Результаты опроса: На что она нарывается?!?

Голосовавшие
294. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Что бы продали, хватит 2 года кровь и нервы тянуть!

113 38.44%
  • Что бы дали процраццо ниподецки.

50 17.01%
  • На что, на что... На ремонт... опять...

65 22.11%
  • Пункт для "былтудов","ниасилилов" и любителей "нацать в углу"

17 5.78%
  • На поравдание мистикой(пятница 13ое, старый новый год)))

49 16.67%
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 141

Пятница 13ое мать её... Машина дала процраццо...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ВасилийМ Посмотреть сообщение
    свечи замени,и фото свечей приложи..

подобная хрень была, машина ваще ехать не хотела, на прямой больше 60 не ехала, а если уклон все тока и знал что передачи убавлял...свечи вывернул из 4х на 3х изолятор пробит...
    плюс до фига! У меня такая же ерунда была. Несмотря на то, что они новые, пробить свечи можно и за 100 км. А ты проехал на них 4000км. А если пробило свечи-проверяй высоковольтные провода (ИМХО дело в них)
    Ну....чтобы у нас все было, но нам за это ничего не было!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от jjoobb Посмотреть сообщение
    Тачко то подешману небось взял? Сам до поры, до времени так делал (пока конструктора возили) покупал, ездил нечегго не делая, и через 3-6 месяцев продавал. ставил ценник дешевле как раз на стоимость обслуживания - отлетала максимум за неделю. А как юзать это дело каждого. Не та машина, чтоб её облизывать и пылинки сдувать.
    Да купил недорого. Двигатель был отремонтирован до меня весной. У меня она и не сказать, что запущена. Просто требуется все равно менять те же тормозные диски или барабаны. Тут ездили до последнего и меняли когда ломается. Хотелось бы лучшего состояния.
    Мне лень ее восстанавливать, машина хорошая, живучая, рабочая лошадка. Просто выше правильно P@KO$TN!K пишет, что вложил 100к рублей и конца не видно. Я свою Камри могу восстановить и даже сам сделать большую часть работ, но мне лень второй раз проходить этот путь. Я полностью восстановил Ниссан Террано и он у меня есть второй машиной, вложено тысяч 120. Смету выкладывать не буду. В общем с этой историю повторять не буду скорее всего. Со старой машиной невыгодно возиться, полгода времени (время - деньги, можно зарабатывать их) вложишь кучу бабла, а отбить потом нереально. Ценник все равно по году выпуска привязан. Короче старая машина чисто для любителей и фанатов.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от P@KO$TN!K Посмотреть сообщение
    Уажаемый CRVD ну ты и редиска!!! Заставил меня подсчитать и ещё раз расстроиться... Я как то не думал что она столько из меня высосала...

да не переживай он сам такой же....купить мазду и сразу вложил в неё 80 тыр...куда смотрел...
    сейчас наверно поумнел...
    "Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от sibigor Посмотреть сообщение
    Да купил недорого. Двигатель был отремонтирован до меня весной. У меня она и не сказать, что запущена. Просто требуется все равно менять те же тормозные диски или барабаны. Тут ездили до последнего и меняли когда ломается. Хотелось бы лучшего состояния.
    Мне лень ее восстанавливать, машина хорошая, живучая, рабочая лошадка. Просто выше правильно P@KO$TN!K пишет, что вложил 100к рублей и конца не видно. Я свою Камри могу восстановить и даже сам сделать большую часть работ, но мне лень второй раз проходить этот путь. Я полностью восстановил Ниссан Террано и он у меня есть второй машиной, вложено тысяч 120. Смету выкладывать не буду. В общем с этой историю повторять не буду скорее всего. Со старой машиной невыгодно возиться, полгода времени (время - деньги, можно зарабатывать их) вложишь кучу бабла, а отбить потом нереально. Ценник все равно по году выпуска привязан. Короче старая машина чисто для любителей и фанатов.
    согласен ....
    "Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

недавно все это прошел. машина стояла в теплом боксе, затем поехал по морозу. топливный фильтр находится в баке он то и всосал всю воду и *****о от нашего бензина. двигатель троил и глох. помогла замена топливного фильтра тонкой очистки в баке

фильтр топливный, вода тоесть конденсат, было так на хонде, а потом наверно двиг сажрал воду с бензином и всё встало на свои места.
    Были а хотя какая раздница, теперь террано регилус JRR50. QD32. 1998г.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Dima,amiD Посмотреть сообщение
    фильтр топливный, вода тоесть конденсат, было так на хонде, а потом наверно двиг сажрал воду с бензином и всё встало на свои места.
    После такой "промывки" в любом случае теперь менять топливный фильтр или смотреть хотя бы что в нем, смотреть свечи и провода. Ну так хотя бы поверхностная диагностика мотора.

