Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 221

Как избавиться от ДРИСТЕРОВ возле гипермаркетов?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от tostaystrong Посмотреть сообщение
    Я вроде не старпёр... Но не пойму, а зачем дрифтить? На кой? Просто как проявление общего дебилизма?
    Зачем это оценивать именно так? Зачем некоторые мои соседи на машинах на работу ездят, когда пешком им было бы реально быстрее. Живём на горском , работаем на горской. Я пёхом прихожу быстрее чем они в пробках стоят. Стоят в пробках и мешают проехать тем кому действительно ехать надо (скорая, менты, пожарка)... Так и по дрифтить видимо...
    Начни с Себя-сделай мир лучше.

Больше 7 лет на форуме
    У меня к дрифтерам и себе лично только один призыв - Давайте будем аккуратней. Будем безопасными...
    Начни с Себя-сделай мир лучше.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от tostaystrong Посмотреть сообщение
    Я вроде не старпёр... Но не пойму, а зачем дрифтить? На кой? Просто как проявление общего дебилизма?
    а зачем мото? ведь ездить можно и на трамвае. Зачем тратить такие деньги на покупку спортивного мотоцикла? Бесполезная по сути вещь. Если вы не далеки умом, не стоит делать каких либо выводов вообще. У всех разные интересы, разные вкусы и потребности. Я вот не понимаю прыжки с моста на веревке - тоже могу сказать - во дебилы прыгают, пусть лучше об асфальт разобьются. Но я не дурак и так говорить не буду. Хочется - пускай, один раз живем и живем для получения удовольствий. Или Вы живете ради работы и нытья на окружающих, которых вы не способны понять?

Я не люблю дрифтовать на площадке, где присутствуют люди. Мне неприятно излишнее внимание, я скромный человек, не люблю быть в центре внимания. Мне просто нравится контроль над механизмом и то чувство, что ты можешь сделать с ним всё что захочешь и он тебе полностью подчиняется. Но обязательно нужно заниматься этим так, что даже при вылете с траектории никто не пострадал. Не имущество, не тем более люди. Также у меня стоит стоковый выхлоп, чтобы не надоедать шумом мотора. Да и рядом с жилыми домами ночью я никогда не буду свистеть резиной.
    Автотехцентр Механика, г. Ижевск, ул. Азина, 5. +7 (3412) 330-320. http://mehanika-club.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от sergik-007 Посмотреть сообщение
    The-Evil и Vad89 у вас карма, наверное, сильно испорчена, ведь такое отношение к окружающим даром не проходит.
    Сергей, Вам всего 27 лет, а судя по постам думал все 65. Жаль Вас.

Мне 22 и буду дрифтить изредка, пока еще остались авто с задним приводом и мощностью, способных провернуть колеса :)) Кто знает, может в 27 и пересяду на овощной минивен на автомате и буду п.е.рдеть на окружающих своей вечнонедовольной отожранной мордой :DD (но надеюсь не быть такому никогда)
    Последний раз редактировалось Vad89; 15.05.2012 в 12:40.
    Автотехцентр Механика, г. Ижевск, ул. Азина, 5. +7 (3412) 330-320. http://mehanika-club.ru

Больше года на форуме
    Сообщение от HellZone Посмотреть сообщение
    Сейчас бейсбол не в моде, сейчас в моде гольф. Клюшка для гольфа намного элегантнее, чем бита и намного эффективнее как по стеклам, так и по дристерам. Коленный сустав разлетается на раз. Три калеки в месяц и никто там кататься не будет больше. И не рассказывайте мне, какие они крутые парни, дристеры. Шелупонь трусливая и безмозглая, проверено неоднократно.
    гольф игра для одиноких пенсионеров, а бейсбол командный вид спорта, да и бита при игроках, тупой кусок березы, элегантно залакированный

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от owlman Посмотреть сообщение
    Это посетители гипермаркетов задолбали, ходят снуют со своими тележками набитыми колбасой, крупой и ёгуртом даноном, как-будто месяц не жрали или к ядерной зиме готовятся.
    ахахаа, пад сталом))))))))
    Toyota Camry (CBA-ACV35) 2.4G Four Limited Edition Navi Package '11. 2004 Black

