Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78

Great Wall Hover H7

Больше 7 лет на форуме
    Мне не надо Авто.ру.,я их вижу ежедневно,и бодрячком.Недоработки по части электрики на Хово устраняются умельцами за 3(ТРИ)тысячи рублей.Ещё что-то в ходовке модернизируют.Отказов по части Камминсов китайских-не было.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kot-barmaley Посмотреть сообщение
    апять плачу)))) нада рекламный слоган придумать...крутой китайский джип было....теперь-тока китайцам па силу угаль в -60 по 40 тонн! о каг. как жи раньше то ж безних та,а?
    Херово.Раньше и без легковых япов-немцев жили.Плакали,но брали жЫгуляторы.

Больше 10 лет на форуме
    да есть опыт эксплуатации хувера,брат жены купил-нарадоватся не мог))) у меня как раз в тот год Сурф 18 был....чтот ротственнег продал его месяцев через 7 и в китайскую сторону больше морду не воротит))) а салон там пипец,а КОЖА там-я рыдаю))) про мосты,коробку и ходовку вообще я молчу.

а берут их патамучто 20 рублей пучок в базарный день стоят. расчитывают взять китайца и по быстрому денег отбить и попытатся сверху наработать. кому везёт а кому и нет. что то общался с одним-фав,фотон и прочие такие грузовички...берут и на второй год жгут их. что б по страховке хоть денег отбить. открой ******** и посмотри сколько их там продаётся в недвижимом состоянии. в массе движки мёртвые. а европу/японию берут люди с расчётом долго и плодотворно(если власти дадут)зарабатывать. от того и дорага
    Кожа на ховерах первых годов, была редкостной гадостью. Сейчас получше, хотя тоже не идеал. По всем городам не скажу, но у нас в городе достать запчасти на ховер не сложнее чем на кореца или японца. Опять же не обязательно гнатся за оригиналом, был где то в инете список, запчастей аналогов на ховер, почти всю ходовку можно подобрать. С кузовными посложнее, но например на мою машину тоже кузовное только на заказ. Не спорю сурф лучше, но таких больше не делают. У нас кстати не мало ховеров и сафе используются в качестве рабочей машины, для езды по месторождениям. Знаю один Сафе( клон сурфа) проехавший уже две сотни тыс. без капиталок.
    Про фавы и фотоны я уже говорил, китайцы разные, перед покупкой китайца нужно серьезно покурить профильные форумы, где подскажут на какие модели стоит обратить внимание.
    Hyundai SantaFe 2.7 Gold 2003г.-был
    SGV 2.0 2007г. - есть

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Akito Посмотреть сообщение
    Кожа на ховерах первых годов, была редкостной гадостью. Сейчас получше, хотя тоже не идеал. По всем городам не скажу, но у нас в городе достать запчасти на ховер не сложнее чем на кореца или японца. Опять же не обязательно гнатся за оригиналом, был где то в инете список, запчастей аналогов на ховер, почти всю ходовку можно подобрать. С кузовными посложнее, но например на мою машину тоже кузовное только на заказ. Не спорю сурф лучше, но таких больше не делают. У нас кстати не мало ховеров и сафе используются в качестве рабочей машины, для езды по месторождениям. Знаю один Сафе( клон сурфа) проехавший уже две сотни тыс. без капиталок.
    Про фавы и фотоны я уже говорил, китайцы разные, перед покупкой китайца нужно серьезно покурить профильные форумы, где подскажут на какие модели стоит обратить внимание.
    С ума сошёл,с москвичём про самосвалы карьерные споришь!;)))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tail Gunner Посмотреть сообщение
    Херово.Раньше и без легковых япов-немцев жили.Плакали,но брали жЫгуляторы.
    теперь то есть альтернатива и не кислая. ты случайно не "Фотосар"?

да и у нас на китайцев всего полно. на разборках целыми стопками стоят,бгг,с одного такого я и купил будку в замен своего борта. будка оказалась ярославской))) ей уже 4 года и двери с низу сгнили. постоянно то ручки отваливаются,то защёлки. ну что делать-прикручиваю....но вот.цука,недалече человек ездит на авто 95го года с родной японской будкой на японской авте. будка в поряде. не гнилая,алюминий вроде не гниёт так как железка-сыромятина,не течёт. моя пока тоже не течёт...дай то бог. ставил её когда,стал стремянки тянуть а у её плозья гнутсо. пипец. вроде прикрутил,но по лету буду вваривать куски профиля и перетягивать. тема то о другом-крутой китайский самосвал нужно готовить к послепокупке и довольно серьёзно. и не факт что поможет.

