Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 201 по 211 из 211

Лечение за рубежом-для вас доступны лучшие клиники мира

Больше 5 лет на форуме
    Новости от участника благотворительной акции Сергея Лысенко.
    Сергей с 7 июля Сергей проходит реабилитацию в клинике, выполняя все необходимые упражнения, которые назначает доктор, чтобы быстро восстановиться после операции. Уже через неделю после операции Сергей будет передвигаться на своих ногах, а к окончательному сроку госпитализации полностью окрепнет и сможет самостоятельно улететь домой в Хабаровск. Обратный рейс Сергея назначен на 18 июля.

Название: sergei_reab.jpg
Просмотров: 31

Размер: 15.0 Кб

Больше 5 лет на форуме
    8 июля во Владивостоке состоялись бесплатные встречи с врачами корейской клиники Химчан. Доктор Чхве Мун Ги рассказал о новых методах лечения заболеваний позвоночника и суставов. Мы поговорили с людьми, которые пришли на встречу.

Галина Георгиевна, 70 лет:
    Я была на консультации у врача-травматолога, очень понравилась консультация, все конкретно расспросили, посмотрели мои снимки, объяснили. Сказали, что на данном этапе операция мне не показана, но надо наблюдаться и если вдруг что-то будет беспокоить, нужно сразу делать МРТ. У меня еще остеопороз, сказали, что нужно немедленно принимать лекарства, потому что у меня уже граничащая степень остеопороза - не дай Бог упасть. Очень довольна консультацией, спасибо огромное!

Николай:
    Приходил на консультацию к корейскому специалисту по поводу довольно-таки тяжелого случая - остеоартроз голеностопного сустава. До этого обращался к нашим отечественным специалистам в надежде, что сделают эндопротезирование, но никто из наших специалистов, ни одна из наших клиник не взялась за этот случай. Здесь доктор обнадежил, сказал что в Корее это возможно. Благодаря индивидуальному подходу лечения кости возможно эндопротезирование. То есть не замыкание сустава, как здесь в наших отечественных клиниках предлагают, а именно замена сустава на протез. Меня это воодушевило. Большое спасибо!

Галина Петровна:
    Очень довольна приемом специалистов, были переводчики и мне все было изложено очень доступно. Я очень довольна! Все досконально, подробно, на все вопросы мне ответили, чувствуется, что специалист высокого класса. Я осталась под впечатлением

По вопросам организации лечения в клинике Химчан, обращайтесь к специалистам компании Верналь, все услуги по организации диагностики и лечения оказываются абсолютно бесплатно.
    8 800 2500 475
    www.vernal-travel.ru

Больше 5 лет на форуме
    Клиенты нашей компании все чаще выбирают лечение в клиниках Индии, с отзывом о лечении можно познакомиться ниже

Я сердечно благодарна компании "Верналь" за оказанное содействие и помощь в организации поездки на лечение в Индию! Особая благодарность Любенко Яне, которая помогла не только очень удачно подобрать госпиталь, но и ответила на все мои очень многочисленные вопросы. Мой диагноз: Сколиотическая болезнь 3 степени. Выраженное S-образное боковое искривление поясничного отдела позвоночника, латеролистез L3-4, L4-5. Ирритация корешков L3, L4, L5 справа. Миофасциальный синдром. Спондипоартроз 3 степени ФНПОП. Благодаря многофункциональному госпитателю «Артемис» и профессору нейрохирургии Dr S K Rajan, компании медицинского туризма «Верналь» и очень внимательной и грамотной сотруднице Яне Любенко, к которой мы обращаемся повторно за помощью, мне успешно провели операцию в июне 2017 года, благополучно вернулась домой. Особенно хочется сказать о встречающей стороне в Индии, мистере Мохите, это очень внимательный специалист, который постоянно находился со мной в госпитале, пока я проходила обследование перед операцией, после операции сразу приехал, посещал меня в госпитале, пока я находилась там и заново училась ходить. После выписки из госпиталя подобрал замечательный отель, в котором мне было очень комфортно жить после тяжелой операции. Я чувствовала, что за меня искренне переживают и хотят помочь. Т.М., Магадан
    8 800 2500 475
    Заявка с сайта

Больше 5 лет на форуме
    Только один день в субботу 22 июля во Владивостоке в Маммологическом центре состоялись встречи профессора Гао (Клиника Нункэн, Харбин) с жителями Владивостока. Это уже не первый визит доктора Гао в Россию-в ноябре 2016 подобные встречи проводились во Владивостоке, а в январе 2017 года доктор Гао посетил Якутию.Консультации, которые состоялись в июле этого года проводились в новом формате-помимо доктора Гао на консультации присутствовал доктор медицинских наук,профессор Владимир Иосифович Апанасевич. На встречу пришло большое количество людей, доктора пообщались с каждым, ответили на все вопросы, дали рекомендации.На консультацию пришли люди которые не только интересуются лечением онкологических заболеваний в Китае, но те, кто уже прошел лечение в этой клинике.

