Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 341

Меня развели......

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Понтий Пилатов Посмотреть сообщение
    какие истерики, коллега. Села за руль и ни разу не читала, что надо ДПС вызывать ??
    Я балдею, дорогая редакция, все по русски- "пока гром не грянет, мужик не перекрестится."
    Короче, так.
    Чувак позвонит , забей с ним встречу ( с собой возьми грамотного дружка-сладкого пирожка), договорсиь с ним встать, как во время аварии, вызовите ДПСов, оформите все и ТОЛЬКО ПОТОМ отдашь ему деньги ( куда деваться, обещала), но в сумме, которая ( по документам ) истраченана ремонт, про "прибыль " пусть забудет.
    А ПОТОМ получишь от страховой возврат своих денег.
    И хватит жить дура дурой, книжки читай про ПДДД , не только Космополитен.
    )
    Приезжают гайцы, делают осмотр и совещаются меж собой "слышь, братан, мы что, столько с тобой в кафешке сидели, что машины соржаветь успели? А чего-то чувство сытости мимо прошло. Давай еще раз по антрекотику с пивком али с коньячком, а эти лохи пусть платят...".
    Страховая тоже чего вдруг ТС отдаст деньгу, для нее не предназначенную? Придется совершить тягомотную манипуляцию по извлечению суммы с книжки логановода, который тепеть-то уж отыграется за все прошедшее.;)
    Краткость дочь дефицита бумаги.
    Блин, и продать-то нечего!

Больше 5 лет на форуме
    м-да!
    трололо , наверное, угорает над всеми... (15 СТРАНИЦ!!!)
    стоит, ТИПА, молодке тут поплакаться- набежало "котов"... утешить...

1) мафынко есть- НО, типо своя... даже ПАПЫ нету (абсурд!)(мужичка нету-- двойной абсурд!)
    2) легчайшее ДТП, НО(!) гайцов не вызывает, пишет абсурдную расписку...
    (так и хочется спросить- права покупала?)
    3) в профиле- фармацевт , НО(!)- пишет с ошибками, тексты истеричные, детские... И(!) мало текстов (бессвязных каких то)
    (да что б сама себя столько раз дурой ПУБЛИЧНО назвала?!-- хрень полнейшая!)

вывод- развод очередной глупенького тролля.
    и главное-- все сбежались!
    (мозг в другое место переехал?)
    Ты суслика видишь? - !? - И я- нет! А он есть! (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Понтий Пилатов Посмотреть сообщение
    да, излишний, никто им заниматься не будет...
    Поэтому просто изымут и все. Пример я привел выше, там вообще была запись, что претензий от людей в погонах нет.:)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Тру-ля-ля Посмотреть сообщение
    Обоюдное согласие означает совместное нарисование схемы, дружное заполнение извещения и коллективная поездка либо к гайцам, либо в СК. А то, в чем согласились за спиной закона, закон и его блюстителей и служителей не интересует.
    Движение может быть значимым, если логановод не убедился при начале движения, а там хоп!, оказывается ТС пятится. Так что очень даже может значить. Причем ТС может даже не понять, но дистанция может вдруг сократиться до нулевой вопреки всем расчетам.
    1. Согласен про согласование, но и рассписка имеет силу
    2. Движение не значитмо, при совершение маневра задним ходом водитель обязан удостовериьтся в безопастности маневра

Я говорю так уверено про это потому что вчера машина стояла на парковке(моя) и в ***у ей врезался дед, его признали виновным, документы лежат в машине так бы написал даже пункт...
    Движение может быть значимым в том случае если ТС уже была на дороге а в нее врезались, там бы была другая история, но ТС ВРЕЗАЛАСЬ САМА в начале все написано

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sam_mat Посмотреть сообщение
    м-да!

1) мафынко есть- НО, типо своя... даже ПАПЫ нету (абсурд!)(мужичка нету-- двойной абсурд!)
    3) в профиле- фармацевт , НО(!)- пишет с ошибками, тексты истеричные, детские...

