Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 173

Руки за голову, ноги на капот! Вы арестованы!

Больше 5 лет на форуме

Руки за голову, ноги на капот! Вы арестованы!

Всем доброго времени суток. Решил создать тему, в которой все желающие могли бы поведать о различных нелепых, курьезных и опасных ситуациях, которые произошли с ними в дороге. Фото и видео материалы приветствуются. Как автор темы, начну со своего случая.
    Ехал я, как-то, поздним зимним вечером с работы. Проезжаю «слепой» поворот и вижу следующую картину: прямо посреди дороги стоит мент с полосатой палкой, а на обочине куча припаркованных машин и еще один мент у всех шманает документы. Тот, что на дороге, показывает мне жезлом – типа стоять. А затем отходит в сторону и машет своей палкой вдоль трассы – типа проезжай. Как потом выяснилось, он махнул к обочине, но я то подумал иначе. Ну и по газам. Разогнался где-то под соточку. Смотрю, в зеркале заднего вида, просто с космической скоростью приближается ментовоз с включенными мигалками. И менты в матюгальник орут: «Стоять! На тойоте! Немедленно!». Далее, как в кино. Прижимают мою машину к обочине, вытаскивают меня из нее и произносят следующую фразу: «Руки за голову, ноги на капот. Вы арестованы». Про себя в тот момент подумал: «Шутят, что ли?» Затем они выхватывают у меня права, садятся в свою машину и уезжают. Я стою ошалевший. Ну, думаю, совсем менты оборзели. Благо, был телефон знакомого гаишника (сосед мой по подъезду). Звоню ему, мол, так и так. Он говорит: «Садись в машину и езжай к ним. Дашь им трубу, я поговорю». Прилетаю на место. Еле-еле всучил телефон одному из ментов. После двухминутного разговора он отдал мне права со следующей фразой: «Повнимательнее». Ну вот, думаю, все и закончилось. А у самого груз, камень на душе лежит тяжелый. Нервы разгулялись так, что почти всю ночь не спал и весь следующий день пребывал в «коматозном» состоянии. Хотя теперь этот случай вспоминаю с улыбкой.
    P.S. Флудить можно!

Больше 5 лет на форуме
    Перевоплощение ментов в полицаев.

Больше 10 лет на форуме
    Вот когда у нас не будет друзей/сватьёв среди ментов, которые вопросы решают так как нам надо по телефону, тогда и будет у нас порядок. Страна варваров снизу до верху.
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 5 лет на форуме
    У мня тоже был прикольный случай, тык вот:
    В каком -то не помню гаду 31.12. примерно за 1,5 часа до нового года, приспичило до магаза смотаться (ребятишки попросили салютов прикупить), ну я в машину прыг абсолютно трезвый ( P.S пьяным не езжу никада!!!), проезжаю перекресток неосвещенный, ну а там светом фар были гайцы засвечены (стояли они чет у обочины), ну я про себя ну типа ну стоят и стоят и дальше поехал настроение супер музло качает и тут в перерыве между треками слыщу "ВОДИТЕЛЬ ну и тд" (реально не видел и не слышал всей погони)торможу они с мигалками ко мне подлетают давай первым делом меня на алко тестить, а там 0, давай они тада доки все шерстить вплоть до аптечки! Ну потом слава всему разошлись нормально они даж с НАСТУПАЮЩИМ поздравили!

