Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 109

Внимание! Обман!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Roma_F Посмотреть сообщение
    Куда мир катится...
    Буду бдить...
    лучше перебдеть, чем недобдеть...
    Х

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от mihalchenkov85 Посмотреть сообщение
    Прошу умников не стройте... не зарекайтесь, проколоться можно на чём угодно...
    Можно конечно. Только как говорили в старину "Не гнался бы ты поп за дешевизной." Дешёвое хорошим не бывает.
    А то что ты раскидываешь запросы по регионам знаю, как и то что даже просто ответить на высланный просчёт потом не считаешь нужным.
    Автозапчасти оптом и в розницу
    сайт: kumir54.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Kipariss Посмотреть сообщение
    Ясно что обман. Фотик купить за 1.5 рубля можно. Фотку выложить - по мылу послать - вообще занимает пять минут.
    Говори в следующий раз таким, хитросделанным, чтобы слали наложенным платежом, а заплатишь им 150% от договорённой цены. Сразу съедут.
    Конечно съедут, потому что много хитрожо.....х и со стороны покупателей. По крайне мере я точно посылать без предварительной оплаты не буду.
    Автозапчасти оптом и в розницу
    сайт: kumir54.ru

Больше 7 лет на форуме
    попытки кидалова со стороны покупателей также встречаются

поэтому, конечно, без предоплаты никто не работает. у нормального продавца дело, репутация, он этим рисковать не будет ради одноразовой наживы. у покупателя ничего этого нет -- но кинул и пропал
    В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.

Больше 5 лет на форуме
    Бывает и такое,молодец,что не повелся.

Больше 5 лет на форуме
    жесть

Больше 7 лет на форуме
    А если наложенным платежом слать упакованные кирпичи ??? :)

Больше 7 лет на форуме
    Ну вот,оставил людей без заработка.Что теперь их дети кушать будут ?!
    KD-RR50 QD32 1996

— Не переживайте, запчасти точно Ваши! Мы разборка, все запчасти знаем… с фото работать перестали т.к. много клиентов которые просят фото потом отказываются мы время теряем! Нам не выгодно, клиентов много…

Ахахахахахах я щас помру....в Арсеньеве много клиентов не успевают....вот кора....аааааааааааааааааааааааа....слезы так и текут от ржача...

Больше 7 лет на форуме
    Ахахахахахах я щас помру....в Арсеньеве много клиентов не успевают....вот кора....аааааааааааааааааааааааа....слезы так и текут от ржача

Видимо, Арсеньев большой город, щас я глобус достану, гляну...

Больше года на форуме
    ВНИМАНИЕ! РАЗВОД!

