Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Помощь новичку!

Больше года на форуме

Помощь новичку!

Приветствую всех.

Собсно настало время, когда можно приобрести "колёса" для дальнейших покаталок на просторах своего города. :) До этого момента было как то параллельно, есть машина или нет. Но проблема в том, что я вообще не разбираюсь в машинах, в двиге и т.д ( ну по русски нуб). Ну я надеюсь вы понимаете меня? Есть те, кто не разбирается например в компах, в телефонах и т.д, ну а я из числа тех, кто не разбирается в машинах. Конечно же вы можете закидать меня тухлыми помидорами и засмеять, но я надеюсь, что тут найдутся адекватные люди, которые смогут ответить мне на парочку вопросов или подсказать решение.

Собсно собираюсь брать машину, опыт вождения по городу маленький, вывод надо брать что то средненькое, для того, чтоб накатать опыт и привыкнуть вообще к машине в целом. Как человек не понимающих в машинах, я в первую очередь смотрю на внешку машины, но понимаю, что это не самое главное. Собсно хочу для начала приобрести Mitsubishi Lancer или Mitsubishi Galant 1997 + года. Сразу вопрос, стоит ли? :) Имею ввиду год, серию и т.д? Машина в целом хороша? Машина как писал выше нравиться по внешке, по внутренностям не понимаю ничего. Цена за машину думаю 180+ т.р норм?

Допустим у меня есть эти 180+ т.р. Что меня ждет после приобретения данного транспорта? Я имею ввиду оформление, техосмотр и т.д? Сколько это занимает времени и с какими проблемами тут я могу столкнуться ? Сколько еще нужно будет потратить денег на всё это дело?

На самом деле вопросов очень много, но не буду задавать их сразу, попробую с большей частью разобраться сам. Но самое главное для меня это:

- Машина - что по вашему это? То есть я наслышан, что это как образ жизни, надо за ней следить, этого дорогого стоит и т.д. Я не фанатически отношусь к машинам, для меня это на данный момент средство передвижения. Возможно в будущем буду похож на таких как вы :) Без обид :)
    - Сколько в месяц примерно денег уходит на машину? Не имея гаража и беря в расчет средненькую машинку ( ну примерно ту, что я указал выше). Какой должен быть бюджет автолюбителя в месяц, чтоб хватало на машину?
    - Гаишники бесы или все таки среди них есть люди? :)

Заранее спасибо за внимание к моей теме. С уважением, нуб :)

з.ы. Если тему создал не там, просьба перенести.
    -

Больше года на форуме
    Ребят, приставочку вроде поставил (без флуда). По существу пожалуйста, а то тему сочтут как злостное разведение флуда и закроют и я останусь без ответов на свои вопросы. :)

Больше 7 лет на форуме
    Я не фанатически отношусь к машинам, для меня это на данный момент средство передвижения. Возможно в будущем буду похож на таких как вы :) Без обид --ты заблуждаешься, думая , что тут сплошь ФАНАТЫ.....И также как и ты, половина НИЧЕГО не понимает в машинах. Так что: вел ком)))
    Последний раз редактировалось Уставший тренер; 20.04.2012 в 10:04.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от eLigan Посмотреть сообщение
    - Машина - что по вашему это?
    Член семьи. Равноправный.
    - Сколько в месяц примерно денег уходит на машину?
    Семейный бюджет делим на количество человек, плюс живность, плюс машина - получиться сумма. А вообще - по разному. Чаще меньше, чем надо и хочется.
    Люди, люди. И нормальные люди в большинстве своём. Но и уродов, как и везде хватает. Проблема только в том, что у гайцев один попавшийся урод на тысячу нормальных может так кровь свернуть и жизнь испортить, что мама моя дорогая!
    Тему скорее всего надо было создавать здесь: https://forums.drom.ru/vybor-pr/ Перенесут, однако :)
    Escape'02 3.0
    Колеса круглые, катятся - и ладно.

Больше 7 лет на форуме
    Приветствую всех.

Собсно настало время, когда можно приобрести "колёса" для дальнейших покаталок на просторах своего города. :) До этого момента было как то параллельно, есть машина или нет. Но проблема в том, что я вообще не разбираюсь в машинах, в двиге и т.д ( ну по русски нуб). Ну я надеюсь вы понимаете меня? Есть те, кто не разбирается например в компах, в телефонах и т.д, ну а я из числа тех, кто не разбирается в машинах. Конечно же вы можете закидать меня тухлыми помидорами и засмеять, но я надеюсь, что тут найдутся адекватные люди, которые смогут ответить мне на парочку вопросов или подсказать решение.

Собсно собираюсь брать машину, опыт вождения по городу маленький, вывод надо брать что то средненькое, для того, чтоб накатать опыт и привыкнуть вообще к машине в целом. Как человек не понимающих в машинах, я в первую очередь смотрю на внешку машины, но понимаю, что это не самое главное. Собсно хочу для начала приобрести Mitsubishi Lancer или Mitsubishi Galant 1997 + года. Сразу вопрос, стоит ли? :) Имею ввиду год, серию и т.д? Машина в целом хороша? Машина как писал выше нравиться по внешке, по внутренностям не понимаю ничего. Цена за машину думаю 180+ т.р норм?

