Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 79

Новый автомобиль или б/у, но выше классом? Логика выбора.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от zascd115 Посмотреть сообщение
    два слова
    гарантия
    новый афто с заводу
    Гарантия это в основе своей ерунда (не на все распространяется), попробуй еще добейся ее выполнения если что серьезное приключится. Приведу пример. Вы знаете на что дает гарантию 5 лет - Kiа? А ведь наклейки есть на всех авто бренда. На сквозную коррозию кузова!!! И только-то! На все остальное значительно меньше. Как грится читайте мелкий текст! А новый авто с завода тоже условность, достаточно посмотреть ролики на Ютьюбе как именно ведется Раша сборка на наших заводах (и в странах третьего мира, я думаю, тоже не лучше).
    Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от BERILL Посмотреть сообщение
    Гарантия это в основе своей ерунда (не на все распространяется), попробуй еще добейся ее выполнения если что серьезное приключится. Приведу пример. Вы знаете на что дает гарантию 5 лет - Kiа? А ведь наклейки есть на всех авто бренда. На сквозную коррозию кузова!!! И только-то! На все остальное значительно меньше. Как грится читайте мелкий текст! А новый авто с завода тоже условность, достаточно посмотреть ролики на Ютьюбе как именно ведется Раша сборка на наших заводах (и в странах третьего мира, я думаю, тоже не лучше).
    <uuuuu)))) Ты думаешь в той же Германии лучше??? спустись на землю!!! На заводах работают сборщиками половина русских, половина турков. У меня брат на БМВ работал пару лет, рассказывал как они на конвейере "Бэхи" собирали....
    Subaru forester зеленая улитко )SF5
    ММС Миника

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Иван Иваныч Посмотреть сообщение
    <uuuuu)))) Ты думаешь в той же Германии лучше??? спустись на землю!!! На заводах работают сборщиками половина русских, половина турков. У меня брат на БМВ работал пару лет, рассказывал как они на конвейере "Бэхи" собирали....
    Абсолютно не спорю, т.к. насчет Германии не знаю. Однако, все же смею надеятся, что система итогового контроля сборки все же будет получше нашенской. А вот в Японии, думаю, все таки обстановочка на данную тему получше будет в разы.

Больше 7 лет на форуме
    расценивай написанное мной со слов обыкновенного обывателя который берет первый раз машин ф салоне
    фсех тонкостей он знать не знает, рекламо делаед свое дело
    председатель галактике

Больше 5 лет на форуме
    расценивай написанное мной со слов обыкновенного обывателя который берет первый раз машин ф салоне
    фсех тонкостей он знать не знает, рекламо делаед свое дело
    Да, я все прекрасно понимаю. Только своим философствованием призываю этих самых простых обывателей включить МОЗГ перед тем, как что-то сделать. Ведь, как правило, это деньги семьи и далеко не лишние в бюджете. Может кто-то прочтет мои письмена из тех, которые "в первый раз замужем" как говорится да и призадумается. А то часто тут на дроме бодаются, что лучше правый руль, левый, посередине, новй авто, слегка б/у, сильно б/у, хонда, тойота. А надо-то только сесть, отбросить эмоции и прикинуть хрен к носу, с точки зрения пресловутого цена/качество/требуемый итог, как все станет на свои места...

Больше 7 лет на форуме
    Да, я все прекрасно понимаю. Только своим философствованием призываю этих самых простых обывателей включить МОЗГ перед тем, как что-то сделать. Ведь, как правило, это деньги семьи и далеко не лишние в бюджете. Может кто-то прочтет мои письмена из тех, которые "в первый раз замужем" как говорится да и призадумается. А то часто тут на дроме бодаются, что лучше правый руль, левый, посередине, новй авто, слегка б/у, сильно б/у, хонда, тойота. А надо-то только сесть, отбросить эмоции и прикинуть хрен к носу, с точки зрения пресловутого цена/качество/требуемый итог, как все станет на свои места...
    панимаю твой душевный порыф, но не оценят!
    но место быть инфе никто не отменял!
    председатель галактике

Больше 5 лет на форуме
    панимаю твой душевный порыф, но не оценят!
    но место быть инфе никто не отменял!
    Уже ль все бесполезно :-). Хотя я всегда про себя повторяю, что кабы не было таких людей, то остальным бы тяжеленько приходилось делать свой выбор.

