Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 261

заснул за рулем

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Андрей 13 Посмотреть сообщение
    а в энергетиках не содержиться случаем хоть немного алкоголя,я что то опасаюсь его пить за рулем
    алкоголя нет, азверин только...
    Лучше синицей по рукам,чем журавлём по морде...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Андрей 13 Посмотреть сообщение
    а в энергетиках не содержиться случаем хоть немного алкоголя,я что то опасаюсь его пить за рулем
    не содержится... только мне то что в магазинах и на заправках продают не очень помогает а вот однажды корефан подогнал какой то энергетик из спортивного питания (iron man вроде) вот тот бодрил...
    p.s. по поводу действия энергетиков - всё субъективно
    Подпись временно недоступна.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от MaVe Посмотреть сообщение
    кстати выявил что отечественные энергетики никак не помогают, да и другие тоже, кроме бёрна..с него меня конечно начало колбасить, что мне жутко не понравилось, ибо было чувство что я вообще пьяный и сейчас пытаюсь рулить.Но все таки теперь беру только бёрн 2 банки, как раз до новокузнецка)
    Смотри сердце не посади, там такая херь налита(((
    Лучше кофе покрепче заваривай!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Troy38 Посмотреть сообщение
    Возвращались из соседнего города домой со знакомым, с музыкой чой-то приключилось, не работала она дня как три уже, а на улице минус хороший, окно не откроешь. И еду вроде нормально, на дорогу смотрю, машины обгоняю, но чуство какое то странное, как будто это мне снится. Очнулся от гула со стороны левых колес. Оказалось дорога вправо загибала, не то чтобы поворот, так, градусов 10-15 не больше, но я на автопилоте прямо еду. И заехал на снег на разделительной полосе. Снег прикатанный, разбитый. От этого гула и очнулся. Вывернул, испугаться в тот момент не успел, страх пришел минуты через две, думал уже остановиться поспать, а тут как в пот бросило от страха, так и доехал, даже без остановок и малейшего признака сна. И вобще заметил, что меня в сон клонить начинает в тишине, с музыкой ни разу не было даже намека, а в тишине постоянно, даже если выспался. Потому в машине у меня всегда музыка и если пасажирам не нравится моя музыка, я отвечаю что нехрен тогда садится в мою машину.
    Адреналин от страха в кровь двинул, вот и сон пропал! Хорошо что не об....лся(сон вон от запаха и дискомфорт на всю дорогу), хотя может и тоже помогло бы)))

Больше 5 лет на форуме
    Лично мне не помогает ни кофе, ни чай, ни энергетики.Поэтому стараюсь ездить с ранньего утра и до вечера(иногда позднего).Лучшее лекарство от сна - это быть выспавшимся.Хотя, один раз в Ростовских степях, вырубился днём и даже не заметил.На улице жарища, по времени- часов 5, не больше. Очнулся от вопроса: Куда едем? Глаза открываю, а мы обочину "режем" по диоганали,плавненько так(благо они у них широкие метра 2).
    Остановились, умылись, поехали - эффекта ноль, глаза закрываются.Опять остановились, пробовал поспать - не могу.Облились водой снова и намочили майки,поехали. Пока майки мокрые-всё хорошо, как высыхают, так засыпаю.Ни разговоры,ни игры в города -ничего не помогало.
    Но, как только солнце спряталось - сон,как рукой сняло.
    Вот я и думаю,чтож за напасть такая была,а? Может кто знает, подскажите?!

Больше 5 лет на форуме
    Про глюки - из другого случая. Ехал я один вообще без остановок в Ейск из Москвы 1380 км остановки только на заправках. И что-то так легко пошло - планировал с ночевкой но чувствую сил полно спать не хочу вообще. Ну еду и еду. Ростов уже проехал уже Староминскую прошел - километров 70 остается. И тут как навалилось - буквально за 5 минут вообще сонливость страшная. А там дорога хорошая ровная и ни населенных пунктов ни машин... примерно 11 вечера. С одной стороны деревья чахлые типа посадка вдоль дороги с другой вообще поля. Хотел уже встать но думаю - да тут ехать полтинник осталось дай ка поддам газку и за полчаса на месте. Ну поддал еду 140 (ни одной машины до горизонта видимость там много клилометров во все стороны). И тут в дальнем свете фар через дорогу здоровенный барсук - так я его разглядел шерсть лоснится и так быстро прошел а лапы как в замедленной съемке так пла-а-вно движутся. И ведь я 140 еду а он на каком расстоянии был когда я увидел на таком и через дорогу ушел. Ну я по тормозам и как стряхнул с себя. И барсуков там не водится и на такой скорости он у меня в бампере был бы я бы и мяукнуть не успел. Но блин рассмотрел его я до мельчайших шерстинок. Сколько лет прошло а помню как сейчас.
    Volvo XC90 '11
    Honda Pilot '13
    Toyota Highlander '05 [был]
    Toyota Prius '07 [был]