Больше 7 лет на форуме
    Ехал по слепому повороту налево. Почти три полосы, движение одностороннее. Я в левой. И на пИке поворота выезжают мне навстречу косолапые с люстрой по моей же полосе! Я фтормас. Они фтормас. Стоим. Я думаю да идите вы нахер, не уступлю. Минуту постояли люстра сверкает. Они взяли влево и поехали дальше навстречу одностороннему движению. Что за млять за хроника пикирующего бомбардировщика осталось загадкой. Можт накуреные или фкалий пьяные. Кловуны и-нутые.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    Ехал по слепому повороту налево. Почти три полосы, движение одностороннее. Я в левой. И на пИке поворота выезжают мне навстречу косолапые с люстрой по моей же полосе! Я фтормас. Они фтормас. Стоим. Я думаю да идите вы нахер, не уступлю. Минуту постояли люстра сверкает. Они взяли влево и поехали дальше навстречу одностороннему движению. Что за млять за хроника пикирующего бомбардировщика осталось загадкой. Можт накуреные или фкалий пьяные. Кловуны и-нутые.
    на переаттестацию торопились

Больше 7 лет на форуме
    Может преследовали кого хором, я потом видел несколько машин с мегалкаме. Но блин это же не повод ехать по крайней левой по встречке где одностороннее движение! Тем более в слепом повороте! Ну проехали бы по правому, там ночью нет обычно движения насыщенного. Придурки.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 5 лет на форуме
    ага тока переаттистовывать :)))

Больше 10 лет на форуме
    эту страну не изменит ничего.
    скромное имхо.
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 3 лет на форуме
    Знакомый тогда еще милицонер рассказывал...Как ехал ночью с пьянки, на чужой машине, без прав, не умея управлять практически, остановили гаишники - вместо поворотника помахал дворниками, кое-как открыл окно, а когда выйти попросили вообще выпал из машины на колени, запутавшись ногами в ремне безопасности...
    документы показал и "поехал" дальше. не знаю насколько это забавная история, но он ржал дико...
    Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги. (c)

Больше 7 лет на форуме
    Ничего в этом мире не меняется.
    Свой мясник на рынке,
    свой стоматолог,
    свой автослесарь,
    свой мент...
    - Стало быть, по-вашему, убеждений нет?
    - Нет - и не существует.
    - Это ваше убеждение?
    - Да.

Больше 3 лет на форуме
    А как иначе?
    Хочется жить сытым.
    С зубами.
    С машиной.
    И дома...потому все приспосабливаются
    Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги. (c)

Больше 3 лет на форуме
    едем мы с 2х дневной рыбалки синие синие, в деревне в 10 утра вдруг гаи из миасса нас принимает по полной , кент за рулем сидел, сотрудник управления гаи, ксиву достает парням из миасса денег совсем ненадо стало

Больше 7 лет на форуме
    Ну была и у меня история, не с ГАИ, правда. А с сотрудниками тогда ещё милиции.
    В свое время (лет 20 мне было) работал у родителей. Мамина квартира находилась в 5 минутах ходьбы от работы. Приехали мы откуда то на работу, весь день мотались. Мама меня и попроси сходить домой, за её собачкой (спаниэль), что бы прогулялась.
    Поднимаюсь на 7 этаж, открываю квартиру, звоню снять с охраны - типа квартира такая то, я такой то, код такой то.
    Мне говорят - все хорошо, только код другой.
    ?????????????????????????????????????????????
    Я-сейчас бумаги посмотрю.
    Оператор-да не надо, я уже наряд выслала.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Че делать, жду. Прибывают, открываю.
    А надо сказать, что мальчик я не мелкий (около 100 кг, при росте 180), да и стригусь коротко. Вобщем рожа ещё та и пара шрамов её не сильно украшают. Мечта, короче для задержания.
    Вневедомственник (дальше мент) видит меня, отпрыгивает и тянет руку к кобуре. Я со всей врожденной интеллигентностью и вежливостью объясняю ситуацию, рассказываю что квартира оформлена на меня (так и есть). Он успокаивается.
    -Ваши документы.
    -Эээээ, нету
    Рука опять к кобуре.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Опять же спокойно, не делая резких движений (юность прошла в криминальном районе) рассказываю, что документы в машине, машина в 5 минутах ходьбы, предлагаю закрыть квартиру и вместе проследовать для выяснения личности.
    Мент успокаивается.
    В этот момент открывается лифт и вылетает этакая, кипешная табуретка на ножках (моя мамон) и кидается на мента, с криками что пароль сменили, а сыну я сказать забыла.
    Мент прыгает от нас обоих, куда то совсем уже в стену. Расстегивает кобуру.
    -Ваши документы.
    Мамон - эээээ, нету.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Короче конвоировали нас в УАЗик и с почетом везли на работу сличать документы :)
    Кстати в последующие годы, когда мы пару раз по синей лавочке (в отсутствии мамон) вламывались к ней в квартиру, дабы избежать порицания от своих половинок и продолжить возлияния. Мы тоже забывали снять квартиру с охраны. Так вот наряд уже был по три человека :)))
    Последний раз редактировалось Асуныч; 22.12.2011 в 16:48.
    Делай что должно - и будь что будет.