Допустим у меня есть эти 180+ т.р. Что меня ждет после приобретения данного транспорта? Я имею ввиду оформление, техосмотр и т.д? Сколько это занимает времени и с какими проблемами тут я могу столкнуться ? Сколько еще нужно будет потратить денег на всё это дело?

На самом деле вопросов очень много, но не буду задавать их сразу, попробую с большей частью разобраться сам. Но самое главное для меня это:

- Машина - что по вашему это? То есть я наслышан, что это как образ жизни, надо за ней следить, этого дорогого стоит и т.д. Я не фанатически отношусь к машинам, для меня это на данный момент средство передвижения. Возможно в будущем буду похож на таких как вы :) Без обид :)
    - Сколько в месяц примерно денег уходит на машину? Не имея гаража и беря в расчет средненькую машинку ( ну примерно ту, что я указал выше). Какой должен быть бюджет автолюбителя в месяц, чтоб хватало на машину?

Заранее спасибо за внимание к моей теме. С уважением, нуб :)

з.ы. Если тему создал не там, просьба перенести.
    -
    смотреть внимательно что берёшь. сам не тележишь-возьми человека или гони на сервис пусть там смотрят. чем безпроблемней будет авто тем меньше денег возможно оно станет просить потом. по расходу-как ездить будешь так и расход будет.

Больше года на форуме
    Примерные цифры можете написать? Опять же по наслышкам, тысяч 10 в месяц на машину уходит ...

-
    Очень эти вопросы интересуют ...

Больше года на форуме
    Сообщение от kot-barmaley Посмотреть сообщение
    смотреть внимательно что берёшь. сам не тележишь-возьми человека или гони на сервис пусть там смотрят. чем безпроблемней будет авто тем меньше денег возможно оно станет просить потом. по расходу-как ездить будешь так и расход будет.
    Примерно так и хочу сделать ... В одного на осмотр всяко не пойду ...

Больше 7 лет на форуме
    Примерные цифры можете написать? Опять же по наслышкам, тысяч 10 в месяц на машину уходит ...

Очень эти вопросы интересуют ...
    да найдёшь что ни то. ток не бери класс Е и выше за эти деньги. разные селики и прочие отжиги. это не тебе за эти деньги. ищи С класс и гольф-класс за эти деньги.

Больше 7 лет на форуме
    cм. там=> https://forums.drom.ru/law/

cм. там=>https://forums.drom.ru/vybor-pr/

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Roma_F Посмотреть сообщение
    ево там же в поиск и пошлют))) там глумят не меньше чем и тут)))

Больше 7 лет на форуме
    там тема про то и страховку жирными буквами написана,и в самом верху.
    рвать очередной боян какой смысл? тем более видно что чел не первый день в тырнете,кнопка поиск найдет ответы на все его вопросы.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Roma_F Посмотреть сообщение
    там тема про то и страховку жирными буквами написана,и в самом верху.
    рвать очередной боян какой смысл? тем более видно что чел не первый день в тырнете,кнопка поиск найдет ответы на все его вопросы.
    к ста-тут поиск бестолковый,на самом деле))))

Больше 7 лет на форуме
    к ста-тут поиск бестолковый,на самом деле))))
    да нормальный поиск)

Больше 7 лет на форуме
    Поиск тут нормальный, надо пользоваться уметь.
    QUE PASA

Больше 5 лет на форуме
    там ваще алес, вроде и юридический такой форум весь из себя, а грязи, флуда и ругани больше чем в общих..

Спасибо нашим модераторам что недопущают такого!

пысы немного по теме:

гибддэшники - люди такие же як и ты,
    оформлялка - ерунда, все легко, но опять же если берешь срук то нужно желательно шоб попробивали на угон.
    траты - зависют от тебя. я лет пять в машину не глядел щас отдал 40 рублей и опять забуду чо да как...
    бенза - сколько ездишь столько и жрет но из расчета 10 тыков в год рассчитай себе месячный расход денег исходя из расхода тачки. (Пример: 10000(пробег)*10(расход)/100(насто км)*25(рубцена бенза)=25000руб /12 месяцев = примерна 2500 рублей)
    машина - скорей средство передвижения и толстенияя (последнее полнейшее имхо)

самое главное - трезвая голова, внимательность, аккуратность и взаимоуважение на дороге! (и шибко не гонять)
    Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить...

Больше 7 лет на форуме
    ну хотеть можно все что угодно я тоже хотел себе степана взять изночально а взял серену понравилась она мне и взял ))))) мож шкодо тоже ему понравиться а че норм машинка такая)))))))
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)БП

Больше 7 лет на форуме
    у пацана 200 рублей грубо....какая шкодо? ток что то из С класса и гольф-класса от 2000г. +/- и с ПР 100% остальное дрова или продукция автотаза

Больше 7 лет на форуме
    у пацана 200 рублей грубо....какая шкодо? ток что то из С класса и гольф-класса от 2000г. +/- и с ПР 100% остальное дрова или продукция автотаза
    я бы за двести взял бочку хорошая мафынка
    для начала в самый раз))))
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)БП

Больше 5 лет на форуме
    ты как серену то взял, я слышал они воют же...
    мимо када плывут корабли они всплывают и воют... а потом крандец мужыкам корабельным..
    Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить...

Больше 7 лет на форуме
    моя не воет она же нисцан )))))
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)БП

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Jetta
2012 год
590000 руб.
Hyundai Tucson
2005 год