Больше 7 лет на форуме
    Купил дешевое, убитое *****о. Теперь жалуется, что работает не так. Не пробовал нормальные машины покупать?
    Land Rover Range Rover TDV8 2011г.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от HellZone Посмотреть сообщение
    Купил дешевое, убитое *****о. Теперь жалуется, что работает не так. Не пробовал нормальные машины покупать?
    Во первых дешевое - не значит плохое, это не синоним. Второе - убитое оно не с завода. Машину такой сделали люди. В третьих - не у всех есть деньги на нормальную машину. У нас в 22 регионе зарплаты у 85 % населения ни о чем, кто то получает по 5000 руб и этому рад. У вас то нормальная машина LEXUS 330 или 470 уже по оценке или как ваши в подписи? На Прадо все ездить вряд ли смогут ). Возможно он ошибся с выбором авто ), но тема не об этом по сути. А с мистикой согласен, выше писал у меня тоже захандрила 13-го или потребовала ухаживаний с подходом ))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от sibigor Посмотреть сообщение
    Во первых дешевое - не значит плохое, это не синоним. Второе - убитое оно не с завода. Машину такой сделали люди. В третьих - не у всех есть деньги на нормальную машину. У нас в 22 регионе зарплаты у 85 % населения ни о чем, кто то получает по 5000 руб и этому рад. У вас то нормальная машина LEXUS 330 или 470 уже по оценке или как ваши в подписи? На Прадо все ездить вряд ли смогут ). Возможно он ошибся с выбором авто ), но тема не об этом по сути. А с мистикой согласен, выше писал у меня тоже захандрила 13-го или потребовала ухаживаний с подходом ))
    Сытый глодного не вразумеет...
    Мир доживает последние дни.Царит взяточничество и коррупция.
    Ассирийская табличка,2800г до нэ

Больше 7 лет на форуме
    У старых машин много чего может работать не идеально и в определённый момент всё это наслаивается и получается целый букет в одном флаконе, поэтому однозначно сказать что неисправно не всегда получается. Высоковольтные провода тут ни причём, если пробитые то они не могут потом начать хорошо работать ИМХО.
    ...твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад...

Больше 3 лет на форуме
    Был похожий случай на Камри 92 г. - трамблёр, точнее крышка, ещё точнее центральный электрод - уголёк. Затроила и глохла периодически, особенно после луж и на холоде. Снимаю крышку трамблёра и офигеваю - уголька вообще нет ! Шило по воздуху, чуть влажно и пропуски зажигания.

Больше 10 лет на форуме
    Результат голосования реабилитирует предыдущих владельцев-наездников :)))

Больше 7 лет на форуме
    влияние мистических сил )
    автор продавай машину ))))
    Здесь типа "демократия" - на самом деле ЦАРСТВО , я так люблю свою страну и ненавижу государство...

Больше 7 лет на форуме
    Была на марке фигня подобная. Решилось регулировкой УОЗ, так же может крышка трамблера мозг *****. Мотор печки тоже у меня капризничал, заводился с удара по нему или если наедешь на кочку. Снял мотор разобрал гумна всякого вытряхнул - гут, работает без всяких ударов
    Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь

Больше 7 лет на форуме
    бу-га-га

я вложил в машину СТОЛЬКО

а там из вложил -
    40тыров это кузовщина с покраской всего... это вообще как относится к состоянию авто? ну захотел ты вкруг покрасить из-за двух вмятин на крыше. твое дело конечно. хотя в авто 94го года вкладываться в покраску всего - для небедных пацанов это.

в подвеске, как я понимаю, поменяно просто вообще все. так не бывает. она бы не ездила даже с такими косяками.
    но даже если уж и решил все менять, да еще на оригиналы. ну на экзисте есть ведь поставщики и со сроком 2дня. и неделя...
    ну если сильно деловой - плати и не жалуйся. но вообще конечно странно после этого голосить "Я СТОЛЬКО ВЛОЖИЛ". ты вложил продаванам, которые накручивают по 300% на запчасти в розницу. до тачки это дошло мало. причем показатель этих вложений, именно экономия на тормозных колодках. типо "других не было". смех ваще. заходим на экзист и берем со сроком два дня. и все. думаю остальное там такие же "орижиналы".