Больше 10 лет на форуме
    а у нас зимой начинается веселье на парковках, даже просто на дорогах - цепляют к машинам санки и катаются, на парковках нарезка кругов идет до состояния абсолютного льда вместо снега. Мне самому нравится, у меня турбовый форь на механике, надо сказать что очень много там и тазов, которых страшно. думаю что автор - бапка. умный человек обойдет или объедет весь этот кружок по интересам. все ведь просто решается. а уж если шум такой дикий - стеклопакеты нормально глушат его. да и теплее. это и правда сорт людей, не довольных жизнью. вы живете в обществе, мне например не нравится когда вы на своей семиместной микроволновке едете в левом ряду 90 и умничаете мол мне пох, пусть меня объезжают справа, я ниче не нарушаю (речь про загород). и вам невдомек что слева ехать нельзя постоянно, только для обгона... проще быть надо, увлечься чем-нибудь, сменить место работы может быть. или в отпуск съездить? и не кряхтеть как все достали...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
    а у нас зимой начинается веселье на парковках, даже просто на дорогах - цепляют к машинам санки и катаются, на парковках нарезка кругов идет до состояния абсолютного льда вместо снега. Мне самому нравится, у меня турбовый форь на механике, надо сказать что очень много там и тазов, которых страшно. думаю что автор - бапка. умный человек обойдет или объедет весь этот кружок по интересам. все ведь просто решается. а уж если шум такой дикий - стеклопакеты нормально глушат его. да и теплее. это и правда сорт людей, не довольных жизнью. вы живете в обществе, мне например не нравится когда вы на своей семиместной микроволновке едете в левом ряду 90 и умничаете мол мне пох, пусть меня объезжают справа, я ниче не нарушаю (речь про загород). и вам невдомек что слева ехать нельзя постоянно, только для обгона... проще быть надо, увлечься чем-нибудь, сменить место работы может быть. или в отпуск съездить? и не кряхтеть как все достали...
    нене, только стрелять, как писали "умные они". и еще клюшку для гольфа советовали крошить коленные суставы ))) ахахах, пердуны )))
    Последний раз редактировалось Vad89; 15.05.2012 в 13:02.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Vad89 Посмотреть сообщение
    а зачем мото? ведь ездить можно и на трамвае. Зачем тратить такие деньги на покупку спортивного мотоцикла? Бесполезная по сути вещь. Если вы не далеки умом, не стоит делать каких либо выводов вообще. У всех разные интересы, разные вкусы и потребности. Я вот не понимаю прыжки с моста на веревке - тоже могу сказать - во дебилы прыгают, пусть лучше об асфальт разобьются. Но я не дурак и так говорить не буду. Хочется - пускай, один раз живем и живем для получения удовольствий. Или Вы живете ради работы и нытья на окружающих, которых вы не способны понять?
    Вот все правильно написал. У каждого свои увлечения! Кто не способен это понять - обходите мимо.
    У меня 8 миллионов хомячков под капотом.

Лада - спасибо, не надо!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ЗаСправедливость Посмотреть сообщение
    Каждый день как испытание. Иду за покупками в гипермаркет "Лента" на ул. Петухова как на "поле боя". Причем выражение "поле боя" выбрал неслучайно. Поле - парковочная площадка, бой - потому что применяется оружие против людей, где оружие - это автомобиль. На этой площадке постоянно устраивают ДРИФТ независимо от времени суток: ночь это или день - не важно. Страшно за детей и беременных девушек, они физически их стороной обойти не могут. Что с этими безмозглыми ДРИСТЕРАМИ делать? Ваши предложения!
    особенно страшно за беременных ДЕВУШЕК!!!!
    там они и залетают.Надуло от дрифта?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Понтий Пилатов Посмотреть сообщение
    особенно страшно за беременных ДЕВУШЕК!!!!
    там они и залетают.Надуло от дрифта?
    бугага :DD

Больше 5 лет на форуме
    а уж если шум такой дикий - стеклопакеты нормально глушат его.

то есть -кому то захотелось поп.е.рдеть на улице общего назначения, а я должен бабло тратить на пакеты,.
    не дешевле ли разогнать?
    Объясню почему.
    Разговаривал в Испании с "гонщегами" на выставке тюнинга.
    так они говорят, что на тюненых машинах в пределах города ездят очень аккуратно, тоесть тихо. и только за городом, да и о не везде ( если проходит глушк по шуму) можно оторваться. Или на треках.
    а то ведь свобода дрифтера может закончиться там, где начнется моя.
    верно?

