Результаты опроса: На что она нарывается?!?

Голосовавшие
294. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Что бы продали, хватит 2 года кровь и нервы тянуть!

113 38.44%
  • Что бы дали процраццо ниподецки.

50 17.01%
  • На что, на что... На ремонт... опять...

65 22.11%
  • Пункт для "былтудов","ниасилилов" и любителей "нацать в углу"

17 5.78%
  • На поравдание мистикой(пятница 13ое, старый новый год)))

49 16.67%
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 141

Пятница 13ое мать её... Машина дала процраццо...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от P@KO$TN!K Посмотреть сообщение
    Раздражает твоё предвзятое мнение, ты меня не знаешь, я тебя не знаю. Какое у тебя право делать обо мне выводы.
    Если сам живёшь в богатом крупном городе, то тебе меня не понять. Заказывал пару раз с existа 3 недели идёт груз!!! Просто я живу в небольшом городке Алтайского Края. Был бы в Сибе, проблем бы не было. Тема создана не для выражения моего удивления, а для спроса совета. Но никак не для глупых безпочвенных высказываний! Всегда хорошо где нас нет, в моей шкуре я думаю ты бы в истерику впал со своей импульсивностью. У меня всегда с собой в машине набор ключей и головок, хомуты, герметик и много много чего(просто уже машина приучила). Часть работы делал сам всегда, что мог, например поменять линки или свечи. Уж извиняй богатый брат(ты наверное ещё и госслужащий нажирающийся на налогах) нет у меня стяжек стойки самому менять! И уж прости за расточительность развал/схождение ни разу не хватило смелости самому замутить как бравый пацан CRVD с помошью например линейки и транспортира )))
    Делал всё с минимальными потерями объехав все магазины и сервисы. Уж простите великий гуру что оказался в ваших глазах прикрытых розовыми очками - лошарой!
    тс да не парься ты так ,у меня тоже маринка только ещё старше 92гв,и разные поломки были за 3 года ,но серьезного нечего,найди хорошое сто,и будет тебе счастье))) сама в свое время намучилась с горе мастерами,а всяких чудаком на букву М на супер неломающихся тачках не слушай))))

Больше 5 лет на форуме
    прочитала всю ветку и некоторым так и хочеться сказать!!! Не надо человеку писать что машина у него г***о и запчасти он не такие покупает,каждый сам решает что и где ему покупать,так и хочеться сказать если вы такие все умные и богатые и на не ломающихся крутых тачках КАКОГО Х** ЛЕЗИТЕ к простому парню на простой тойоте!!!

Больше 7 лет на форуме
    Да,бывает...
    Внушительный список...

Больше 7 лет на форуме
    Раздражает твоё предвзятое мнение, ты меня не знаешь, я тебя не знаю. Какое у тебя право делать обо мне выводы.
    Если сам живёшь в богатом крупном городе, то тебе меня не понять. Заказывал пару раз с existа 3 недели идёт груз!!! Просто я живу в небольшом городке Алтайского Края. Был бы в Сибе, проблем бы не было. Тема создана не для выражения моего удивления, а для спроса совета. Но никак не для глупых безпочвенных высказываний! Всегда хорошо где нас нет, в моей шкуре я думаю ты бы в истерику впал со своей импульсивностью. У меня всегда с собой в машине набор ключей и головок, хомуты, герметик и много много чего(просто уже машина приучила). Часть работы делал сам всегда, что мог, например поменять линки или свечи. Уж извиняй богатый брат(ты наверное ещё и госслужащий нажирающийся на налогах) нет у меня стяжек стойки самому менять! И уж прости за расточительность развал/схождение ни разу не хватило смелости самому замутить как бравый пацан CRVD с помошью например линейки и транспортира )))
    Делал всё с минимальными потерями объехав все магазины и сервисы. Уж простите великий гуру что оказался в ваших глазах прикрытых розовыми очками - лошарой!
    да не обращай внимания, ну высказал человек свое ограниченное мнение, может он думает, что и колбаса в холодильнике сама растет, что теперь из-за этого, эмоциями обрастать

Все кто надо, поняли правильно
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 5 лет на форуме
    Доброго времени суток всем читающим!
    В общем езжу на Toyota Sprinter Marino 1994г.в. Предидущие хозяева мягко говоря были ездюки, потому я уже замаялся косяки устранять(ещё и в кредиты залез). За 2 года в машину вложено порядка 80т.р(кредитов ща на 40). А ей всё сцуке мало...

