Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 653

Что за не адекват пошел со стороны продавцов автомобилей на дроме :((

Больше 10 лет на форуме
    Ё. Харош опилки уже тереть. Ё.

Больше 7 лет на форуме
    Не. Он ещё в своём городе должен найти одного-двух грамотных попутчиков. Заинтересовать их - это ЕГО задача.
    Найти несколько вариантов и объехать их со спецами, раз сам не шарит. И если ничего нет - ехать домой, да. Не поселяться же в другом городе.
    Ты пойми, тут никому не впилось нести ответственность за чей то выбор. Сюда не чипы и дейлы приходят а обычные люди. Советуют они НЕ ИСТИНУ а то что знают. А это не всегда экспертное мнение.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от GReezY Посмотреть сообщение
    Бывает , что едет человек в другой город и там ну никого нет у него. Он и боится честно на дроме признаться , что один в чужом городе , и не хочет на шушлайку нарваться . Вот он и пишет в надежде , что виртуалные умные дядьки помогут.
    Так, очень хороший пост. В нем надо досконально разобраться.
    Что это за человек? Зачем он едет в чужой город? И почему он боится нарваться?
    Поехали.
    1) Человек - новичок в теме (не будем навешивать более грубые ярлыки). Какого лешего он прёцца в чужой город, да еще где у "него никого нет"? У него гораздо больше шансов никуда не выезжая, но без спешки и без гонки купить нужную ему машину, а вовсе не шушлайку.
    2) Человек - не новичок, но еще не профи. Езжай. Но раз не новичок, пора бы уже знать, что на дроме "виртуалные умные дядьки" не помогут. Ищи инфу в разных местах, прокачай все места продаж авто, познакомься наконец в реале с теми, кто ездит в другие города.
    3) Почти профи. На шушлайку уже не нарвется. Т.к. скорее всего уже едет не для себя покупать, а на продажу. И пофик ему, что в чужом городе никого нет, он и под забором (зачеркнуто) на вокзалах умеет спать.
    4) Прожжонный перекуп. Вообще уже никуда не едет, тока жрет попкорн с пивом, угарает над этой темой и иногда подымает телефон, чтобы ответить "не бита-не крашена, в объяве же всё написано".
    Разобрано:LY3P,SF6,E36,T240,W202,B5,J200,VCV11,RA6,MK1,CB3A,GF1,UA5,EK3,GC21S,AE110

Больше 7 лет на форуме
    То есть до того как купить , он должен зайти на ресурс и все пожелания высказать ? Далее он что делает? Звонит узнает и едет . Приезжает , а его ввели в заблуждение . Не то пальто. Далее он в чужом городе с деньгами , но без машины. Ему , что опять домой ехать что ли?
    да.как можно по фото определить что машина бита?без явных признаков? да никак.чем ему поможет форум?вопрос типа а вот машина делает вжжжжж хотя должна взззз.что ему ответят?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Skanderbeg Посмотреть сообщение
    Поехали.
    1) Человек - новичок в теме (не будем навешивать более грубые ярлыки). Какого лешего он прёцца в чужой город, да еще где у "него никого нет"? У него гораздо больше шансов никуда не выезжая, но без спешки и без гонки купить нужную ему машину, а вовсе не шушлайку.
    2) Человек - не новичок, но еще не профи. Езжай. Но раз не новичок, пора бы уже знать, что на дроме "виртуалные умные дядьки" не помогут. Ищи инфу в разных местах, прокачай все места продаж авто, познакомься наконец в реале с теми, кто ездит в другие города.
    3) Почти профи. На шушлайку уже не нарвется. Т.к. скорее всего уже едет не для себя покупать, а на продажу. И пофик ему, что в чужом городе никого нет, он и под забором (зачеркнуто) на вокзалах умеет спать.
    4) Прожжонный перекуп. Вообще уже никуда не едет, тока жрет попкорн с пивом, угарает над этой темой и иногда подымает телефон, чтобы ответить "не бита-не крашена, в объяве же всё написано".