Больше 7 лет на форуме
    к стати-маза будет и не забуду если,сфотаю довольно свежий залатой драгон,это автобус ихний,чо ****** а не автобус-по низу его уже мыши сьели просто до реальных дыр))) чёт водилу не успел спросить чо да каг-он да ебись он конём этот драгон,мля!!! отпало желание расспрашивать дальше)))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от masterdrive Посмотреть сообщение
    Если внешний вид,...ну ,а что в ней не так?
    Конечно, на цвет и вкус фломастеров много,НО ,убери щас с машины все китайские шильдики и прилепи БМВ ,ТАВОТУ или ВОЛЬВА и все будут охать и ахать,мол какая красота.
    (имхо)
    Золотые слова! Именно все так бы и было.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Димыч55 Посмотреть сообщение
    Золотые слова! Именно все так бы и было.
    точна,кричали бы аб этам владельцы крутых китайских карьерных самосвалов в -60 и 40 тонн угля,где нет людей и сервиса.

Больше 10 лет на форуме
    теперь то есть альтернатива и не кислая. ты случайно не "Фотосар"?

да и у нас на китайцев всего полно. на разборках целыми стопками стоят,бгг,с одного такого я и купил будку в замен своего борта. будка оказалась ярославской))) ей уже 4 года и двери с низу сгнили. постоянно то ручки отваливаются,то защёлки. ну что делать-прикручиваю....но вот.цука,недалече человек ездит на авто 95го года с родной японской будкой на японской авте. будка в поряде. не гнилая,алюминий вроде не гниёт так как железка-сыромятина,не течёт. моя пока тоже не течёт...дай то бог. ставил её когда,стал стремянки тянуть а у её плозья гнутсо. пипец. вроде прикрутил,но по лету буду вваривать куски профиля и перетягивать. тема то о другом-крутой китайский самосвал нужно готовить к послепокупке и довольно серьёзно. и не факт что поможет.
    любые самосвалы нужно готовить перед работой. но ничего особенного в связи с тем что он из китая не делается. Машины уже давно окупились. Нужно понимать, под серьезную работу бэу никто брать не будеть, пусть хоть на нем будет именная печать императора, тем более прульную спецтехнику не пустят на лицензионные участки. Что имеем, европейцы безбожно дороги(а запчасти на них достать не проще чем на китайца), а камаз хуже по многим показателям. Вот и остается китай.
    Опять же не понимаю, к чем рассказ про ярославскую будку, видимо стоявшую на фотоне или фаве. пояснения про дорогой и дешевый китай я пишу уже практически в каждом посту. напишите лучше про ховер, с чем конкретно были проблемы, обсудим.
    SGV 2.0 2007г. - есть

Больше 7 лет на форуме
    любые самосвалы нужно готовить перед работой. но ничего особенного в связи с тем что он из китая не делается. Машины уже давно окупились. Нужно понимать, под серьезную работу бэу никто брать не будеть, пусть хоть на нем будет именная печать императора, тем более прульную спецтехнику не пустят на лицензионные участки. Что имеем, европейцы безбожно дороги(а запчасти на них достать не проще чем на китайца), а камаз хуже по многим показателям. Вот и остается китай.
    Опять же не понимаю, к чем рассказ про ярославскую будку, видимо стоявшую на фотоне или фаве. пояснения про дорогой и дешевый китай я пишу уже практически в каждом посту. напишите лучше про ховер, с чем конкретно были проблемы, обсудим.
    да наслышаны мы про китайские презервативы-посмотрите на население китая))) а тема ещё в том,что страну тупо забили *****м. и ПРулем в том числе. сливают весь остой и отработавшее ресурс. зато ****рищенко арёть то сало куёвое то вино кислое. рынок в России завидный кусок,и если бы не наши медвепуты то в стране вполне была бы высококачественная техника и не только самосвальная в том числе и бытовая. все эти китайские девайсы...сейчас только они и есть на рынке. всё что не китайское-стоит конских денег. и это кого то устраивает. и покупать дорогой китай по цене дешовой европы...ну х.з.

Больше 10 лет на форуме
    да наслышаны мы про китайские презервативы-посмотрите на население китая))) а тема ещё в том,что страну тупо забили *****м. и ПРулем в том числе. сливают весь остой и отработавшее ресурс. зато ****рищенко арёть то сало куёвое то вино кислое. рынок в России завидный кусок,и если бы не наши медвепуты то в стране вполне была бы высококачественная техника и не только самосвальная в том числе и бытовая. все эти китайские девайсы...сейчас только они и есть на рынке. всё что не китайское-стоит конских денег. и это кого то устраивает. и покупать дорогой китай по цене дешовой европы...ну х.з.
    Ну а вы что предлагает, копить на дорогую европу? да зато время пока накопишь, китайский самосвал уже деньги свои отобьет. И можно будет взять второй, и это при том что первый еще будет в нормальном состоянии. Опять же сервисная сеть европы развита в сибири ничуть не лучше чем у китая. К китайской бытовой технике у меня нет притензий(той которая собрана по лицензиии с контролем качества) Мой фотик кенон и камера панасоник сделаны в китае, да и много чего еще. Китайцы привозять в Россию, то что будут покупать, они не виноваты, что нам нужен дешманский китай. Спрос рождает предложение. Надо понимать, что купив китайский noname фонарик за сто рублей вы автоматически согласны с тем что он развалится через месяц.
    SGV 2.0 2007г. - есть