Мы поговорили с Еленой, посетившей консультацию, супруг Елены не так давно лечился у доктора Гао-"Мы обратились в Верналь, по поводу лечения онкологии моего мужа. Нам предложили корейские и китайские клиники. Мы выбрали Китай. В результате оказывается, что лечение в принципе то же самое, а в денежном выражении в 2-2,5 раза дешевле. По качеству могу сказать, что профессор Гао Фэн - человек, который за человеческую проблему цепляется и русские, которые были в клинике, так же говорили, что доктор ни одного пациента не оставлял. У профессора есть «правая рука» - доктор Го, это женщина. Она такая же. Была одна пациентка с гинекологией, доктора никак не могли понять, что с ней и как лечить - приехала она уже в ужасном состоянии. Профессор Гао полетел в Пекин, как там был пациент с подобными симптомами, узнал методику, вернулся обратно и начал проводить лечение по такой методике своей пациентке. Жили мы на 6 этаже 6-ти этажного здания. Профессор сам постарался сделать, чтоб для русских в комнатах были места для приготовления пищи. У нас так же была прачечная и кладовая, где можно было оставлять свои вещи. И все это благодаря профессору Гао, за что ему спасибо. Мы были в клинике на лечении с 3 июля по 29 августа 2016 года. Мы остались довольны, теперь нужно наблюдаться. Очень удобно, что доктор Гао приезжает во Владивосток, мы можем с ним встретиться."

Юлия Петровна лечилась в клинике Нункэн в 2011 году по поводу невриномы слухового нерва-"Мне подсказали, что в Китае в Харбине можно сделать операцию гамма-нож, я согласилась, поехала туда. Осталась очень довольна, там меня хорошо встретили (я ездила одна). В клинике меня разместили в одноместной палате. Врачи и медсестры очень доброжелательные. Прооперировали меня на второй день, все прошло очень удачно. Я считаю, что это лечение не дорогое, по сравнению с тем, что мне предлагали в Санкт-Петербурге и даже в Новосибирске. Данную клинику мне порекомендовала одна женщина, ей так же делали операцию в клинике Нункэн, все прошло хорошо.С момента моей операции прошло 6 лет, опухоль уменьшается, все хорошо."

Планируется, что встречи доктора Гао будут проводится в маммологическом центре на регулярной основе. Следите за новостями.
    245 22 44
    8 800 2500 475 (Звонок на этот номер не тарифицируется)

Больше 5 лет на форуме
    26 июля в единственном в Республике Корея интегрированном медицинском центре Медиплекс Седжонг состоялось открытие специализированного Центра лечения деменции. Основным фактором риска развития деменции является наличие в анамнезе заболеваний коронарных сосудов сердца (стенокардия, инфаркт миокарда), фибрилляции предсердий, аритмии. Также причинами возникновения старческого слабоумия могут стать сахарный диабет, гипертоническая болезнь, лишний вес, различные сердечно-сосудистые и цереброваскулярные патологии.
    Специалисты клиники Медиплекс Седжонг занимаются изучением сложных и разнообразных механизмов развития деменции, разработкой мер по профилактике заболевания и алгоритмов эффективного продолжительного наблюдения пациентов. Данные мероприятия направлены на улучшение прогноза деменции и повышение качества жизни больных. Учитывая специфику заболевания, планируется междисциплинарное сотрудничество специалистов отделений психиатрии, неврологии, нейрохирургии, реабилитационной медицины и кардиологии. Это гарантирует выбор максимально эффективной схемы лечения, индивидуально подходящей для каждого пациента.
    Руководитель Центра лечения деменции Квон Сундже прошел курс профессиональной подготовки в отделении гериатрической психиатрии госпиталя «Бундан» при Сеульском национальном университете, а также имеет сертификат специалиста в области возрастной психиатрии. Это позволило организовать работу Центра таким образом, что профильная помощь обеспечивается на всех 4-х этапах медицинского обслуживания: очная консультация специалиста, обследование, интерпретация результатов диагностики и заключение врача, динамическое наблюдение пациента.

