Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 109

Внимание! Обман!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от mihalchenkov85 Посмотреть сообщение
    Предложение настолько выгодное что забываешь про всякую осторожность, хоть и по жизне осторожный человек…
    О чем тут говорить...
    Таких "осторожных" миллионы в МММ вложились:))))))
    "Нет денег на запчасти" не оправдание, граждане. Будьте осторожнее.
    Confidence in Motion

Больше 7 лет на форуме
    так то кидалы... но вот то что они кроются за названием неплохой разборки, которая во Владивостоке расположена, это они зря.. так и попасть можно..
    ЗЫ я не с разборки)))
    Производство мебели на заказ.

Больше 7 лет на форуме
    закинули про фирму Авенир сюда http://www.avtonegativ.ru/avtozapcha...skiy_kray.html а директор этой конторки видно фанат Ниссан Авенир?
    Car Leader

Больше 7 лет на форуме
    Перезванивает
    — Ну что решили?
    — Нет, отвечаю, я сильно сомневаюсь, платить не буду.
    "Николай" превращается в хама и начинает матом хамить! Слушать я это не стал и положил трубку.
    вот это больше всего поразило в истории, бывает же такое.

Больше 5 лет на форуме
    по теме... больше вопрос к Владивостоку.
    был шанс взять очень нужную запчасть, но давали ТОЛЬКО номер карты и имя держателя. правда, фотки были.
    так вот вопрос - это у вас так часто практикуется, что народ налоги не хочет платить и без указания всяких р/сч продаёт запчасти?
    ведь, тоже вполне вероятно, что могут прокатить... кто докажет, что я за запчасть платил, а не просто так?
    предлагаем услуги массажа. стаж более 20 лет.
    качественно!
    салон!
    Южный микрорайон.

Больше 5 лет на форуме
    Аффтар!
    Непонятно только что такое "гОдиться"?
    У хантов есть национальная одежда - мАлица
    В Оренбурге национальная одежда - гОдиться? Это на каком йазыке?
    Уже не кладу.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от sin85 Посмотреть сообщение
    по теме... больше вопрос к Владивостоку.
    был шанс взять очень нужную запчасть, но давали ТОЛЬКО номер карты и имя держателя. правда, фотки были.
    так вот вопрос - это у вас так часто практикуется, что народ налоги не хочет платить и без указания всяких р/сч продаёт запчасти?
    ведь, тоже вполне вероятно, что могут прокатить... кто докажет, что я за запчасть платил, а не просто так?
    Да так же, как и везде, чЁ ты акцент делаешь на Владивостоке, аффтыря может хотели кинуть, али нет, неизвестно. Что с других регионов никого не кидали?
    Ты же сосед, ни разу здесь не был? Или по твоему внутреннему убеждению здесь 99, и 9 в периоде барыги и кидалы. Уточнись в нашей ветке по своему продавцу, может, что и скажут.
    Хватит уже амно здесь лить на Приморье.
    Ё собственно.

Больше 5 лет на форуме
    Кругом обман,кругом обман
    Уйду в туман,уйду в тумаан..(С)
    Молодец что не повелся)

Больше 5 лет на форуме
    ТС! Что искал, то? Напиши в личку. Поможем.

Больше 7 лет на форуме
    В таких случаях сразу отписывать на форум города где заказ оформлять собрался, мол "проверте ребята пожалуйста адресок и фирму", я думаю не откажет народ, земля ведь круглая...
    P.S. мне не трудно)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Petlura Посмотреть сообщение
    Можно выбрать на Дроме в разделе з/ч. Выбирай у продавцов , где объявлений не 1-2 , а много , посмотри рейтинг , отзывы на продавца, с какого времени работает , отправляют-ли в регион , берут-ли за отправку( нормальные продавцы увозят в транспортную бесплатно и на вопросы отвечают в течении 1 дня максимум, уточняй год выпуска , состояние , попроси прислать фотку- кто профессионально резиной занимается относятся с пониманием). Покупал много раз , выходит намного дешевле , проблем не было.
    то что доставка в регионы 300-800р пишут, это ценик за доставку до Транспортной компании или ценик самой транспортной компаниии?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от zaz54 Посмотреть сообщение
    то что доставка в регионы 300-800р пишут, это ценик за доставку до Транспортной компании или ценик самой транспортной компаниии?
    Все зависит от груза. Привод 300 руб, а вот двиг. уже рубля 2. Пишут доставку до места покупателя.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от RADEN Посмотреть сообщение
    Все зависит от груза. Привод 300 руб, а вот двиг. уже рубля 2. Пишут доставку до места покупателя.
    от веса стоимость доставки ТК считает или как?
    как выгодней брать, отдельно резину и диски или все вместе или пох?

