Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 572

Развели!!! И ещё раз развели!!!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Арт072 Посмотреть сообщение
    З
    Утром выйдя во двор к машине обнаружил, что она стоит на сигнализации! Но при продаже мне продавец говорил, что сиги нет и брелка у меня тож небыло! Машину мне открыли, сигналку отключили! И тут я обнаружил, что нет ни ПТС, ни договоро к/п, не расписки о взятой сумме! Просто офигел! Значит этот урод ещё и обокрал меня! Месяца полтора я жил спокойно, но вот теперь стали звонить люди и говорить, что отправили на моё имя деньги за какие то птс, а я их кинул, представители банков, что у меня просроченная задолженность по кредиту, а я кредиты у них не брал! Понял, что когда вскрыли тачку, украли и паспорт!
    Ну можно поверить,что ТС оставил в машине ПТС и ДКП на ночь(беспечный юноша),а трекнуться через 1,5 месяца о том паспорта нет,это вообще из разряда "дуть в уши"...
    Melius esse quam videri

Больше 7 лет на форуме
    ... и ещё разведут..
    QUE PASA

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от jivoys Посмотреть сообщение
    Не стал читать до конца, возможно повторюсь:
    1. Обязательно написать заявление об утере паспорта
    2. Прекратить платить чужие кредиты. Попутно разбираться со службой безопасности Банков, тем более фотографии жуликов имеются. Писать заяву в полицию по факту мошеннических действий в украденными документами. По итогам заявы (если откажут в возбуждении уголовного дела), обращаться в суд с иском к Банку о необоснованности претензий по оплате кредита, либо дождаться когда Банк сам подаст в суд, а потом вываливать все там.
    3. Скидывать машину на запчасти пока не забрали.
    Пока так, потом по ситуации.
    А тут уж проблемы будут раз платит, такое лЁхкое признание.

Автор высылай мне 50 тыр. я тебе потом честно причестно ПТС пришлю!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Crown22 Посмотреть сообщение
    да тролль это
    +10000000:)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от D_Andy17 Посмотреть сообщение
    Документы в машине оставлять - ИМХО верх простодушия...
    Это точно, ведь не оформлена еще и все оставить в машине. вот это просто ххалатное отношение и русский авось.
    Ну что раз попал держись и пиши заявы в милицию пусть по описанию ищут, пиши везде и всюду в банки заявы что на фото не ты, что кредитов не оформлял, не сдавайся!!!!
    TeploCar.ru >Автоодеяла<

Больше 5 лет на форуме
    Ну ладно, доки в машине оставил, но почему аффтар только через месяц про украденный паспорт вспомнил? Нереально как-то
    Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    Ха! Невареант.
    Четаем рамблер:

http://news.rambler.ru/13334997/
    Зато основатель МММ продолжает размещать в Интернете видеообращения — в очередном он заявил, что переехал и что поймать его не смогут, пишет «НТВ».

А ведь колесят по дорогам придурки с его рекламой являясь региональныме представителями и командирами ячеек! Бля, эту страну грабли не учат ничему.
    а че невариант то ? я в своё время успел залезть туда и обратно вылезти с прибылью около сотки ... ниче тут такого дурацкого нету. это таже самая лотерея, купил билет и есть шанс выйграть а есть шанс и все про*****. Конечно идиоты те кто продают тачки и хаты, влаживаються, а потом бегают как угорелые ... к такой авантюре, если вы азартный человек, нужно подходить с умом. Вложись сколько тебе не жалко будет потерять, я бы даже сказал клади, заранее зная что тебе это врядли вернется, Да так да, нет так нет. У меня друг снял 800 тысяч, я ниче не рекламирую, просто говорю как оно есть. Сейчас конечно страшно туда чето ложить, скоро конец полюбому ... Мавроди или завалят или посадят ...
    Ну а детище то его работает до сих пор ... уже больше года ... так что тут однозначно идиотами и лохами всех кто там крутиться я бы не называл ...
    Opa Chin Chopa

В принципе это все поправимо! первое ! где оформлял договор купли продажи? и у кого ? должна быть копия(посредническая) если агенство ! если нотариус должна быть запись об оказании услуг с ФИО обеих сторон! второе банк который предоставил кредит ! напиши заявление в ментовку и потребуй с банка копию договора ( подпись отдай на экспертизу!!!) в банке всегда должно быть видео наблюдение !!!! это закон безопасности ! пусть ментура затребует запись ! и не скули ! не занимается ментура пиши в прокуратуру ! одно в местную другое в область ! все продублируй ( местная копия о том что приняли, область- письмо с уведомлением) потом напишешь как дела скажу что дальше делать !