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ан-529 Посмотреть сообщение
    Лично мне не помогает ни кофе, ни чай, ни энергетики.Поэтому стараюсь ездить с ранньего утра и до вечера(иногда позднего).Лучшее лекарство от сна - это быть выспавшимся.Хотя, один раз в Ростовских степях, вырубился днём и даже не заметил.На улице жарища, по времени- часов 5, не больше. Очнулся от вопроса: Куда едем? Глаза открываю, а мы обочину "режем" по диоганали,плавненько так(благо они у них широкие метра 2).
    Остановились, умылись, поехали - эффекта ноль, глаза закрываются.Опять остановились, пробовал поспать - не могу.Облились водой снова и намочили майки,поехали. Пока майки мокрые-всё хорошо, как высыхают, так засыпаю.Ни разговоры,ни игры в города -ничего не помогало.
    Но, как только солнце спряталось - сон,как рукой сняло.
    Вот я и думаю,чтож за напасть такая была,а? Может кто знает, подскажите?!
    сам засыпал за рулем пару раз((( один раз в пробке стоял, вырубило секунд на 30..очнулся а впереди нет никого и не сигналит ведь никто.. А второй раз на трассе, отключился на мгновение, очнулся встречка и лансер впереди, но обошлось.
    Потом впоследствии заметил, что в сон клонит очень сильно когда солнце садиться, особенно когда едешь и оно у тебя перед глазами. Летом всегда клонит в сон))) хоть сколько спи ночью))) поэтому как только потянуло, рулю на какой нить закуток и минут 15 кемарю)))) тока так спасаюсь
    кто? кого?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ssm001 Посмотреть сообщение
    Про глюки - из другого случая. Ехал я один вообще без остановок в Ейск из Москвы 1380 км остановки только на заправках. И что-то так легко пошло - планировал с ночевкой но чувствую сил полно спать не хочу вообще. Ну еду и еду. Ростов уже проехал уже Староминскую прошел - километров 70 остается. И тут как навалилось - буквально за 5 минут вообще сонливость страшная. А там дорога хорошая ровная и ни населенных пунктов ни машин... примерно 11 вечера. С одной стороны деревья чахлые типа посадка вдоль дороги с другой вообще поля. Хотел уже встать но думаю - да тут ехать полтинник осталось дай ка поддам газку и за полчаса на месте. Ну поддал еду 140 (ни одной машины до горизонта видимость там много клилометров во все стороны). И тут в дальнем свете фар через дорогу здоровенный барсук - так я его разглядел шерсть лоснится и так быстро прошел а лапы как в замедленной съемке так пла-а-вно движутся. И ведь я 140 еду а он на каком расстоянии был когда я увидел на таком и через дорогу ушел. Ну я по тормозам и как стряхнул с себя. И барсуков там не водится и на такой скорости он у меня в бампере был бы я бы и мяукнуть не успел. Но блин рассмотрел его я до мельчайших шерстинок. Сколько лет прошло а помню как сейчас.
    что то теория Энштейна в голове промелькнула)))...при увеличении скорости время замедляется.....вот и рассмотрел ты его в деталях))))
    кто? кого?

Больше 7 лет на форуме
    Афтор, хорошо что вотбойник ушел, а если бы...
    Для себя вывел два вида сна за рулем.
    первый:
    это после плотненькой трапезы за руль, тут проще, легче себя контролировать, веки тяжелые становятся, и втыкаешься, тут самое главное себя вовремя остановить, либо голову в окно+ куриво, но ненадолго это.
    второй, самый коварный.
    открыл для себя этим летом. шел с Москвы, с Пензы не спал, Челябу проходил в 6 утра, и тут в ста км от ебурга, очнулся нива передомной, производит поворот на лево(естейственно стоит, пропускает встречку), ну а я на полном ходу пру в нее. В последний момент увернул, обошел ее по обочине
    Адреналинчик пробежал так по всем венам, бодрячек почувствовал. Во блин!! думаю.еду дальше, еще через 10-15км руки, бац, с руля упали. Ну тут после этого сразу на обочину и на боковую
    при чем, во втором варианте, глаза не закрываются, ты вроде себя контролируешь, в сон не клонет, мозг видимо выключается
    Раньше пил адреналин-помогал, потом перестал помогать, голованачинала от него болеть и в сон тянет быстрее.
    Щас пока что лучший способ- плитка шеколада

