка. Заходит мужик в баню с ведром воды и видит ментов. Те ему говорят, мол, протокол составляем - пиши объяснение. Тот пишет: "Вышел я, значит, покурить к себе в ограду. Смотрю, у соседки дым из бани идет. Соседки дома нет. Ну. думаю, баня у ей загорелась. Я взял ведро воды и пошел тушить баню. Заходу в баню, а там менты самогонку гонят..."

Больше 5 лет на форуме
    Молодца мужичек че увиде то и писанул ;-))))))))))))))

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2014 год
1150000 руб.
Toyota Camry
2003 год
470000 руб.
Geely MK
2013 год
197000 руб.
УАЗ Патриот