Больше года на форуме
    Сообщение от The-Evil Посмотреть сообщение
    кому тут дрифтеры мешают тот просто бапка:) ну нарезают круги и чо?
    +1)))))

Больше 7 лет на форуме
    старая гвардия негодуэ! вы то сами чем занимались когда молодые были? на москвичах и уралах как бешеные по деревням не насались? пусть лучше на пяточке 10*10 дрифтовать со скоростью 20км/ч, чем стрит челендж по городу на 150км/ч устраивать. или драги...
    это же не тупой дрифт это помогает лучше почувствовать машину и довести действия по управлению заноса до автоматизма, что в экстримальной ситуации сводит риск аварии к минимуму.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Vad89 Посмотреть сообщение
    Сергей, Вам всего 27 лет, а судя по постам думал все 65. Жаль Вас.

Мне 22 и буду дрифтить изредка, пока еще остались авто с задним приводом и мощностью, способных провернуть колеса :)) Кто знает, может в 27 и пересяду на овощной минивен на автомате и буду п.е.рдеть на окружающих своей вечнонедовольной отожранной мордой :DD (но надеюсь не быть такому никогда)
    С каких пор торнео стало дрифт-каром ?

А по теме. Дрифтеры - это благо. Люди заняты, а не наркоманствуют по подворотням и не пробивают головы вашим братьям/детям/внукам за 23 рубля на очередную дозу. Радуйтесь. Не нравится что рядом ? Лоббируйте строительство спецплощадок. Вы же члены этого общества, вам в нем жить.

PS: Сам дрифт не люблю, т.к. 4ВД, но по говнам и по разным непролазным местам полазить в радость. Частенько в свой адрес слышу что-то типа "нах ты туда полез ? на кой тебе это надо было ?". А вот надо плят. Душа лежит. Вы мож пивас любите вечерком перед теликом потягивать, я в "говнах" лазить, дрифтеры по площадке корчить. Каждому своё.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Труба Шатал Посмотреть сообщение
    старая гвардия негодуэ! вы то сами чем занимались когда молодые были? на москвичах и уралах как бешеные по деревням не насались? пусть лучше на пяточке 10*10 дрифтовать со скоростью 20км/ч, чем стрит челендж по городу на 150км/ч устраивать. или драги...
    это же не тупой дрифт это помогает лучше почувствовать машину и довести действия по управлению заноса до автоматизма, что в экстримальной ситуации сводит риск аварии к минимуму.
    чёт не стыкуется
    такое мастерство на треке надо отрабатывать, как в D1 треки, там да, и авто почувствуешь и в занос, и из заноса

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Труба Шатал Посмотреть сообщение
    милости просим погонять. на спец трассу.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от happer2009 Посмотреть сообщение

А по теме. Дрифтеры - это благо. Люди заняты, а не наркоманствуют по подворотням и не пробивают головы вашим братьям/детям/внукам за 23 рубля на очередную дозу. Радуйтесь. Не нравится что рядом ? Лоббируйте строительство спецплощадок. Вы же члены этого общества, вам в нем жить.

PS: Сам дрифт не люблю, т.к. 4ВД, но по говнам и по разным непролазным местам полазить в радость. Частенько в свой адрес слышу что-то типа "нах ты туда полез ? на кой тебе это надо было ?". А вот надо плят. Душа лежит. Вы мож пивас любите вечерком перед теликом потягивать, я в "говнах" лазить, дрифтеры по площадке корчить. Каждому своё.
    самое интересно, они и под пивком могут дрифтить и ужаленные, не надо тут рассказывать

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Стас.82 Посмотреть сообщение
    У меня к дрифтерам и себе лично только один призыв - Давайте будем аккуратней. Будем безопасными...
    Сообщение от SVXer Посмотреть сообщение
    Вот все правильно написал. У каждого свои увлечения! Кто не способен это понять - обходите мимо.
    Сообщение от happer2009 Посмотреть сообщение

+100500 с пониманием к окружающим надо!
    "UGT"
    Грузоперевозки до 3 т.
    Покупай Motul!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Понтий Пилатов Посмотреть сообщение
    милости просим погонять. на спец трассу.
    милости просим построить ее там где их нет

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Daewoo Nexia
2012 год
184000 руб.
Toyota Corolla
2017 год
1000000 руб.
Jaguar F-Pace
2016 год
3099000 руб.