И ты увеличил количество сбежавшихся. Правда, не намного - на одного. За мозгом бежал?:))))
    А чо, фармацевт должна по роду деятельности писать, да еще без ошибок? Насколько я замечал, всего-то разобрать любой почерк дохтура, что только фармацевтам и дано.:)))
    Мафинку может и мама купить. Или при покупке предъявляют орган?;)
    Зайди на правовой, там столько народу как в дтп попадает, так тему открывает "помогааайтееее!", и не обязательно блондинки, и не обязательно начинающие осваивать функцию прокладки.:)
    А девочка самокритична, что есть плюс. И, кстати, как здесь уже отметили, не свалила, как сделали бы многие дарагия рассияне, а дождалась потерпевшего. Что есть еще плюс. Думаю, если бы была бабушка, как здесь привели возможность, то, даже не дожидаясь гибдд, вытащила б ее из-под машины. Душевная девушка, а вы... Иех!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Kent_75rus Посмотреть сообщение
    1. Согласен про согласование, но и рассписка имеет силу
    2. Движение не значитмо, при совершение маневра задним ходом водитель обязан удостовериьтся в безопастности маневра

Я говорю так уверено про это потому что вчера машина стояла на парковке(моя) и в ***у ей врезался дед, его признали виновным, документы лежат в машине так бы написал даже пункт...
    Движение может быть значимым в том случае если ТС уже была на дороге а в нее врезались, там бы была другая история, но ТС ВРЕЗАЛАСЬ САМА в начале все написано
    Дело было хоть и днем, но скука одолевала...;)
    1. Расписка-то причем? Ее никто при рассмотрении п. КОАП о покидании и в руки глянуть не возьмет. Там, в том пункте, ничего нет о дружеских пожатиях. А решение должно соответствовать букве и какому-то Духу закона.
    2. Мне как, в цитируемом жирным выделить? Или так прочесть можно?;)
    ЗЫ. Поставь 150 постов на странице, хоть меньше листать, легче будет.:)
    Последний раз редактировалось Тру-ля-ля; 23.04.2012 в 12:31.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от number17 Посмотреть сообщение
    Вопрос исключительно в общеобразовательных целях: Как потом получить деньги со страховой, когда в мою машину въехали, мне деньги на счет страховая перевела.
    Ну и, насколько я понимаю, страховая заплатит с учетом аммортизации, а девушке придется платить полностью, но тут, похоже, особо вариантов не очень много.
    лучше мало делать, чем много говорить ( писать).
    делано так не раз.
    денег не отдавать- была в состоянии гроги, амока , перевозбуждения, если и отдам, то по калькуляции. если калькуляция выше- по расписке.

Больше 5 лет на форуме
    Приезжают гайцы, делают осмотр и совещаются меж собой "слышь, братан, мы что, столько с тобой в кафешке сидели, что машины соржаветь успели? А чего-то чувство сытости мимо прошло. Давай еще раз по антрекотику с пивком али с коньячком, а эти лохи пусть платят...".
    Страховая тоже чего вдруг ТС отдаст деньгу, для нее не предназначенную? Придется совершить тягомотную манипуляцию по извлечению суммы с книжки логановода, который тепеть-то уж отыграется за все прошедшее.;)
    лень хоть ЧТО ТО делать- утереться и забыть.
    КТо хочет-ищет возможности, кто не хочет- причины, чтоб плакать и ничего не делать.
    неинтересно.
    жеввать вату-не мое хобби.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sam_mat Посмотреть сообщение
    м-да!

3) в профиле- фармацевт , НО(!)- пишет с ошибками, тексты истеричные, детские... И(!) мало текстов (бессвязных каких то)

Кот-детектед!?

Больше 7 лет на форуме
    весна же..
    QUE PASA

Больше 5 лет на форуме
    Дело было хоть и днем, но скука одолевала...;)
    1. Расписка-то причем? Ее никто при рассмотрении п. КОАП о покидании и в руки глянуть не возьмет. Там, в том пункте, ничего нет о дружеских пожатиях. А решение должно соответствовать букве и какому-то Духу закона.
    2. Мне как, в цитируемом жирным выделить? Или так прочесть можно?;)
    ЗЫ. Поставь 150 постов на странице, хоть меньше листать, легче будет.:)
    В смысле причем рассписка??? Хочешь сказать что по данной рассписке не получиться денег???Я знаю и проверял обратное.
    При чем тут покидание места ДТП???ТС же получаеться тоже покинула...если она даже сейчас приедет на то место и вызовет ГАИ скажет якобы покинул он место ДТП то по той же рассписке водитель логана докажет обратное, так как в рассписке указана дата и причина того за что ТС отдаст деньги водителю логана)