+111111500

Больше 7 лет на форуме
    Так зачем отвечать в теме человеку, изначально не желая ему помочь. Может быть слово возмущение не правильно отражает смысл того, что я хотел сказать. Подберите другое слово, если есть желание
    ты думаешь мне оно надо? за тебя подбирать другое слово что бы тебе потом было понятнее?
    зачем мне думать о том что мне не нужно?
    чота утомила меня дискуссия с тобой искренне. из одного пустого стакана в другой.
    Хочешь помогай сирым убогим и угнетённым как робот Вольтрон, а у меня другие дела есть.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    4) Прожжонный перекуп. Вообще уже никуда не едет, тока жрет попкорн с пивом, угарает над этой темой и иногда подымает телефон, чтобы ответить "не бита-не крашена, в объяве же всё написано, пашол на***!!!".
    дополнил, в ключе темы.
    бгг обязательно

Больше 5 лет на форуме
    Поехали.
    К сожалению нить спора потеряна . Я примером пытался объяснить , зачем человек идет на форум и задает вопросы . Всего лишь . При этом привел в пример ситуацию с чужим городом и неопытным покупателем.
    Если споришь с идиотом, остановись - вдруг он сейчас делает тоже самое

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    ты думаешь мне оно надо? за тебя подбирать другое слово что бы тебе потом было понятнее?
    зачем мне думать о том что мне не нужно?
    чота утомила меня дискуссия с тобой искренне. из одного пустого стакана в другой.
    Хочешь помогай сирым убогим и угнетённым как робот Вольтрон, а у меня другие дела есть.
    Так тем более . Подбор слова и то оставался на твоё усмотрение. Никто не заставлял тебя это делать

Больше 7 лет на форуме
    К сожалению нить спора потеряна . Я примером пытался объяснить , зачем человек идет на форум и задает вопросы . Всего лишь . При этом привел в пример ситуацию с чужим городом и неопытным покупателем.
    не корректный пример.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от mongol10 Посмотреть сообщение
    да.как можно по фото определить что машина бита?без явных признаков? да никак.чем ему поможет форум?вопрос типа а вот машина делает вжжжжж хотя должна взззз.что ему ответят?
    Но какие то вопросы он может с помощью форума прояснить? Ведь так. Иначе зачем форум и вопросы . Зачем ответы , если надо сразу ехать и смотреть . Желательно с дядьками

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от mongol10 Посмотреть сообщение
    не корректный пример.
    Может быть , но тогда надо было сразу указать на это . Я бы другой пример привел

Больше 7 лет на форуме
    Все гон пошел закрывай лавку.

Больше 7 лет на форуме
    ПОЗДНО доктор пить боржоми когда почки отвалились.
    иныме словаме пусть покупант-лузэр едет домой, задумается сам о своих потребностях, сможет грамотно сформулировать вопрос, и вынести нужные себе ответы.
    В ситуации "ХВАТАЙ МЕШКИ - ВОКЗАЛ ОТХОДИТ", выбирать машину без опыта уже поздно.
    Лучше снова приехать со спецами.
    По интернету невозможно научить купить машину за одну тему.
    За несколько лет не научить в реале безошибочно покупать авто, что уже говорить о интернете..........

Больше 5 лет на форуме
    То есть до того как купить , он должен зайти на ресурс и все пожелания высказать ? Далее он что делает? Звонит узнает и едет . Приезжает , а его ввели в заблуждение . Не то пальто. Далее он в чужом городе с деньгами , но без машины. Ему , что опять домой ехать что ли?
    Вариант всегда есть. Года два назад не задалось у меня с этой темой. Вызвонил предварительно штук 5 вариантов, поехал...
    1) оказалась не вэдовая - тупо кардан снят. почему? "да это... ну, не... короче, ерунда, уступлю 5 косарей, бери!"
    2) красивая, сволочььь. почему-то много мелких трещинок по ЛКП. "не, не битая!" Поверил, но брать не стал.
    3) не завелась. вообще. ну, не судьба, что ж.
    4) дикие пинки коробаса (это задний привод был) - "да не, чувак, это кардан подтянуть надо". опять кардан. не судьба.
    5) явные подчистки в ПТС. "да не, легко поставишь! я же снял как-то!"