Точность диагностики, от которой зависит правильность выбора методики лечения, обеспечивается использованием современного оборудования. В Центре установлен 512-канальный аппарат компьютерной томографии и 3.0 Тл магнитно-резонансный томограф, которые позволяют сократить время обследования и получить максимально четкие и подробные изображения. Комментарий руководителя Центра доктора Квон Сундже: «Успешность лечение деменции зависит от точного определения причины возникновения заболевания. Система междисциплинарного сотрудничества гарантирует глубокую и тщательную диагностику, а также разработку максимально эффективного плана лечения пациентов».
    :hea_rt: Услуги по диагностике и лечении оказываются абсолютно бесплатно
    8 800 2500 475
    245 22 44
    246 46 00
    Отправить заявку с сайта

Название: 111.jpg
Просмотров: 20

Размер: 10.4 Кб

Больше 5 лет на форуме
    Только один день 7 сентября (четверг) в Хабаровске компания медицинского туризма Верналь проводит бесплатные встречи с профессорами медицинского центра университета Сунчонхян.

Профессор Пак Ын Су доктор с огромным опытом работы в пластической и реконструктивной медицине, заведующий отделением пластической хирургии университетской больницы Сунчонхян. Специализируется на реконструктивной медицине груди, реконструктивной медицина лица (включая пороки развития лицевого черепа такие как заячья губа), реконструктивной хирургии кистей рук, эстетической хирургии (пластика лица, липосакция), лазеротерапии. Неоднократно стажировался в европейских и американских клиниках-Мидлемор (Новая Зеландия), Рейди Чилдрен (США), университетская клиника Стенфорд (США). Автор более 50 научных статей, автор книг по пластике глаз и пластике носа. На встречу с доктором Пак Ын Су приглашаются люди, интересующиеся пластической и реконструктивной хирургией.

Профессор Сын Ын Джин ведущий хирург клиники, специалист по лечению рака кишечника. Основной специализацией доктора является проведение лапароскопических операций, колопроктология, лечение рака кишечника. Доктор Сын Ын Джин является одним из руководителей научно-исследовательского общества лапароскопических операций при раке кишечника, в 2010 году был удостоен премии Европейского общества эндоскопии и лапароскопии. Неоднократно стажировался в ведущих медицинских центрах-Кливлендской клинике (США), Национальном онкологическом центре Японии, Центре по изучению рака толстого кишечника университета Каролинска (Швеция). В настоящее время возглавляет Корейское общество Колопроктологии (KSOC). На встречу с доктором Сын Ын Джин приглашаются люди с онкологическими заболеваниями органов ЖКТ (рак пищевода, рак желудка, рак печени, рак поджелудочной железы, рак кишечника), и другими заболеваниями желудочно-кишечного тракта.
    Как записаться:

Принести на встречу:
    Все имеющиеся документы по вашей медицинской проблеме (снимки МРТ, КТ или рентген; данные лабораторных или инструментальных методов диагностики и другие имеющиеся обследования и выписки).

Для того чтобы успеть попасть на бесплатную встречу, необходимо обратиться по телефону в Хабаровске: +7 (4212) 25-37-72 или оставить заявку на сайте.

Название: Пак Ын Су.jpg
Просмотров: 18

Размер: 7.2 Кб
    Название: Сын Ын Джин.png
Просмотров: 18

Размер: 34.3 Кб

Больше 5 лет на форуме
    Вниманию жителей Хабаровска и Якутска ведущие врачи медицинского центра Сунчонхян проведут бесплатные встречи. Встречи с врачами это замечательная возможность узнать о возможностях решения своей медицинской проблемы в одной из лучших клиник Южной Кореи.

7 сентября (четверг) в Хабаровске
    Пак Ын Су профессор, заведующий отделения пластической хирургии медицинского центра Сунчонхян. Специализируется на реконструктивной медицине груди, реконструктивной медицина лица (включая пороки развития лицевого черепа такие как заячья губа), реконструктивной хирургии кистей рук, эстетической хирургии (пластика лица, липосакция), лазеротерапии.
    Профессор Сын Ын Джин ведущий хирург клиники, специалист по лечению рака кишечника. Основной специализацией доктора является проведение лапароскопических операций, колопроктология, лечение рака кишечника. Доктор Сын Ын Джин является одним из руководителей научно-исследовательского общества лапароскопических операций при раке кишечника, в 2010 году был удостоен премии Европейского общества эндоскопии и лапароскопии.