Ну вот если чесно не жалко мне ТС...ну вообще считаю что должна отдать деньги ибо она виновата...конечно могла бы вызвать ГИБДД но...что неуспела сделать того не вернуть

Больше 5 лет на форуме
    Ну вот если чесно не жалко мне ТС...ну вообще считаю что должна отдать деньги ибо она виновата...конечно могла бы вызвать ГИБДД но...что неуспела сделать того не верну

тут про такх кидал писали, что мама, негорюй. и все им сходит с рук, никто ими не занимается.
    Женись на Топике, раз жалко, отмажешь))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kasatik501 Посмотреть сообщение
    Я с 10 лет за рулем ,т.е. уже 45 .
    А я чего-то все в права смотрю в поисках точки отсчета... В прошлом году считал, тоже 45 вышло. Пойду-ка у мамы спрошу, когда меня папа за руль посадил, и посчитаю заново.
    Слушай, а я так и не понял, в свете вопроса Егорки. Ты что, в 10 лет уже орлом был?:О

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Kent_75rus Посмотреть сообщение
    В смысле причем рассписка??? Хочешь сказать что по данной рассписке не получиться денег???Я знаю и проверял обратное.
    При чем тут покидание места ДТП???ТС же получаеться тоже покинула...если она даже сейчас приедет на то место и вызовет ГАИ скажет якобы покинул он место ДТП то по той же рассписке водитель логана докажет обратное, так как в рассписке указана дата и причина того за что ТС отдаст деньги водителю логана)

Ну вот если чесно не жалко мне ТС...ну вообще считаю что должна отдать деньги ибо она виновата...конечно могла бы вызвать ГИБДД но...что неуспела сделать того не вернуть
    Жалко-не жалко-плюну-поцелую...:))) Причем здесь это? Некоторые лохов любят, а я их теребушителей.;)
    Поскольку ты читаешь слишком бегло, я буду помедленнее. На расписку ... никто... не будет... смотреть ... при рассмотрении ... факта покидания ... места ДТП. Далее смотрим посты 276, 284, 286, Там не о покидании места ДТП было и об отмазывании с помощью расписки, не? И здесь тоже, размахивание распиской при рассмотрении этого вопроса.
    И вообще, нигде речи не было о возвращении ТС одной на место и вызове гайцов и последующем наказании логановода. Этот момент выдвигался в теме лишь в плане обоюдного лишения. Что, кстати, ТС переживет легче, ввиду еще не приобретенной привычки ездить в туалет на автомобиле.:)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Соленая Посмотреть сообщение
    ...и попала уже в два дтп)Вообщем одно прошло успешно, а во второй раз меня развели как дуру...
    .
    а что, первое дтп вообще ничему не научило??? О_о

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Stan_ Посмотреть сообщение
    скорее всего в тот раз ТС развела лоха - а теперь ее)))
    ReX ЕДЕТ!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Stan_ Посмотреть сообщение
    А чему ДТП должно учить, если оформлено было, как полагается - гибдд, бумаги, страховая, расчет? Все действия, предусмотренные законом, проходят одинаково, а дороги в объезд его все разные и никогда не знаешь, в какую колдобину попадешь.

Больше 7 лет на форуме
    А чему ДТП должно учить, если оформлено было, как полагается - гибдд, бумаги, страховая, расчет? Все действия, предусмотренные законом,......
    ДЫК Я КАК РАЗ ОБ ЭТОМ И ГОВОРЮ!!! а во второй раз ТС тупо на бабосы подписалась даже не разбираясь...

Больше 7 лет на форуме
    Посылай всех подальше.. Эта расписка не имеет юридической силы..

Больше года на форуме
    Сообщение от альбин Посмотреть сообщение
    Посылай всех подальше.. Эта расписка не имеет юридической силы..
    Отличный совет, чо уж там.
    Понтий прально пишет, если так конечно получится сделать.

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Ларгус
2012 год
385000 руб.
Hyundai Accent
2005 год
220000 руб.
Лада Гранта
2012 год
213000 руб.
УАЗ Патриот