Домой не поездом же ехать. Два дня пожил на дошираке, уехал на странной машине, развивающей не больше 90 по трассе и без бачка омывателя. Дома довел до ума. Новый владелец даже потом позвонил - грит, полет нормальный. Так и живем, а что...
    Разобрано:LY3P,SF6,E36,T240,W202,B5,J200,VCV11,RA6,MK1,CB3A,GF1,UA5,EK3,GC21S,AE110

Больше 7 лет на форуме
    Но какие то вопросы он может с помощью форума прояснить? Ведь так. Иначе зачем форум и вопросы . Зачем ответы , если надо сразу ехать и смотреть . Желательно с дядьками
    с помощью данного ресурса он может почитать отзывы о желательной модели авто.и на тематическом форуме увидить основные болячки этой модели.и все.больше ничего.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от archit Посмотреть сообщение
    Что за негатив, не адекват пошел со стороны продовцов на дроме.

вот примеры

1. просматривая форестер для отца жены, наткнулся на интересный экземпляр, ну и пока выяснял все по средствам интернет сообщений, от продавца при каждом моем адекватном вопросе слышал в ответ мат и ответ не касающийся вопроса

2. просматриваю мониторю импрезы ВРХ... интереса ради, вижу человек написал что продает на 17 дисках (лето и зима), а на фото чисто 16-ые диски с форестера СГ (знаю потому что сам брал для импрзы) - в ответ послал куда подальше, а потом спросил брать будешь или нет?

п.с. Сам продавал импрезу не долгое время, ну и на любой вопрос отвечал адекватно, или хотябы без матов...

Что стало с воспитанием? :(
    Оно(воспитание) просто отсутствует... Щяс вообще в людях( не во всех конечно же) нет ничего святого. По теме наверное просто на этих субарах основной контингент такой ездит сейчас(опять же относится не ко всем)...

Больше 7 лет на форуме
    Гриизи или как там тебя парусски, ты заметь у тебя все виноваты сами, а ты всяческий молодец и где то даже Дэртанян.
    Тебе не кажется странным это? Не?

Больше 5 лет на форуме
    ПОЗДНО доктор пить боржоми когда почки отвалились.
    иныме словаме пусть покупант-лузэр едет домой, задумается сам о своих потребностях, сможет грамотно сформулировать вопрос, и вынести нужные себе ответы.
    В ситуации "ХВАТАЙ МЕШКИ - ВОКЗАЛ ОТХОДИТ", выбирать машину без опыта уже поздно.
    Лучше снова приехать со спецами.
    По интернету невозможно научить купить машину за одну тему.
    За несколько лет не научить в реале безошибочно покупать авто, что уже говорить о интернете..........
    Подытожим всё вышенаписаное : Смысла задавать вопросы на ресурсе и по телефону - нет никакого. Надо ехать и смотреть со спецами так? Зачем тогда этот ресурс , а точнее ветки посвещенные покупке машины?

Больше 5 лет на форуме
    Гриизи или как там тебя парусски, ты заметь у тебя все виноваты сами, а ты всяческий молодец и где то даже Дэртанян.
    Тебе не кажется странным это? Не?
    Про меня вообще не было разговора . Разговор про покупателя , который звонит и что то спрашивает.

Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2007 год
710000 руб.
Toyota Cresta
1993 год
95000 руб.
Infiniti FX37
2010 год
1500000 руб.