Больше 7 лет на форуме
    бывал я в Арсеньеве много раз, автоматизировали завод ПРОГРЕСС, тот что "Черные акулы" и "Аллигаторы" выпускает...
    городишко - тыщ 40-45 населения, от Владика вглубь континента примерно 250 км, какие там разборки могут быть, только местного значения если
    "У всех, кто своих же братьев грабит, у всех рога вырастут… это брат - марксизм"

Больше 3 лет на форуме
    а как быть если даже на этом сайте обьявление по продаже колес отказываются сделать дополнительное фото! вроде у человека и рейтинг высокий а гарантий нет . тем более если живеш на урале....?

Больше 10 лет на форуме
    ВНИМАНИЕ! РАЗВОД!

Здравствуйте! Хочу поведать одну очень поучительную историю которая в очередной раз учит меня и пишу для того что бы учила Вас!
    Ищу запчасти по всей России на своё второе авто, объявления даю, сам смотрю… запчасти с магазина для меня очень дорого.
    Звонок
    — Здравствуйте! Вам вот такие запчасти нужны, у нас есть… и называют смешную стоимость.
    — О, да, да… отвечаю… откуда
    — Город Арсеньев…
    Прикидываю, даже с доставкой очень выгодно получается
    — Всё годиться!
    — Ну хорошо, составляем заявку, только точно деньги будут перечислены? После составления заявки комплектуем груз!
    — Ну да… а фото?
    — Не переживайте, запчасти точно Ваши! Мы разборка, все запчасти знаем… с фото работать перестали т.к. много клиентов которые просят фото потом отказываются мы время теряем! Нам не выгодно, клиентов много…
    — А реквизиты у Вас есть какие?
    — Нет мы только начали работать…
    — Ну хорошо, на завтра годиться…
    — Годиться.
    Предложение настолько выгодное что забываешь про всякую осторожность, хоть и по жизне осторожный человек…
    Проведя анализ сказанного на следующий день перезваниваю.
    — Да, да всё заявка составлена (долго ищет, рассматривает заявку), груз упакован… отправляем, расчёт произведите…
    — Ну давайте номер карты.
    Уже готов был всё оплатить, в голове одно ХАЛЯВА!, но сомнения всё равно не покидали…
    Звоню своему товарищу что занимается запчастями, объясняю ситуацию…
    — Скорее всего развод, говорит, есть случаи когда прокидывали так конкретно, а это походу "шипачи", шиплют потихоньку…
    — Так а что номер карты не каких гарантий не даёт? Что за "попу" не взять если кинут…
    — Можно, но это очень трудно…
    Задумался… не срастухи.
    Звоню менеджеру…
    — Ну что же у Вас не реквизитов, не чего, как я деньги отправлять буду… хоть какую информацию дайте…
    — Ну груз уже упакован! Готов к отправке! Я же заявку составил! и т.п.
    — Я не уверен что это не кидок, перезвоню…
    Смотрю по сайта, номер телефона, организацию представились "АВЕНИР" ( это только с поисковика я узнал что это модель НИСАНА! ) сомневаюсь сильно.
    Звонок, другой номер, того же региона… Звонит, сбрасывает, не перезваниваю, снова, не перезваниваю, перезвонилка…
    Звонит, беру трубку, говорит вежливо, услужливо.
    -Здравствуйте! Я Николай, руководитель этой разборки почему Вы не стали работать с нами?
    — Так и так, я спрашиваю реквизиты или информацию какую, отвечают нет… фото нет…
    — Вы извините, менеджер новый, ещё на стажировке… Я их ругаю за то что заявку написали, груз упаковали… реквизитов нет, мы просто налоги платить не хотим, хотите вот имя фамилия держателя карты…
    — Хорошо, а почему в инэте про Вас совсем нечего?
    — Сайт на разработке, фирма новая и т.д. на какое время вас записать что бы вы оплатили? Клиентов много…
    — Ну хорошо, через пол часа перезвоню… подумаю, посмотрю информацию в интернете.
    Смотрю и нечего вообще! Решил не платить… мутно всё, но "ХАЛЯВА!"…
    Перезванивает
    — Ну что решили?
    — Нет, отвечаю, я сильно сомневаюсь, платить не буду.
    "Николай" превращается в хама и начинает матом хамить! Слушать я это не стал и положил трубку.
    Так вот, спасибо моему товарищу который открыл глаза что НАЛИЧИЕ КАРТЫ- НЕ ПАНАЦЕЯ ОТ РИСКА КИДКА! "БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ!"
    Будьте внимательны, не видитесь!
    П.С. Во время переговоров, когда я звонил постоянно был занят телефон, так что таких как я много!
    +1 был точно в такой же ситуации!
    Подал объявление о покупке бампера на Марк2, фар и стоек.
    Звонят, телефон 8-924-329-95-87 очень вежливо разговаривают, голос взрослого и уверенного в себе человека!
    Сказал нам пришло 2 марка распила гранд и турер все есть, именно ваш цвет! бампер стоит 3т.р. ветровики родные 1,5! (никогда дешевле 2,5т.р. за родные ветровики не видел) На какое время вас записать, когда сможете оплатить, что бы мы сформировали заказ?
    - Я говорю а фото можно?
    - у нас много клиентов некогда просто фотать! Да и мы серьезная фирма, что бы из-за 5 т.р. терять свою репутацию...и т.д.
    - окей, если что завтра деньги переведу, но закрались сомнения...
    на следующий день звонок - когда оплатите заказ?
    - Хорошо, говорю, скиньте номер карты вместе с копией паспорта владельца?
    - № карты 4276850065166867, но копию паспорта мы не делаем!
    - я говорю, извините, буду вынужден отказаться...
    - Да пошел ты нах, да п***р, что б тебя в рот вы***ли, урод ****ля аморальный, народ тут просуетился, а ты ****он конченный так поступаешь!
    вообщем пи-пи-пип-пи-пи, если бы снимали по телевизору!
    Я перезваниваю, спрашиваю, кто он такой, как его найти, т.к. за такие слова ему нужно ответить...и тут Остапа понесло - пошел тюремный жаргон, куча ругательной брани и харч владельца телефона!
    Видимо ребята в тюрьме занимаются такими прозвонами и зарабатывают на "лохах"
    всем будьте бдительны!!!! Не ведитесь на низкие цены, узнавайте все о продавцах! И лучше брать у продавцов с дрома, например, с хорошими отзывами!
    Последний раз редактировалось Серега-Чита; 17.03.2012 в 12:28.
    Задний привод для настоящих самураев