Больше 7 лет на форуме
    Я чаще один езжу в отпуск, бывало засыпал на мгновения.По обочине ездил, глюки тоже были, казалось что постоянно подъём в гору. Ещё бывает,на заправку заедешь, а откуда заехал не помнишь. Поэтому стараюсь после остановки даже если не спится,просто отдохнуть.
    Toyota Corolla. 2001.1NZ.
    Toyota Corolla. 2007.1ZR.
    Toyota Corolla. 2014.1ZR.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение

*однажны стоя уснул за штурвалом танкера с тремя тыщами тонн бензина... проснулся и сам себя отпи**ил.." ))))
    Садист, однако...
    Самое большое искусство - довольствоваться тем, что имеешь...
    Avenir Salut X 1999. 2,0 4WD AT.F4

Больше 7 лет на форуме
    а вообще все дело в спешке куда то..
    спешишь домой к семье
    спешишь на работе, чтоб пораньше успеть
    спешишь сделать кому нить приятно
    спешишь, спешишь, спешишь....
    иногда так бесит, ты вые..я как конь, а те звонят говорят..ну ты чо? где? а сам с ног валишься...
    кто? кого?

Больше 7 лет на форуме
    так оно

Больше года на форуме
    Сообщение от Pandora_72 Посмотреть сообщение
    спешишь домой к семье
    иногда так бесит, ты вые..я как конь, а те звонят говорят..ну ты чо? где? а сам с ног валишься...
    Полностью согласен.
    Жесть

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Pandora_72 Посмотреть сообщение
    спешишь домой к семье
    + миллион.
    "Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы относиться к ней слишком серьезно".
    (Оскар Уайльд)

Больше 3 лет на форуме
    Будь аккуратней следующий раз. А если на танке уснуть когда километром 60 по трассе шагаеш?!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    обновил страницу и читаю название "засунул за рулем" ))
    Старый на ровном месте веселит...))) Редко кому дано. )

Сообщение от SANDRO42-23 Посмотреть сообщение
    Жына через плечо заглядывает, запалюсь, в другой раз)))
    А скажи ей, что анекдот, мол, это....))

Сообщение от Anatol459 Посмотреть сообщение
    Садист, однако...
    мазохист..
    Х

А я на МКАДе в пробке часто наблюдаю, как людей в соседних авто плющит. Один раз еду в левом ряду в пробке - в час по чайной ложке, а в соседнем ряду едет машина. То я вперед уйду, то он - но он едет как-то неровно. Присмотрелась - а он спит за рулем, но главное вовремя тормозит за впереди останавливающимися авто. Когда мы в очередной раз с ним поравнялись я ему сигналить начала - он спросонья не сразу понял, что я от него хочу, но потом показал, что все ок - типа проснулся. Не тут-то было. Я уже перестроилась во второй ряд (надо было уходить на съезд), а он-таки въехал в соседа слева - плавненько так об него затормозил.
    Сама от сна спасаюсь пением. Включаю песни, слова которых хорошо знаю и громко пою (летом иногда подпевают из соседних машин :)). Или тоже бью себя по щекам. Семечки тоже помогают. Поспать 20 мин в кармане не получается - надо ехать на работу.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от jjoobb Посмотреть сообщение
    , а я ещё пару дней вкусно пах лимончиком. !
    )))))
    Я бы с удовольствием сразилась с Вами в интеллектуальной дуэли.
    Но Вы, как я вижу, без оружия (с)

Больше 5 лет на форуме
    тоже как то в первую длинную поездку для себя, ехал, машина маленькая сильно не разгонишься, опыта почти нету считай первый раз за рулем авто, на права годом раньше тогда отучился и тех 400 километров что проехал до поломки )))), еду чувствую что спать клонит ну я через себя еду, потом что то глянул ручник загорелся, еду и думаю с чего бы это, ручник опущен, странно, думаю надо остановиться мож тормозуха ушла куда, нажимаю на тормоз а педаль провалилась, вяло так тормозит, остановился на обочину вышел, обошел машину а у меня на заднем колесе тормозная трубка толи перетерлась толи еще чего и с нее тормозуха капает, ну я не растерялся быстро ее заглушил примотал чтоб не оторвало совсем, и потихоньку потелепал , на заправке купил тормозухи долил, и уже не спеша поехал тормозя двигателем перед каждым поворотом сбрасывая скорость, на тормоз почти не нажимая, а впереди еще перевал перед дальнегорском ) но нормально доехал ))) сон как рукой сняло от страха))))

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Torneo
1997 год
270000 руб.
Toyota RAV4
2006 год
735000 руб.
Mitsubishi Delica
2001 год
695000 руб.
УАЗ Патриот