Больше 5 лет на форуме
    была такая ситуация...
    поехали с друзьями на пляж.машина только у одного была. у Васи.в общем все культурно отдыхаем:куча алкоголя,шашлычек и тд.мне доверили везти т.е. я не пью (знал бы...лучше б пил).
    в общем собрались домой ехать уже глубокой ночью.а на выезде с пляжа подъем, и Вася говорит: давай я в подъем въеду,а дальше ты уж поедешь...спорить с ним сложно, т.к. хозяин машины и живого веса на тот момент кило 120 ...
    только он въехал в подъем сразу Гайцы...тормознули...соответственно прав его лишили...
    а с Гайцами разговорились(пока там протокол и тп) говорят часа два за нами следили...младший все говорил: да поехали уже отсюда,видишь, вон тот не пьет и тд и тп...
    а старший типа : нет давай подождем...

дождались они в общем...

мож кому то поучительная история будет...
    Хотел начать жизнь с чистого листа, но случайно уронил его и наступил сверху грязным сапогом.

Больше 5 лет на форуме
    В ноябре было. Еду по трассе, тороплюсь, превышаю. Вдруг в зеркале заднего вида замечаю вертолёт над дорогой. Сначала подумал, что показалось, повернулся - нет не показалось. Вертолёт летел очень низко, может номера у машин проверяли, может кого ловили. На спидометре где-то 150, проскакивает мысль, что у нас нарушителей стали на вертолётах отлавливать))). Вертолёт приблизился уже вплотную, я резко оттормаживаюсь до 90, вертолёт резко набирает высоту, перелетает меня, снижается и так же пристраивается за едущей впереди машиной. Летел он точно над трассой и снижался к проезжающим машинам. Видимо я своим торможением вызвал подозрения или просто совпало, но на въезде в город меня остановили гаишники и проверили документы, про вертолёт они "ничего не знали".

Больше 5 лет на форуме
    Мой родственник в милиции работает, в довольно приличном чине. Ехал он как то после работы домой, ну под шафе слегорца как водится, где то видать превысил скорость. Короче как всегда погоня за ним с включеной люстрой организовалась. В матюгальник "Водитель....." и все такое. Родственник проехал через весь город и не остановился, как ни в чем не бывало завернул к себе во двор, тут они его и настигли..... "Ваши документы...Вы нарушили....Пройдемте..." Родственник говорит, мож договоримся, так и так, мол торопился, а сам в корочку незаметно 100руб вкладывает и им сует. Они корочку открывают, лица вытягиваются -"Издеваетесь товарищ подполковник..."

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от marchelo123 Посмотреть сообщение
    "Издеваетесь товарищ подполковник...
    ... а где ещё 4900?"

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от доктор vovhu Посмотреть сообщение
    Ничего в этом мире не меняется.
    Свой мясник на рынке,
    свой стоматолог,
    свой автослесарь,
    свой мент...
    Зато у этих людей тоже есть кто то нужный!
    У нас очень много денег! Просто вот совсем много!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    ... а где ещё 4900?"
    )))))))))))))))))) +много)))))))))

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia cee'd
2013 год
630000 руб.
Toyota RAV4
2010 год
980000 руб.