11 сентября (понедельник) в Якутске
    Доктор Ли Мин Ён доцент отделения онкологии в университетской клинике Сунчонхян. Доктор Ли специализируется на лечении онкологических заболеваний: рак яичников, рак пищевода, рак желудка, рак кишечника, рак прямой кишки, рак печени, рак поджелудочной железы, рак желчного пузыря, онкогематологические заболевания.
    Профессор Пак Хенг Ги специализируются на лечении заболеваний позвоночника (межпозвонковые грыжи, травмы позвоночника) и использовании киберножа для лечения о заболеваний головного и спинного мозга (включая опухолевые заболевания)
    Запись по телефонам +7 914 960 12 10 или на сайте компании Верналь

Больше 5 лет на форуме
    Активация бонусной карты предоставляет возможность снизить стоимость лечения, либо вернуть часть затраченных средств после лечения в партнерских клиниках «Верналь».
    Подробные условия бонусной программы:
    1. Карта предоставляет бонус клиентам компании Верналь в размере 50$ при первоначальной поездке на лечение и диагностику в клиники Кореи.
    2. Карта предоставляет возможность снижения стоимости лечения и диагностики в клиниках Кореи в виде возврата части уплаченной суммы от 3 до 7% стоимости лечения и диагностики в зависимости от выбранной клиники.
    3. Карта номерная и активизируется на имя клиента при первом обращении. Снижение стоимости (возврат части средств) распространяется на все поездки владельца карты.
    4. Условие снижения стоимости (возврата части средств) - поездка в клинику организованная через компанию Верналь.
    5. Активация карты возможна в любое время при обращении в компанию Верналь
    6. Список клиник, принимающих участие в бонусной программе «Верналь»: KUIMS, Седжонг, Сунчонхян, JK, Инха, Apple Tree, Миз Меди.
    Более подробно о бонусной программе можно узнать по номеру 246 46 00, 246 22 44
    8 800 2500 475

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vernal_bonus_card_face.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	121.0 Кб 
ID:	6516610

Больше 5 лет на форуме
    11 апреля 2017 года центр лечения рака кишечника университетской больницы Аджу согласно оценке адекватности лечения колоректального рака получил высшую категорию. Важно отметить-это звание центр получил четвертый год подряд. Специалисты службы оценки и обзора медицинского страхования оценили работу 267 медицинских учреждений где были пролечены 17 600 больных, страдающих раком кишечника, было оценено более 20 категорий, связанных с хирургическим лечением колоректального рака. Университетская больница Аджу была оценена практически по всем показателям и получила оценку высшей категории не только по общему среднему количеству баллов, но и в категории процента фактической смертности. Этим доказано-университетская больница Аджу предоставляет пациентам с раком толстой кишки лечение на высшем уровне. Насколько бы серьезной не была степень заболевания, медицинский персонал центра колоректального рака активно проводит лечение. К тому же, Центр лечения рака толстой кишки делает все возможное для того, чтобы непрестанно развиваться и идти вперед с желанием спасти жизнь многих пациентов.

Центр лечения колоректального рака при университетской больнице Аджу основан для того, чтобы более систематично лечить пациентов с колоректальным раком в Корее, где число пациентов резко выросло за последние годы. В этом центре ключевую роль играет отделение гастроэнтерологии-там проводится диагностика колоректального рака, контроль полипов, являющихся предраковыми поражениями; отделение проктологии, отвечающее за операцию при первичном колоректальном раке; отделение хирургии печени и торакальной и кардиоваскулярной хирургии, отвечающее за операции при метастазирующем раке, отделение гематоонкологии, отвечающее химиотерапию и отделение радио-онкологии, отвечающее радиотерапию. Кроме того, центр уделяет внимание и междисциплинарному подходу к лечению, в котором разные специализированные клинические отделения сотрудничают вместе с отделением патологии, оказывающее помощь в определении стадии заболевания, а также 'центр душевного здоровья', заботящийся о душевном состоянии больных раком. Центр гордится навыками самого высокого уровня в Корее, показывая высокий процент выживаемости - 68% при 3 стадии рака, при которой значительно снижается выживаемость, а при 4 стадии - 40%. Также, оценка постхиругической летальности, недавно проводившаяся Службой оценки и обзора медицинского страхования, показывает отличные достижения центра - реальная смертность рака толстой кишки составляет 0%.