а вообще я думал, что может там "хорошая сигнализация с установкой". думал правда хорошая. Пандора 3000 стоит на эту тачилку 13тыр в Мастерсе. а оно - "9010" - хорошая сигнализация оказалась...

"Тройную замену свечей, не помню сколько замен масла, кучу лампочек, уйму недостающих клипс и болтиков и резину думаю не стоит учитывать."
    а чё не будем учитывать?
    свечи на старое тойота - 90рэ на экзисте. я обычно их с каждым маслом меняю - дважды в год. тупо зашел на сайт. заказал. оплатил. как будет по пути, заехал забрал. без гимора. и дешево. конечно у меня есть набор ключей. а ТС походу за замену свечей еще платил. деловой паренек, вкладывается в машину )
    масла там 3и литра. с заменой - 2тыра максимум. это сидя в кресле в резиновой подкове. и с фильтром масляным.
    лампочки, самые-самые дорогие в фарах - это 1000рэ комплект. это уже крутые лампочки.
    а остальное там по 25рэ в любом магазе.
    недостающие клипсы и болтеки. это что вообще? т.е. их сразу в машине не было. ты решил, что никак нельзя ездить без какой-то клипсы... и ума взять клеевой пистолет за 100рэ. и приклеить на клей - не по фен-шую. у тебя ведь тачко супер. вкруг крашенный эксклюзифф. надо все восстанавливать до оригинала. не иначе. ну и опять же. лезем в экзист. и заказываем за разумные деньги. или башляем, но не считаем, что это вложено в машину. это прихоть и только.

ну и что в остатке.
    если чел и правда НЕ лошара. и реально перебрал таким дорогим образом всю подвеску. тогда и получается. тачка была убитая вся.
    подвеску, электрику и тормоза починили. теперь чиним двигло. чему удивляться?
    делал бы сам. или хотя бы напрягал мозг на предмет своевременного заказа запчастей, уложился бы не в 50тр. а в 25тр.
    а покраска вкруг, это вообще странно в упрек работе двигла считать.

с такой логикой как у ТС, можно и расходы на бензин считать - "ой скока я в нее вложил..."

Больше 7 лет на форуме
    нет, ну просто логика в поведении ТСа есть.
    если бы он взял машину на гарантии. фокуса какого-нибудь.
    и жаловался, "я еще кредит за нее не выплатил, а уже чё-та она чихает и требует сервиса"

а когда у машины такой год, странно вообще сидеть в инете на форуме, а не под машинкой.
    "у меня нету друзей с гаражами теплыми".
    так почти ни у кого нету.
    зато полно вариантов где люди сдают гаражи за недорого. нашел объяву про гараж. договорился.
    через неделю пришли с экзиста твои стойки и прочий хлам. за 8ь тыров максимум.
    договорился с друганом, взял пиво и поехали все менять. разобрали, собрали... выяснили чего еще надо поменять. ты уже поймешь как оно выглядит. чтобы не надеятся на мозг, фотай на телефон. пришел домой дозаказал на экзисте. заплатил с карточки. на след.выходных еще раз залез под машину... знакомый так спринтеру перебрал всю подвеску. у спринтера на спидометре 300тыр было. не знаю сколько еще смотанных. за 12тыров все запчасти. и еще 3и тыра пропили.
    отъездил спринтер 120тысяч, ничего в подвеске больше не делали.

такая же тема с АКБ и свечными проводами. чё там ваще понимать. посмотрел снаружи как выглядит. заказал в экзисте. ну форум почитай, чтобы если там вдруг какой нюанс. поменял сам за 10ь минут.
    через два месяца владения авто, никаких вопросов не будет.
    правда я не одну свою машину не красил. вообще не понимаю зачем это делать. скидка при продаже на сумму покраски - эффективнее. и еще я считал, что глупо красить машину 2000гв. не раритет. и не новье. мне в ней ездить, а не красоваться.

Больше года на форуме
    может бензин!?
    я за любой кипишь , кроме голодовки!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от CRVD Посмотреть сообщение
    бу-га-га

я вложил в машину СТОЛЬКО

а там из вложил -
    40тыров это кузовщина с покраской всего... это вообще как относится к состоянию авто? ну захотел ты вкруг покрасить из-за двух вмятин на крыше. твое дело конечно. хотя в авто 94го года вкладываться в покраску всего - для небедных пацанов это.