Больше 10 лет на форуме
    Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Помогите пожалуйста!!! Незнаю даже чего теперь делать!
    Вобщем так! Пару месяцев назад наткнулся около местной автобарохолки на мужика, который продавал пассата 2001 года за смешные деньги, а именно 200 тыр! Сказал ситуация прижала! Я посмотрел, ну вроде всё нормально! Взял!!! И тут началось!!! Приехал в РЭО ГИБДД на следующий день, и тут выясняется что машина с анулированым учётом и ПТС в розыске уже 1 год! Благо были знакомые в ГАИ, сказали, чтоб ехал вместе с ней куда подальше и сдавал на разбор, либо покупал новую ПТС! Я расстроенный приехал домой! Начинаю искать продавца, а его и след простыл! Думаю: впух! Пошёл спать! Но эт только начало!
    Утром выйдя во двор к машине обнаружил, что она стоит на сигнализации! Но при продаже мне продавец говорил, что сиги нет и брелка у меня тож небыло! Машину мне открыли, сигналку отключили! И тут я обнаружил, что нет ни ПТС, ни договоро к/п, не расписки о взятой сумме! Просто офигел! Значит этот урод ещё и обокрал меня! Месяца полтора я жил спокойно, но вот теперь стали звонить люди и говорить, что отправили на моё имя деньги за какие то птс, а я их кинул, представители банков, что у меня просроченная задолженность по кредиту, а я кредиты у них не брал! Понял, что когда вскрыли тачку, украли и паспорт! Поехал по банкам, а там действительно к кредитным договорам прикреплены копии моего паспорта! Говорю, что они фотки делают клиентов! Они с горем пополам мне их показали, на них человек похожий на меня, но он почему то в шапке. Должны по моему заставлять снимать! С этим я пока разбираюсь и плачу за всяких уродов кредит!
    Проходит ещё неделя! Ко мне подходит мужик, спрашивает сигарету, представляется Евгением! Завязывается разговор! Он говорит, что занимается автомобилями и документами на них! Знают ублюдки куда надавить! Я ему рассказываю о своей проблеме и говорю что нужна ПТС на пассата! Он при мне прям созванивается с неким человеком из калининграда и говорит, что завтра вышлют документы, типа есть они у них! Но стоить они будут 40тыр! Но если я ему окажу услугу, то скидку в 10 тыр сделает! Услуга вроде не сложная: он сказал что сам с севера, и паспорта у него нет с собой, а ему должны скинуть деньги ! Нужно было паспортные данные на блиц перевод! У меня паспорта небыло, я предложил ему подъехать к кому нить знакомому! Вобщем на следующий день, этот мой знакомый получает в банке 115тыр, отдаёт мне, и я привожу ему эти деньги к ларьку на вокзале + 30тыр за мой птс! Он мне говорит что доки отправили и даёт какой то код, чтоб отследить письмо! Перед отъездом я увидел, что ещё какая то женщина ему тож привезла деньги! Вобщем!
    Этот урод тоже смылся с моими деньгами, а птс я конечно же никакой не получил!
    Я в отчаянии!!! Помогите пожалуйста!!!
    Кого ещё обманули, пишите!!! Давайте вместе найдём их!!!
    Обиды нет, вздёрнуться хочется!!!
    Коментарии типа: "ты лох", не пишите, сам знаю! Прошу помощи!!!
    Модератор местного раздела, 10 000 символов есть, да? Молодец

Больше 7 лет на форуме
    Я охренел просто...

Больше 7 лет на форуме
    это из серии садо-мазо, бейте меня бейте, унижайте ЕЩЁ,ЕЩЁ...
    Nissan Bluberd SU13203690 CD20 1994г.в

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Итак - разложим ситуацию.
    1. Автор по-дешману покупает тачку на рынке, гораздо дешевле ее рыночной стоимости. не насторожило его? Нет)
    неудивительно, что потом нее не ставят на учет. Но автор не останавливается на достигнутом!
    2. Машина без сигнализации, но он хранит в ней все документы на нее, расписку и даже паспорт. Очень типично, да?
    3. Документы и паспорт похищают - не удивительно, не правда ли?
    4. По его паспорту получают деньги "за ПТС", т.е. ему теперь ждать проблем от тех, кого по его паспорту кинули.
    Но и это еще не все))
    5. По его паспорту оформляются кредитные договоры и, судя по всему, не раз. Так что проблем еще и тут следует ждать.
    Но и это еще не все)))
    6. У ларька (!) он знакомится с хмырем и тот его имеет на 30 тыс. рублей. В грубой, противоестественной форме.
    Но и это еще не все))))))))
    7. Автор в благодарность за то, что его поимели, подставляет еще и приятеля, на которого переводит ХЗ кто 115 рублей. Понятно, что тот, кто перевел - его кинули и он предъявит потом эти 115 р еще и приятелю топикстартера....

И вот вопрос - что за каша у человека в голове?!!