Директор Центра колоректального рака, профессор Со Кванг Ук имея отличные хирургические навыки посвящает себя исследованиям индивидуальных методов лечения, с учетом генетических особенностей пациентов. Большое доверие и любовь к нему испытывают пациенты потому, что он понимает боль и трудности пациента и проводит интенсивное лечение и контроль для того, чтобы облегчить эти трудности. В настоящее время число пациентов с колоректальным раком быстро растет. В частности, в непосредственной близости от кишечника расположено много органов о чем обычно люди не догадываются и, если не придать этому значения, то рак может легко метастазировать. Кроме того, если пациент стыдясь, скрывает наличие колоректального рака, в результате чего операция может задержаться, в результате это может привести к снижению функции дефекации или, в худшем случае, может привести к необходимости использования искусственного ануса (стомы), поэтому одновременно с быстрой диагностикой важно желание и стремление к медикаментозному и хирургическому лечению.

Центр лечения рака толстой кишки при университетской больнице Аджу имеет пять стратегий лечения:
    ':arrow:' Первая стратегия - это раннее обнаружение и эндоскопическая резекция. Если удалить полип, то можно предотвратить рак толстой кишки и возможно лечение на ранней стадии.
    ':arrow:' Вторая стратегия - это радикальная хирургия. Цель резекционной хирургии рака заключается в минимизировании одновременно процент осложнений и смертности после операции. Центр лечения рака толстой кишки гордится самым высоким уровнем в Корее - 0% смертностью после операции.
    ':arrow:' Третья стратегия - это молекулярная диагностика рака. Уже с 5 лет тому назад находя разные молекулярные факторы, связанные с раком, в центре лечения рака толстой кишки применяется их в дополнительном лечении пациентов.
    ':arrow:' Четвертая стратегия - это персонализированная химиотерапия. С несколько лет тому назад в центре лечения рака толстой кишки при университетской больнице Аджу проводится исследование о персонализированном лечении, индивидуализирующее лекарственные препараты в соответствии с особенностями каждого пациента. Получив признание за эти достижения на престижных зарубежных конференциях, планируют применять в исследованиях.
    ':arrow:' Пятая стратегия - это активное лечение при 4 стадии рака толстой кишки или при рецидивирующем раке толстой кишки. В частности, активно проводив резекцию метастазированную область и одновременно проводив химио и таргетную терапию, делают все возможное, чтобы спасти жизнь пациента хоть с терминальным раком.

Услуги компании по организации диагностики и лечения оказываются абсолютно бесплатно
    +7 914 960 12 10
    Изображения  

Больше 5 лет на форуме
    В честь десятилетнего юбилея компания медицинского туризма Верналь проводит бесплатные встречи жителей Владивостока с ведущими врачами медицинских центров Южной Кореи.

Кардиохирург, заведующий отделения кардиохирургии медицинского центра Медиплекс Седжонг Чой Рак Кёнг. Встреча будет полезна для людей, страдающих заболеваниями сердца, клапанного аппарата сердца и сосудов, требующих оперативного лечения (заболевания аорты и периферических сосудов, окклюзия коронарных артерий, патология сердечных клапанов, тромбозы глубоких вен).

Нейрохирург, доцент кафедры нейрохирургии медицинского колледжа госпиталя при больнице Святой Марии Католического университета Кореи Ким Хун. Встречи будут полезны для взрослых и детей старше 1 года, страдающих заболеваниями головного и спинного мозга (опухоли головного и спинного мозга, заболевания сосудов головного и спинного мозга, межпозвонковые грыжи).

Онколог-уролог, заведующий отделения урологии медицинского центра КВИМС университета Кёнг Хи знаменитый профессор Доминик Ли. Профессор Ли специалист в области лечения онкологических заболеваний мочеполовой системы (рак простаты, рак мочевого пузыря), функциональных расстройств (нарушения мочеиспускания).

Онкогематолог, профессор отделения онкологии и гематологии университетской больницы Ханянг Пак Пёнг Бе. Профессор Пак специализируется на лечении редких форм рака, саркомы, множественной миеломы, меланомы, лимфомы.

Нейрохирург, специалист в области функциональной нейрохирургии, профессор Медицинского центра Сунчонхян Джон Мун Ёнг. Профессор Джон проконсультирует детей, страдающих эпилепсией; взрослых с болезнью Паркинсона, синдромом хронической боли, тремором, судорогами. Профессор Джон использует хирургические методы лечения и глубокую стимуляцию головного мозга.