Здравствуйте! Хочу поведать одну очень поучительную историю которая в очередной раз учит меня и пишу для того что бы учила Вас!
    Ищу запчасти по всей России на своё второе авто, объявления даю, сам смотрю… запчасти с магазина для меня очень дорого.
    Звонок
    — Здравствуйте! Вам вот такие запчасти нужны, у нас есть… и называют смешную стоимость.
    — О, да, да… отвечаю… откуда
    — Город Арсеньев…
    Прикидываю, даже с доставкой очень выгодно получается
    — Всё годиться!
    — Ну хорошо, составляем заявку, только точно деньги будут перечислены? После составления заявки комплектуем груз!
    — Ну да… а фото?
    — Не переживайте, запчасти точно Ваши! Мы разборка, все запчасти знаем… с фото работать перестали т.к. много клиентов которые просят фото потом отказываются мы время теряем! Нам не выгодно, клиентов много…
    — А реквизиты у Вас есть какие?
    — Нет мы только начали работать…
    — Ну хорошо, на завтра годиться…
    — Годиться.
    Предложение настолько выгодное что забываешь про всякую осторожность, хоть и по жизне осторожный человек…
    Проведя анализ сказанного на следующий день перезваниваю.
    — Да, да всё заявка составлена (долго ищет, рассматривает заявку), груз упакован… отправляем, расчёт произведите…
    — Ну давайте номер карты.
    Уже готов был всё оплатить, в голове одно ХАЛЯВА!, но сомнения всё равно не покидали…
    Звоню своему товарищу что занимается запчастями, объясняю ситуацию…
    — Скорее всего развод, говорит, есть случаи когда прокидывали так конкретно, а это походу "шипачи", шиплют потихоньку…
    — Так а что номер карты не каких гарантий не даёт? Что за "попу" не взять если кинут…
    — Можно, но это очень трудно…
    Задумался… не срастухи.
    Звоню менеджеру…
    — Ну что же у Вас не реквизитов, не чего, как я деньги отправлять буду… хоть какую информацию дайте…
    — Ну груз уже упакован! Готов к отправке! Я же заявку составил! и т.п.
    — Я не уверен что это не кидок, перезвоню…
    Смотрю по сайта, номер телефона, организацию представились "АВЕНИР" ( это только с поисковика я узнал что это модель НИСАНА! ) сомневаюсь сильно.
    Звонок, другой номер, того же региона… Звонит, сбрасывает, не перезваниваю, снова, не перезваниваю, перезвонилка…
    Звонит, беру трубку, говорит вежливо, услужливо.
    -Здравствуйте! Я Николай, руководитель этой разборки почему Вы не стали работать с нами?
    — Так и так, я спрашиваю реквизиты или информацию какую, отвечают нет… фото нет…
    — Вы извините, менеджер новый, ещё на стажировке… Я их ругаю за то что заявку написали, груз упаковали… реквизитов нет, мы просто налоги платить не хотим, хотите вот имя фамилия держателя карты…
    — Хорошо, а почему в инэте про Вас совсем нечего?
    — Сайт на разработке, фирма новая и т.д. на какое время вас записать что бы вы оплатили? Клиентов много…
    — Ну хорошо, через пол часа перезвоню… подумаю, посмотрю информацию в интернете.
    Смотрю и нечего вообще! Решил не платить… мутно всё, но "ХАЛЯВА!"…
    Перезванивает
    — Ну что решили?
    — Нет, отвечаю, я сильно сомневаюсь, платить не буду.
    "Николай" превращается в хама и начинает матом хамить! Слушать я это не стал и положил трубку.
    Так вот, спасибо моему товарищу который открыл глаза что НАЛИЧИЕ КАРТЫ- НЕ ПАНАЦЕЯ ОТ РИСКА КИДКА! "БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ!"
    Будьте внимательны, не видитесь!
    П.С. Во время переговоров, когда я звонил постоянно был занят телефон, так что таких как я много!
    Я не знаю что за автомобиль такой, чтобы с ДВ было бы дешевле запчасти тащить. Я в частности все заказываю через Exist.ru, контора достаточно серьезная, офисы есть чуть ли не в каждом регионе, все расходники как правило дешевые, привозят практически все за три дня, остальные запчасти тоже дешевые, есть не оригинал, за исключением тех, что редко выходят из строя. Дешевле на мой взгляд только даром. Лучше бабки отправлять тому, в ком уверен, чем отправлять непонятно кому и за что, потом сидеть на изжоге и время потеряешь и деньги. У всех серьезных контор обязательно есть фотки, документы на контрактные запчасти и кк правило есть выбор в разном ценовом диапазоне. Есть все реквизиты, фото офиса, контактные телефоны, схема проезда. И чем крупнее фирма, тем дешевле выходит запчасть, потому что схема работы отлажена и везут огромными партиями. Это не интернет магазин - где партию дешевых телефонов привез из-за границы и сидишь ждешьпока кто-нибудь позвонит. Я так приятелю мотор на мазду во Владе покупал, сам с Владика, но живу в другом регионе. Нашел в интернете объявление, фото к нему, приехал, посмотрел несколько вариантов с разными ценами, в итоге мотор обошелся в 18000, тысячу я заплатил за доставку до товарной станции, по приезду приятель около 6.5-7 тыс руб еще отдал. За 3000 можно было проверить мотор на стенде, но его вид и вид конторы сразу же внушил доверие. В итоге приятель когда все получил ни нарадовался, за такие смешные деньги пи...ый мотор с небольшим пробегом. Контора находится в районе океанской по-моему, забыл уже все улицы, если с Владивостока ехать, после поста налево, примерно напротив ботанического сада, как раз перед седанкинским спуском/подъемом.