Выехав сегодня после небольшого кузовного ремонта(убирал косяки на бамперах, машина стояла в тёплом боксе неделю), отправился по работе за 120км от города. По пути следования был ещё один населённый пункт, в нём отработал без проблем и по приезду к месту назначения, останавливаясь около первой организации наблюдаю такое представление от моего авто:

Зажимаю тормоз, машина явно пытается заглохнуть(обороты падают до 500 и начинает троить), ну как бы без палева ставлю на "P", отпускаю тормоз, обороты устаканились до положенных холостых 700. Думаю что за фигня, пробую прогазовать. Выше 2 тыс оборотов машина троит, двоит и отказывается ровно работать напрочь. Отпускаю газ, всё в поряде... Ну думаю, пойду отработаю, вернусь, гляну что да как.

Выхожу через некоторое время, завожу (обороты скаканули при пуске примерно до 1.5т., двигатель "тройнул" и снова устаканился как ни в чём не бывало на прогревочные 700 без всякого троения. Даю газа опять троит только теперь после 1.5 тыс. Пробую отъехать до соседнего здания 100метров, так ради интереса... Выжимаю тормоз(машина начинает троить), врубаю "R" и она глохнет успев откатиться метра 3 ( Завожу снова, быстро врубаю "D", отъезжаю, движок колбасит... Паркуюсь у следующей организации, опять попытка заглохнуть на тормозе, но успеваю воткнуть "P" и отпустить тормоз. Иду работать в организацию(думаю потом разберусь, а сейчас время идёт).

Провожу где то час в здании, выхожу, безумно удивляюсь спущенному переднему колесу ((( Ну ладно думаю, с кем не бывает, достаю запаску(предидущий хозяин хвастался что запаска вместо "банана" полноразмерная, но на 13(у меня 14 радиус), скидываю спущенное. Дальше офигиваю что запаска никак не хочет налазить на суппорт(раньше пробивал задние колёса, всё подходило). Вызваниваю одного знакомго(спасибо что помог) он как раз живёт в этом нас пункте, приезжает увозит моё проколотое колесо на шиномонтажку.

Я решаю погреться, сажусь в машину, завожу(благо на холостых двигатель работает как часики). Греюсь и тут мне показалось что двигатель "тройнул", выключаю печку дабы прислушаться, да нет всё ровно. Включаю снова печку, а вентилятор щёлкнул релешкой и затем поклал на меня ( Глушу машину, с погреться обломался (((

Приезжает знакомый, ставлю колесо и направляюсь в сторону дома. К моему удивлению двигатель свободно раскручивается до 2-2.5тыс оборотов(больше не требовалось) при чём без всяких косяков, работает чисто и ровно(приятно удивился). Начинаю замерзать, начинаю думать, чем же я так разгневал бога что он меня так наказывает... И тут внезапно сам по себе заработал вентилятор и стало снова тепло )

Так беспечно я проехал киллометров 60, после чего остановился перед ж/д перездом, чую троит, бросаю тормоз, подгазовываю опять сволочь троит! Еду на 1.5тыс.об. Вроде терпимо, чуть резко добавляю газ, начинает колбасить!!! Плавно же набирает нормально! Так плавно набрав 80км/ч и 2тыс.об. Добираюсь до дома. Глохну пару раз на перекрёстках и заправке не успев отпустить тормоз и пребросить коробку на "N" или "P".

Заезжаю к знакомому в гараж, прошу глянуть авто, ибо у самого 0 идей... Как подъехал показываю троит при газе и т.п. Постояли, заглушил, зашли в гараж, беседуем. Через 2 мин решили проверить ещё раз, завожу и о чудо! На тормозе не глохнем(держит чётко 600), Прогазовывается чётко и мягко до 6тыс.!!! И ни намёка подтроить!!! Знакомый садиться за руль, решили прокатиться, даёт машине процраццо пару раз до красной зоны! И хоть бы что... Сажусь я, езжу нормально, потом тоже насилую педаль газа, останавливаюсь. Обороты впоряде, ничего не троит. Уезжаю домой, всё тихо и ровно!!! Даю дусту по дороге домой, машина разгоняется как ни в чём не бывало, легко и податливо.