Онкогематолог, профессор отделения онкологии и гематологии Медицинского центра Сунчонхян Пак Сон Гю. Профессор Пак занимается лечением злокачественных заболеваний крови (анемии, лейкемии, лимфомы), пересадкой гемопоэтических стволовых клеток

Гепатолог отделения гастроэнтерологии и гепатологии медицины внутренних болезней университетской больницы Инха профессор Ли Джин У. Встречи с професором будут полезны людям, страдающим болезнями печени и желчевыводящих путей (гепатит, цирроз печени, рак печени). Доктор проводит операции по поводу пересадки печени.

Онколог, профессор кафедры хирургии верхних отделов желудочно-кишечного тракта госпиталя при больнице Святой Марии Католического университета Кореи Ли Хун Джун. Встречи будут полезны для людей с онкологическими заболеваниями ЖКТ (рак пищевода, рак желудка, рак кишечника)и другими заболеваниями органов желудочно-кишечного тракта, требующих хирургического лечения (включая бариатрические операции), раком щитовидной железы, раком молочной железы.

Для беседы с врачом нужно принести все имеющиеся медицинские документы: врачебные выписки, данные лабораторных и инструментальных методов диагностики (результаты анализов, МРТ или КТ снимки).

Запись по телефону +7 914 960 12 10 или оставьте заявку на нашем сайте, мы свяжемся с Вами

Больше 5 лет на форуме
    28 сентября в Хабаровске и 29 сентября во Владивостоке компания медицинского туризма «Верналь» совместно с клиникой университета «Аджу» (Корея) проведут бесплатные встречи с онкологом и ортопедом. Встречи с врачами это уникальная возможность получить информацию о новых методах лечения своего заболевания в зарубежной клинике. Встречи с врачами проводятся на регулярной основе, только в этом году более 800 человек обратилось в компанию Верналь с целью лично пообщаться с врачом и узнать о современных методах решения своей медицинской проблемы. Сотрудники компании Верналь проинформируют по расходам, связанными с поездкой на лечение.
    Профессор Сон Санг Ёнг специализируется на хирургическом лечении заболеваний органов желудочно-кишечного тракта, включая онкологические заболевания, бариатрические операции, лапароскопическое удаление грыж и другие. Доктор Сон - профессор отделения хирургии университетской клиники «Аджу». Также является членом Корейского общества хирургов, Корейского общества рака желудка, Корейского общества лапароскопической и эндоскопической хирургии и Корейского исследовательского общества хирургии желудочно-исследовательского тракта, а также Международной ассоциации рака желудка. Встречи будут полезны людям с онкологическими заболеваниями:рак пищевода, рак желудка, рак кишечника, рак печени и поджелудочной железы; людям, нуждающимся в оперативном лечении грыж (паховая, пупочная, передней стенки живота); людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, требующих оперативного лечения; людям с ожирением-бариатрические операции.
    Профессор Ким Тхэ Хун - ортопед, основной специализацией доктора является лечение заболеваний и травм опорно-двигательного аппарата у детей и взрослых.
    Доктор Ким - адъюнкт-профессор факультета ортопедии медицинского факультета университета «Аджу» и лечащий доктор отделения ортопедии медицинского центра. Также является членом Корейского общества ортопедической хирургии, Корейского общества детской ортопедической хирургии и AAOS (Американской академии хирургов-ортопедов). Приглашаем взрослых и детей с заболеваниями опорно-двигательной системы-болезни позвоночника; заболевания суставов, мышц и связочного аппарата, спортивные травмы.
    Чтобы попасть на бесплатные встречи, необходимо обратиться по телефону:

Владивосток 8 (914) 960-12-10
    Хабаровск: 8 (914) 772-37-72 или оставить заявку на сайте.
    Принести на встречу: Все имеющиеся документы по медицинской проблеме (снимки МРТ, КТ или рентген; данные лабораторных или инструментальных методов диагностики и другие имеющиеся обследования и выписки).
    Имеются противопокзания, необходима консультация специалиста

Название: Сон Санг Ёнг.jpg
Просмотров: 3

Размер: 14.2 Кб
    Название: Ким Тхэ Хун.jpg
Просмотров: 3

Размер: 11.6 Кб

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Вернуться к списку тем
Лада 2112
2004 год
149999 руб.