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Eegorka Посмотреть сообщение
    чЁ ты акцент делаешь на Владивостоке
    была бы такая ситуация с запчастью из другого города - написал бы про него! упомянул Ваш город только из-за того, что деталь продавалась В ВАШЕМ ГОРОДЕ!
    во Владивостоке пару раз всего был, но и за эти пару мимолётных раза успел его полюбить!:))
    машина первая и с подобным никогда не сталкивался - постоянно бумажки (договоры и т.п), а тут на словах! и люди, которых совершенно не знаю!
    предлагаем услуги массажа. стаж более 20 лет.
    качественно!
    салон!
    Южный микрорайон.

Больше года на форуме
    С год назад искал коробку на Mazda Familia 1989г. Дал объявления о поиске на дроме. Через пару дней дней звонит тип, говорит что он по объявлению с разборки, есть мол у них такая. Ну я естественно расспрашиваю откуда, что куда. Сказал что из г.Арсеньева. Доставка 1,5к и коробка 6,5к. У нас в городе минимум 17 просили. Я сказал что подумаю, перезвоню.У своих спрашивал, никто про такую контору никогда не слышал.Интернет покурил, то же тишина. Звонят на следующий день, говорят: "Мы коробку Вам выслали, забирать через неделю у ЖелДор'а.Срочно перечислите нам деньги, называет риквизиты банковские." Я начинаю выяснять куда они ее отправили, на какое имя, кто им дал согласия. В ответ слышал только му - хрю, мол сейчас свяжимся с менеджером и перезвоним. Понял что это шаражкина контора, перезваниваю сам, а они свою песню по новой, коробку вам отправили. Мол вы нам скидываете деньги, а они в свою очередь говорят номер поставки.Я приезжаю в желдор , говорю номер этого купона и спокойно забираю коробку. Послал лесом их. Сволочи:)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ControlUnit Посмотреть сообщение
    В Арсеньеве нет разборок, работающих с регионами
    в Арсеньеве ваще разборок нет ((

Больше 7 лет на форуме
    Такие презики в каждом городе есть.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Solaris
2014 год
515000 руб.
Toyota Allion