Приехал домой, напрягаю извилины... Что за хрень то была?!?
    Кто знает куда и зачем копать подскажите плиз!
    Уточню: Свечи, ВВ провода и масло менял 4 тыс.км. назад.

Заранее спасибо откликнувшимся!
    Клапан холостого хода и БДЗ на чистку. Смотреть фильтр грубой и тонкой очистки.

Больше 5 лет на форуме
    Да тема вроде про мистику ) Машина просто, как следствие ))) А может 13-го бензин испортился, у меня тоже зараза не любит 92, на 95 пуляет, а на 92 не так ).

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от sibigor Посмотреть сообщение
    Да тема вроде про мистику ) Машина просто, как следствие ))) А может 13-го бензин испортился, у меня тоже зараза не любит 92, на 95 пуляет, а на 92 не так ).

да ладно, пятницы-13-го вообще мои любимые дни) примета хорошая,для меня лично
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    да ладно, пятницы-13-го вообще мои любимые дни) примета хорошая,для меня лично
    ага!!!пятница 13-е, да еще когда полнолуние....ИИИЕЕЕЕЕХХХ......
    )))
    Хотел начать жизнь с чистого листа, но случайно уронил его и наступил сверху грязным сапогом.

Больше 10 лет на форуме
    Чёт не пойму чему автор удивляется, машине 18 лет, на ней уже миллион км. В металлолом и беЗ вариантов, а то устанешь кредиты брать.
    Corolla 100
    Corolla 124
    Kia Sportage New
    Toyota RАV4
    Camry

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    да не обращай внимания, ну высказал человек свое ограниченное мнение, может он думает, что и колбаса в холодильнике сама растет, что теперь из-за этого, эмоциями обрастать

Все кто надо, поняли правильно
    Спасибо Марго! Твоё мнение как и твоя репутация мне авторитетны!
    Мир доживает последние дни.Царит взяточничество и коррупция.
    Ассирийская табличка,2800г до нэ

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от sibigor Посмотреть сообщение
    А у нас только 92 продают ) 95 и 98 тот же 92, но с лютыми присадками...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от grande Посмотреть сообщение
    Чёт не пойму чему автор удивляется, машине 18 лет, на ней уже миллион км. В металлолом и беЗ вариантов, а то устанешь кредиты брать.
    Да никто ничему не удивляется! С чего вы взяли?!? Второй уже такой эксперт по человеческим эмоциям блин...

Больше года на форуме
    Сообщение от grande Посмотреть сообщение
    Ну, сдаст он маринку в утиль, а на новую придется кредиты брать или копить ... Лучшая на свете машина - эта та, что у тебя в данный момент. Кто бы что ни говорил)
    Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....

Больше 5 лет на форуме
    про пляшущие обороты и троение расскажу свою историю
    машина в подписи, когда купил она стояла почти год. ездила норм, косяки по ходове и кузову были, знал. решил как-то свечи посмотреть на состояние. когда выдирал 1 из вв проводов, он соскочил с зажима который на свечу и проскочил через заглуху, на время сколхозил из остатков и тестевских з\ч от "шестерочки". на екзисте ждал 2 дня провода но ездить тож надо было.
    таким макаром проехал ок 150 км, из них 100 по трассе (рыбки свежей захотелось;) ) поведение 1 в 1 как у тс, тока я знал в чем причина останавливался, поджимал разъем для свечи, укреплял провод и дальше.
    Имхо у ТС дело в электрике (свечи провода и тд) и, как вариант, топливная система. мб обе причины сразу.
    Кариб АЕ-115, 7AFE, АТ 4везде