Больше 10 лет на форуме
    Ну а вы что предлагает, копить на дорогую европу? да зато время пока накопишь, китайский самосвал уже деньги свои отобьет. И можно будет взять второй, и это при том что первый еще будет в нормальном состоянии. .
    Вс ё к этому идёт
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 10 лет на форуме
    если бы не наши медвепуты то в стране вполне была бы высококачественная техника и не только самосвальная в том числе и бытовая. все эти китайские девайсы...сейчас только они и есть на рынке. всё что не китайское-стоит конских денег.
    Некитай еще найти надо, поскольку почти все производство бытовки съехало из европ в Китай и другие страны, где ходят в шортах круглый год и едят здоровую пищу с окружающих деревьев. Вот и идут поставки недорогого китая не только в нашу страну, просто мы самый дешман стараемся отхватить, поскольку платежеспособность чуть не ниже того же китайца, да потребности в жрачке иные.
    Мы в своем стремлении надуваться перед другими как-то не заметили, что уже и в туалетах начинаем подтираться не своим. Теперь остается только выбирать между качественным и дорогим, на которое мы не зарабатываем, и дешевым среднего качества, на которое пока еще тянем. Иногда, поскольку в шортах яйцам морозно, хватаем еще дешевле, чтоб на штаны сэкономить. Должны быть уже благодарны южному брату, потихоньку становящемуся старшим.:(
    Последний раз редактировалось Тру-ля-ля; 15.04.2012 в 00:06.
    Краткость дочь дефицита бумаги.
    Блин, и продать-то нечего!

Больше 7 лет на форуме
    Наши транспортники пару лет назад тоже понабрали китайских самосвалов, хвастались: дёшево, везёт на себе 60 тонн, через год окупица и прибыль понесёт. А вот шиш! Да, год они отъездили и встали, намертво. Те же самые люди, которые ратовали за китайцев, щас купили новые Камазы (замечу, что я говорю о частниках), ибо денюшки умеют считать. Брали бы с удовольствием б/у японцев, но как выше говорилось, не везде разрешают прульной технике работать.
    Последний раз редактировалось Уставший тренер; 15.04.2012 в 02:48.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Охинский тренер Посмотреть сообщение
    Наши транспортники пару лет назад тоже понабрали китайских самосвалов, хвастались: дёшево, везёт на себе 60 тонн, через год окупица и прибыль понесёт. А вот шиш! Да, год они отъездили и встали, намертво. Те же самые люди, которые ратовали за китайцев, щас купили новые Камазы (замечу, что я говорю о частниках), ибо денюшки умеют считать. Брали бы с удовольствием б/у японцев, но как выше говорилось, не везде разрешают прульной технике работать.
    Марка какая была у спецтехники?
    Хотя вообще не понимаю, чего тема скатилась к спецтехнике. Это вопрос узко специализированный. Обсуждайте Марку Греат Волл и ее новые модели.
    SGV 2.0 2007г. - есть

Больше 7 лет на форуме
    может лучше ваз? он как то ближе и надёжней.нет? а линейка маделей то как вырасла

Больше 7 лет на форуме
    Обсуждайте Марку Греат Волл и ее новые модели.
    я и старых то моделей не знаю))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Охинский тренер Посмотреть сообщение
    я и старых то моделей не знаю))))
    гугль в помощь.

может лучше ваз? он как то ближе и надёжней.нет? а линейка маделей то как вырасла
    создавайте ветку и обсуждайте ларгусы и гранты. Спорить по поводу надежности с вами не вижу смысла, все равно не услышите
    SGV 2.0 2007г. - есть

Больше 5 лет на форуме
    Начали с паркетника,развили до самосвалов...:)
    А тут есть хоть один водитель китайского или другого самосвала?
    У нас целая автоколонна из сотни китайцев, возят золотую руду по 40-60 тон,в морозы -40-50,только резина скрепит от мороза.
    Машина за пол года себя окупает,юзает дальше и при этом на гарантии у производителя.
    А владелец берёт всё новые и новые китайцы.
    Да, ломаются как и вся техника,может чуть чаше,но и запчасти в разы дешевле ЕВРОмарок не говоря про америку.
    Не рекламирую и не агитирую за китай,сам обхожу их стороной ,надеюсь ни когда не куплю (легковую).

Аватар для Lorenzo von Matterhorn
    Больше 7 лет на форуме
    А чё.. нормальный такой ховер.. к чему пошел срач про весь китайский автопром вцелом и спецтехнику, вообще не пойму.
    Ветка про ГрэйтВолл, его и трите.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Chaser
1994 год
170000 руб.
Лада 2112
2007 год
140000 руб.
Nissan Bluebird Sylphy
2001 год
255000 руб.