Больше года на форуме
    Да и ребята правильно говорят про такие города, как Арсеньев - очень маленький город, к тому же, который далеко находится от транспортных узлов и от морских границ. Там впринципе дешевыми запчасти быть не могут, да и на счет офигенного потока клиентов лажанулись. Фотки сделать запчасти дак они не могут - видишь ли клиентов дохера, а з***....ть звонками, когда деньги перечислишь время у них есть.

Больше 7 лет на форуме
    1 Согласиться
    2Слить надо было ментам.

Больше 5 лет на форуме
    уроды,гады,пид***сы!но без лоха и жизнь плоха!на человеческом "ГОРЕ" делают деньги!
    55 регион

Сообщение от ~Andy~ Посмотреть сообщение
    да лан, че паришься. ты же не отправил ничего

люди вон на сотни тысяч попадают и рассказывают на форуме. в конце концов, доверять другим -- не позор
    Спасибо за поддержку! Если ты не правильно понял то писал не тебе, ты умника не строишь :))))))))

Больше 7 лет на форуме
    таг чо-убили барыго то? на кол?

Сообщение от Горный Посмотреть сообщение
    Можно конечно. Только как говорили в старину "Не гнался бы ты поп за дешевизной." Дешёвое хорошим не бывает.
    А то что ты раскидываешь запросы по регионам знаю, как и то что даже просто ответить на высланный просчёт потом не считаешь нужным.
    Извини, не понял..... объясни в личку...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Горный Посмотреть сообщение
    согласен((( тут залился два дня назад по дешевше...28 руб. соляркой.....заправка как заправка,с виду-заправка и магазин при ней и заправляльщики и всё такое. 2 дня стояла авто а сегодня -13 было. утром завёл поехал и заглох. и нивкакую....заводишь-глохнет,ехать не хочет. клиент обломался,я мало заработал,нервы потрепал,купил новый фильтр и поставил...поехала. а надо была заправится на такой же но по 29.70. стопудова.

Сообщение от Serg574 Посмотреть сообщение
    Я не знаю что за автомобиль такой, чтобы с ДВ было бы дешевле запчасти тащить. Я в частности все заказываю через Exist.ru, контора достаточно серьезная, офисы есть чуть ли не в каждом регионе, все расходники как правило дешевые, привозят практически все за три дня, остальные запчасти тоже дешевые, есть не оригинал, за исключением тех, что редко выходят из строя. Дешевле на мой взгляд только даром. Лучше бабки отправлять тому, в ком уверен, чем отправлять непонятно кому и за что, потом сидеть на изжоге и время потеряешь и деньги. У всех серьезных контор обязательно есть фотки, документы на контрактные запчасти и кк правило есть выбор в разном ценовом диапазоне. Есть все реквизиты, фото офиса, контактные телефоны, схема проезда. И чем крупнее фирма, тем дешевле выходит запчасть, потому что схема работы отлажена и везут огромными партиями. Это не интернет магазин - где партию дешевых телефонов привез из-за границы и сидишь ждешьпока кто-нибудь позвонит. Я так приятелю мотор на мазду во Владе покупал, сам с Владика, но живу в другом регионе. Нашел в интернете объявление, фото к нему, приехал, посмотрел несколько вариантов с разными ценами, в итоге мотор обошелся в 18000, тысячу я заплатил за доставку до товарной станции, по приезду приятель около 6.5-7 тыс руб еще отдал. За 3000 можно было проверить мотор на стенде, но его вид и вид конторы сразу же внушил доверие. В итоге приятель когда все получил ни нарадовался, за такие смешные деньги пи...ый мотор с небольшим пробегом. Контора находится в районе океанской по-моему, забыл уже все улицы, если с Владивостока ехать, после поста налево, примерно напротив ботанического сада, как раз перед седанкинским спуском/подъемом.
    Машина 94 г.в., вкладывать нет смысла, будет учиться ездить жена, к примеру бампер зад в егзисте 8т.р. ДОРОГОВАТО!

Больше 7 лет на форуме
    Извини, не понял..... объясни в личку...
    Вова всё понятно написал, йа понял.
    QUE PASA

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Noah
2012 год
1057000 руб.
Daewoo Matiz
2013 год
310000 руб.
Kia Cerato
2013 год