Больше 5 лет на форуме
    Да никто ничему не удивляется! С чего вы взяли?!? Второй уже такой эксперт по человеческим эмоциям блин...
    Я тоже хочу присоединиться мнению озвученному Марго7560. И поддержать Вас.
    У всех разный достаток, и сугубо разные причины владения авто. Для кого то это средство комфортного передвижения, для кого то это социальный статус, для кого то способ быть независимым, для кого то это просто необходимый инструмент для зарабатывания на хлеб насущный, а для кого то и то и другое и третье. Согласно достатку и необходимости мы приобретаем то или иное авто, проводим ТО. Кто то покупает новое авто и скидывает его после года владения - надоело, начало ломаться и т.д.
    А кто то, как мы с Вами покупает машину от 10 до нцати лет, и вкладывает в неё небольшие суммы, копит, что бы вложить в свою любимицу, старается делать по возможности своими руками. Да, я не могу продать машину, потому, что я не куплю ничего более нового, ибо просто нет средств на более новое, а покупать того же года и опять вкладывать в то, что уже было излечено, смысла не вижу.
    Есть такая житейская мужская поговорка - гитару, машину и жену не доверю никому))))
    Частая смена машин, как и жён в моём видении не лучший жизненный принцип, которого стоит придерживаться)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от LH_Pro Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу присоединиться мнению озвученному Марго7560. И поддержать Вас.
    У всех разный достаток, и сугубо разные причины владения авто. Для кого то это средство комфортного передвижения, для кого то это социальный статус, для кого то способ быть независимым, для кого то это просто необходимый инструмент для зарабатывания на хлеб насущный, а для кого то и то и другое и третье. Согласно достатку и необходимости мы приобретаем то или иное авто, проводим ТО. Кто то покупает новое авто и скидывает его после года владения - надоело, начало ломаться и т.д.
    А кто то, как мы с Вами покупает машину от 10 до нцати лет, и вкладывает в неё небольшие суммы, копит, что бы вложить в свою любимицу, старается делать по возможности своими руками. Да, я не могу продать машину, потому, что я не куплю ничего более нового, ибо просто нет средств на более новое, а покупать того же года и опять вкладывать в то, что уже было излечено, смысла не вижу.
    Есть такая житейская мужская поговорка - гитару, машину и жену не доверю никому))))
    Частая смена машин, как и жён в моём видении не лучший жизненный принцип, которого стоит придерживаться)
    +100500
    Toyota Camry (CBA-ACV35) 2.4G Four Limited Edition Navi Package '11. 2004 Black

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Stratus Prime Посмотреть сообщение
    Ну, сдаст он маринку в утиль, а на новую придется кредиты брать или копить ... Лучшая на свете машина - эта та, что у тебя в данный момент. Кто бы что ни говорил)
    и за которую ты ничего никому не должен!!!
    Хотел начать жизнь с чистого листа, но случайно уронил его и наступил сверху грязным сапогом.

Больше 7 лет на форуме
    Я понял из этой темы что тот кто ездит на авто возрастом более десяти лет механик, а те кто не механик те берут тачилы с салонов. а если взял старое авто и ты не механик то ты лох, так вроде получается,не?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Slev77 Посмотреть сообщение
    Я понял из этой темы что тот кто ездит на авто возрастом более десяти лет механик, а те кто не механик те берут тачилы с салонов. а если взял старое авто и ты не механик то ты лох, так вроде получается,не?
    Те кто нажираются на простых людях никогда не поймут почему мы такие бедные... У них просто склад ума не позволяет быть нормальным, простым, адекватным человеком...
    Последний раз редактировалось P@KO$TN!K; 16.01.2012 в 12:11.

Больше 5 лет на форуме
    Я полностью понимаю автора, у меня тоже машина не первого отжима, и тоже из маленького городка в Свердловской области и с запчастями туго, так же как и ТС мне говорили что запчасти плохие берешь и дешевые, бери оригинал. Так вот могу сказать что некоторый оригинал вовсе не оригинал, а такое же китайское гамно (проверено лично). А по теме могу сказать, что проблема как раз в электрике, когда давишь на тормоз требуется больше напруги, а если у тебя где то плохой контакт или вдруг провод какой отгнил так и будет! Ведь все в машине взаимосвязано!
    Mazda Familia 2000 год, АКПП, кузов BJ5P, Двигатель: ZL-VE.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Allex
2001 год
360000 руб.
Chevrolet Aveo
2010 год
295000 руб.
Toyota Corolla Spacio
1999 год
240000 руб.
УАЗ Патриот