в подвеске, как я понимаю, поменяно просто вообще все. так не бывает. она бы не ездила даже с такими косяками.
    но даже если уж и решил все менять, да еще на оригиналы. ну на экзисте есть ведь поставщики и со сроком 2дня. и неделя...
    ну если сильно деловой - плати и не жалуйся. но вообще конечно странно после этого голосить "Я СТОЛЬКО ВЛОЖИЛ". ты вложил продаванам, которые накручивают по 300% на запчасти в розницу. до тачки это дошло мало. причем показатель этих вложений, именно экономия на тормозных колодках. типо "других не было". смех ваще. заходим на экзист и берем со сроком два дня. и все. думаю остальное там такие же "орижиналы".

а вообще я думал, что может там "хорошая сигнализация с установкой". думал правда хорошая. Пандора 3000 стоит на эту тачилку 13тыр в Мастерсе. а оно - "9010" - хорошая сигнализация оказалась...

"Тройную замену свечей, не помню сколько замен масла, кучу лампочек, уйму недостающих клипс и болтиков и резину думаю не стоит учитывать."
    а чё не будем учитывать?
    свечи на старое тойота - 90рэ на экзисте. я обычно их с каждым маслом меняю - дважды в год. тупо зашел на сайт. заказал. оплатил. как будет по пути, заехал забрал. без гимора. и дешево. конечно у меня есть набор ключей. а ТС походу за замену свечей еще платил. деловой паренек, вкладывается в машину )
    масла там 3и литра. с заменой - 2тыра максимум. это сидя в кресле в резиновой подкове. и с фильтром масляным.
    лампочки, самые-самые дорогие в фарах - это 1000рэ комплект. это уже крутые лампочки.
    а остальное там по 25рэ в любом магазе.
    недостающие клипсы и болтеки. это что вообще? т.е. их сразу в машине не было. ты решил, что никак нельзя ездить без какой-то клипсы... и ума взять клеевой пистолет за 100рэ. и приклеить на клей - не по фен-шую. у тебя ведь тачко супер. вкруг крашенный эксклюзифф. надо все восстанавливать до оригинала. не иначе. ну и опять же. лезем в экзист. и заказываем за разумные деньги. или башляем, но не считаем, что это вложено в машину. это прихоть и только.

ну и что в остатке.
    если чел и правда НЕ лошара. и реально перебрал таким дорогим образом всю подвеску. тогда и получается. тачка была убитая вся.
    подвеску, электрику и тормоза починили. теперь чиним двигло. чему удивляться?
    делал бы сам. или хотя бы напрягал мозг на предмет своевременного заказа запчастей, уложился бы не в 50тр. а в 25тр.
    а покраска вкруг, это вообще странно в упрек работе двигла считать.

с такой логикой как у ТС, можно и расходы на бензин считать - "ой скока я в нее вложил..."
    Раздражает твоё предвзятое мнение, ты меня не знаешь, я тебя не знаю. Какое у тебя право делать обо мне выводы.
    Если сам живёшь в богатом крупном городе, то тебе меня не понять. Заказывал пару раз с existа 3 недели идёт груз!!! Просто я живу в небольшом городке Алтайского Края. Был бы в Сибе, проблем бы не было. Тема создана не для выражения моего удивления, а для спроса совета. Но никак не для глупых безпочвенных высказываний! Всегда хорошо где нас нет, в моей шкуре я думаю ты бы в истерику впал со своей импульсивностью. У меня всегда с собой в машине набор ключей и головок, хомуты, герметик и много много чего(просто уже машина приучила). Часть работы делал сам всегда, что мог, например поменять линки или свечи. Уж извиняй богатый брат(ты наверное ещё и госслужащий нажирающийся на налогах) нет у меня стяжек стойки самому менять! И уж прости за расточительность развал/схождение ни разу не хватило смелости самому замутить как бравый пацан CRVD с помошью например линейки и транспортира )))
    Делал всё с минимальными потерями объехав все магазины и сервисы. Уж простите великий гуру что оказался в ваших глазах прикрытых розовыми очками - лошарой!
    Мир доживает последние дни.Царит взяточничество и коррупция.
    Ассирийская табличка,2800г до нэ

Больше 5 лет на форуме
    Бензин виноват!

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Solaris
2012 год
485000 руб.
Mitsubishi Outlander
2008 год
750000 руб.
Land Rover Discovery Sport