И вы как хотите, но я назову вещи своими именами - автор ветки клинический д*******б
    учитывая гнилые тенденции последнего времени, ситуация на самом деле возможно такая
    топикстартер контрабандой ввёз пассата набрал кредитов кинул когото, и пытается с помощью форума спасти свою ж
    Nissan

Больше 7 лет на форуме
    тролль, толстый.
    А тут зима....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от nvig74 Посмотреть сообщение
    Модератор местного раздела, 10 000 символов есть, да? Молодец
    2.921 если быть точным.
    QUE PASA

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от aleksey001 Посмотреть сообщение
    учитывая гнилые тенденции последнего времени, ситуация на самом деле возможно такая
    топикстартер контрабандой ввёз пассата набрал кредитов кинул когото, и пытается с помощью форума спасти свою ж
    С такими тенденциями рассуждать, рассуждать надо на правовом.
    Ё

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Eegorka Посмотреть сообщение
    С такими тенденциями рассуждать, рассуждать надо на правовом.
    Ё
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	общие.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	16.7 Кб 
ID:	2408883

Больше года на форуме
    Напиши сценарий и продай в Голливуд!

kto
    kto вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Помогите пожалуйста!!! Незнаю даже чего теперь делать!
    Вобщем так! Пару месяцев назад наткнулся около местной автобарохолки на мужика, который продавал пассата 2001 года за смешные деньги, а именно 200 тыр! Сказал ситуация прижала! Я посмотрел, ну вроде всё нормально! Взял!!! И тут началось!!! Приехал в РЭО ГИБДД на следующий день, и тут выясняется что машина с анулированым учётом и ПТС в розыске уже 1 год! Благо были знакомые в ГАИ, сказали, чтоб ехал вместе с ней куда подальше и сдавал на разбор, либо покупал новую ПТС! Я расстроенный приехал домой! Начинаю искать продавца, а его и след простыл! Думаю: впух! Пошёл спать! Но эт только начало!
    Утром выйдя во двор к машине обнаружил, что она стоит на сигнализации! Но при продаже мне продавец говорил, что сиги нет и брелка у меня тож небыло! Машину мне открыли, сигналку отключили! И тут я обнаружил, что нет ни ПТС, ни договоро к/п, не расписки о взятой сумме! Просто офигел! Значит этот урод ещё и обокрал меня! Месяца полтора я жил спокойно, но вот теперь стали звонить люди и говорить, что отправили на моё имя деньги за какие то птс, а я их кинул, представители банков, что у меня просроченная задолженность по кредиту, а я кредиты у них не брал! Понял, что когда вскрыли тачку, украли и паспорт! Поехал по банкам, а там действительно к кредитным договорам прикреплены копии моего паспорта! Говорю, что они фотки делают клиентов! Они с горем пополам мне их показали, на них человек похожий на меня, но он почему то в шапке. Должны по моему заставлять снимать! С этим я пока разбираюсь и плачу за всяких уродов кредит!
    Проходит ещё неделя! Ко мне подходит мужик, спрашивает сигарету, представляется Евгением! Завязывается разговор! Он говорит, что занимается автомобилями и документами на них! Знают ублюдки куда надавить! Я ему рассказываю о своей проблеме и говорю что нужна ПТС на пассата! Он при мне прям созванивается с неким человеком из калининграда и говорит, что завтра вышлют документы, типа есть они у них! Но стоить они будут 40тыр! Но если я ему окажу услугу, то скидку в 10 тыр сделает! Услуга вроде не сложная: он сказал что сам с севера, и паспорта у него нет с собой, а ему должны скинуть деньги ! Нужно было паспортные данные на блиц перевод! У меня паспорта небыло, я предложил ему подъехать к кому нить знакомому! Вобщем на следующий день, этот мой знакомый получает в банке 115тыр, отдаёт мне, и я привожу ему эти деньги к ларьку на вокзале + 30тыр за мой птс! Он мне говорит что доки отправили и даёт какой то код, чтоб отследить письмо! Перед отъездом я увидел, что ещё какая то женщина ему тож привезла деньги! Вобщем!
    Этот урод тоже смылся с моими деньгами, а птс я конечно же никакой не получил!
    Я в отчаянии!!! Помогите пожалуйста!!!
    Кого ещё обманули, пишите!!! Давайте вместе найдём их!!!
    Обиды нет, вздёрнуться хочется!!!
    Коментарии типа: "ты лох", не пишите, сам знаю! Прошу помощи!!!
    а) по расписанному - автор такой лох, что полный привет,
    б) автор очень-при-очень доверчив,
    г) у автора есть деньги, и у его друзей - тоже, и они довольно просто с ними расстаются,
    д) автор предлагает кого-то на чем-то поймать, заменяя приметы восклицательными знаками,

но при этом:

д) у автора есть знакомые в гаи,
    б) автор очень даже грамотен в правописании,
    в) слишком много букав, при этом до конца абзаца остается много восклицательных знаков, это уже не эмоции
    г) автор собрал слишком много дуростей многих лохов в одну кучу с противоречиями

не приколист ли автор???
    студент юрист или какой-нибудь начинающий аферист???
    кто

Больше 5 лет на форуме
    Вобщем на следующий день, этот мой знакомый получает в банке 115тыр, отдаёт мне, и я привожу ему эти деньги к ларьку на вокзале + 30тыр за мой птс!
    Тебе бог\случай в руки часть денег вернул, а ты проспал, отдал кому-то.
    Nissan Langley N13 1987гв

Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2107
2008 год
74000 руб.
Kia Rio
2014 год
587000 руб.
Nissan Sunny
2004 год
225000 руб.