Больше 7 лет на форуме
    Уже ль все бесполезно :-). Хотя я всегда про себя повторяю, что кабы не было таких людей, то остальным бы тяжеленько приходилось делать свой выбор.
    ну вот ради интереса опроси 10 респондетоф, 9 из них скажет: новье епта! гарантия епта!
    фсе за этими двумя фразами меркнет фсе
    да потом хлебнув поймут
    но не сознаюца
    бгг собсна
    председатель галактике

Больше 5 лет на форуме
    ну вот ради интереса опроси 10 респондетоф, 9 из них скажет: новье епта! гарантия епта!
    фсе за этими двумя фразами меркнет фсе
    да потом хлебнув поймут
    но не сознаюца
    бгг собсна
    Согласен. Никто не сознается, что дал себя так бессовестно наколоть. А есть еще контингент из тех, кто живет "под каблуком" и слово жены (тещи и т.п.) играет чуть ли не решающую роль в этом вопросе. Главное чтоб новье...

Больше 7 лет на форуме
    топикстартер. ну ты ж пойми. чтобы покупать пробежные машины классом выше, нужно чтобы кто то вначале купил их новыми

поэтому что ты кипишь поднимаешь, пуст кто хочет -- берет. я только рад за таких
    В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ~Andy~ Посмотреть сообщение
    топикстартер. ну ты ж пойми. чтобы покупать пробежные машины классом выше, нужно чтобы кто то вначале купил их новыми

поэтому что ты кипишь поднимаешь, пуст кто хочет -- берет. я только рад за таких
    А вот это самая главная мысль, которую я просто не стал озвучивать вначале :-). Это ЕДИНСТВЕННЫЙ аргумент в пользу ИХ "лагеря"! Пусть берут! НО... Тут надо тоже понять, что и речь то уже идет о бизнес-классе и выше, а это уже совсем другая песня!

Больше 7 лет на форуме
    Итак человек хочет купить авто, ну скажем за сумму в пределах 700-1000 тыс.руб. (ориентировочная цена усредненного автомобиля, покупаемого подавляющим процентом населения как в кредит, так и за наличку на сегодняшний день)
    ну мне в этой теме делать нечева. я мелко плаваю.

А неплохо жывёт этот человек в мск, если ориентировочная цена усредненного автомобиля, покупаемого подавляющим процентом населения такая нехилая! Хорошо быть человеком. Чота гражданином быть мне не нравится..
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 10 лет на форуме
    коротко можно в чём суть
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 7 лет на форуме
    легусь в том году тему создавал прям слово в слово ... думал всплыла... ан нет!
    QUE PASA

Больше 7 лет на форуме
    ...Тут надо тоже понять, что и речь то уже идет о бизнес-классе и выше, а это уже совсем другая песня!
    а что с безнес-классом не так? где то с конвейера сходят б.у. авто бизнес-класса стоимостью в полцены от нового?
    В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.

Больше 7 лет на форуме
    ну осилел таки.
    таки баян ничо нового.
    логика аффтырь у каждого своя.
    И у каждого СВОИ резоны поступать так как они поступают.
    И смысла в том что ты узнаешь кто чем руководствовался НЕТУ.
    Чем это поможет тебе? На что откроет глаза.
    Надо понимать одно - правельный путь один - СВОЙ.

А они а свои деньги пусть хоть что угодно делают.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 7 лет на форуме
    кстати пречина имха что тачко новое берется - что никакой ускоглазый или бюргер не пропердел седло.
    По крайней мере все знакомые что брали сновА - именно этот аргумент всегда упоминали.
    Видимо подсознательное желание обладать дефственницей неистребимо. бгг

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    ну мне в этой теме делать нечева. я мелко плаваю.

А неплохо жывёт этот человек в мск, если ориентировочная цена усредненного автомобиля, покупаемого подавляющим процентом населения такая нехилая! Хорошо быть человеком. Чота гражданином быть мне не нравится..
    А сколько по Вашему стоит новая королла или фолькс поло, или мазда3? Или это авто бизнес-класса?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ~Andy~ Посмотреть сообщение
    а что с безнес-классом не так? где то с конвейера сходят б.у. авто бизнес-класса стоимостью в полцены от нового?
    Просто я имел ввиду, что для покупки нового авто бизнес-класса мотивация уже может быть несколько иной, да и ценник на новье уже будет значительно отличаться...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    И смысла в том что ты узнаешь кто чем руководствовался НЕТУ.
    Чем это поможет тебе? На что откроет глаза.
    Смысл для меня был бы, если бы кто-то привел бы такой веский аргумент, который бы мог изменить или подкорректировать мое сложившееся мнение. А если его нет, то значит и останутся все при своих. А довод, как здесь пишут, про то, что кто-то про...сидел кресло до меня - это полный бред.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Primera
1998 год
50000 руб.
Mazda Millenia
2001 год
170000 руб.
Nissan Skyline
2001 год
237000 руб.